Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 16:48, 07 июл 2013 Рейтинг: 2
    Прапорщик Картошка - потому-что он посей день чистит картошку рядовым!
  • 17:00, 07 июл 2013 Рейтинг: 1
    Сержант Сантехник - С детства он хотел работать сантехником но папа отправил его в армию и теперь он ходит по городу с разводным ключом и крошит всех на по вал
  • 17:09, 07 июл 2013 Рейтинг: 1
    Рядовой Ксюха обожает дом 2 а однажды соседи с верху помешали ей посмотреть ДОМ 2 и она их затопила !и с тех пор в 5-и этажном доме живёт тока Ксюха!
  • 17:13, 07 июл 2013 Рейтинг: 1
    Офицер Стёпочкин - раньше он служил в ВДВ ,а после снимался в мультиках (Десантник Стёпочкин и Десантник Стёпочкин 2)Сейчас он на пенсии ждёт пока его позовёт Родина!
  • 17:17, 07 июл 2013 Рейтинг: 0
    РЯДОВОЙ АМИГО
  • 17:24, 07 июл 2013 Рейтинг: 0
    Сержант ДУСТ - выносит противника как блох
  • 18:45, 07 июл 2013 Рейтинг: 0
    Диномит - с детства мечтал находится в армии диктатора но он это смог он закрывал своим телом диктатора 4 раза !
    Вирус - особо опасен бывший зек но он ещё раз ограбил банк диктатор прикрыл его за это он служит ему верой и правдой !
    Император - служил генералом в Китае пока не убил маршала и в бегах улетел в Меранию в надежде скрыться от полиции и тут его находит диктатор и берёт себе на службу
    Алкаш - один раз напился в России в кафе и там же убил 10 человек случайно приехала полиция 25 человек алкаш уварачивался от пуль пья водку , а потом учил всех копов диктатор отправил за ним самолёт с Ханом и Лобстером и они привезли его к диктатору.
    Ураган - в Мексике он выжил после урагана и весь целёхонький поэтому его так и прозвали.
    Экстримал - убегая от полиции ушёл в горы но они нашли его так он бежал на самую высокою гору но тут пошла лавина ! Бандит предпочёл умереть чем сидеть в тюрьме через пол часа из большой кучи снега вырвалась его рука полежав 2 месяца в больнице тюрьмы его выпустил на волю диктатор
  • 18:50, 07 июл 2013 Рейтинг: 0
    робинзон,кихот,санчес,,том,джек,
  • 18:54, 07 июл 2013 Рейтинг: 1
    Dexder писал(а):
    Диномит - с детства мечтал находится в армии диктатора но он это смог он закрывал своим телом диктатора 4 раза !
    Вирус - особо опасен бывший зек но он ещё раз ограбил банк диктатор прикрыл его за это он служит ему верой и правдой !
    Император - служил генералом в Китае пока не убил маршала и в бегах улетел в Меранию в надежде скрыться от полиции и тут его находит диктатор и берёт себе на службу
    Алкаш - один раз напился в России в кафе и там же убил 10 человек случайно приехала полиция 25 человек алкаш уварачивался от пуль пья водку , а потом учил всех копов диктатор отправил за ним самолёт с Ханом и Лобстером и они привезли его к диктатору.
    Ураган - в Мексике он выжил после урагана и весь целёхонький поэтому его так и прозвали.
    Экстримал - убегая от полиции ушёл в горы но они нашли его так он бежал на самую высокою гору но тут пошла лавина ! Бандит предпочёл умереть чем сидеть в тюрьме через пол часа из большой кучи снега вырвалась его рука полежав 2 месяца в больнице тюрьмы его выпустил на волю диктатор.
    Пират - в бою с ворами потерял руку но он зардавил головы всем 9 ! после поставил себе протез за 3 миллиона долларов и попал в армию диктатора ни кто не знает как ?
  • 19:11, 07 июл 2013 Рейтинг: 0
    История человечества – это история войн. Истина грустная, но неоспоримая. Многие историки даже считают войны двигателем цивилизации. Возможно, они и правы, хотя непонятно, зачем нужна такая цивилизация? В любом случае войны были, есть и будут. А раз это так, то есть и солдаты, армии, полководцы. И есть среди них свои выдающиеся личности, воинские таланты которых позволяют назвать их лучшими из лучших. Великие полководцы истории своими победами меняли судьбы народов, государств и континентов. Их много, у каждого народа свой иконостас. И любой список может быть оспорен. Но есть имена, в которых трудно сомневаться. Вот десять их них:
