Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 22:44, 08 июл 2013 Рейтинг: 0
    Коптёр .
    Отправлен на передовую за свое пристрастие к самогону и ручному гранатомету с которыми не расставался да же во сне .
  • 23:26, 08 июл 2013 Рейтинг: 0
    Тео мальколн- защитник!!! американец!! пересмотрелся отечествиных фильмов! и возомнил себя плохим героем!!! с 9 лет он начинал с гулиганства и в свои 32 он достиг честь сражатса за ДИКТАТОРА!!!
  • 23:32, 08 июл 2013 Рейтинг: 0
    Аркана - снайпер!!! стреляющая ядовитыми пулями!!!! перед боем она оставалась на едине и проводила своё волшебство с патронами!!
  • 23:39, 08 июл 2013 Рейтинг: 0
    Рядовые:
    Нораc - Молодой но уже опытный боец. Любит хорошее оружие но предпочитает ближний бой на ножах.
    Марио - Молодой боец, хорошо разбирается в оружии, но никогда не держал в руках. Отлично владеет навыками радиоперехвата.
    Чиполи - Старый солдат, прошедший несколько революций. Хороший подрывник.
    Линда Ло - Отлично стреляет. Хороший снайпер. Не умеет держать себя в руках. Была разжалована из сержантов.
    Луиза Ли - Прошла все войны в Мерании. Владеет навыками боя без оружия. Очень опасна в ближнем бою. 115 Кг.

    Сержанты:
    Фидель - Работает по контракту. Учит молодых бойцов Диктатора. Не женат.
    Хулито - Очень любит песо. Имеет наградной знак от Диктатора. Хороший разведчик.
    Ева де Торос - Любит свой пистолет. В хороших отношениях с генералом Торос.

    Генералы:
    Торос - Выходец с дальних осровов Мерании.Очень сильный боец. Правая рука Диктатора.
    Диас - Никто не видел его в бою. Владеет секретным оружием Диктатора. Почти неуязвим.
  • 00:37, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    изобретатель
    родители еще в раннем детстве заметили у своего сына отклонения к изобретениям.В шесть лет он построил игрушечного робота который умел говорить,сначала его изобретения были безобидны но потом он начал покупать и модернизировать оружие.Самое любимое оружие было у него это модернизированный ака 47.
  • 01:08, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    Кубус - бесхарактерный и вечно пьяный. Терпеть не может долгих разговоров, когда доходит до дела. В работе проявляет незаурядную способность концентрироваться. Стреляет беэ промаха.
    Вига - любимица и взбаломошная дочь богатых родителей; элегантна и чертовски красива, никто бы и не подумал... С виду она так и осталась маленькой девочкой - любит куклы, предпочитает хромированное оружие на заказ, которое лично украшает яркими лентами, но держит всегда под рукой.
    Сикер - выброшеный кораблекрушением на южную оконечность Мерании отчаянный моряк. Первую неделю питался спавшимся вместе с ним членом его бывшей команды (имя того человека до сих пор держит в тайне). Потом догадался оглядеться и вышел к людям. Замкнут и себе-на-уме, но дело свое знает.
    Бишоп - специалист по оружию; он даже когда-то учился в школе; откручивал гайки со школьной мебели и использовал ее, как картечь в самодельном оружии. Увлечение изготовлять стволы сменилось тягой опробывать их на деле. А умение превращать практически любую железку в орудие убийства, стало прекрасным дополнением к его основному ремеслу.
    Усман - прибыл не известно откуда и неизвестно от кого с коротким рекомендательным письмом. Был сразу зачислен на службу. Даже Диктатор вспоминает его имя, когда надо поручить кому-нибудб пыльную работенку.
  • 01:28, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    Усман - зачот)
  • 01:32, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    Кото и Сильо - братья-близнецы. Своими навыками прекрасно дополяют друг-друга. Стреляют в четыре руки. Знают в Мерании всех, а все :)) знают их.
    Рощин - старый солдат, ветеран. Смел и отважен. Прибыл из далекой дикой страны, а сменивши родину - прижился в Мерании. Холост. С окружающими поддерживает отношения лишь по-делу. Опытные солдаты чувствуют и признают силу этого чужака, но командывать тот не рвется. Мрачный, суровый и в нем совсем нет злобы. Он только хорошо делает свою работу... Очень хорошо.
