Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:26, 20 янв 2015 Рейтинг: 0
    Видел я таких товарищей, с красными вставками, ну тут уж.. против дона нет приёма, если нет другого дона))

    мне часто помогала вылезать связка РВД-V + РГР-2 + Ковровое бомбометание + Боевой клич и дамаг от наймов.
    Сейчас вот жалею, что ответный удар Панчо воткнул, был бы клич фиолетовый - махнул бы не глядя)

    Что-нибудь подправят да и всё) и с каким-нибудь рестартом
    не будет огромного дисбаланса в сторону владельцев красных черт и вставок)
  • 20:57, 20 янв 2015 Рейтинг: 0
    ну вот о чём и говорил
    Семён
    щит-3000+ здоровья и Смерть с фиол ёлкой за спиной

    Португалец
    автоматик с 750 урона + 2700 здоровья и Архангел с фиол ёлкой за спиной

    их банально не сдвинуть
    я фигею от разработчиков, это же было так очевидно, что к этому придёт
    теперь разница в верхушке 50лвл и хотя бы средним 50лвл просто катастрофическая

    теперь не просто подправить, теперь надо выкручиваться, вот сочиняют меры
    ещё вариант расширить лвл, но блокаторы ни кто не отменял...но по крайней мере на некоторое спасёт основной пласт от этих монстров, но опять же на верх будут уходить все неохотно, ибо что там будет в несколько рыл делать несколько месяцев
    ляп один и вроде мизерный, а последствия и головняки солидные
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:26, 20 янв 2015 Рейтинг: 0
    Заявили что починили баг с Айсбергом что не сразу включает защиту.
    Теперь на себя включает сразу, а на напарника всё равно с опозданием :)
    Если зажимаешь Смертью на респе, то напарник Айсберга при удачном крите получает нехилый такой удар, при сильной разнице в бафе может полностью вынести и останется один Айсберг сам себе болюшку давить

    эх, разрабы, рукоделы
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:51, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    ну вот о чём и говорил
    Семён
    щит-3000+ здоровья и Смерть с фиол ёлкой за спиной

    Ты о нем https://w1*riot*mail*ru/riot/userview*html?nick=SEMEN говоришь? Что-то не заметил

    Ну да вопрос не об этом. Сложилось впечатление что урон от грен порезали. По вчерашней спасалке сужу. Урон от Универсалки 20-22, от Аргумента 30-33. При этом боты в зоне действия боевого клича. Или это был баг и все поправили?
  • 13:03, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    zaqwer12

    нет не баг, просто по тихому ботам в ДВА раза подняли защиту от взрывов или в 4 :)) в зоне вообще круто стало - раньше можно было хоть фиол авиа запустить и надеяться что они вымрут, а сейчас им по фиг что ты кидаешь - как стояли так и стоят :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 13:19, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    димачете
    Понятно, короче убили нахрен гранаты как класс. Кроме шумок больше и кидать то нечего
  • 13:51, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    zaqwer12
    в следующий раз заметишь, когда будет со щитом
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:58, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    рад видеть тебя, разрабы конечно обрадовали сильно поднятием защиты(тупо попал на 11к снега при прокачке двух хлопушек, которые теперь нахрен не нужны) в связи с чем пара вопросов, при срабатывании ответного удара он глушит конкретно того кто пробил броню или у этой глушилки есть радиус? просто ломаю голову чем заменить хлопушки.. вторым дыханием, ответным или кличем, чем бы ты заменил при условии что всего вагон(благо с лабы этого дерьма натаскал), или плюнуть на призраков и ждать что их при следующей обнове с новыми наймами добьют окончательно?
  • 14:03, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    Погано не то что изменили, а то что сделали это по тихому и без объяснений... Если в феврале на годовщину зоны снимут этот мерзкий дебаф на параметры наймам еще ничего, а вот если нет....
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 14:08, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    димачете
    да срать на эту зону с ее дебафом, там всё убивается как и убивалось, чуть дольше и всё, хлопушка бесполезна в масовках, в дуэлях, да везде короче, вот это угнетает
  • 15:24, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    Treiller


