Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 09:50, 09 сен 2014 Рейтинг: 0
    Вот, выпали такие бойцы. Снайп интересует исключительно, как дамагер, а дробь, как танк. Дробь, в случае чего, на замену Мухи. Ехидна - вместо Ледника. Кого лучше взять? Склоняюсь к снайпу.

    Снайп - http://s49*radikal*ru/i123/1409/a8/e424fdd5ab45*jpg
    Дробь - http://s019*radikal*ru/i644/1409/b8/39aab7aad3b3*jpg
    Надо было взять дробовики...
  • 10:11, 09 сен 2014 Рейтинг: 0
    Murlo
    ИМХО, Муха+Ледник получше смотрятся. У снайпы крит, конечно, высокий, но урон низковат, дроб для танка не вполне вышел стремительностью и здоровьем.
    А что, остальное на шкале совсем неинтересное?
  • 10:24, 09 сен 2014 Рейтинг: 0
    Снайпа, если что, только со спецой штурма и вставками на криты - должно неплохо выйти. Остальные наймы на шкале не интересуют принципиально. Развед - 7, щит - 7, пуль - 6, штурм - 9.
    Надо было взять дробовики...
  • 10:54, 09 сен 2014 Рейтинг: 0
    Murlo
    Понял. Как по мне - Ледник-дамагер лучше этой снайпы. Дроб для танка слабоват. Любой из этих двух в итоге окажется у тебя в экспедиционном корпусе ибо оба далеки от идеала.
  • 12:55, 09 сен 2014 Рейтинг: 0
    Привет Док!
    Что скажешь по Неудержимому?
  • 09:01, 11 сен 2014 Рейтинг: 0
    Док,объясни как работает уклонение.Стоит ли ставить танку(со спецой живучий)Допустим 3 скаута.Как этот параметр работает когда прокачен на 30+.
  • 16:12, 13 сен 2014 Рейтинг: 0
    Док пропал...
  • 16:58, 13 сен 2014 Рейтинг: 0
    док писал-же что уедет
  • 17:01, 13 сен 2014 Рейтинг: 0
    Гончая
    вот что писал он.....у меня был тут кризис жанра от РИОТа
    сейчас поотвечаю
    потом уеду на недельку, может будет выход до форума, а может и нет
  • 22:17, 13 сен 2014 Рейтинг: 0
    teligent
    Помнится))) Ну он активный форумчанин) Наверное, действительно игра+форум+куча ответов = замучали)
  • 23:45, 13 сен 2014 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон писал(а):
    Doctor_EVIL
    Привет, Док! А как ты подгадываешь удвоение (я так понял за авторитет)? Гороскоп, руны, монетка или есть метода? Сам выбираю из двух суперметод - 1. долго нет, значит скоро будет, 2. повалили удвоения, собирай урожай . Пока вскрыть логику авторитета не могу. Буду благодарен за помощь.


    сейчас ни как не подгадываю
    это когда не было такого обилия песо
    скорее методом интуиции и определённая схема выпадения у них есть, если присмотреться, совмещаем с интуицией когда какая схема удвоений включилась и готово :)
    спасалку практически в 100% случаев выводил на удвоение, так как самая жирная миссия
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:54, 13 сен 2014 Рейтинг: 0
    Murlo

    снайпер-16 - усиленная Кувшинка, в плане дамага, более подходящая спеца - Стрелок, крит у ней есть врождённый + вставками, брать можно

    дробь - в плане танкования Муха сильнее, этот дробь скорее для разнообразия

    я бы взял снайпера, этот класс наймов универсален, везде можно пристроить
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:31, 14 сен 2014 Рейтинг: 0
    UPPSKO1 писал(а):
    Привет Док!
    Что скажешь по Неудержимому?


    только глянул скриншот мельком с планшета и более не думал про него

    а так что сказать, крепыш, может и подамажить и не скопытится сразу в нелинейных боях

    беда классических дамагеров, что они хрупкие и в нелинейных битвах мрут в первую очередь, чем портят картинку
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 08:41, 14 сен 2014 Рейтинг: 0
    METP писал(а):
    Док,объясни как работает уклонение.Стоит ли ставить танку(со спецой живучий)Допустим 3 скаута.Как этот параметр работает когда прокачен на 30+.


    уклонение позволяет полностью уйти от урона, но на скорострельных наймах/персах может не так сильно бросаться в глаза
    от мелких значений уклона толку не слишком много
    моё убеждение - уклонение стоит только штурмам-разведчикам, чтобы его значение было 50+ и которых будешь гонять под плотным огнём, в противном случае лучше бронь, будет и со взрывами помогать и при "скрытом" уроне работать, например, действие печи в КО
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:54, 16 сен 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Murlo
    снайпер-16 - усиленная Кувшинка, в плане дамага, более подходящая спеца - Стрелок, крит у ней есть врождённый + вставками, брать можно


    А напомни, пожалуйста, каково оптимальное значение крита? Помню, что где-то ты писал, но найти не могу...
    Надо было взять дробовики...
  • 20:04, 16 сен 2014 Рейтинг: 0
    Murlo

    порядка 80 уже хорошо
    для этого в базе надо иметь ближе к 60, тогда под лёгким бафом будет около 80
    тема по криту - здесь (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:07, 16 сен 2014 Рейтинг: 0
    Жим придумал хеллперов, ведь быть хеллпером это почётно, к хеллперу страница требований и + собеседование пройти, как будто на работу устраиваются.
    Щас по ходу куча тел хеллперов бросится на этот мёртвый форум показать какие они ладные хеллперы.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:41, 16 сен 2014 Рейтинг: 0
    гробовщик-мастер подрывник имеет ли такой наемник право на жизнь или изменение специализации неизбежно кто подскажет
  • 23:07, 16 сен 2014 Рейтинг: 0
    по-моему само название темы задаёт эталон наймов(ето для тех кито не допирал без них) кого лучше выбрать из шко(а)лы, поентому я думаю што тем хто продолжает тута задавать вапросы лучче выбрать игру папрощще!
Страницы: «« « 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 » »»