  • 01:42, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    оффтоп:
    Пара близнецов хорошая задумка) Сразу вспоминаеца Джеки Чан) Было бы прикольно увидеть в миссиях такой тандем)
  • 01:47, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    хотя Диас мне больше нравица)
  • 02:54, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    1) Кейси Райбек является бывшим бойцом спецназа ВМС США и экспертом по контртеррористическим операциям (он был отстранён от прежней службы за избиение командира за проваленную по его (командира) вине операцию). Одни из нескольких знаменитых его операций - это «В Осаде-1» (освобождение боевого корабля от террористов) и «В Осаде-2» (освобождение поезда от террористов и уничтожение вражеского спутника). Награжден - 2-мя морскими крестами, пурпурным сердцем и многими другими наградами. Штаб ВМС приказал действовать Райбеку под прикрытием в войсках Мерании под видом командира небольшого отряда для уничтожения 2 коалиций, а затем быть проводником войск США на территорию Мерании.
    2) Сергей Драгунов - считается символом страха на поле битвы, за своё подавляющее мастерство борьбы, получивший имя «Белый Ангел Смерти» (англ. White Angel of Death). Он был найден ещё ребёнком в Сибири на месте падения метеорита, поэтому окончательно, не известно является ли он этническим русским или человеком вообще. Впоследствии заинтересовавшись его силой, военные приняли его в спецназ. Впоследствии оказалось, что он имеет огромный талант как полководец и боец. После развала СССР вступил в войска Диктатора.
    3)Люк Деверо – универсальный солдат, не знает ни страха ни боли. Вместе с Диктатором Деверо готовится к революционной битве, с целью создания тоталитарного государства под руководством партии Диктатора, а все ближайшие государства превратить в анархичные руины без государственного надзора.
    4) Лейтенант Марион «Кобра» Кобретти - оперативник, профессионал в ликвидации преступников и киллеров. Отдыхая, после многочисленных боев против армии маньяков, пытающихся создать «Новый мир», со своей девушкой неподалеку от берегов Мерании, нарвался на засаду. Диктатор оценил способности Кобретти и предложил за большую награду бороться со всяким преступником кто встанет на его пути и конечно, обещал сохранить жизнь ему и его девушке. Кобра после долгих раздумий согласился.
    5) Алексей Стуков (англ. Alexei Stukov) — вице-адмирал Мерании и тактический советник командующего экспедиционным флотом Диктатора. Занимается обороной прибрежных и морских территорий Мерании. Опытный офицер, хорошо владеет всеми видами оружия и боевыми искусствами.
    6) Соня Блейд - девушка-солдат, являющаяся агентом подразделения Специальных Сил Мерании, позже Лейтенант топ-отряда Специальных Сил Мерании. Соня Блейд — красивая, строгая и жёсткая девушка. Её импульсивность порой не контролируется. Соня предстаёт очень независимой и упорной женщиной, но вместе с тем, она очень заботится о жизнях своих друзей и товарищей. Соня имеет давнюю вражду с врагами Диктатора, которые когда-то ей перешли дорогу.
    7) Кёртис Страйкер. Страйкер - лидер отряда по подавлению беспорядков, которые происходят в Мерании. Хладнокровный и терпеливый боец. Хорошо метает гранаты и стреляет с РПО, РПГ и пистолетов. В ближнем бою любит пользоваться дубинками и шокером.
    8) Капитан Тораск - молчаливый воин, обладающий большими способностями к телекинезу и левитации. Он создан из трупов воинов убитых в битве за Меранию. (Эксперименты диктатора по воскрешению мертвых солдат). Здоровый, плохо пахнет, любит запах «свежих трупов», абсолютно безумен. Всегда носит собой свое любимое оружие – SG 550. Хорошо метает ножи. Никогда не промахивается.
    9) Громовой Ястреб — мексиканский индеец по национальности и состоит членом вымышленного клана громоногов. Родное поселение Ястреба было в течение более чем тридцати лет вынуждено помогать Диктатору в подчинение первобытных племен. Сам Ястреб обладает превосходной зоркостью и хорошей реакцией. Занимается тренировкой и обучением снайперов армии Диктатора. Всегда носит перо ястреба внутреннем кармане штанин.
    10) Святоша – Любит сооружать различные оружия пыток и испытывать на врагах Диктатора. Фанатик своего дела. В бою любит заходить с тыла. Очень хитрый соперник. Никогда не будет сражаться честно. Всегда за пазухой найдется пара гранат и мощная плеть (на случай если патроны закончатся).
  • 02:58, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    1) Кейси Райбек является бывшим бойцом спецназа ВМС США и экспертом по контртеррористическим операциям (он был отстранён от прежней службы за избиение командира за проваленную по его (командира) вине операцию). Одни из нескольких знаменитых его операций - это «В Осаде-1» (освобождение боевого корабля от террористов) и «В Осаде-2» (освобождение поезда от террористов и уничтожение вражеского спутника). Награжден - 2-мя морскими крестами, пурпурным сердцем и многими другими наградами. Штаб ВМС приказал действовать Райбеку под прикрытием в войсках Мерании под видом командира небольшого отряда для уничтожения 2 коалиций, а затем быть проводником войск США на территорию Мерании.
