Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 00:43, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Пехотинец ----- Военнослужащий пехотной части
  • 00:43, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Карга и Армас(1 вариант)Нога и Рука(2вариант)Рэй и Фрелл(3вариант)Джей И Джилл(4вариант).Спасибо!
  • 00:46, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Оборонителя Поставьте у него Дробовик скорость стельбы 138 урон 20.11 без банки
  • 00:46, 19 июн 2013 Рейтинг: 3
    1. Генерал Густаво – личный советник и правая рука Диктатора, после позорного предательства Команданте. Заслужил своё уважение благодаря своей беспрецедентной жестокости по отношению к тем кто противится законному режиму Диктатора.

    2. Лейтенант Брэдли «Рэйвен» Перес – латиноамериканец, бывший коммандос армии США дезертировал после того как казнил целое поселении во Вьетнаме. Безжалостный и эгоистичный, примкнул к рядам спецназа Диктатора в надежде разбогатеть.

    3. Киллер по прозвищу «Анаконда» - говорят что она выросла в детском доме где то на окраинах Мерании. С малых лет имела нездоровое влечение к холодному оружию. Первый раз убила в 5 лет, зарезав домашнее животное. Когда человек должен исчезнуть без следа, Диктатор зовёт именно её.

    4. Доктор Франко - в 20 лет получил свою докторскую степень, а так же написал 15 научных трудов. Всю свою жизнь пытается создать формулу бессмертия, но из-за неудачного опыта его тело было обезображено. По спецзаказу Диктатора создаёт армию идеальных солдат.

    5. Рядовой Гонсалес – посредственный солдат, но из-за того что является человеком лишённый морали поставлен Диктатором шпионить за своими же соратниками. Любой кто высказывает критику в адрес Диктатора почему то исчезает. Хороший солдат, тот кто держит язык за зубами.

    6. Хуан Хосе Мартинес – когда Диктатору нужны автоматы, танки или вертолёты, зовут именно Хосе. Никто не знает как он умудряется провозить оружие через эмбарго, но его поставки никогда не запаздывают. Являясь единственным торговцем оружием, поговаривают что он снабжает и противников Диктатора.

    7. Адмирал Янг – Ветеран Второй Мировой, участвовал в битве за Перл Харбор, а так же по нелепой случайности находился в городах Хиросима и Нагасаки при их бомбёжке. В рядах солдат бытует мнение что из-за радиации этот человек стал бессмертен. Наверно потому его часто видят на медицинском столе Доктора Франко.

    8. Джованни Алеотти – правнук крёстного отца американской мафии Вито Корлеоне. Молодой и эксцентричный тип, чем то напоминает своими манерами юного Диктатора. Записался в ряды наёмников Диктатора с единственной целью – безнаказанно убивать. Желательно невинных людей.

    9. Кок Весёлый Дрейк – никто уже не помнит какова на вкус еда приготовленная Дрейком, разе что только Диктатор, но уж точно никто не забудет «смех» кока когда он орудует ножом на поле боя. Такие дикие вопли здоровый человек вряд ли сможет пережить.

    10. Пилот Рудольф фон Шлоссер – хауптман (капитан) Нацисткой Люфтваффе. После победы союзных сил над Германией сумел сбежать в Меранию, улетев на секретном летательном аппарате немцев. Правда, при посадке, аппарату хорошо досталось, но лучшие техники Диктатора пытаются восстановить это грозное оружие Третьего Рейха. Рудольф утверждает что летать на нём может только он один.
  • 00:47, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Черных
      он первым из советских летчиков сбил истребитель «Мессершмит». В 1941 году он командовал 9-й смешанной авиадивизиею.Звання Героя Советского Союза впервые было присвоено за воинские подвиги
  • 00:47, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    Чёрт -налётчик армии Диктатора. Родился 9 ребёнком в семье бедного старьёвщика. Когда отца спросили как он назовёт сына-тот лишь буркнул-Чёрт. Так его и называют-толи имя, толи кличка
  • 00:48, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Продолжим.
    Профессор (пистолет без щита или два писолета. В очках)
    Некогда был преподавателем в одном из заштатных ВУЗов Мерании. Но из-за нехватки денег стал работать на Диктатора. Мастер убеждения и политической войны. Проводит темные махинации с деньгами и оружием (из-за него у наемников вечно пропадают ящики из инвентаря). Потерял всякие остатки чести и гуманизма.

    Дракон (девешка, с короткой прической. Уворот, метательные ножи)
    В детстве вместе с родителями нелегально эммигрировала в страну. Из-за смазливой внешности ее забрал к себе влиятельный бизнесмен, сделав из нее наложницу. Через некоторое время бизнесмен погиб на войне, а девушка попала в отряд наемников, где суровые мужчины смогли найти достойное применение ее ловкости и скорости.

