Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » »»
  • H_a_n_t_e_r [19] Рейтинг: 64

    Тяжела жизнь без юмора (Конкурс) 21:00, 30 мар 2012

    Buenos días las señoras y los señores! Здравствуйте, амиго!

    Всё ближе и ближе 1 апреля – День шуток и смеха, не миновало это событие и славную Меранию.

    Всё правильно – какая же стоянка после жаркой битвы без смеха, когда нервы, натянутые звенящими струнами наконец расслабляются и из глоток бойцов вырывается истерический хохот?

    В честь этого мы открываем КОНКУРС!!!

    Условия его очень просты : В этой теме нужно рассказать о том как именно вы разыгрывали ваших друзей/знакомых/близких на 1-ое апреля.
    Трое самых лучших розыгрышей будут награждены реальными игровыми призами,а именно:


    1 место - Вип статус на 30 дней.

    2 место - Вип статус на 14 дней.

    3 место - Вип статус 3 дня.

    Победители отбираются коллективом из модераторского состава.


    Конкурс стартует прямо сейчас и вплоть до конца 1-ого апреля.

    Всем удачи,любви..и помните,что без юмора не интересно жить.


    Поехали!

    P.s Организатор конкурса Клайд , Добрый90
    Отдельная благодарность за помощь персонажам ШНЫРЬ , Бусый , Bugalamoon
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 22:51, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С ДНЁМ СМЕХА!!! ХА ХА ХА!
    привет статя у меня 1500+
  • 22:52, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    привет статя у меня 1500+
  • 22:52, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    был случай на работе, у нас с другом столы стоят впритык и компа есть, он отошел, а я мышки местами поменял т.е. его мышку на мой стол, а свою мышку на его стол, потом он пришёл и долго врубался хд)))
  • 22:52, 30 мар 2012 Рейтинг: 1
    В прошлом году, мой друг и коллега купил новенькую мазду 3
    31.03.2011г.
    Приехав на работу довольный и счастливый, не успев застраховать в каску, припоркавался на служебной стоянки(стоянка возле здания), на работе он ходил и хвастался всем замечательным автомобилем, видимо из за своей покупки он совсем забыл, что настал 1 апреля.
    Я в свою очередь спустился на охрану и попросил охранника позвонить в офис по внутренней связи и спорсить чья мазда стоит, т.к. на неё упала громадная сосулька с крыши.
    Через 10 минут охранник так и зделал, в это время мне мой друг рассказывал мне какая крутая комплектация и что в обеденный перерыв поедит страховать в каску.
    После сообщения от охраны мой друг и побледнел, и посинел, и по моемому даже поседел, он пулей вылетел из офиса, когда вернулся он со мной не разговаривал часа 3, потом заценил шутку, видимо отпустило его!!!
  • 22:53, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    Сергик
    харэ сс инета брать
  • 22:53, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    Когда едешь на маршрутке через мост, нужно выглянуть в окно и громко крикнуть: „Смотрите, дельфины!!!“ Эффект поразительный — все посмотрят в окно!







    Два человека одеваются одинаково, затем располагаются на двух соседних остановках. Один из них пытается догнать уходящий автобус и не успевает. На следующей остановке в открытые двери врывается как будто тот же самый человек с жуткой одышкой и словами вроде: „Еле догнал!!!“ Впечатление – неизглади
  • 22:53, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    MANIPULATOR [19] 21:36, 30 Мар 2012 Рейтинг: 2

    Не судите строго и сильно не смейтесь
    Так вот_эта история произошла со мной в мае прошлого года на корпоративе, друзья решили меня разыграть ...
    Я работаю на 3 этаже. Hа 4 этаже в туалете есть бумага, но нет света (лампочка перегорела уже как неделя) ; На пятом - нет бумаги, но есть свет. Меня придавило на клапан, думаю: на пятом без бумаги или ..., выбрал четвертый. Добежал, заперся, делаю дело.
    Кто-то ручку дерг:
    - Есть кто ?(Друг)
    Hе буду же я натужным голосом отвечать, но в это время громко пууук...
    Он:
    - Ясно, а почему без света?
    Я снова пук-пуууук...
    Он:
    - Понял... - потом постоял и добавил: - Первый раз с жопой разговариваю... и все понятно.С первым Апреля))

