Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 » »»
  • H_a_n_t_e_r [19] Рейтинг: 64

    Тяжела жизнь без юмора (Конкурс) 21:00, 30 мар 2012

    Buenos días las señoras y los señores! Здравствуйте, амиго!

    Всё ближе и ближе 1 апреля – День шуток и смеха, не миновало это событие и славную Меранию.

    Всё правильно – какая же стоянка после жаркой битвы без смеха, когда нервы, натянутые звенящими струнами наконец расслабляются и из глоток бойцов вырывается истерический хохот?

    В честь этого мы открываем КОНКУРС!!!

    Условия его очень просты : В этой теме нужно рассказать о том как именно вы разыгрывали ваших друзей/знакомых/близких на 1-ое апреля.
    Трое самых лучших розыгрышей будут награждены реальными игровыми призами,а именно:


    1 место - Вип статус на 30 дней.

    2 место - Вип статус на 14 дней.

    3 место - Вип статус 3 дня.

    Победители отбираются коллективом из модераторского состава.


    Конкурс стартует прямо сейчас и вплоть до конца 1-ого апреля.

    Всем удачи,любви..и помните,что без юмора не интересно жить.


    Поехали!

    P.s Организатор конкурса Клайд , Добрый90
    Отдельная благодарность за помощь персонажам ШНЫРЬ , Бусый , Bugalamoon
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 01:54, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    Я через 3 дня уезжаю с другом в Египет! Так я ему сказал что Турагенство "Пегас" отменило все вылеты до 10 апреля !!! Человек повелся и очень сильно расстроился!
  • 02:09, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    ГЕНЕРАЛ !!!!!!!!!!!!! ГДЕ ??
  • 02:19, 01 апр 2012 Рейтинг: 1
    наверное старый баян. но всю студенческую жизнь вспоминали два случая. и все говорят что присутствовали при них)))))
    1. студенты бухают в общаге. разносолов нет. студенты же)))) кончилась водка. решили все идти. но к вновь прибывшему спиртному потребуется закусь. из нее только макароны. поставили их варить в чайник. другой чистой посуды не было. следить за макарошками оставили уже не могущего, так сказать, ровно идти. ушли за синькой. приходят и наблюдают следующую картину. сидит бедолага в коматозе. смотрит на чайник из которого уже какая-то бесформенная жижа валит и приговаривает: "Горшочек не вари... пожалуйста гошочек не вари..."
    2. полная маршрутка. сзади сидит женщина с маленьким пацанчиком. года 3-4 ему. он беспощадно воет на всю маршрутку "МАМА КУПИ МОРОЖЕННОЕ"(были еще варианты с машинкой, велосипедом и т.д. но это не важно) мама купи... мама купи... и пипец так пол часа уже. мама говорит что сынок не куплю. и всякие причины ему предлагает. а он на обморозе купи купи купи. уже бабушка какая-то соседка говорит что сыночек ну попозже она купит ты только успокойся. сыну по..ер. купи купи купи. тут мама на всю маршрутку грозным голосом, беспрекословным так сказать говорит:"нет я сказала!!!!! УСПОКОЙСЯ Я ТЕБЕ СКАЗАЛА". секунд 10 тишины... сын тихо тихо маме говорит: "тогда я все папе расскажу как ты у дяди миши писю целовала"... до первой остановки салон ехал в гробовой тишине... но только закрылась дверь маршрутки...
  • 03:21, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    Взять столик, занести его в грузовой лифт, накрыли скатертью, поставили вазочку с цветами, чашечку кофе и усадили одного товарища в халате с газетой за стол. Так вот, какова была реакция жителя дома, который вызвал лифт и после открытия дверей услышал : "Да как вы смеете врываться в мою квартиру, кто вам дал такое право и прочее..." Житель был просто в шоке:)))
  • 05:42, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    Военком Сергей Петрович и рад бы отмазать своего сына от армии, но у него дочь.
  • 05:54, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    Водитель маршрутки с очень плохой памятью, по утрам выпускает пассажиров из гаража.
  • 05:55, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    Чтобы хоть как-то привлечь внимание своего мужа, Тамара Петровна купила в сексшопе костюм чекушки.
  • 05:57, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    Наркокурьер, спасаясь от погони, забежал в фитнесклуб и сбросил пару килограмм.
  • 06:00, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    Вчера Лада Калина врезалась в Порш Кайен. Водитель Калины быстро скрылся с места преступления в багажнике Кайена.
  • 06:04, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    Дюймовочка в метрической системе — двадцатипятимиллиметровочка.
  • 06:09, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    Девочка с большим объемом легких, задувая свечи на праздничном торте, убрала со стола.
  • 06:13, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    Собака Дмитрия Анатольевича Медведева не выполняет команды хозяина, пока их не утвердит премьер-министр.
  • 06:16, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    Патриотизм - это играть в компьютерную игру за немцев, чтоб перебить их всех с тыла.
  • 06:39, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    Напечатал приказ об увольнении тех коллег, которые этого ну никак не ожидали. И повесил на стене объявлений в столовой(это наверное самое видное и более просматриваемое место в цехе). Как обычно первые стахановцы пришли очень рано и среди них был один из списка который с беспокойством начал собирать "группу поддержки" )))
    Какое было удивление начальника когда к нему пришли увольняться 8 человек! ))))
  • 09:31, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - болван... Режиссёр: - Мальчик !!! !! Повторяю, ты - баклажан !!! ! Дети: - а я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - баклажан !!! Режиссёр: - Мальчик !!! !! Ты - болван... !!! ! Сначала идет - томат !!! Дети: - я слива лиловая, спелая, садовая! - а я абрикос, на юге рос! - а я томат! Вместе мы фруктовый сад! вбегает девочка: - фруктов нету ни ....я, пейте сок "моя семья" Режиссёр:- девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "моя семья" Девочка вбегает снова: - а я фея без ...я, пейте сок "моя семья" Режиссёр:- девочка, не без ....я, а просто - фейхуя! Вбегает ещё раз: - а я просто без ....я, пейте сок "моя семья". вот этот?
  • 09:35, 01 апр 2012 Рейтинг: 1
    Мама где то услышала, что таблеткой активированного угля можно отбелить зубы, сказала это папе, решили на нём же и провести испытание. Он растолок таблетку, насыпал этот порошок на зубную щётку, начал чистить зубы. Повернулся, улыбнулся, мама со стула чуть не свалилась. Зубы были чёрные, со рта бежала чёрная пена. Прошло лет десять, но как только заходит речь про активированый уголь, начинаем хохотать.
    рыжий,
  • 09:37, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    Прочитал все!!! полный бред!! даже не улыбнулся((( дети (((
  • 09:41, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    Росссомаха
    ну тогда закрой страницу и отойди от компа,
  • 09:44, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    alexalex11Реально ЧУШЬ!!!
Страницы: «« « 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 » »»