Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 » »»
  • ДраконийНос [19] Рейтинг: 39

    Получи ВИП от правды 22:58, 02 апр 2012

    ПРАВДА ДРАКОНА ОБЪЯВЛЯЕТ
    Конкурс журналистов!

    Пришли свою новость и получи ВИП на 30 дней!

    Требования:
    Небольшая статья о игре. Желательно писать правду.
    Желательно с юмором.
    Статья должна быть политически, расово и религиозно политкорректна.
    Не содержать эротических сцен, сцен насилия.
    Не рекомендуется использовать мат, тюремный и армейский жаргон.

    Новости оставляйте прямо здесь, в теме.

    Оценивать новости будет специальное жюри, по оригинальности и правдоподобности.

    Результаты будут объявлены в воскресенье вечером.

    Награда следующая:

    1 место – Вип на 30 дней или 12 реалов.
    2 место – Вип на 14 дней или 7 реалов.
    3 место – Вип на 3 дня или 2 реала.


    Также победителям будет предложен контракт с газетой.

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 18:31, 04 апр 2012 Рейтинг: 0
    простите за ошибки))
    нужна банка с умением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 18:41, 04 апр 2012 Рейтинг: 0
    JhonDoe
    меня нет ..... я всего лишь дух...
  • 18:43, 04 апр 2012 Рейтинг: 0
    Город держался из последних сил. Ряды защитников поредели, а те, кто остался в живых, были изранены и измучены. Император Кассий спокойно смотрел на агонию одного из самых богатых городов Ближнего Мира. Это был уже двенадцатый город, который пал под жестоким натиском его армии. Правители остальных пятнадцати покоренных городов сами принесли ключи от центральных ворот к его ногам. Сопротивлялись только самые гордые, самые богатые. А Мирания был воистину великим городом. Перед тем, как подойти к его стенам, император послал в него самого хитрого и умного из своих приближенных, начальника тайной службы Калея Лиссу. Под видом странствующего купца Лисса беспрепятственно проник в Миранию, и за пару дней собрал столько ценной информации, что императору показалось даже, что это он сам, а не его верный слуга ходил по улицам этого дивного города, любовался роскошными дворцами, мраморными статуями, садами на крышах, певучими фонтанами, тончайшими шелками в богатых лавках, а главное, удивительной красоты женщинами, которой славилась Мирания на весь Ближний Мир. В Миранию приезжали за невестами со всех концов земли те, кто мог себе это позволить, ибо выкуп за девушек достигал баснословных размеров. Все это, и многое другое, рассказал хитроумный Лисса под покровом ночи своему господину, любуясь на его реакцию. Лисса прекрасно знал, что у великого императора было три подлинных страсти: оружие, кони и женщины. Кассий был очень молод и очень горяч. В каждом покоренном городе император выбирал самую лучшую девушку, которая становилась его наложницей. Она ему быстро надоедала, и вскоре отправлялась в императорский дворец, где жила в неге и покое среди сотен таких же прекрасных пленниц. Когда Кассий устраивал праздники и приемы, его знатным гостям выпадало счастье созерцать великолепный гарем грозного императора. О красоте его женщин ходило столько же легенд, сколько о его непобедимой армии, его драгоценных скакунах и его бесценном оружии, которое он скупал по всему миру. Люди говорили, что император Кассий любимец богов и счастливейший из смертных, так как обладает всем, о чем только может мечтать смертный: могуществом, богатством, удачей, а также молодостью и красотой. Все это было правдой, но в последнее время императора уже не так радовали военные победы и объятия прелестных пленниц. Какая-то неясная тоска все чаще охватывала его, и заставляла погружаться в свои думы посреди шумного застолья. В такие минуты Калей Лисса обычно делал незаметный знак рукой, и все соратники императора Кассия потихоньку расходились по своим походным палаткам. Тогда в императорский шатер неслышно проскользала черноокая Маара, дочь египетской жрицы, любимая наложница Кассия, неизменно сопровождавшая его во всех военных походах. Чары смуглой красавицы обычно отвлекали императора от смутной тоски. Маара в совершенстве владела всеми тайнами искусства любви. Словно серебряная змея, она обвивала молодого императора, заставляя его изнемогать от наслаждения, исходить сладострастными стонами и раз за разом содрогаться от мучительно сладких судорог. В искусстве любви не было равных тонконогой и гибкой Мааре, именно поэтому Калей Лисса когда-то заплатил за нее главному жрецу столько золота, что на него можно было построить целый город. Умный начальник тайной службы прекрасно знал, что делает, и с тех пор Маара всегда следовала за императором, словно тень. Никто, кроме Лиссы, не знал, сколь многое зависит от этой женщины с непроницаемым взглядом и бесшумными повадками коварной кошки. Сегодняшней ночью Маара особенно хорошо