Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 » »»
  • Чик_чик [19] Рейтинг: 28

    Фашизм в игре! админы отпишитесь 11:57, 27 фев 2012

    Клан Totenkopf - Танковая диви́зия СС «Мёртвая голова́» (нем. SS-Panzer-Division «Totenkopf») . Моё мнение такого не должно быть в игре!
    Лесом =)
  • 15:05, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Apanac
    ХаддэВам я смотрю головкой по губам погладили! что -т о уж сильно разговорились! Я не ждал от этой темы не поощерения не чего! так что пшли нах от сюда!
    Лесом =)
  • 15:06, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Чик_чикНе зависимо от темы и вопроса оскорблять нехорошо.
  • 15:07, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    всё же я всеавно считаю эту тему бредом.
    обасновываю:
    1) такими темпапи может прикапываться абсолютно ко всем никам и кланам, гугля эти ники и кланы подгоняя их под какие-то намёки фашизма расизма и т.д.
    2) видя данное название у меня не возникает ни какихассоциаций с всякой ересью о которой тут говорится
    3) конституция гарантирует всем свободу слова, прессы, мысли, а вы хотите нарушить самый важный пакт нашей страны
    4) я думаю вопрос исчерпан
    Mens sana in corpore sano bonum magnum est
  • 15:07, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    dred1792
    А поболтать? А так да вопрос решён.
  • 15:08, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Apanac
    ну если поболтать)
    Mens sana in corpore sano bonum magnum est
  • 15:09, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Хаддэн
    Я сказал, что оскорбления не добавляют убедительности остальным твоим аргументам.
    Чезаре По моему - малограмотно считать, что данный лозунг - нацистский, то что он националистический - да, что в этом плохого? Apanac выше написал прекрасную трактовку понятия русский.
    Почему-то в вашем понимании лозунг означает Россия - ТОЛЬКО для русских(хотя слова только там нет...). В моём понимании, это лозунг о том, что нельзя притеснять русских в России...
    В моём понимании русский, это человек болеющий за будущее России, пусть хоть еврей, хоть негр.
    Опять же оффтоп.
  • 15:11, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Apanac ну да, все от нехрен делать тут сидим же)
  • 15:16, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    MadButcher я говорю что мне оскорбления приносят личное удовлетворени, благо аргументы подбираю такие что оскорбления вес их не умаляет
    просто иногда к самому предмету спора мне прикалывает добавлять наблюдение что мой оппонент тупой осёл, если он таковым не являлся бы - заметил бы что тема от этого не приобретает другого значения или же какой-то контекст новый получает, а аргументы я не обязан предоставлять на тарёлочке с каёмочкой потому что кто-то там такой нежный
  • 15:16, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    хм рупор убрали
  • 15:17, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Хаддэн
    хорошо завернул =-)
  • 15:18, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Хаддэн
    а как завуалировал))
    Mens sana in corpore sano bonum magnum est
  • 15:20, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    есть вот факты и прикол в том что факт сам по себе доказательств не требует, это само по себе так и есть
    есть человек, тупорылый или может даже не очень (хотя там проценты малые) - и он несёт ХРЕНЬ,
    не потому что он мне не нравится или я письками померяться хочу, это само по себе хрень, потому что жопой думал на момент начала спора, потому фактов нет ни единого в защиту, потому что просто от себя поорать прибило даже толком не разбираясь и прочее и прочее
    а поводу этики и прочего порева - уж извините, в чятиге там с этим ещё хуже
  • 15:23, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    о троли разошлись лол
  • 15:23, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Хаддэн
    этика?
    мы вроде не в парламенте)
    Mens sana in corpore sano bonum magnum est
  • 15:24, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    MadButcher
    ты бы чё сделал на их месте?
    поменял бы название?
  • 15:29, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Хаддэн

    Вот он ТРОЛЬ по призваниюа лично я так гоблин.
  • 15:29, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    MadButcher
    Я и имел ввиду что он националистический. По твоему здесь имеет право быть такое явление? Мне кажется нет.
  • 15:34, 27 фев 2012 Рейтинг: 1
    Apanac я просто не люблю раком гнуться под всяких бесов потому что у них эмоции и assоциации видите ли
    может попросить клан извиниться перед автором? Он же наверное и остальные собаки пойдут и этой историей дедушек порадуют, да?
    фашистов я не поддерживаю, но фашистов я чёто не углядел, а вот всяких народных активистов и поборников справедливости я бы ещё больше чмырил, даром что маленькие все
  • 15:39, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Хаддэн
    Знаешь, лично мне повиг, что обо мне думают, у меня есть своя точка зрения, у тебя твоя, у них своя, и если со мной общаются, как будто я хуже их, я просто не обращаю внимания. Это слова. Это форум.
Страницы: «« « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 » »»