    2) Сергей Драгунов - считается символом страха на поле битвы, за своё подавляющее мастерство борьбы, получивший имя «Белый Ангел Смерти» (англ. White Angel of Death). Он был найден ещё ребёнком в Сибири на месте падения метеорита, поэтому окончательно, не известно является ли он этническим русским или человеком вообще. Впоследствии заинтересовавшись его силой, военные приняли его в спецназ. Впоследствии оказалось, что он имеет огромный талант как полководец и боец. После развала СССР вступил в войска Диктатора.
    3)Люк Деверо – универсальный солдат, не знает ни страха ни боли. Вместе с Диктатором Деверо готовится к революционной битве, с целью создания тоталитарного государства под руководством партии Диктатора, а все ближайшие государства превратить в анархичные руины без государственного надзора.
    4) Лейтенант Марион «Кобра» Кобретти - оперативник, профессионал в ликвидации преступников и киллеров. Отдыхая, после многочисленных боев против армии маньяков, пытающихся создать «Новый мир», со своей девушкой неподалеку от берегов Мерании, нарвался на засаду. Диктатор оценил способности Кобретти и предложил за большую награду бороться со всяким преступником кто встанет на его пути и конечно, обещал сохранить жизнь ему и его девушке. Кобра после долгих раздумий согласился.
    5) Алексей Стуков (англ. Alexei Stukov) — вице-адмирал Мерании и тактический советник командующего экспедиционным флотом Диктатора. Занимается обороной прибрежных и морских территорий Мерании. Опытный офицер, хорошо владеет всеми видами оружия и боевыми искусствами.
    6) Соня Блейд - девушка-солдат, являющаяся агентом подразделения Специальных Сил Мерании, позже Лейтенант топ-отряда Специальных Сил Мерании. Соня Блейд — красивая, строгая и жёсткая девушка. Её импульсивность порой не контролируется. Соня предстаёт очень независимой и упорной женщиной, но вместе с тем, она очень заботится о жизнях своих друзей и товарищей. Соня имеет давнюю вражду с врагами Диктатора, которые когда-то ей перешли дорогу.
    7) Кёртис Страйкер. Страйкер - лидер отряда по подавлению беспорядков, которые происходят в Мерании. Хладнокровный и терпеливый боец. Хорошо метает гранаты и стреляет с РПО, РПГ и пистолетов. В ближнем бою любит пользоваться дубинками и шокером.
    8) Капитан Тораск - молчаливый воин, обладающий большими способностями к телекинезу и левитации. Он создан из трупов воинов убитых в битве за Меранию. (Эксперименты диктатора по воскрешению мертвых солдат). Здоровый, плохо пахнет, любит запах «свежих трупов», абсолютно безумен. Всегда носит собой свое любимое оружие – SG 550. Хорошо метает ножи. Никогда не промахивается.
    9) Громовой Ястреб — мексиканский индеец по национальности и состоит членом вымышленного клана громоногов. Родное поселение Ястреба было в течение более чем тридцати лет вынуждено помогать Диктатору в подчинение первобытных племен. Сам Ястреб обладает превосходной зоркостью и хорошей реакцией. Занимается тренировкой и обучением снайперов армии Диктатора. Всегда носит перо ястреба внутреннем кармане штанин.
    10) Святоша – Любит сооружать различные оружия пыток и испытывать на врагах Диктатора. Фанатик своего дела. В бою любит заходить с тыла. Очень хитрый соперник. Никогда не будет сражаться честно. Всегда за пазухой найдется пара гранат и мощная плеть (на случай если патроны закончатся).
    P.s: в работе использованы материалы Викепедии; информация из Мортал Комбат, Теккен, Старкрафт; информация из фильмов В Осаде, Кобра, Универсальный солдат
  • 03:03, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    Офицер "БРИТВА" - 32 года,холост.В ряды к Диктатору ,был завербован ,сразу после призыва в армию. Отличается темпераментом "холерика" ,высокой скоростью действий,вспыльчив.Любимое холодное оружие - Бритва!!!Владеет техникой - Ближнего Боя!!!

    Прапорщик "А.Я.К.С." ,после успешного терр-акта на футбольном чемпионате,он стал самым желанным наёмником!Родом из Голландии,владеет четырьмя языками и легко входит в доверие к людям!Для него открыты любые двери, но к нему в дом без приглашения НЕ войдёшь!!!Всё заминировано!Поэтому даже враги ,- обходят его Дом стороной!))Владеет техникой - Минирования!!!Любимое оружие РПГ!