справилась со своей задачей, и наутро император был безмятежен, словно ребенок. Он сидел в седле своего жемчужно серого скакуна, и с удовлетворенной улыбкой смотрел, как его воины штурмуют стены великой Мирании. Солнце ласково играло длинными золотыми кудрями прекрасного Кассия, а лазурное небо отражалось в его бледно голубых глазах. Гордость переполняла молодого императора. Один из богатейших городов Ближнего Мира готов был пасть к его ногам. Кассий сделал знак своему полководцу, и несколько могучих воинов выкатили тяжелый таран на передовые позиции. Император медленно выехал вперед. Его закаленные в боях воины с восторгом глядели на своего предводителя. Кассия любили, так как он был бесстрашен и очень щедр. Ровно половина всех трофеев доставалась воинам, а самые богатые и знатные получали еще и рабынь. Все знали, что за стенами Мирании их ждут настоящие сокровища, поэтому сердца солдат горели нетерпением. Император махнул рукой, и начался штурм ворот. Через час воины Кассия были уже в городе. Пышная и блестящая Мирания пала.
    Еще продолжалась битва на улицах города, а во дворце правителя стояла гробовая тишина. Старый правитель стоял на мраморном балконе, и смотрел на свой город, подвергшийся позору. Лицо его было спокойно. Он не принимал участие в последней битве, так как по причине преклонных лет не мог держать тяжелый боевой меч. Но чашу с ядом его руки удержать вполне могли. Когда окровавленные воины императора Кассия вбежали во двор правителя, он как раз делал последний глоток из золотого сосуда, украшенного крупными рубинами. Нашедший старика рыжебородый солдат был удивлен выражением его лица. Ни страха, ни отчаянья, ни предсмертной тоски не было написано на нем, лишь смирение и мудрая покорность судьбе. И циничный воин, повидавший на своем веку сотни смертей, с почтением закрыл глаза бывшему правителю Мирании.
    На следующее утро, когда победители насытились своей победой, во дворце бывшего правителя Мирании, а ныне в новой резиденции императора Кассия состоялось последнее действие великой драмы. Непобедимый Кассий выбирал свой главный трофей. Пятьдесят четыре миранийские девушки, придирчиво отобранные опытным в подобных делах Калеем Лиссой, предстали перед императором. Они стояли в ряд, безмолвно ожидая своей участи. Лишь одну из них выберет император, самую прекрасную, а остальные разойдутся по рукам его военачальников и героев последней битвы, чтобы влачить унизительное существование бесправных рабынь. Они, знатные и желанные невесты лучшего из городов в подлунном мире, должны будут отныне долгие годы удовлетворять все грубые прихоти победителей, о, какая горькая и печальная участь!
    Император Кассий обожал подобные моменты. Все его мужское естество трепетало от предвкушения. Что может быть прекраснее, чем ощущение своего могущества, полной своей власти! Упоение победой, триумфом, который находит выражение в обладании нежным и беззащитным женским телом, абсолютно покорным ему, своему новому хозяину. Сладкие минуты, составляющие истинное мужское счастье… Кассий очень медленно шел вдоль шеренги красивых полуобнаженных пленниц. Его горящий взгляд охотника неторопливо скользил по их высоким упругим грудям, животам, точеным бедрам, стройным ногам. Калей Лисса не солгал: миранийки были прекрасны, как юные богини. Император знал толк в женщинах, эти были воистину несравненны. Любая из этих девушек была достойна стать подлинным украшением его коллекции. Император хотел их всех. Но он твердо выполнял свои обещания, некогда данным соратникам: лучшие его воины должны получать лучших женщин. Так было всегда, за это его и любили. Сейчас он выберет самую совершенную из всех, хотя это будет непросто. Кассий пошел заново, на этот раз глядя девушкам в глаза. Он привык к тому, что почти никто из людей не выдерживает его взгляд. Сущность той или иной женщины император давно научился понимать по тому, как она смотрит на него. Как правило, в глазах пленниц стояли страх, настойчивое желание понравиться или любопытство. Иногда - подобострастие, редко – страсть, чуть чаще – обреченность, и, совсем редко ненависть. Как правило, Кассий останавливался на той, чьи глаза горели страстью, а однажды он выбрал девушку, глядевшую на него с откровенной ненавистью и ни минуты не пожалел о своем выборе. Три ночи, проведенные с ней, запомнились надолго, потому что обладание этой пленницей было особенно приятным. Он словно заново покорял тот город, из которого она была родом. Кассий наслаждался ее телом до тех пор, пока она с жалобным стоном не теряла сознание, бессильно раскинувшись на смятых покрывалах. А он снова и снова жестоко брал ее, пока не наступал бледный рассвет. После этих ночей ее ненависть была сломлена, уступив место полной покорности и обожанию, и император тут же охладел к ней.