    1) Ганнибал Барка - Великий борец с нарождающейся Римской империей. В 3-2 веках до нашей эры не знал поражений в битвах. Но родина его не поддержала. Карфаген не считал Рим серьёзным соперником и римляне его разрушили.
    2) Александр Македонский - За триста лет до нашей эры силой оружия создал огромную империю. Правда, империя фактически не пережила своего основателя. Но военные подвиги Александра впечатляют до сих пор.
    3) Чингиз-хан - Основатель великой империи и покоритель (увы!) древнерусских земель. На рубеже 11 и 12 веков равных ему не было.
    4) Тамерлан - В конце 14 века возродил умирающую Монгольскую империю. К счастью, славянские земли обошёл стороной. Это особенно радует, если вспомнить, что Тамерлан был исключительно жесток.
    5) Дмитрий Донской - Победитель непобедимых монгольских орд на Кулаковском поле в 1380 году. Победа его войска показала славянам путь к свободе.
    6) Вильгельм Завоеватель - Его нельзя не вспомнить. Викинг, завоевавший Англию в 1066 году, изменил судьбу Европы.
    7) Жанна Д,Арк - Удивительная девушка, простая крестьянка, научившая французскую армию воевать с захватчиками в начале 15 века.
    8) Наполеон Бонапарт - Величайший гений военной науки. На рубеже 18 и 19 веков легко завоевал всю Европу.
    9) Александр Суворов - Он первый начал «бить французов». За всю свою богатую боевую карьеру не проиграл ни одного сражения.
    И последний 10-й) Михаил Кутузов - Ученик Суворова и победитель гениального Наполеона. Это о его армии Наполеон сказал – «Французы достойны называться победителями, а русские – непобедимыми.»
    Ну вот, список закончился, а сколько ещё знаменитых имён! Пожалуй стоит назвать ещё одно – Во Нгуен Гуар. Наш современник, дважды привёл маленький Вьетнам к большим победам. Вначале была повергнута мощная Франция, а потом – ещё более мощные США.
    543546 прапорщик из клана
    ВОЛЖАНЕ)))
  • 19:41, 07 июл 2013 Рейтинг: 0
    1.Шип- (налётчик) алый которий был понизен в звании из-за своих амбиций и перешол на сторону Диктатора.
    2.Роза-(разведчик) зелёная которая была неодооценена за свою службу и перешла на сторону Диктатора где её оценили за умения.
  • 19:42, 07 июл 2013 Рейтинг: 0
    4.Албанец-(пулемётчик) которий продалса Диктатору за кусок хлеба
    3.Хотабыч-(штурмовик) алый из спец подраздиления которий был случайно забыт вовремя выполнения мисии был перевербован
  • 19:42, 07 июл 2013 Рейтинг: 0
    5.Скалапендра-(налётчик) которий продалса за 30пессо Диктатору
    6.Скальпель-(защитник) алый ,хотел повышения но так за 10лет его не получил ,был перевербован
  • 19:45, 07 июл 2013 Рейтинг: 0
    7.Паук-сержант-разведчик
    8.Скарабей-прапор-пулемётчик
    9.Довгоносик-новобранец-штурмовик
    10.Мурат-офицер-налётчик
    11.Кобра- Снайпер - сержант
    12.Полос-злобный
  • 20:27, 07 июл 2013 Рейтинг: 1
    Рядовой Густаву, родился в Бразилии, позже в поисках лучшей жизни переехал в Меранию, работал на одной из многочисленных шахт по добыче ританиума. Несмотря на то, что его семья была нищей, на накопленные деньги он смог поступить в одну из лучших военных академий в США. Окончив ее и вернувшись в Меранию, был призван на службу в армию Диктатора. Он выделялся среди остальных бойцов хитростью, силой, мужеством и отвагой. Не удивительно, что вскоре он стал авторитем среди бойцов.
  • 20:53, 07 июл 2013 Рейтинг: 2
    Беркут - это солдат которому ни нравилось не стрелять, не взрывать, не уничтожать, а лишь только избивать досмерти.На одном задании он спас из плена несколько своих солдат, после чего его самого схватили в плен. Через пару дней по всем джунглям были слышны выстрелы пуль. Беркута нашли всего растреленного, весящего на пальме.