    Рядовой "АКТЁР" ,этот персонаж,пожалуй ,самый загадочный,из всей шайки Диктатора!!!Как он выглядит сейчас - никто Не знает!!!Возможно,сейчас, он везёт вас в такси .....или в баре наливает вам выпивку!!!Всё ,что о нём известно,это его ,не к чему не нужная учёба в Мед. Институте, на хирурга!Неужели он собрался сам себя оперировать!?!?Возраст 35-38 лет ,рост 175 -176 см ,Цвет волос и глаз - НЕ известно!!!Пол - НЕ известно!!!Идеально владеет техникой - Маскировки!!!Под длинным пальто,спокойно припрятан его любимый Дробовик!!!
  • 07:36, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    Майор Пейн
    Всем начинающим,он рассказывал сказку про "Поезд который смог..."
    Солдат Диктатора,он тренировал каждый день,давал советы что он знает.
    С солдатами он пел песню,"Ну кому нажна война,никому конечно."
    Позже Майор Пейн женился на дочери Диктатора.
  • 07:58, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    1. Тактический снайпер Призрак. Личной информации нет. Известно - вооружен L96A1 . Работает в голову. Завербован отрядом Алого Альянса.
    2.Снайперша Фортруна. Грациозная девушка с Корд 12,7. Милая, приветливая, любит пострелять по ногам.
    3.Пулеметчик Атлант. 150 кило живого мяса + 30 кг от пулемета. Любит косить травку из людей
    4. Пулеметчик Морда. Одет в титановый костюм. Любит все тяжелое и не поворотливое.
    5. Шитоносец Стена. Улилил свой щит вставками из человечиских языков. Настырный. С чувством юмора.
    6. Налетчик Рысь. Молненосен. Носит 2 обреза. Любит пострелять просто так. Ради шума.
    7. Штурмовик Смертин(Кличка Смерть) . Ходит с полаувтоматической винтовкой. Точен. Ловок. Почти всегда выходит без единой царапины.
    8. Разведчик Тень. Один из самый не заметный наемников. Может оставить без гранаты почти любова. Смертельно опасен со своими Гюрзами.
    9. Шитоносец Шкаф. Такой же хмурый как шкаф. Такой же не уклюжий. Пошел в наемники из за своей внешности. Любит добивать щитом.
    10. Снайпер Серафим. Точен, молненосен. В меру весел. Отличительная черта - чтение молитвы при выстреле. Пули покрыты серебром.
    Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
    Регистрация 05.09.2011
  • 08:22, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    1 "Тореро"-Душа его как зверь ревет,с одной арены вдруг в Riot,Диктатор не с проста зовет,опробуй новый пулемет!!!
    2 "Зевс"-Раскаты грома там и тут,громилу Зевса в бой зовут, друзья кричат-Давай! -Молодчик!!!, в бою слывет он как налетчик
    3 "Танцор" - Движенье жизнь, движенье свет,доспех его-один жилет, вам от него нужны ответы? -Танцор, достань ка пистолеты
    4 "Старик" -В руках его на перевес дымит охотничий обрез,он не настроен на дебаты,-Вкушайте дробь ,мои приматы!
    5 "Воевода"-Он славен пышной бородой,всегда готов закрыть спиной,его броня и щит в руке проблема тем кто налегке!!
    6 "Беркут" -Он с трехсот метров белке в глаз попал уже в тридцатый раз, в бою всегда он жив и цел, ведь на винтовке есть прицел)
    7 "Шторм"-Не зря назвали парня "Шторм", он будоражит словно гром,неважно там с каким ты статом, ведь он родился с автоматом.
    8 "Восьмой" -Вот вам еще один герой в футболке с надписью "Восьмой",откуда он никто не знает но метко тот пацан стреляет!
    9 "Герцог"-Дворянский титул,честь ,отвага в чехле висит большая шпага,но ведь прошло не мало лет-освой ка "Герцог" пистолет
    10 "Цезарь"-В главе диктатора идет , и кровью залил весь Riot, бойцы должны обЪединиться что б в схватке с "Цезарем" сразится!
  • 08:25, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    Санчо, Романчо, Семенчо, Вованчо
    Люцидологи всех стран объединяйтесь
  • 08:47, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    Killer_blok
  • 08:48, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    УБИЙЦА,КАРАТЕЛЬ,ИСТРЕБИТЕЛЬ ЛЮДЕЙ,САМУРАЙ,НЕВЕДИМКА.
Страницы: «« « 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 » »»