    Итак, великий император Кассий, могущественный покоритель новых земель, о чьих завоеваниях слагались легенды, смотрел в глаза миранийских девушек, намереваясь выбрать себе новую фаворитку. Походкой ленивого царственного льва он шел мимо трепещущих красавиц, читая в их душах, как в открытой книге. Златокудрая дочь главного священника надменно глядела в глаза императора, пышнобедрая сестра богатого купца, зарезанного на пороге своего дома, смотрела с яростной ненавистью, и император усмехнулся, вспомнив, как легко усмиряется эта женская ненависть. Вдруг он встретил взгляд хрупкой девушки, стоявшей в самом конце шеренги пленниц, и остановился изумленный. Девушка не блистала экзотической внешностью, ее красота сразу не бросалась в глаза. Бледная матовая кожа, большие зеленые глаза, нежный румянец, тонкая шея, она напоминала собой садовую лилию, чья утонченная неброская прелесть доступна пониманию лишь самых опытных и искушенных ценителей прекрасного. Но главное в ней было не это. Она спокойно и прямо смотрела в глаза Кассию, не отводя взгляда. В нем император не прочел столь привычных для себя эмоций. Ее взгляд был полон царственного достоинства и покоя. Казалось, что ее абсолютно не волнует происходящее. В ее взгляде не было ни страха, ни ненависти, ни превосходства, ни, тем более, подобострастия. Императору на мгновение показалось, что она глядит на него со странной жалостью и состраданием, будто это она, а не Кассий в данный момент является победителем. Пораженный, он остановился напротив нее, пристально глядя ей прямо в зрачки. В свой взгляд он вложил всю свою недюжинную волю. Никто не выдерживал этого стального взгляда долго, но девушка не смутилась, не отвела взгляда, продолжая не отрываясь смотреть на завоевателя. И снова Кассию почудилось, что в ее глазах промелькнуло нечто, на этот раз похожее на едва заметную насмешку, быстро уступившую место абсолютному спокойствию. Так смотреть могут лишь люди, наделенные подлинной властью и мудростью.
    - Кто ты, как твое имя? – спросил император. Не отрывая взгляда, девушка ответила, и ее голос прозвучал тихо и твердо:
    - Мое имя Лина Миранийская, я дочь простого ремесленника. Люди считают меня пророчицей, но они преувеличивают. Я просто обладаю хорошим слухом.
    - Пророчицей, вот как? И ты знала, что твой город падет? Почему ты не сказала людям, что любое сопротивление бесполезно, это сохранило бы тысячи жизней! – император говорил громко и жестко. Взгляды всех присутствующих обратились к девушке.- Не слышал, чтобы пророками становились женщины, тем более такие юные. В моих краях эту нелегкую ношу несут убеленные сединами старцы. Неужели в столь великом городе не нашлось ни одного почтенного мужа, годившегося бы на эту роль?- голос императора звучал насмешливо, в его душе, однако бушевали совсем иные чувства. Девушка нравилась ему с каждой минутой все больше и больше, но он не привык иметь дело с такими женщинами. Сила этой странной девушки неудержимо влекла его, и, одновременно, пугала. Император был абсолютно уверен, что Лина – его лучший, но и самый опасный трофей. Девушка спокойно отвечала, ни мало не смущаясь тоном императора Кассия:
    - Великий император, это люди считают меня пророчицей. На самом деле я обыкновенная женщина. А о том, что Мирания падет, знал в городе каждый ребенок. Но город решил защищаться до последней капли крови. Такова судьба Мирании, и такова воля ее людей.
    - Что ж, Лина Миранийская, а свою судьбу ты можешь нам поведать? Что ждет тебя?
    Девушка улыбнулась, став при этом еще прекраснее, и тихо сказала:
    - Ты захочешь, чтобы я взошла на твое ложе, император. Но, отведав однажды моих ласк, ты уже не променяешь их ни на что другое. Это будет опрометчивым шагом для тебя. Хотя принесет настоящее счастье, то, которого ты был лишен доселе.
    - Что ж, смелая миранийская девушка, ты права. На мое ложе ты взойдешь, и сегодня же! – усмехнулся император, и, обернувшись к своим военачальникам, онемевшим от неслыханной дерзости пленницы, добавил:
    - Эта девушка должна доказать мне, что она не только отважна, но и искусна в постельных утехах. Иначе Мирания будет опозорена, как город, в котором живут хвастливые пророки. Но в качестве военного трофея я возьму вот эту пленницу, - и он небрежно махнул рукой в сторону надменной красавицы с длинными золотистыми косами. – остальных женщин я отдаю вам.
  • 18:43, 04 апр 2012 Рейтинг: 0
    казиева000 Супер
    Я свободеееееен!
    Ёу!
  • 18:52, 04 апр 2012 Рейтинг: 0
    казиева000
    минутка смеха +++++++++++++++++++++++
    寒黒人
  • 19:14, 04 апр 2012 Рейтинг: 0
    Сколько себя помнил, Зыков всегда курил. А помнил он себя с пяти лет. Зыков не просто курил — он смолил. В квартире все было прокурено, даже от ангорского кота Теофила пахло табачным дымом.

