Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:55, 22 сен 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    1)тогда демону(штурмовику) есть смысл две черты на крит, а одну на бронебой.
    2)Кстати, как к неудержимому(штурмовику) относишься?)
  • 23:12, 22 сен 2014 Рейтинг: 0
    странно
    поставил на прокачку двух наймов: Жнеца и дробаша, оба 10/10, оба с нулём опыта
    но у дроба опыт набирается быстрее, чем у Жнеца
    3лвл 0%, тогда как у Жнеца 2лвл 91%
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:19, 22 сен 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL Интересное наблюдение. Раньше не замечал подобного?
    Надо было взять дробовики...
  • 23:25, 22 сен 2014 Рейтинг: 0
    Гончая

    да, можно так, у него крит есть, ещё спеца обеспечит
    одну можно смело на бронебой

    а нужен ли тебе Неудержимый штурмовик?
    у тебя есть приличные дамагеры, есть Демон
    нафига этот корявый тебе нужен, просто оставь его болтаться в отряде и всё

    его качать можно только если реально нет нормальных наймов, он больше новой волне игроков подойдёт
    ну или на роль танкователя с дальностью 8, когда 6-я дальность обламывает
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:30, 22 сен 2014 Рейтинг: 0
    Murlo

    да и не обращал внимания как то, а тут заметил
    3 - 00% и 2 - 91% - разница 9%
    3 - 25% и 3 - 9% - разница 16%

    с каждым шагом разница нарастает
    выходит, что простого красного найма прокачать быстрее, чем Сына
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:36, 22 сен 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Murlo

    да и не обращал внимания как то, а тут заметил
    3 - 00% и 2 - 91% - разница 9%
    3 - 25% и 3 - 9% - разница 16%

    с каждым шагом разница нарастает
    выходит, что простого красного найма прокачать быстрее, чем Сына

    то же самое с ивентовыми наймами - качал Графиню и разведку из агенства, так Графиня существенно отстала...
  • 23:46, 22 сен 2014 Рейтинг: 0
    Я из карнавального отряда прокачал только Графиню, да и то гоняю только в экспедиции, то есть по сути ни один не подошёл
    жду снайпера, её задержка сдерживает вставку черт в имеющихся снайперов
    ну и интересно глянуть что за Смерть, щит с автоматом или как....или щит дамагер-9 :)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 02:10, 23 сен 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Да, я заметил тоже, что "сыны" и ивентовые наймы качаются дольше. Опыта им больше "кушать".
  • 02:21, 23 сен 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Да, я заметил тоже, что "сыны" и ивентовые наймы качаются дольше. Опыта им больше "кушать".

    Док, а если из неудержимого типа ирландца делать? Со спецой разведчик. Хп побольше у него. Уклонение на 5 выше. Возможно, он будет по стойкости между нюрой и ирландецем. Хуже нюры, но лучше ирландца... Черты на скорость/уклонение + инстинкт. Или оборонец с чертами на броню. ЧТо думаешь? Просто я хочу оптимальное его место найти. Не значит, что он в основе будет, но допустим, что нет других наймов... В какой спеце его КПД будет лучшим?
  • 09:08, 23 сен 2014 Рейтинг: 0
    Гончая Неудержимый будет хуже ирландца в дальности(как это ни парадоксально звучит), в скорости передвижения и самое главное - в стремительности. Рэмбо вообще получился недоштурмом - ни 6, ни 9. В принципе, вся эта команда франкенштейнов вышла из под руки сумасшедшего ученого-генетика.
    Надо было взять дробовики...
  • 10:47, 23 сен 2014 Рейтинг: 1
    Murlo
    В принципе, вся эта команда франкенштейнов вышла из под руки сумасшедшего ученого-генетика.

    В большей части. Однако же, та же Графиня - весьма достойный дамагер, а любой прочий найм из Героев по совокупности параметров гораздо выше аналогичного по классу среднего красного найма со шкалы. Для идущих к топу игроков - отличное подспорье до сбора "команды мечты", для топов - широкое поле для экспериментов, ну и для Администрации - стимуляция повышенного онлайна и, как следствие, доходная часть проекта.