    Марсель - он служил в армии Диктатора больше года и он не рас не участвовал в групповых миссиях. Он всегда выполнял задания один, хоть было и нелегко. Как то рас Марсель не вернулся с задания, два месяца его искали так и не нашли. Некоторые говорят что он погиб или покинул Меранию. Но большенство населений слышат голоса из джунглей. Они думают что это дух Марселя, который ищет себе жертву.

    Тамерлан - обычный неопытный солдат. Он был медиком, механиком, взрывником и тд. Но больше всего он любил быть снайпером, так как во всех заданиях он попадал из любого оружия в каждого наемника и именно в голову. У него в сердце была пуля, от которой он вскоре умер.

    Эскалибур - это солдат был необыкновенный так как он был одет полностью в броне. Ему было только больно когда в него из орудия бомбили, а от остольных оружий ему было проктически не больно. Один рас он ослушался Диктатора и ушол гулять по джунглям. Диктатор разозлился, после чего приказал, чтобы его из зо всех орудий уничтожели. Эскалибур был уничтожен от него осталось только малая часть это железное сердце.

    Вермонт - он служил мало, но у него все задания выполнялись прекрасно и идеально. Он делал все превосходно, но это не понравилось Диктатору.
    Как то рас Диктатор отправил его на очень сложное задание, чтобы он погиб на нем, но он пропал. Некоторые говорят что он все узнал и теперь хочет убить Диктатора.

    Нефрит - солдат чести который через все прошол ради Мерании. Он стал служить в армии Диктатора потомушто его семью убили пару наемников, за которых он хочит отомстить. Сейчас Нефрит стар и уже не может держать в руках оружие, но он еще превосходно командует, приказывает, контролирует и он будет бороться до самой смерти.

    Деймос - он был самым смешным солдатом в армии. У него все оружия были смешно разукрашены и не только. Диктатора это не много понравилось, что он его повысил в звании. Но это к хорошему не привело, вить Деймос чуть из за своей смехоты не убил Диктатора. После чего он был убит от рук Диктатора.

    Кристиан - солдат который не чего не боялся. Ни смерти, ни порожения и тд. Он любил убивать необыкновенно быстро, это даже некоторые не замечали на заданиях. Он один рас поспорил что от выстрела снайперской вынтовки в сердце еще выжевит. Так все и случилось он выжел, только еще пару дней лежал в больнице. Погиб он когда его сердце начало разрываться на куски.

    Лаймус - он командовал огромными отрядами солдат Диктатора. Солдаты были рады токому командиру, так как он на отлично проводил огромные операцыи, спасал из плена много солдат, уничтожал огромные базы и не только. Но вскоре он пропал со своим отрядом. Знаю только одно, что он уже не человек.

    Гетман - это не совсем был солдат так как у него органы были механические. При большой бомбешке его разнесло полностью на куски, но сердце все еще билось. Солдаты его снова соединили, сделали органы и остальное. После чего он был очень железным и непробиваемым. Сейчас он лежит отключенный на складе. Возможно его скоро включат и он опять начнет совершать много убийств.
  • 20:59, 07 июл 2013 Рейтинг: 1
  • 20:59, 07 июл 2013 Рейтинг: 0
  • 21:08, 07 июл 2013 Рейтинг: 0
    Командор Безликий – О нём много слухов. Известно то, что он здесь от самого начала войны, как и то, что носит он маску, скрывая лицо, после того как в вертолет, в котором он летел, попали из РПГ-7.

    Прапорщик Газини - бывший пират из Сомали, а теперь наёмник. Его имя переводиться как "кровавый" что полностью подходит под его действия. Военные суда до сих пор его ищут по всему Анденскому заливу.

    Капитан Махон - Ирландец, бывший член ИРА. За свою деятельность не смог остаться в Ирландии даже после перемирья и в 1997 годе. После перебрался на запад в Меранию в качестве наемника.

    Лейтенант Хамид - элитный воин. Настоящий ветеран. Родина неизвестна, но то, что он араб это всем ясно. Воевал в Афгане, Чечне и во многих войнах на востоке пока не почувствовал запах денег на западе.

    Майор Амадео - выходец из богатой семьи из Мексики. Но как бывает, отец умер, а все деньги у ребёнка отобрали. В 15 лет попал к наемникам, которые его всему и обучили. Сделал неплохую карьеру офицера.
Страницы: «« « 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 » »»