    Незадолго до серебряной свадьбы терпение жены Марии Григорьевны лопнуло.

    — Ты можешь мне сделать подарок к серебряной свадьбе? — спросила Мария Григорьевна. — Бросить курить?

    — Дороговато, — задумчиво сказал Зыков. — Может, к золотой поспею!

    Но тут решительно подключилась дочь Катя, и силы оказались неравными.

    — Отдаюсь на ваше усмотрение, — согласился Зыков.

    И вот они шли к врачу: слева — Мария Григорьевна, справа — дочь Катя, посередине рассеянно шагал Зыков с потухшим окурком сигареты в углу рта. Со стороны казалось, что дружная семья на прогулке, на самом деле они его конвоировали. В очередь к врачу они сидели в таком же порядке.

    Пути отступления были отрезаны, и Зыков покорно вошел в кабинет.

    — Курите? — спросил врач.

    — Курю, — честно сознался Зыков, — курю, сколько себя помню, а помню себя с пяти лет.

    — Один грамм никотина... — начал врач.

    — Лошади никотин не едят, — скромно заметил Зыков. — Лошади едят овес, сахар, иногда соль, потом пьют воду.

    — Верно, — согласился врач, пораженный логикой Зыкова. — Но посмотрите фотографию легких курильщика с двадцатилетним стажем. Сплошная смола и деготь!

    — Дегтем мажут сапоги, а смолой смолят лодки, — сказал со знанием дела Зыков. — Лодки не гниют и не пропускают воду.

    — Посмотрите, — пошел на крайнюю меру врач, - показывать запрещено, только для вас. Кривая летального исхода от того, сами знаете от чего!

    — Статистика? — спросил Зыков.

    — Она, — подтвердил врач, — наблюдалась автономная область тридцать лет.

    — Не убедительно, — парировал Зыков, — нужно наблюдать несколько республик со времен древних поселений.

    Марии Григорьевне врач лично объяснил, что случай трудный и нужен гипноз или физическое насилие. Физическое насилие над родным мужем исключалось, оставался гипноз.

    Гипнотизера Мария Григорьевна нашла без труда. На ближайшем столбе она прочла: «Обучаю игре на гитаре и лечу гипнозом по договоренности». С вечера в субботу Зыкова готовили всей семьей, как для рентгена желудка, а утром пришел сам гипнотизер — худой и маленький, с большим носом, в глазах светилась воля.

    Вел он себя профессионально, перед сеансом тщательно вымыл руки... Зыков сидел вялый и мрачный, как комар в пробирке. Гипнотизер удалил всех посторонних и приступил к сеансу. Он долбил и сверлил Зыкова глазами, делал пасы руками и трагически шептал:

    — Вы не курите, вы не курите!.. Зыкову гипнотизер вскоре надоел.

    — Курю я, — сказал он просто, — пойдем лучше позавтракаем.

    Потом они мирно ели на кухне и гипнотизер говорил Марии Григорьевне, что одним сеансом тут не отделаешься.

    Следующие сеансы гипноза Зыков принимал на сытый желудок и, утомленный пасами, вскоре засыпал. Просыпался от желания закурить.

    — Половина дела сделана, — говорил гипнотизер, — засыпаете, просыпаетесь, а курить не хочется.

    — Точно, покурю — и не будет хотеться, — соглашался Зыков.

    — Буду вас лечить методом отвращения, — заявил гипнотизер.

    Он стрельнул у Зыкова сигарету, закурил, затянулся поглубже, рухнул на ковер и, зайдясь кашлем, задергал ногами, честно отрабатывая свою красненькую.

    — Мне противно, мне противно, — бубнил гипнотизер, катаясь по ковру в клубах табачного дыма.

    Кот Теофил первое время шипел и выгибал спину, потом привык.

    «Однако нелегкий хлеб, — подумал Зыков. — Ковер бы убрать, пускай по голому полу колотится».

    На следующем сеансе гипнотизер вдруг перестал дрыгать ногами и вопить, сделал пару глубоких затяжек и задумчиво сказал:

    — В этом что-то есть, вроде как успокаивает и отвлекает...

