Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 » »»
  • Чик_чик [19] Рейтинг: 28

    Фашизм в игре! админы отпишитесь 11:57, 27 фев 2012

    Клан Totenkopf - Танковая диви́зия СС «Мёртвая голова́» (нем. SS-Panzer-Division «Totenkopf») . Моё мнение такого не должно быть в игре!
    Лесом =)
  • 16:10, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Ладно, я как-то то же уже наговорился, пойду в Warhammer 40k играть, вот где действительно полно фашизма.
  • 16:12, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Лесом
    иди лесом
    я не вижу никакой пропаганды в названии этого клана
    Mens sana in corpore sano bonum magnum est
  • 16:17, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Apanac
    давай удачи,хорошая игрушка
  • 16:19, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Хаддэн
    Неправильно ты проверяешь.. забыл в какой стране живешь? Так надо:

    ПУТИН
    БОМБА
    ТЕРАКТ
  • 16:19, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    dred1792
    сс и все ее подразделения осуждены как преступные организации и составные части фашизма, а постебаться в другое место ходи.
  • 16:21, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Похоже, поток упоротых, для которых Totenkopf = SS, тут никогда не иссякнет..
  • 16:27, 27 фев 2012 Рейтинг: 1
    Лесом
    А ты слышал о пакте Молотова-Резнтропа(или)Ревентропа (сори за плохую память)
    который расторгся перед началом ВоВ'ы, так вот в нём пункт был о союзе войск обеих сторон
    и последующем разделе территорий.
    так что давай мне морали не читай националист!
    Mens sana in corpore sano bonum magnum est
  • 16:28, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Yobroz
    а ты кстате прав)
    Mens sana in corpore sano bonum magnum est
  • 16:44, 27 фев 2012 Рейтинг: 3
    Chigivar писал(а):
    Бусый

    а что нельзя????? это просто НИК, я себе могу написать что я нацист и че? я тоже изгоем буду, я же тебя не спрашиваю почему у тебя бысу ник а не сережка в носу, если есть что по делу насчет него, пиши, обосновывай, а если нет ничего а просто не нравиться ник его, тогда в тряпочку помолчите ты и тому кому я написал первому и играйте спокойно!


    Не то, чтобы нельзя, но нежелательно... Если ты напишешь себе ник "нацист" то я первым возмущение подниму, и не надо ля ля про свободу слова и подобное... я знаешь ли тоже не пальцем делан. Про свой ник я легко отвечу и обосную всем страждущим Бусый - один из оттенков серого. Седой я с детства, а после нескольких войн поседел ещё больше. Поэтому и Бусый... А вот цифры 88, как уже было замеченно ранее - уже наводят на определённые мысли, ибо это зачастую используется фашистами как собакой обоссаное дерево - т.е. знак "своих". Если парень написал цифры как год своего рождения, то Бог ему судья, никаких претензий, если же нет, то нахер тут такие...
    Мне 34 года, я боевой офицер, и если кому и печься за Русь, так мне, а я как видишь стремлюсь к равенству в нациях, ибо по моему убеждению нет плохих наций, есть долбанутые её представители!

    Честь имею!
    Выше нас только звёзды!
    Dum spiro spero...
  • 16:45, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Клан Бабочек
  • 16:49, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    dred1792
    историю знать надо, а не вырывать из контекста. Ты условия и обстановкув которой пакт заключили знаешь???
    А что у польши такой был знаешь? Что Польша в разделе Чехословакии участвовала знаешь? Что в Польше тоже был фашистский режим знаешь??? А чтобы у нас война в 39 году началась нам было нужно???

    Понахватаются с телевизора...

