Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 22:55, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Шершень-враг пчеловодов,уничтожающий пчел-пулемётчик.Гюрза-одна из ядовитейших змей-снайпер. Мангуст-охотник на змей-разведчик.Шмель-мощное насекомое-защитник
  • 22:56, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Капрал Адамсон - любит жену и защищает.... Всегда носит с собой пулемёт.
    Селена Адамсон - снайпер, по слухам способный попасть в монету с расстояния 1500 метров... Красива...Любовница Диктатора.
  • 22:57, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Реставратор--очень искуссный боец,который в одиночку может пробраться куда угодно и подорвать любое здание в самом центре противника...
    Динамит-- человек который может соорудить любую взрывчатку из подручных средств,он играет в паре с Реставратором которому очень нравятся его "игрушки"...
    Роланд- в недавнее время работал обычным служащим армии диктатора,но в один прекрасный миг всё изменилось,он стал офицерам спася жизнь самому Диктатору,
    когда отряд партизан мирании напал ночью на главную базу Диктатора,он успел поднять тревогу и тем самым спас Диктатора...
    Скат-очень любит электричество,однажды он(сбежавший из тюрмы Мирании) соорудил великолепное оружие,которое потом ужасная Тесла испробывала на солдатах Мирании,
    и после этого его прозвали Скат...
    Доктор--хах,злой гений,который помогает Скату творить его необычные игрушки,он достаёт и создаёт материал для его оружия...
    Легионер--мастер-боец который сносит крышу самым отъявлевым головорезам,Диктатор пытался завербовать его,десятки солдат шли захватить его силой,но он был очень силён,
    но всё таки Диктатор смог завербовать его пообещав разделить с ним земли захваченной Мирании...
    Вася--самый эпичный персонаж) Он очень любит шутить,но шутки его очень зверские,ещё ни кто не уходил от него живым...
    Грайд--снайпер легенда,который уверен в себе на 200%,ещё ни кто не сумел убить столько высших чинов как он и сотаться в живих...
    Сладкий-пулемётчик,носит за собой своё оружие всё время,чуть ли не спит с ним,любит шоклад,поэтому его так и прозвали,
    однажды в бою смог уничтожить противника с помощью шоколадки....
  • 22:57, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Гибкий
    Штурмовик элитного отряда армии диктатора. В прошлом циркач-акробат, Гибкий способен с легкостью уклоняться от пуль.
    Танк
    Пулеметчик специального отряда армии диктатора. В прошлом тяжелоатлет, Танк получил свое прозвище благодаря огромному здоровью и недюжей силе. В расцвет своей карьеры он получил тяжелейшую травму и был вынужден ее завязать. Так он и попал в армию диктатора.
    Инкогнито
    Получил свое прозвище благодаря тому, что из всех людей, кто его видели.... Никто не остался в живых.
  • 22:57, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Нельсон (адмирал), Бисмарк (канцлер), Роммель (генерал вермахта), Землячка (большевистская сука), Коба (Джугашвили), Освальд (убил Кеннеди), Руби (убил Освальда), Сикейрос (художник, участвовал в организации убийства Троцкого), Меркадер (непосредственно убил Троцкого), Годо (в ожидании ...), Эстрагон (оттуда же), Гумберт (Набоков, Лолита), Азазелло (М&М), Берлиоз (оттуда же), Хааке (нацист, Триумфальная арка), Эспозито (хоккеист), Робеспьер, Дантон, Сен-Жюст (палачи, якобинцы), Салазар (португальский диктатор), Лемкус (загадочный религиозный деятель), Розенкранц и Гильденстерн (персонажи из Гамлета)
  • 22:58, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Ушлёпок! Он был сыном диктатора, курил, бухал, употреблял наркоту, вооровал деньги у бати, за что и был так назван. Оставшись без в гроша в кармане был вынужден пойти в наёмки, где зарекомендовал себя полным и беспринципным отморозком, он не гнушался самых грязных и кровавых контрактов, лиш бы ему за это хорошо и вовремя платили песо. Из оружия выбирал всегда то, которое наиболее болезненно и мучительней будет убивать его врагов, глуша тем самым боль в своей чёрной душе за то что он стал не нужен своей семье... ну и т.д. я тут много ещё чего могу напридумывать
  • 22:59, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Капрал Кшиштоф Млынарчик – последовательно дезертировал из Польской народной армии и франузского Иностранного легиона. Имел массу дисиплинарных взысканий за необузданный нрав и нежелание подчиняться командирам.

