Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 04:07, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    Багратион — один из известнейших русских военачальников, герой
    Отечественной войны 1812 г., князь. В романе выступает как реальное
    историческое лицо и участник сюжетного действия. Б. «невысокий, с
    восточным типом твердого и неподвижного лица, сухой, еще не старый
    человек». В романе он участвует главным образом как командующий
    Шенграбенским сражением. Перед операцией Кутузов благословил его
    «на великий подвиг» спасения армии. Одно присутствие князя на поле
    боя многое изменяет в его ходе, хотя он не дает никаких видимых
    приказаний, но в решительный момент спешивается и сам идет в атаку
    впереди солдат. Он любим и уважаем всеми, о нем известно, что за
    храбрость еще в Италии сам Суворов подарил . ему шпагу. Во время
    Аустерлицкого сражения один Б. Целый день отбивал вдвое
    сильнейшего неприятеля и при отступлении вывел с поля боя свою
    колонну нерасстроенной. Именно поэтому Москва избрала его своим
    героем, в честь Б. дан обед в английском клубе, в его лице «отдавалась
    должная честь боевому, простому, без связей и интриг, русскому
    солдату...».
  • 04:13, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Рядовой "Долли". Диктатор решил запустить массовое производство дешевой боевой единицы путем клонирования))
    Оцените креативность))
  • 04:18, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    РОМЕО и ДЖУЛЬЕТТА (англ. Romeo and Juliet) - герои трагедии У.Шекспира «Ромео и Джульетта» (1595), ставшие навсегда символом прекрасной, но трагической любви двух юных существ, разделенных непоправимо вековой враждой семейных кланов, к которым они принадлежат: Монтекки (Ромео) и Капу-летти (Джульетта). Эти имена упоминаются еще в «Божественной комедии» Данте. Впоследствии сюжет о двух влюбленных многократно разрабатывался в итальянской литературе эпохи Возрождения; имена Ромео и Джульетты впервые возникают в «Истории двух благородных любовников» Луиджи да Порто (ок. 1524), где действие происходит именно в Вероне. От да Порто сюжет перешел к другим писателям, в частности к Маттео Банделло (1554), чья новелла послужила основой для поэмы Артура Брука «Ромео и Джульетта» (1562), которая, в свою очередь, и стала главным, если не единственным, источником шекспировской трагедии.
  • 04:19, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Орнетта- примкнула к отряду черных пантер, благодаря своему мужу, который является правой рукой Диктатора. Очень упертая и целеустремленная девушка, всего 20 лет от роду, а она уже оформила не одно убийство. Меткость и ловкость её главные черты.
  • 04:20, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    рядовой джексон
  • 04:22, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Эдвард Тич (1680—1718) - Одним из самых известных корсаров в истории пиратства считается Эдвард Тич, носивший прозвище «Черная Борода». Родился он в Бристоле в 1680 году. Настоящее его имя - Джон. Тич стал прообразом пирата Флинта в романе «Остров сокровищ» Стивенсона. Из-за бороды, закрывающей почти все лицо, его вид нагонял ужас и о нем ходили легенды, как об ужасном злодее. Погиб Тич 22 ноября 1718 года в схватке с лейтенантом Мейнардом. Услышав о кончине этого ужасного человека, весь мир вздохнул с облегчением.

    Генри Морган (1635—1688) - Английский мореплаватель, вице-губернатор Ямайки сэр Генри Морган, по прозвищу «Жестокий» или «Пиратский адмирал», считался в свое время очень известным пиратом. Он прославился тем, что был одним из авторов «Пиратского Кодекса». Морган был не только удачливым корсаром, но и хитрым политиком, и умным военачальником. Именно с его помощью Англия смогла контролировать все Карибское море. Жизнь Моргана, полная прелестей пиратского ремесла, пролетела в бешеном темпе. Дожил он до старости и умер на Ямайке 25 августа 1688 года от цирроза печени. Похоронили его как дворянина, но вскоре, кладбище, где его захоронили, смыла волна.