    ЗЫ
    А мне светит своим одним глазом второй Чернобородый. Запихну обоих в запас с прицелом соорудить из одного дамагера а вот какой эксперимент над вторым поставить даже придумать не могу. Есть у кого-нибудь мысли насчет одноногого? :-)
  • 10:59, 23 сен 2014 Рейтинг: 0
    Гончая
    Murlo

    ну почему же, если Сильвестр будет ходить со снайпером-16-17-18-19, то дальность 8 вполне так симпатично, раньше стрелять будет
    бегает он шустро, как штурмы-6
    по сути это штурм-6 дальнобой при рождении

    по танкованию он действительно между Нюрой и Ирландцем
    мне очень нравится моя Нюра-разведчик под прямым огнём, корявый тоже должен быть на уровне
    мастер-обороны будет интереснее тем, что есть защита от гранат, ракет, фейерверков, скрытого урона (миссиях, КБ и пр., когда раз в 10 секунд снимают здоровье (печка, электричесво и т.д.))
    поэтому оборонец будет универсальнее
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:42, 23 сен 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid использую твою схему в спасалке два щита по краям и атакеры в центре. Сейчас в центре стоит Лавина мастер стрелок и Арх подрывник. В целом они молодцы и я ими доволен.
    Выпал неудержимый дальнобоем и он явно лучше лавины на позицию в центре, но опять же его надо качать черты искать экономически не выгодно...
    Дальность десять даст возможность полноценно помогать так как лавина не везде достает с помощью. Но дальнобой уступает примерно на 30% по урону от дамажных специальностей.
    Как думаешь менять ему спецу на атакерскую?
  • 15:11, 23 сен 2014 Рейтинг: 0
    Pavarty
    Ну схема не моя, просто описал как сам ставил наймов для спасалки когда-то :-)
    С появлением Нюры и Кати именно эта пара теперь стоит в центре.
    Что касается спецы для танкующего атакера, то глядя на Нюру склонился к мысли, что штурм-танк в спасалке полезнее, чем штурм-атакер: ботов на высоких волнах валит столько, что они все-равно докатываются до огневого рубежа и танковать тут гораздо эффективней, чем дамажить.
    Сейчас получается, что Нюра-Разведчик добивает остатки здоровья мобам, получившим увесистую плюху от Кати за её спиной. Лично я для спасалки делал бы Неудержимого разведчиком или оборонцем с чертами на уворот.
  • 15:30, 23 сен 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    приветДок!!! собрал " черая борода" и теперь размышляю что с ним делать?!!понятно что лучший вариант для него это танк со спецой мастер обороны,но вот кого ему поставить за спину? сильных снайпов у меня пока нет,но есть в запасе разведчик "жнец".думаю интересная связка может получится,хотелось бы узнать твое мнение.
  • 15:53, 23 сен 2014 Рейтинг: 0
    эскимо

    ставь Ледника за спину
    Бороду на место щита и чередуй их в зависимости от боя

    Жнеца тоже можно, будут отлично бить по композиту (Нюры и большинство персов) и по тяжёлой (щиты и пули)
    некоторые проблемы с лёгкой бронёй, но с ней ходят преимущественно лишь хрупкие дамагеры (Катюши и Ко), поэтому проблем быть не должно

    из минусов: сами будут уязвимы для снайперов
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:19, 23 сен 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    спасибо Док!!! то есть если я правильно тебя понял пара более живуча и эффективна в нападении когда в ней наймы имеют разный тип брони и заточены на дамаг тоже по разной броне? и поэтому ледник с связке с черной бородой будет лучше жнеца.я правильно понял твой совет? и еще подскажи если не трудно на какой странице в твоем топике можно найти информацию о связи брони и дамага по ней?
  • 17:22, 23 сен 2014 Рейтинг: 0
    Выпал Слай мастером разведки, думается мне он поинтереснее мухи на позиции перед Катюшей... Хотя еще и борода будет...
    Подскажите как быть...
  • 17:27, 23 сен 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid
    прива,насобираю на пирата и попробую из него мастера обороны сделать,как вариант
Страницы: «« « 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 » »»