    вообще то и в зоне она стала бесполезной :) хлопок есть, а мертвых ботов нет :))
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 15:31, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    ну и как итог - в спасалке Смерть и РПГ более не такие руль
    да и вообще спасалка усилилась


    хера се "усилилась"!!! Вчера мясом ("в бой" и свернул окно) на фракц бафе до 12 волны в сложной дошел, сегодня так же мясом до 7 (седьмой!!!). Цуки, только-только взялся вторую Смерть чертами нашпиговывать :-(

    Treiller
    при срабатывании ответного удара он глушит конкретно того кто пробил броню или у этой глушилки есть радиус?

    Есть радиус. По ощущениям, примерно 3, плюс-минус. Я в Призрака поставил, в ПвП доставляет.
    ломаю голову чем заменить хлопушки.. вторым дыханием, ответным или кличем, чем бы ты заменил при условии что всего вагон(благо с лабы этого дерьма натаскал)

    Сам думал, что ставить Призраку. В итоге сделал ставку на оглушки - у меня в нем и мастер тактики и ответный удар. Когда везет с перезарядкой черт, то в сочетании с контузящими гранатами жертва находится в перманентном оглушении. Хотя чаще, к сожалению, он выкидывает по две грены сразу, а то и все три улетают одновременно. Если бы не ставил оглушки, то смотрел бы только на Второе дыхание. ИМХО боевой клич должен быть все-таки у заспинника.
    ЗЫ Под Зону оставил бы феерверк.
  • 15:33, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    димачете
    вообще то и в зоне она стала бесполезной :) хлопок есть, а мертвых ботов нет :))

    Ага, обратил внимание, синий 10/10 феерверк в Айсберге бахнул, мобы стоят шотные-полушотные и продолжают всей толпой вливтаь дамаг.
  • 15:47, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    Админы под шумок убрали усиление наймов по защите от взрывов, если что )
  • 15:50, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    С наймов убрали прирост в броне и с некоторых ботов тоже.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:54, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    Treiller

    Ответный удар летит в обидчика, радиус есть, но маленький, на респе соседа тоже прихватит

    можешь одну хлопушку оставить, а второму Клича воткнуть, чтобы хотя бы один фейерверк чётче доходил
    но вообще обожди, админы по ходу сами не определились и наблюдая корректируют
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:18, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    Gordzid
    хера се "усилилась"!!! Вчера мясом ("в бой" и свернул окно) на фракц бафе до 12 волны в сложной дошел, сегодня так же мясом до 7 (седьмой!!!).

    Как доходил на фракции и тире до 13 волны, так и дохожу сейчас.
    Цуки, только-только взялся вторую Смерть чертами нашпиговывать :-(

    Не хочется умничать и восклицать "а я же говорил!", но... сами виноваты. Наблюдая раздачу Призраков/Смертей всем подряд, можно было догадаться, что это будущий фейк на 95%. Уже не раз так было, но снова и снова на ту же удочку попадаются. Классика есть классика и та же каноническая пара щит + пуль сейчас из призрака со смертью котлету сделают.
    Надо было взять дробовики...
  • 16:26, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    пара щит + пуль сейчас из призрака со смертью котлету сделают.

    Да. Нынче к Призраку хочется поставить разведку - Жнеца там или Графиню.. Смертушка все больше отходит на задний план - ходить за ресурсами лагеря или в спасалку.
  • 16:30, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    TomCat писал(а):
    Классика есть классика и та же каноническая пара щит + пуль сейчас из призрака со смертью котлету сделают.


    так то да
    Айсберг + Берс на безумцах отшлёпают пару Призрак+Смерть как щенков
    а ещё буквально вчера Призрак+Смерть пару щит+пуль сминали не моргнув

    как говорится: "вот это поворот!"
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 » »»