    Заглянув в комнату, Мария Григорьевна застала их в клубах табачного дыма, квалифицированно беседующих о преимуществе фабрики «Дукат» перед фирмой «Кент». Гипнотизера рассчитали без выходного пособия.

    К другому объявлению на том же столбе Мария Григорьевна почувствовала внутреннее доверие. Она прочла: готовлю по математике для поступления в институт, оплата в зависимости от одаренности... дальше строчки были размыты дождем.

    — Гипнотизер! — ахнула Мария Григорьевна. — Конечно, гипнотизер с математическим уклоном... — Она еще со школьной скамьи боялась математики больше табачного дыма...

    Молодой человек в потертых блеклых джинсах и кроссовках на босу ногу очень понравился дочери Кате, а кот Теофил обнюхивал его долго и одобрительно.

    — Где абитуриент? — спросил математик, но руки мыть отказался.

    — Я здесь, — крикнул Зыков, сидя в кресле и куря сигарету.

    — Учиться никогда не поздно, — сказал математик, — но...

    — Вы уж постарайтесь, — перебила его Мария Григорьевна, — мы за ценой не постоим.

    — Собственно, в какой институт вы собираетесь поступать? — спросил математик. — Программы весьма разнятся.

    — 3наний мне хватает, — пояснил Зыков, — иногда лишнее говорю.

    — Вы уж постарайтесь, — жалобно попросила еще раз Мария Григорьевна. — Гипнозом по курению.

    — Это какое-то недоразумение, — удивился математик. - Я не занимаюсь гипнозом и сам курю.

    — Курите на здоровье, — успокоила Мария Григорьевна. — Работа у вас нервная.

    — Математика всесильна, — поддержала дочь Катя, пытаясь прочесть марку джинсов на гибкой фигуре математика.

    — Я стеснен материально, — замялся с сомнением математик, оглядывая сдобную Катю и сервант, забитый хрусталем. — Конечно, можно попробовать вычислить вашего мужа и отца.

    — Вычислите его, может, осознает!

    Перед сеансом математика хорошо накормили. Глотал он быстро и с удовольствием, а в конце даже начал пережевывать пищу.

    Потом они с Зыковым не таясь закурили и начали лечение.

    — Тензорный анализ здесь не годится, — сказал математик, — займемся обыкновенной статистикой.

    — Статистика знает все, — поддержал Зыков, — статистикой меня уже лечили.

    — Итак, за день вы выкуриваете пару пачек сигарет и сжигаете коробок спичек?

    — Курю, сколько себя помню, — сказал Зыков, — а на спичках не сэкономишь...

    — Не скажите, все учтем, — математик достал электронный калькулятор и углубился в расчеты. Получилась огромная сумма.

    Зыков крякнул, но взял себя в руки:

    — Не в деньгах счастье!

    — Счастье неизвестно в чем, — философски заметил математик, — но деньги для счастья обязательны. По последним проверенным данным, одна выкуренная сигарета сокращает жизнь на полчаса.

    Он снова углубился в расчеты, Зыков закурил очередную сигарету.

    — Странно, очень странно, — пробормотал математик, — проверим еще раз.

    Нет, все верно: по моим расчетам, вы должны были умереть за пятнадцать лет до рождения.

    — Как так! — от неожиданности Зыков выронил изо рта сигарету.

    — Все просто, вы, видимо, существуете в иррациональной области, вы трансцендентны.

    — А жена Мария Григорьевна, дочь Катя, кот Теофил?

    — Они существуют в нормальном ряду, они натуральны.

    — А мне туда можно? — спросил обалдевший Зыков.

    — Нет, там вроде как вагон для некурящих... Следующий раз я разложу вас в ряд Фурье, — пригрозил математик на прощанье.

    Мария Григорьевна и дочь Катя застали Зыкова в растерянности.

    — На испуг брал, — объяснил Зыков свое состояние, с сомнением разминая сигарету. — В ряд, говорит, разложу, потом, может, корень начнет из меня извлекать.

    Привыкшая всю жизнь складывать и приумножать, Мария Григорьевна вздрогнула.

    — Он такой, — искренне заволновалась она. — Настоящий гипнотизер! Вот и Катя учиться захотела, консультаций требует.

    За полчаса до прихода математика кот Теофил уже лежал в прихожей, Катя вертелась перед зеркалом, Мария Григорьевна жарила и парила на кухне. Один Зыков сохранял олимпийское спокойствие.

    Математик ворвался радостный:

    — Я доказал теорему! В правую часть системы «человек-сигарета» следует приложить внутреннюю или внешнюю силу, и будет результат!

    Зыкова как пациента до теоремы не допустили.

    — Внешняя сила — физическое насилие, — догадалась Мария Григорьевна.

    — Ага! — радостно подтвердил математик. — Вязать его!