    А люди имеюющие в семьях погибших, расстрелянных, замученных нацистами по праву требуют заткнуться новорожденным нацам.
  • 16:54, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Лесом
    ты пургу несёшь полную.
    если ща пол википедии перечитал ничо не значит, а ты сука с какого дуба упал чтобы когото нацами называть школота ограничена!
    хочешь лясы поточить дуй в курилку, натвое мнение всем глубоко класть как и на моё.
    но просто так налегать на людей изза того что они клан так назвали это беспредел и по логике некоторый людей банить надо огромное количество людей!
    какбы у нас таких людей пол страны такчто не говори тут без дела.
    Mens sana in corpore sano bonum magnum est
  • 17:03, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Вся наша беда, что либерастов расплодилось туча. Толерантные все какие то стали. А по мне так называть вещи своими именами. Нет тут никакой ошибки. И параллель с SS тут прямая. Нехрен елозить, как шлюха под клиентом. Все добренькие, мля. Только добреньким в этих вопросах быть нельзя, это не игрушки. Кто не с нами - тот против нас. Вот и весь разговор.
  • 17:05, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Гвидо
    +++
    Выше нас только звёзды!
    Dum spiro spero...
  • 17:08, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Выше нас только звёзды!
    Dum spiro spero...

    этоже на латыне да?
    Mens sana in corpore sano bonum magnum est
  • 17:19, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    dred1792
    давил гаденышей давлю и буду давить, будет сопля зеленая меня еще обзывать. Школу закончи сначала, потом узнаешь как фамилия Риббентропа пишется, если вас учат конечно хоть чему то.
    Правильно Гвидо нельзя миндальничать с такими, а то СС у них не сс а инициалы, мертвая голова так себе ничего не значит. Вообще надо научить их Родину любить.
  • 17:20, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Первое на русском, второе - латынь: Пока дышу - надеюсь. Интернациональный девиз боевых пловцов
    Выше нас только звёзды!
    Dum spiro spero...
  • 17:49, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Бусый
    Лесом
    Гвидо
    dred1792
    Развели демагогию, тут форум браузерной игры про революцию, а вы сюда форумы антинацианолистов притащили.
    Спорю на что угодно, что клан назвали просто так, слово прикольное, надо,блин, из чего угодно (рач поднять.
  • 17:55, 27 фев 2012 Рейтинг: 2
    мысли у меня две -
    Рас. ВЫ все - ГОВНО
    Два. История и прочие понты это всё пафосно конечно, но условия создания воообще конкретно взятой реалии к сожалению намного прозаичнее - Есть МИРАНИЯ, есть алые и зелёные И ВСЁ. ВОТ И ТУПО ВСЁ.
    И нет и не было и не предусматривалось тут фашистов, патриотов и всех Вас мразей с Вашими криками и визгами, совершенно насрать русский ты или кто, как ты в школу ходил или как вид делаешь.
    Я тут так часто замечаю вопрос - "А ты кто такой вообще по жизни?!" - ответ банальный просто в корягу - Хаддэн, алые, штурмовик уровень такой-то, а вот когда кто начинает пихать свои геморрои и перестаёт сам в себя помещаться это его проблемы и должны быть.
    Если человек конкретно подписался под фашизм, вроде вещь примерно одинаково понятная, тогда и стоит уже от этого отталкиваться, на этом же форуме только и видно что один весь такой, другой так ещё чище, все такие прямо перцы
    Ещё раз - этого здесь и быть не должно, это все должны понимать. На личном примере, я НЕ люблю фашистов - поэтому ЕСЛИ мне кто-то сообщит (если мне вообще и дело есть кто Вы там все такие и откуда) что он к ним себя относит, я уже буду думать как мне реагировать. Если ты не алый и не зелёный, нечего вообще качаться на тему игры, все кто ВНЕ ЕЁ РАМОК - одинаковая срань, и в таком ключе русские которые что они русские, потому что им фашисты показались ничем ни хрена не лучше. И соотвественно если ты хоть тотенкопф хоть хренокопф, но вливаешь это говно в игру, ничем ты не хуже остальных.
    Когда начинают влезать со своим обозначаловом, кто ты там русский или немецкий это на самом-то деле никого волновать не должно.
    Где тут привилегия по национальностям или чё тут о себе все думают, у одного там параллели, у другого эмоции, у третьего assоциации - со стороны просто одинаковая куча терпил. Как тема началась так по факту только один автор воткнул зигу, восьмёрки и прочую хрень, я уже реально думаю просто назло такой же клан зафигачить потому что для меня эти все пляски про фашизм один хрен то же самое как если бы с пеной у рта мне начнёте доказываться что у меня три ноги или я что сам сотона
Страницы: «« « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 » »»