    Рядовой Марко Бондини – осуждён в Италии за изнасилование. Бежал из мест заключения, задушив охранника. Сумел пересечь границу, воевал в Югославии на стороне сербов. Разыскивается Гаагским трибуналом.

    Прапорщик Семён Гаюк. Бывший сержант СА. Принимал участие в ряде военных конфликтов на Африканском континенте как наёмник.
    Паталогический садист. С каждого убитого снимает часы или кольцо – для коллекции.
  • 23:00, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    каратель, танк, катафалк, юркий, шустрый, тесак, кабан, моська, акула, катана, счастливчик, калибри, пуля, алмаз, рубин, графит, граф, меч, бес,бешеный, пиранья, преподобный, силач, весельчак, пантера, цунами, циклон, град, вода, весло, камень, гранит, плита, чайник, клизма, грелка, коготь, бивень, клык, оскал, стержень, шок. фурор, ливень, клоун, пипетка, горчица, шпала, разряд, сыпь, энцефолит, тупик, ловушка, сеть. Вроде пока все. Потом еще насыплю.
  • 23:00, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Олдбой
  • 23:00, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Капрал Джулиан Митчел, по прозвищу Одноглазый Джи. Американский головорез, имеет мексиканские корни. Потомственный наемный убийца. Свою военную карьеру начинал в одном из подраздилений морских котиков, затем за отменную службу был переведен в точку боевых действий, отслужив там несколько месяцев вернулся на родину, так как страны умяли конфликт. В возрасте 30 лет пошел работать в юношескую военную школу города Н. Здесь началось. Капрал никак не смог позабыть ту боль, которую перенес на войне и везде ему казались враги. Однажды между ним и группой парней разразился спор. Капрал быстро нашел применение своему ножу. Он выколол подростку глаз, за что его посадили. Совсем недавно стало известно, что некий заключенный по прозвищу Одноглазый Джи сбежал из тюрьмы строгого режима. Теперь он переметнулся на сторону Диктатора, таким образом воюя против тех, кто засадил его за решетку. Его любимое оружие револьвер, но так же не откажется он и от мощного пулемета.
  • 23:01, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Кабан
    История : Наёмник. Участник терористической группы "Белая рота". Проводит диверсионные работы , но когда дело доходит до пальбы , ему нет равных. Объявлен в розыск 14 странах мира .
    Вооружён пулемётом
  • 23:01, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    рядовой Швейко - все прекрасно знают легендарного бравого солдата Швейко. Находчивый и бесстрашый, ему любое задание по плечу. Такому можно поручить любое задание.
    прапорщик Шматко - всем прапорщикам прапорщик. Из известного сериала "Солдаты", юморной, находчивый, смекалистый.
    Офицер - капитан Джек Воробей. Находчивый, бесстрашный, отважный, добродушный, нигде не пропадёт.
    Генерал Максимус- отважный, сильный, умный, достойный подражания. Его имя вошло в историю.
  • 23:02, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Близняшки Лупита и Хуанита: племянницы Диктатора и по совместительству хладнокровные и беспощадные наемные убийцы, выполняющие беспрекословно все поручения дядюшки.
  • 23:02, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Полковник Овнер - поистине хладнокровный и расчетливый военный, переплюнувший своими беспощадными деяниями даже самого дьявола
    Майор Крюгер - один из самых кровожадных солдат всей Мерании, прославившийся исключительной беспощадностью даже к женщинам и детям
    Капитан Олдмен - самый жестокий и опытный солдат диктатора, заслуживший свое звание немалыми жертвами
    Лейтенант Уолс - бывший наемный убийца о котором мало кто слышал, потому что он никогда не оставлял свидетелей в живых
    Прапорщик Фростман - военный додиктаторской Мерании, перешедший под власть диктатора с большим опытом службы
    Рядовой Блек - опытный солдат, видавший много войн и переживший немало схваток
  • 23:02, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    салдаты - челюсть, клык, сапатка, красный глаз, свинец, химик, визирь, , снайпер зубачистка, клякса, блёк, лампа, блуза, ____________мможет быть имеют ближний бой тоесть рукопашный. главны салдат по кличке волк. ("оборотни").
  • 23:03, 18 июн 2013 Рейтинг: 1
    Янычар
    Родился в Мерании, в благополучной семье. После многочисленных волнений произошедших в стране, решил влиться в ряды войска Диктатора. Начали называть Янычаром после того, как он атакой в штыковую ликвидировал 4 наемников Коалиции Короны.