    Уильям Кидд (1645—1701) - Это пират – легенда, после его смерти прошло уже не одно столетие, но слава о нем живет и поныне. Его пиратская деятельность пришлась на XVII век. Он прослыл деспотом и садистом, но прославился на весь мир как умный грабитель. Кидд был достаточно знаменитой личностью, его имя знали даже в британском парламенте. Есть сведения, что он был богат, но, ни кто не знает, где спрятаны его сокровища. Клад, спрятанный Киддом, ищут до сих пор, но результата, пока, нет.
  • 04:26, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    ЛАРА-примкнула к отряду черных пантер, благодаря своему брату, который является правой рукой Диктатора. Очень упертая и целеустремленная девушка, всего 14 лет от роду, а она уже оформила не одно убийство. Меткость и ловкость её главные черты.
  • 04:31, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Зигфрид Мюллер - Родился в 1920-м в Германии. Прошел "гитлерюгенд", воевал во Франции и на Восточном фронте. После войны эмигрировал в Южную Африку. В 1960-е годы получил известность как командир взвода наемников в Конго (ныне Демократическая Республика Конго), чем обязан своему прозвищу Конго-Мюллер. Открыто носил "Железный крест" 1-й степени со свастикой. Герой нескольких документальных фильмов, в том числе знаменитого фильма "Смеющийся человек", ряда книг, многих публикаций в СМИ.
  • 04:34, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Майк Хоар - Родился в 1920 году в Индии или в Ирландии. Во время Второй мировой в составе британских войск сражался в Северной Африке. После войны эмигрировал в Южную Африку. В 1960-е активно участвовал в событиях в Конго, где сначала воевал на стороне мятежной провинции Катанга, а потом перешел на сторону центрального правительства. Именно Хоар одержал в Конго победу над отрядом Че Гевары. В 1981-м участвовал в неудачной попытке переворота на Коморских островах. Консультант известного фильма про наемников "Дикие гуси", написал несколько книг.

    Боб Денар - Родился в 1929 году в семье французского офицера в Китае или во Франции. Настоящее имя — Жильбер Буржо. К моменту смерти в 2007-м имел репутацию самого известного наемника в мире и "белой грозы черных президентов". Французским морским пехотинцем воевал в Индокитае и Северной Африке, карьеру наемника начал в 1961-м. Принял участие примерно в 20 переворотах и военных конфликтах преимущественно в Африке, в том числе в Нигерии, Родезии, Бенине, Анголе, Конго, Габоне, на Коморских островах, а также в Иране и Йемене.
  • 04:36, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Рольф Штайнер - Родился в 1933-м в Мюнхене. Служил во французском Иностранном легионе, воевал в Индокитае и Алжире. Был арестован за участие в подготовке заговора против президента де Голля. После двух лет тюрьмы начал карьеру наемника в мятежном нигерийском регионе Биафра, но действовал не слишком удачно. В 1969-1970-х годах при поддержке диктатора Уганды Иди Амина воевал в Южном Судане. После свержения Амина был арестован, выдан суданским властям и приговорен к смертной казни. Приговор заменили на 20 лет тюрьмы, затем Штайнера выдали ФРГ, где он вышел на свободу.

    Тэффи Уильямс - Родился в 1934 году в Уэльсе. Вырос и прошел военную подготовку в ЮАР. В 1960-е годы воевал в Конго в отряде Майка Хоара. Получил известность в ходе гражданской войны в Нигерии (1967-1970-е годы), где сражался на стороне повстанцев Биафры. По свидетельствам очевидцев, демонстрировал выдающуюся личную храбрость, а к концу конфликта остался единственным европейским наемником в армии Биафры. Считается, что Тэффи Уильямс стал прототипом одного из героев знаменитой книги Фредерика Форсайта о наемниках "Псы войны".
  • 04:36, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    рядовой Джексон-вступил в отряды диктатора благодаря летнему набору.Самый сильный из всех отрядов, он добился хороших успехов и стал доблестно служить диктатору.