    — Не имеете права! — крикнул из соседней комнаты Зыков. — Без санкции прокурора не дамся!

    — Тогда можно приложить внутреннюю силу — собственную волю, — сказал математик.

    — Я согласен, — затравленно крикнул Зыков, — чувствую в себе эту самую волю.

    — Хорошо, — сказал математик, — обучение закончено. Заплатите мне аккордно, как за ребенка средней одаренности, и я пошел.

    Кот Теофил обошел математика и с грацией крупной овчарки лег у дверей, перекрывая выход.

    — Я хочу учиться, — выдохнула Катя, приближаясь к математику на бесконечно близкое расстояние. — Консультируйте меня.

    — В какой институт? Куда желаете? — спросил математик, чувствуя себя жалким коэффициентом.

    — Куда вы скажете, — нежно заявила Катя.

    — Кушать подано, — заботливо напомнила Мария Григорьевна.

    Математик нервно закурил и впервые ощутил вред никотина. Перебивая табачный дым, с кухни аппетитно пахло пареным и жареным.

    «Счастье неизвестно в чем, — философски подумал математик, — но хорошее питание счастью не помеха».

    Забытый всеми, Зыков усилием воли снял волевое напряжение и впервые за много дней спокойно закурил.
    Cамые смешные анекдоты, веселые картинки, flash приколы и мультики
  • 19:24, 04 апр 2012 Рейтинг: 0
    Я раньше никогда не шил костюмов. Как чумы боялся закройщиков. А тут отважился. Больно костюм хорошо сидел на моем приятеле.

    И вот я в ателье. Портниха, эдакая аппетитная блондинка, побегала по мне сантиметром, записала что-то в квитанцию и говорит:

    — Через месяц будет готово. У вас все?

    — Все.

    — Все, все, все? И больше ничего не хотите добавить?

    Сказала и как-то многозначительно с моего кармана на свой зачем-то взгляд перевела.

    — Нет, — говорю, — ничего не хочу добавить. Единственное только прошу, чтобы без морщинок было.

    Ничего больше она не сказала. Сразу строгая стала. Забрала материал и ушла.

    А через месяц, как мы и договорились, я снова прихожу в ателье.

    Ух, наконец-то в новый костюм облачусь!.. Радостный такой одеваю на себя брюки и... замираю от ужаса... Что такое?.. Штанины в гармошку и далеко-далеко за каблук выскакивают, а в бедрах ширина... Ну, знаете! Наверное, чуть уже лошадиной талии! Да это же кошмар какой-то!

    А блондинка и глазом не моргнет.

    — Ну, что? — говорит. — Неплохо ведь, верно?

    Я же стою и слова не могу вымолвить, таращусь. А она брюки мне под горло вздернула, где-то в середке застегнула, и они, вижу, держаться стали. Потом развернула пиджак и с любовью накинула мне на плечи.

    Вот здесь я уже закричал. От страха. Настолько все было неожиданно. Рукава так сшиты, ну словно для дрессировки собак были задуманы, а лацкана... лацкана, точно два ослиных уха торчали. Пугало огородное, да и только.

    На мой крик к нам в кабину заглянул еще один портной. Увидел меня, поперхнулся и стал в кулак кашлять. Потом всплеснул руками.

    — Великолепно! — говорит. — Сорок лет проработал, а такого покроя еще не видывал. Вы потом, Полина Аркадьевна, научите. У меня тоже один клиент есть интересный.

    И опять, кашляя, удалился.

    Но я не такой дурак, каким кажусь с виду.

    — Вы уж, — говорю, — извините, но придется... это самое... переделать. Поуже надо будет.

    Блондинка, как услышала это, так даже в лице переменилась.

    — Да вы что? — говорит. — Это же последний крик моды! Вон, наш лучший закройщик приходил, слышали?

    Но увидев мои горящие глаза, стала покорно снимать с меня пиджак.

    — Смотрите, — говорит, — мне нетрудно. Только не пожалейте потом... У вас все? Больше ничего не хотите добавить?

    «Тик, — думаю, — у нее, что ли, на нервной почве».

    — Нет, — говорю, — больше ничего не хочу добавить. Только, чтобы не было больше эдаких фасонов.

    Абстрактных. Я, видимо, для них еще не созрел. Поуже надо.

    — Что ж, — говорит, — можно и поуже. Если у вас больше ничего нет, то через недельку зайдите. И как-то нехорошо на прощанье мне улыбнулась.

    Приезжаю через недельку. Все готово. Другой фасон. Только в этот раз пиджак стал жилет напоминать, а брюки... брюки до того в обтяжку стали, что чуть ли не с мылом пришлось надевать их. Ни присесть, ни шагу сделать. Как встал, так в этом положении и держат.