    Фармазон
    Место рождения неизвестно. В более спокойные времена промышлял подделкой гос. билетов. После раскрытия его делишек, поставили перед выбором: тюрьма, либо служба в войсках Диктатора. Выбрал последние.
    Фингал
    Очередная жертва политики Диктатора, из-за недостатка рекрутов, берут даже больных. Фингал страдает хроническим недосыпанием. Из-за своей болезни имеет синяки под глазами, отсюда и кличка.
    Мерин
    Родился в Португалии. Был завербован Диктатором. Кличку получил из-за чрезмерной высокомерности и гордости.
    Муфлон
    С 14 лет воюет в Мерании. Обладает внушительными габаритами и очень вспыльчив. Включен в передовые отряды.
    Лярва
    Женщина средних лет, является командиром небольшого отряда, проводит саботирование продовольствия Алого Альянса. Предпочитает атаковать с дистанции.
    Комерс
    Не обладает навыками полезными в бою, зато до войны был отличным торгашем и заработавший приличное состояние. Инвестировал в войско Диктатора приличную сумму, благодаря этому получил высокое звание на не пыльной работенке.
    Минцмейстер
    Скользкий тип. Клику получил благодаря своей профессии. Служит в войсках Диктатора, однако держит на эту организацию обиду, из-за потерянной работы.
    Кума
    Девушка лет 25, прекрасный разведчик, ценится в армии Диктатора. Получает особые важные задания, где нет необходимости вступать в открытый бой.
    Ржавый
    Бывший зек. В тюрьме на него неоднократно покушались, однажды серьезно ранили ногу, остался хромым. Из-за боязни потерять жизнь, влился в ряды диктатора. Является своеобразной шестеркой в армии, ценится офицерским составом.
  • 23:03, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Шел пятый киллометр форума...

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 23:03, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    [ЗамКом-ПоМорде] - Известнейший заместитель коммандующего по морским делам Мерании. Жесток и хладнокровен )
  • 23:03, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    1.Рядовой Корнилий - ( В 1943 павший под Витебском солдат)
    2.Лейтенант Ириков - (ИРИКОВ Николай Романович . Танк младшего лейтенанта Ирикова подбил 3 немецких машины, но и сам был подбит. Однако горящий танк продолжил бой и подбил ещё одну немецкую машину. И тогда 3 немецких танка практически одновременно выстрелили в пылающую, неподвижную, но огрызающуюся смертью советскую машину.Герой советского союза)
    3.Лейтенант Маслов - ( МАСЛОВ Василий Иванович. Возглавляемая им разведка батальона отрезала путь отхода вражеской автоколонне и уничтожила два танка, штурмовое орудие, шестьдесят пять машин с боеприпасами, восемь бронетранспортёров и большое количество солдат и офицеров противника.)
    4.Лейтенант Серков -( Серков, Андрей Игнатьевич , Младший лейтенант Серков во время боев 2 января 1944 года в районе дер. Глыбочка (Белоцерковский район Киевской области) под огнем противника восстановил нарушенную связь и принял участие в отражении вражеских контратак. Был тяжело ранен, но продолжал сражаться. Пополз к враж. танку и связкой гранат подбил его.)
    5.Генерал Куманин. - Михаил Фёдорович Куманин — генерал-лейтенант береговой службы, заместитель командующего Черноморским флотом.
    6.Адмирал Москаденко. Михаил Захарович Москаленко (1898 — 1985, Москва) — деятель советского ВМФ, командир Ленинградской военно-морской базы (1942 год), вице-адмирал (1951 год), участник Великой Отечественной войны.
    7.Адмирал Трибуц. Влади́мир Фили́ппович Три́буц — советский военный деятель, адмирал (31 мая 1943 года), доктор исторических наук (1972), командующий Балтийским флотом в 1939—1947 годах.
    8.Адмирал Ралль. Юрий Федорович Ралль (1890 — 1948) — деятель советского ВМФ, вице-адмирал (1941 год), участник Великой Отечественной войны.
    9.Генерал Баевский. Гео́ргий Арту́рович Баевский — советский лётчик-ас, генерал-майор авиации, лётчик-испытатель, Герой Советского Союза.
    10.Генерал Вехин. Григорий Иванович Вехин (5 января 1901 года, деревня Ерово, ныне Вытегорский район, Вологодская область — 30 декабря 1989 года, Херсон) — советский военачальник, генерал-майор. Герой Советского Союза.
Страницы: «« « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 » »»