  • 04:37, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Тэффи Уильямс - Родился в 1934 году в Уэльсе. Вырос и прошел военную подготовку в ЮАР. В 1960-е годы воевал в Конго в отряде Майка Хоара. Получил известность в ходе гражданской войны в Нигерии (1967-1970-е годы), где сражался на стороне повстанцев Биафры. По свидетельствам очевидцев, демонстрировал выдающуюся личную храбрость, а к концу конфликта остался единственным европейским наемником в армии Биафры. Считается, что Тэффи Уильямс стал прототипом одного из героев знаменитой книги Фредерика Форсайта о наемниках "Псы войны"
  • 04:39, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Томас Читтам - Родился в 1947-м в США. В 1965-1966 годах воевал во Вьетнаме. В 1970-е годы служил в вооруженных силах Южной Родезии (ныне Зимбабве), патрулируя границу с Замбией. В 1991-1992 годах в составе группы наемников принимал участие в югославском конфликте на стороне Хорватии. После окончания военной карьеры получил известность как писатель и аналитик. Его перу принадлежит скандально известная книга "Крах США. Вторая гражданская война", в которой автор прогнозирует распад США по границам расселения этнорасовых групп.
  • 04:42, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    капрал вильгельм младший-сын капрала вильгельма. он вырос в строгости своего отца и стал лучшим бойцом диктатора.
  • 04:44, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    чёрный дьявол- он же пулемётчик отряда чёрных пантер.Вступил в отряды диктатора за деньги!
  • 04:52, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    рядовой криворук - точность его враг, но умение его главная и самая лучшая черта
  • 04:52, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Герой Чаплина, рядовой (в мирной жизни — еврей-цирюльник), сражается в составе армии Томэнии. Ему удаётся спасти лётчика Шульца (солдат помогает обессилевшему Шульцу вести самолёт), однако в результате жёсткой посадки солдат теряет память и попадает в больницу.
    Прошли годы. В проигравшей Первую мировую войну Томэнии к власти пришёл диктатор Аденоид Хинкель, по иронии судьбы, похожий на цирюльника, как близнец. Ему помогают править министры Гарбич и Херринг. Еврейский квартал превращён в гетто. По улицам ходят штурмовики.
    Однако цирюльник — бывший солдат — не знает об этом: он пролежал двадцать лет в коме. Покинув больницу, он возвращается в свою парикмахерскую и начинает приводить её в порядок, готовясь к возвращению к работе. В это время штурмовик начинает писать на витрине парикмахерской «еврей». Парикмахер, всё ещё не ведающий о царящем в стране положении дел, пытается остановить штурмовика. Начинается драка, в которую на стороне цирюльника включается и симпатичная соседка Ханна.
    После этого штурмовики пытаются поймать и проучить цирюльника, и, наконец, им это почти удаётся. Цирюльника, которого штурмовики уже собрались повесить на фонарном столбе, спасает случайное появление Шульца (того самого лётчика), который за прошедшие годы стал приближенной к диктатору персоной. Тот узнаёт своего спасителя и требует прекратить его преследования.
  • 04:54, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Рядовой Чак - Чак Раборти. Мераниец в 5-м поколении с индусскими корнями. Изобретатель Окопного Танца. В промежутках между боями выступает в баре "Весёлый Кальянщик". Имеет успех. Закадычный друг Искандера Кёржа, тоже меранийца в 5-м поколении, но уже с русскими корнями.
    Прапорщик Оглобля - Семён Оглобля. Нелюбим, охаян и забанен в интернет-кругах вледствие неудобной фамилии. Грубиян и матерщинник, настоящий прапор. Прозвище среди солдат - "Прапор Зайчик".
    Капрал Пен - Педро Пен. Любить выпить, постоянный клиент "Кальянщика". Часто впадает в белую горячку, воображая при этом себя маленьким летающим мальчиком. Находится на особом учете у психиатра Нибала.
    Командор Нибал - Ган Нибал, политический беженец, нашедший приют в рядах Диктатора. Быстро пошел вверх по карьерной лестнице, вледствие непонятных исчезновений конкурентов на должности. Любимец Диктатора, злые языки поговаривают, будто Ган съел её стервозную тёщу. Исполняет обязанности советника Отдела по психической подготовке солдат при Генштабе. Также занимается частной практикой.
  • 04:56, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Сильвер с повязкой на 1 глаз и Бэрримор
Страницы: «« « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 » »»