    Ржу не могу ))))))))))))))))))))
  • 22:54, 30 мар 2012 Рейтинг: 4
    приехала, блондинка на автомойку, мы решили её наколоть как-нибудь...
    она сказала боднакачать шиты...
    мы спрашиваем, обычным воздухом или с запахом?...
    - с какими есть???
    - нууууу, там клубничный, банановый...
    - давай те клубничный...
    - нууу, это дороже..
    - ничего страшного...
    - накачали шины... она уехала, а мы ржали пол часа и плюх холявный касарь...
    С утра приезжает серьёзный джип, выходит такая гора с огромными кулачищами...
    - Это вы вчера накачали моей жене в шины клубничный воздух??
    Мы уже чуть ли не обосрались..
    - нуууу, мы....
    - вот вам ещё касарь, всю ночь ржал....
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:
  • 22:55, 30 мар 2012 Рейтинг: 1
    люди я сделал прикол апостал89 мой друг перезагружал комп 6 раз пока я не выдал себя смехом пототмушто смотреть на всё это было хахаха и он с лицом на котором написано <лол>с гримасой обиды и непонамания спросил что просисходит но ответить я не мог я катался по полу
  • 22:55, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    помню в армии, ночью унесли кровать с челом в туалет, и потом заорали "подъем" и он тут вскачил, а вокруг унитазы))))долго ржали
  • 22:55, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    Мы развили друга так : Взяли яйца и сворили ток одно не варенное оставили и провряли у каго лоб сильней ( ну детство что возьмешь ) конечно целое яйцо досталось другу ,вот была умора когда его лицо было в яйце, он тогда конечно 2 дня ходил злился ,но мы после этого долго ржали
  • 22:57, 30 мар 2012 Рейтинг: 1
    Одну девочку мы называли кракодилом не потому что он была уродливой, (а потому что она раз затащила в реку антилопу и САЖРАЛА ЕЁ)!!!!!
  • 22:59, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    я раз взболтал яйца, потом набрал в шприц и завел раствор одной бабуське на 1-ый этаж а у нее кожаная дверь и так воняяяяяяяяяяло весь подьезд да 3 го этажа ))))))))
  • 22:59, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    помню жене своей сказал "я поддал на развод" потом она так орала на меня, когда узнала, что развожу её))))
  • 23:00, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    Поймал мужик золотую рыбку:
    - Хочу маленький заводик, дом и машину.
    Рыбка:
    -Хорошо, но в кредит или по лизингу...
    -Так, выбирай: на сливочном или на растительном.
  • 23:00, 30 мар 2012 Рейтинг: 1
    с меня предки проорали..я был в технаре..и звонит мама..говорит что собака умерла...ну я же бросаю эту учёбу...(я собак люблю больше всех...)ну и приезжаю смарю..в вольере собаки нету...ну я кароче смотрю везде по дворю побегал не где её не было...ну а мама сказала что папа её уже увёз(закапывать)..(а он пошёл гулять с ней)...ну я сидел 2 часа гдето...ну и папа приходит кричит Грей сидеть..ну я услышал как папа крикнул..я вылетаю..ппц это была шутка...с меня даже предки ну месяц угарали вот такая история...!!!!!!!
  • 23:01, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    Куме, де це ваш собака ?
    - Та, я його зарiзав.
    - О-о ! А за що ?
    - Бо москалям продався !
    - Як !?
    - А ось так ! Приходжу додому - а вiн менi з будки: "Гафф, гафф !
  • 23:01, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    Вуйку, то ви танк підбили?
    - Я.
    - Так то ж совєтський танк.
    - Я, Я.
  • 23:01, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    все смешно! что тут написано молодцом ребята жаль одно мне в голову ничего не лезет !
Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » »»