Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 » »»
  • Чик_чик [19] Рейтинг: 28

    Фашизм в игре! админы отпишитесь 11:57, 27 фев 2012

    Клан Totenkopf - Танковая диви́зия СС «Мёртвая голова́» (нем. SS-Panzer-Division «Totenkopf») . Моё мнение такого не должно быть в игре!
    Лесом =)
  • 17:58, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Лесом
    такто я тоже протв фашиков, да не скрою школу закончил с горе пополам)
    но суть то невтом:
    Спорю на что угодно, что клан назвали просто так, слово прикольное

    я вот вот этого больше придерживаюсь

    Бусый
    буквы знакомые просто в меде учусь)
    Mens sana in corpore sano bonum magnum est
  • 18:01, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    По моеаму надо просто перименовать клан и все.
  • 18:04, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    неммцев в концлагерь русских в гулаг Меранийцы идем играть))))))))))))))))
  • 18:13, 27 фев 2012 Рейтинг: 1
    мунлайт1
    а по какой причине? да хоть ты трижды патриот, просто послушав всех тутошних партизан хочется именно что назло сделать. Скажет администрация это одно, они правила устанавливают, а кроме этого все остальные на одном уровне
    мне не приколоться хочется по нацистской теме, но факты есть какие или чё?
    вон скинхеды бегают по дворам, у них ни одной свастики нигде и ничё
    я вообще и клана этого так и не нашёл, и нигде не увидел никаких ссылок на СС и прочую туфту, которую уже запарило мусолить, кроме именно слов тех баранов что как раз претензии-то и выдвигают
  • 19:01, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Хаддэн
    кланов давно больше ста и не все в рейтинг попадают, это во первых,
    во вторых, вот ники Speznaz_SS , Totenkopf88 ну совсем такие не фашисты, могет быть и недоумки приколисты, но администрация игры законы страны чтить обязана.
    Русский турист за веселую фразу "хайль гитлер" при сходе с самолета ( ну прикольно нат таким приколистам) навсегда лишился права вьезда в германию и улетел обратно тут же. (для примера)
  • 19:18, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Лесом
    это не пример, а бабушка на лавке это тебе впарила, ты мне ещё тут задорнова начни включать про тупых америкосов
    клан назывался реально Totenkopf88 или ты это здесь прочитал? Какие конкретно законы страны кто их конкретно нарушил?
    когда у меня мелкая племяшка на голову крышку от термоса одевает она тоже говорит что она Дарт Вейдер, а про Спецназ СС я вообще первый раз слышу что ж о них речь-то не пошла?
    Может ты ещё про моральный ущерб завоешь уж сразу
  • 19:28, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Лесом писал(а):
    Хаддэн
    кланов давно больше ста и не все в рейтинг попадают, это во первых,
    во вторых, вот ники Speznaz_SS , Totenkopf88 ну совсем такие не фашисты, могет быть и недоумки приколисты, но администрация игры законы страны чтить обязана.
    Русский турист за веселую фразу "хайль гитлер" при сходе с самолета ( ну прикольно нат таким приколистам) навсегда лишился права вьезда в германию и улетел обратно тут же. (для примера)

    Из нацистской атрибутики в нашей стране запрещена лишь свастика. Абсолютно всё другое разрешено, так что свои вымышленные законы засунь себе в задницу.
    Кстати. Мой ник был придуман кем-то из администраторов(не помню кем, было давно). Т.к. предыдущий ник содержал "1488" - попросили сменить. Я предложил несколько своих вариантов - всё было занято. Тогда админ предложил Totenkopf88 и сменил мой старый ник на этот.
  • 19:30, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    так это про твой клан качалово идёт?
    вопрос о чём - ты исходя из каких соображение это название взял?
  • 19:32, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    точнее так...для тебя самого "Totenkopf" имеет какое значение?
  • 19:32, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Хаддэн писал(а):
    так это про твой клан качалово идёт?
    вопрос о чём - ты исходя из каких соображение это название взял?

    Нет, не про мой. Я состою в другом клане. А ник мне давали, не думая ни о каких-либо бабочках.
  • 19:34, 27 фев 2012 Рейтинг: 1
    т.е. весь мэйл вообще ходит под скинами
    нормальная такая предъява)
  • 19:37, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Хаддэн писал(а):
    т.е. весь мэйл вообще ходит под скинами
    нормальная такая предъява)

    Я не скин. Скины - бараны, ведомые кем попало.
    Одно дело - Танковая дивизия waffen-SS или то, что было на штандартах у казаков Великого Паннвица, а другое - бритоголовые бараны.
    Прошу не путать.
  • 19:40, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    ты-то ни тот ни другой ни третий
    бабочки это хорошо, но ты конкретно т.е. нарываешься, осознанно?
  • 19:43, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Хаддэн писал(а):
    ты-то ни тот ни другой ни третий
    бабочки это хорошо, но ты конкретно т.е. нарываешься, осознанно?

    Я осознаю, что означает мой ник, иначе это словосочетание и число рядом с ним не было бы моим ником. И на законных основаниях и с согласия админов я использую такой ник. И никто мне ничего не может предъявить, кроме как писков в приват и воя здесь.
  • 19:45, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    сдаётся что придётся тебе скоро предъявлять накладную на оптовую партию вазелина
  • 19:47, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Хаддэн писал(а):
    сдаётся что придётся тебе скоро предъявлять накладную на оптовую партию вазелина

    Ошибаешься.
  • 20:07, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Такие названия говорят о том чт наши дети не знают истории и лишений.
    Потерянное поколение пепси
    Но ответственность никто не снимал. Сосунки не благодарные не позорьте своих дедов поменяйте ники.
    Гордитесь своим прошлым а не чужим.
    не созданый Клан "КАТЮША НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР"
  • 20:08, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Хаддэн
    ну вот и ублюдок во всей красе нарисовался. Увидел?
  • 20:15, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Не, так не интересно. Пришли какие-то левые ребята, оскорлениями разбрасываются, хрень всякую несут. Пойду-ка я отсюда лучше.
Страницы: «« « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 » »»