Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:51, 10 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Новая мода? :) Зря видать связку мамонт+берс брал, уже не модно)) Хорошо что хоть штурмовиков рано выкидывать.

    А как же создать связку танк-дамагер с защитой от красных используя налётчика?
  • 13:39, 10 ноя 2013 Рейтинг: 0
    всё и ещё раз всё у всех упирается в эти самые красные

    убрать их нужно из игры, чтобы народ хоть голову вытащил из шаблонов
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:23, 10 ноя 2013 Рейтинг: 0
    все эти пристрелки в тире туфта. на ботах и пвп они не работают, там скрипты рулят
  • 18:19, 10 ноя 2013 Рейтинг: 0
    5959595959

    "все эти пристрелки" отличаются от боёв, так как параметры мишени стабильны и отличаются от параметров наймов и персов, которые разнообразны. Но показывают последовательности и зависимости, которые подтверждаются на ботах и на наймах.
    Ясен пень, что типичные выстрелы по мишени пустого Гробовщика под одним тиром по 200+ не будут таковыми против фулл найма, глупо ожидать данного же значения. Но будут 60, тогда как другие наймы будут давать 5-20.
    Надо понимать и уметь понимать.

    А разговоры про скрипты - вот это как раз и туфта. Когда очередной криворукий фулл слился перед более слабым (как его величеству виделось) соперником, тут конечно админы виноваты, кто ж ещё.
    Как раньше подобные типчики судили всех по голимому урону...вот у меня урон 150, как я мог проиграть сопернику с уроном 100, а то что у него стремительность 50, а соперника 200+, здоровья на 150 единиц больше и грамотное использование расхода, это не волнует, главное что урон то больше и админы понакрутили скриптов, чтобы "сильный" проиграл слабому.
    И тут же следуют глупейшие высеры в рупорах. И после их удаления сетования на то как несправедливы модераторы, а админы жестоки картинное покидание проекта...а потом ещё несколько раз на бис.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:54, 10 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    забыл еще гневные топики на форуме - иногда они находят сюда дорогу)
    ------------------------
    Политический, Caco, Qu, Vanillka, Клешнерук, Кавай, Калорифер, Fermondug, Totoro, Logic: Медаль Корсара 5 была +15 к удаче и 8 авторитет.
  • 19:29, 10 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Fermondug

    форум для нищих и заблудших, Боги игры разговаривают только рупорами :)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:43, 10 ноя 2013 Рейтинг: 0
    А как давно усилили налётчиков? Я несколько дней назад написал топик про то что спасалку усилили. Может это просто налётчиков усилили, и вот этот незначительный на первый взгляд фактор нарушил мой баланс.
  • 23:35, 10 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    L_ucife_R

    это в первое время естессна
    но сам факт присутствия данных вещей на рынке, уже не даст взлёту цен на синие, которыми рынок перенасытился
    а особенно на моды на шмот и оружие, там уже красная цена на синие 1 реал

    Хм. Прошел почти месяц. Что-то про красные и фиол улучшения не слышно, а тем временем администрация ввела минимальную цену на синие=2 реала и почти все синие подорожали существенно по сравнению с периодом конвоя, раза в 2.
    Дикий рынок :)
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 23:35, 10 ноя 2013 Рейтинг: 0
    MoonMeander

    спасательную ни как не усилили в последнее время, как было так и осталось 21 и 11 волны на расслабоне, а потом резкое усложнение
    я играю спасалку штурмами, а им налётчики побоку
    если у тебя принимающие урон на ней щиты или пулемётчики, то им и достаётся, и по-тихому набегает
    вероятно тогда и усилили дробь, когда ты заметил сложности
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:36, 10 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    факт)

    MoonMeander
    не только твой баланс нарушен, были неубиваемые двери, теперь вообще черти что начнется
    ------------------------
    Политический, Caco, Qu, Vanillka, Клешнерук, Кавай, Калорифер, Fermondug, Totoro, Logic: Медаль Корсара 5 была +15 к удаче и 8 авторитет.
  • 23:43, 10 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri

    мда, жёсткий ввод минималки
    ну что на это сказать, пытаются ещё крошки отсосать с игроков
    теперь следующим шагом будет уменьшение процента выпадания ненужных (я их уже за шестерни сливаю) синий улучшений в миссиях, чтобы рынок рассосался и эти улучшения стали нужными и цены поднялись
    фиол и красные улучшения есть, их ввод задерживается искусственно, самое вероятное их появление это под Зону, которая тож оттягивается (тестовый старт на середину ноября ожидался), поднимутся цены на синие и их количество рассосётся, значит будет выше цена на фиол, а значит игроделы получат больше прибыль...ну а там и краснушки...
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:51, 10 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Да уж, процент выпадения не то что синих, но и зеленых стремится у нулю.
    Сегодня в сложной спасалке дошел до 11 волны, дали
    приклад и флягу. Серые :)))
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 02:31, 11 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    фул может слится по одной постой причине, от недоедания. даже вы "маэстро" проиграете обычному такому, вами нелюбимому фулу, при прочих равных условиях. укушавшись вы лишь приблизитесь к его статам и даже победите ежели он пальцем плохо пошевелит.
  • 10:29, 11 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Жнец – Мастер-разведчик, менять или оставить так? Сработает ли уклонение при полной прокачке?
  • 12:08, 11 ноя 2013 Рейтинг: 0
    5959595959

    не важно как сыграет маэстро, важно, что он не будет ныть если проиграет, в отличии от "пальцемплохошевелящих"
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:50, 11 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Тестил налетчика на тяжелой броне на мишенях с бафом на умение: с равной периодичностью он выдает 4 разновидности урона - 36, 72, 104, 142. Бронебоя я ему поставил всего 1 единицу, а шанс крита у него 14, вопрос к корифеям игры, так почему тогда вероятность бронебойного и критичного выстрела у него получается практически одинаковой?
    Гуманизм и человечность - вещи преступные уже по самому определению.
  • 17:09, 11 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    ну так они жеж заслуженные, нельзя с ними так
  • 17:15, 11 ноя 2013 Рейтинг: 0
    тирекстурбо
    я тестил налетчика-подрывника, с ростом бронебоя разницы в уроне не заметил вообще. на днях побегаю с налетчиками с бронебоем 0
    ------------------------
    Политический, Caco, Qu, Vanillka, Клешнерук, Кавай, Калорифер, Fermondug, Totoro, Logic: Медаль Корсара 5 была +15 к удаче и 8 авторитет.
  • 18:13, 11 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Fermondug

    сегодня из списка красных взял дробь Пищаль (нулевой), мальца потестил его с Гробовщиком (55лвл, без прокачки спецы) на тяжёлых мишенях и ботах
    разница колоссальная

    Пищаль имеет скорострел 19, урон 15, крит 42
    медленный дробовик, но с огромным критом

    Реальный скорострел, что у него с 19, что у Гробовщика с его 68 одинаков абсолютно.
    Тир был на умении, песобанка Гепард, значок и тыква.
    Стреляют оба по схеме: выстрел - раскачка - выстрел, но Гробовщик даёт двойные выстрелы (за счёт чего Пищаль в итоге делает чуть больше выстрелов, поскольку момент выстрела Гробовщика на долю секунды длиньше)
    Выстрелы Пищали: типичные - 30-70; криты - едва за 100
    Выстрелы Гробовщика: типичные - ~160; криты - часто ~250, иногда до 350

    Думал, что "медленный" дробовик будет реально дольше думать, но рожать убои, оказалось, что думают одинаково и убои у "медленного" не такие уж и убойные, да посильнее относительно штурмовика, но не идут ни в какое сравнение с более бодрым собратом.

    Недостаток налётчика конечно в том, что стоит ему появиться как тут же стягивает всё внимание на себя в виде вражьего огня. Будь у него дальность хотя бы 7...
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 » »»