    Вулкан (пулеметчик. Одежда маскировочной окраски)
    Когда - то он решил послужить родине и вступил в ряды армии. Там парень осознал, что оружие - его лучший друг. Спустя многие годы тренировок он стал сильнее кого - либо. Голыми руками он гнет ствол зенитки. Гоаорят, что пуля из его пулемета пробивает навылет самолет от кабины до хвоста...

    Клоун (дробовик. Пляжные шорты, легкая на вид броня.)
    Оптимист по жизни. Что бы не происходило в его жизни, он всегда улыбался и не забивал себе голову. Любит пиво и сигары. Постоянно отдыхает на местных пляжах. За несерьезное отношение к войне и получил свое прозвище.
    Это всего лишь моё ИМХО, не стоит воспринимать это так близко к сердцу)
  • 00:49, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    1лейтенант Мартинез-опытный и опасный боец диктатора,его правая рука,обучался в той же академии где получает кольца авторитета,у него нет моральных принцепов-делает за диктатора всю грязную работу!2Бес-збижавший некогда из психиотрической личебницы и поступил на вооружение бойцом к диктатору вместе с его братом Фишером,однако не получив токого уважение как Фишер досих пор служит сержантом3-Рэд-это радной брат диктатора,но после смерти родителей диктатора их разделили и Рэд ушол в тень
  • 00:50, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    BlackRavenальваро-охрано всех.(рядовой)

    BlackRavenсальвадор-спаситель.(прапорщик)
    BlackRavenсэндэлайо-истинный волк.(рядовой)
    BlackRavenгуиллермо-имя означает шлем.(диктатор или прапорщик)где то в латине он был главным армии.был главным но не сильным.он руководил армии с головой.у него тактика было очень мудро и хитро.(может по этому его имя такая)
    BlackRavenгуставо
    BlackRavenпабло-маленький человек(офицер)
    BlackRavenрейнальдо-мудрый чеолек((прапорщик)
    BlackRavenджаиме-уничтожитеь(офицер)
    BlackRavenнадежда-мужским складом характера,тверда,способная,целеустремленна.история-б
  • 00:51, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Жаргон -Профессиональный жаргон военнослужащих вооружённых сил Вова́н, во́вчик, вэвэшник-Военнослужащий внутренних войск. Производное от аббревиатуры ВВ Земноводные -Военнослужащие морской пехоты Курки -Прозвище военнослужащего ВДВ,также прозвище стрелков роты охраны в ВВС Рогатый -Артиллерист в ВМФ(командир ракетно-артиллерийской боевой части на корабле) Чмырь -Прозвище военнослужащего сухопутных войск
  • 00:52, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Капрал Саров, кличка мясорубка - вырос в глухой деревеньке ,отец охотник учил его всю его жизнь охоте , но ему надоело охотится на животных и поэтому пошел в армию диктатора . В армии был лучшим снайпером
  • 00:52, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Сверчок, колун-Военнослужащий сверхсрочной службы ВС
  • 00:52, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    BlackRaven "СИД"(дис или диас)-известная власть,закат.-Доблестный Сид(родриго диас) - главный герой борец против мавров и защитник народных интересов. Основная цель его жизни — освобождение родной земли от арабов.Историческим прототипом Сида послужил кастильский военачальник, дворянин, герой Реконкисты Родриго (Руй) Диас де Бивар , прозванный за храбрость Кампеадором («бойцом»; «ратоборцем»). Побеждённые им арабы прозвали его Сидом (от араб. «сеид» — господин).
    BlackRaven "пулат"-плотный,железа,сильный.он из родом турцы,)))военный!!и главарь один из большой мафиозный клан(его специально приготовили,что бы уничтожить мафиозов ),он работал на государе, мудрый,сильный,бедных не обижает.(про него есть фильм)его не за что посадили,он сейчас сидеть в тюрьме афганистана..(дата ареста точно не помню).он на самом деле существует.
  • 00:58, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    kaipitan nemo
  • 00:58, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Корне́лий Су́лла Счастли́вый
  • 00:59, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    ЭРНАН КОРТЕС -
    испанский конкистадор, завоевавший Мексику и уничтоживший государственность ацтеков.
  • 01:00, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    Хирург-простой боец армии Диктатора, и с кличкой его всё просто-медик по образованию-может подлатать раненых товарищей
  • 01:02, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    1)Генерал-Лампас (Любитель проводить конкурсы : Революционные шаровары)
    2)Прапорщик- Купи Продай (Шопоголик)
    3)Прапорщик-Жук (жил на свете хитрых жук)
    4)Офицер -Хренодёр (Помидор+чеснок+хрен+соль и перец)
    5)Сержант- Костоправ (правит руки, ноги,сносит мозг)
    6)Рядовой- Запей и закуси( любил нажраться перед боем)
    7)Командор- Рататуиц (Любит сыр как крыса)
    8)Рядовой- Гранда ( Любил гранаты)
    9) Сержант- Галифе (Любил носить штаны)
    10) Генерал- Позывной «Гульчатай» (Скрывается под паранжой)
  • 01:03, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Арей и Беллона-в греческой мифологии бог и богиня войны
Страницы: «« « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 » »»