    Не знаю, как я смог, но здесь я впервые распетушился. Да здорово так, что сам не помнил, что говорил. Стал стаскивать с себя брюки, а они ни туда, ни сюда. Без обратного хода, оказывается, сшиты. Точно присосались. Хорошо еще посторонние люди в ателье были. С криком «Эх, дубинушка, ухнем!» уперлись в меня ногами и кое-как содрали. И тут у меня началась истерика.

    — Не буду, — кричу, — брать ерунду эту! Ох, жулье! Ох, без ножа зарезали!..

    С каменным выражением лица блондинка принесла стакан воды, побрызгала мне на лицо и говорит:

    — До чего ж вы капризный... Ну, хорошо, хорошо я вам так и быть другой фасон пошью. Карманы эдак поперек сделаю, а пуговицы... Хотите они сзади застегиваться будут? Вся Европа сейчас так носит...

    Снова побрызгала мне на лицо, и когда я пришел в себя, то стал грубить ей.

    — Не ум...уме-ете, — говорю, — шить, т...так не беритесь!.. Я т...тоже так могу!.. И вообще, не н...нужен мне такой костюм!

    Но у блондинки ни тени смущения. Спокойная такая.

    — Хорошо, — говорит, — мы тогда продадим его. Вы больше ничего не хотите добавить?

    «И что это она, — думаю, — заладила со своим «добавить»?

    — Нет, — говорю, — ничего не х...хо-чу добавить. К чертовой м...мате-ри продавайте его!

    — Что ж, приходите через недельку. Прихожу опять через недельку.

    — Нет, — говорит, — еще не продали. Сейчас лето, многие в отпусках, поэтому очень туго с покупателем. Может, до зимы потерпите?

    Я так и взвился.

    — Да как вы смеете! И тут она оживилась.

    — Хотя, — говорит, — знаете что?.. Помогите нам.

    — Как это?

    — А очень просто. И она научила.

    Увидев какого-нибудь человека, проходящего мимо ателье, я подскакивал к витрине и, как сумасшедший, орал во все горло:

    — Вот это костюм! Вот это шьют!.. Ну, молодцы! И, озираясь, как бы кто не опередил, делал вид, что бегу покупать его. А потом выходил и все начинал сначала.

    Особенно я усердствовал в часы пик, когда народу было много.

    Что-то дня три я так поорал. Даже слегка надорвался. А на четвертый, вижу, ко мне трое в белых халатах подходят. Двое, эдакие каменотесы — видимо, санитары, и одна женщина, — видимо, врачиха. Очень похожа на ту блондинку, только у этой волосы каштановые и все лицо в веснушках.

    Санитары с ходу взяли меня под руки, а врачиха подошла и, чуть ли не на лоб мне веко вздернула. Заглянула под него и говорит:

    — Давно сбежали?

    Я сделал попытку вырваться.

    — Что значит с...сбе-жал?.. Откуда?

    — Как откуда?.. Из психиатрической больницы, конечно.

    — Да вы что?.. Как вам не стыдно! Врачиха продолжала меня разглядывать.

    — А почему же, — говорит, — вы тогда так усердно этот костюм нахваливаете? А?..

    Я воспрянул.

    — Как почему?.. Да потому что он мне нравится!.. Вы только сами взгляните на него!.. Что, разве нехорош?.. Эх, молодцы! Умеют же шить!

    — Да, — говорит, — неплохо сшит. Только почему вы его не покупаете?.. Нет, тут что-то не то. В общем, мы вынуждены вас доставить куда следует. Годик, два полежите, а там видно будет. Пойдемте!

    Но я не дался.

    — Подождите! — говорю. — Да кто вам сказал, что я не покупаю его?.. Как раз наоборот. Ну-ка, отпустите меня!

    Санитары недоверчиво уставились на врачиху, та на меня. Потом она сделала знак.

    — Отпустите, — говорит, — его. Может, действительно ошибаемся.

    — Конечно ошибаетесь! Конечно!.. Вот смотрите!

    И через минут пять я выбегал из ателье со своим тщательно упакованным костюмом. Выскочил, испуганно покосился на карауливших меня санитаров и торопливо побежал к автобусу.
  • 20:10, 04 апр 2012 Рейтинг: 0
    казиева000
    + думаю 1 место займеш
  • 20:16, 04 апр 2012 Рейтинг: 1
    я хочу написать и получить вип я пишу правду город мерания не существует анекдот папа спрашивает что делать в риоте сын говорит убивать садится папа за компьютер и говорит а это што за мугивара с петухом бегает
    НАШ ДЕВИЗ: Мы всю зелень перебьем,их зажарим,их сожрем
  • 20:20, 04 апр 2012 Рейтинг: 0
    пожалуйста я хочу получить 2-3 место
    еще 1 анекдот мама я хочу вотки мама говорит что сын говорит а чо я маленкий это не значит что нельзя :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
    НАШ ДЕВИЗ: Мы всю зелень перебьем,их зажарим,их сожрем
  • 21:01, 04 апр 2012 Рейтинг: 0
    Прибывает Билл Гейтс в Столицу впервые - торжественный трап у самолета , дорожка красная к "Лимузину" растянута, вдоль нее молодые девушки изящные, все в мини-юбочках, с цветами в руках - КРАСОТИЩА. Двигается он в данном "Лимузине" по Столице - люди руками машут, кричит что-нибудь. Доставили его в гостиницу, напоили, накормили, дремать с одной красоткой уложили. Проснувшись он утром - обшарпанные стены, девка некая размалеванная, страшная, ужасная вблизи дрыхнет. Он давай в ужасе звонить тем, кто его встретил и привез сюда:

    - Что это такое? Где та гостиница? Где мой "Лимузин" и девчонки?

    Слышит ответ:

    - Извините - это демонстрационная версия была...



    Заходит мужчина в общий сортир дабы отлить. Стоит, а вблизи грузин этим же занимается. Смотрит М, что у грузина грандиозный член.

    - Тссс! - заметив удивление мужчины, сказал грузин. - Смотри, только ни кому не повествуй!

    М пришел домой, целый день молчал, а вечером не вынес и все рассказал своей супруге. На следующий день приходит мужчина с работы. Ему открывает тот вчерашний грузин.

    - Ну, захади давай, балтун! :razz: :razz:
  • 21:21, 04 апр 2012 Рейтинг: 0
    даг_я
    надеюсь
    меня нет ..... я всего лишь дух...
  • 22:07, 04 апр 2012 Рейтинг: 0
    правдивая история про войнов в древности) раньше войном можно было все драться до смерти ) размножатся когда хочеш) служыть) но однажды пришол один воин и начал шутить )и говорит приколы(идет бычек качается вздыхает на ходу и тут он привращается в никиту джуггурду) и все войны не поняли прикола и стали думать они думали годами перестали воевать размножатся и сами начали придумывать приколы 1 воин придумал прикол про тариф и всем говорил(тариф лось позвони и сбрось) так ето дошли и до нас и так будет продолжатся вечно пока ктото не м придумает лутшый прикол в мире (я знаю много приколов но не буду говорить тошо от етих приколов я могу обосатся от смеха )ой я ето написал от блин я узнал игру рион и придумал ник чайник учайник но не зделал его и начал придумывать новые приколы как было ето раньше мой прикол после етой истории люди зашли в автобус и сели - на другой остановке зашла 150 килограммовая тетка и сел с ними и спрашует если вам тесно пусть один из вас сядет мне на руки а они с испугом говорят а ты нас не сожреш)
    привет
  • 22:17, 04 апр 2012 Рейтинг: 0
    казиева000
    полюбому выиграешь!
  • 22:18, 04 апр 2012 Рейтинг: 0
    Кавказец_я
    спасибкиии!!! надеюсь что выиграю
    меня нет ..... я всего лишь дух...
  • 22:40, 04 апр 2012 Рейтинг: 0
    такое ощущение что это конкурс демотиваторов люди смотрим на вверх про риот и правду а не что хочется или кажется))))
  • 22:45, 04 апр 2012 Рейтинг: 1
    Здесь просьба - написать статью!
    Да ну?! Да неужель ещё и правду?!
    Нуу, в принципе-то мысль ясна..
    Начнём, ведь хочется награду!)))..
    Играть случайно я сюда попал,
    И кто бы мог подумать, затянуло!
    Сначала было дико, в непонятках..
    А вообще, здесь по большому счёту круто!
    Ты потихонечку качаешь стат,
    И лагерь, между делом, поднимаешь.
    Ведь каждый в своём клане видеть рад,
    Лишь перса с статом "супер-боя".
    Ещё хочу отметить чат,
    В нём любят меряться пипиской))
    "- Я круче!!!" - каждый крикнуть рад,
    Обматерить и дать пинок словесный.
    Но, есть конечно, Персы тут
    К которым уваженье сразу!
    Всегда помогут и подскажут,
    Ведь сами все прошли эту "заразу")))
    Ну, хватит мучать моим бредом Вас)
    А то и так уж затянулся со своим рассказом.
    Хочу лишь пожелать Удачи всем!
    Мерания - вперёд!!! Ведь бой уже заказан!!!
  • 22:51, 04 апр 2012 Рейтинг: 0
    Dobro
    берите пример с этого бойца
  • 23:01, 04 апр 2012 Рейтинг: 0
    Дааа.. супер.
Страницы: «« « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 » »»