Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:21, 29 окт 2013 Рейтинг: 0
    5959595959



    с молоком прям чётко прошло, как по написанному ; это был маленький тестик что ли, просто вы не понимаете предложения в целом, а пытаетесь разбить его на дольки и придать каждой дольке собственное значение

    поясню, так и быть
    есть такие задачки "вставьте пропущенную букву" и ставится многоточие в виде "..." , как правило это звучит как "вставьте буквы", именно во множественном числе, что путает чуть сильнее
    народ порой думает, что нужно вставить количество букв соответствующее количеству точек, чаще всего так ошибаются младшие школьники или иностранцы
    и в примерном М...ЛОКО, вместо МОЛОКО появляются лишние буквы, так как столько было точек М"УАО"ЛОКО
    Просто очевидно, что вы воспринимаете всё прямо и буквально, ходим прямо и в боки....диагональ...а что это? :)

    Я постом выше дал разжёвывающее пояснение по поводу невыдающегося, но лучшего.
    Ещё раз что ли это сделать, только ещё проще что ли...
    Хм, попробую, но это в последний раз.
    Сделаю это общедоступном примере, на автомобилях.
    Цель: перевезти груз.
    Транспорт: два авто
    Их грузоподъёмность: одинакова
    Объём перевозимого груза: одинаков
    Цена первого: 1000
    Цена второго: 1500
    Комфорт первого: нет
    Комфорт второго: есть (комфорт - некая кайфная плюшка, например, кресло удобное и штурманом приличная тьёлочка)

    И так. Перевозим груз на 1 км на первом авто, а затем на втором авто. Можем ли мы назвать второе авто более выдающимся по данному прямому назначению....правильно, не можем. Значит второе авто невыдающееся в сравнении с первым по его профильному назначению.
    НО. Есть некий бонус в виде более комфортного сидения и приятной компании. Что делает второе авто лучшим выбором.

    Теперь возвращаемся к нашим баранам.

    Если нужен чисто танк, ну чисто найм-щит со здоровьем 300+, чтобы стоял горой, то Мамонт ни чем не выделяется от простого красного со здоровьем 300+, то есть Мамонта мы не можем назвать выдающимся по танкующим свойствам, у него же здоровья не 500+ или к 300+ ему не дали стремительности 60+, то есть он невыдающийся танчер. Но он даёт чуть больший урон, как небольшой приятный бонус к танкостоянию, что позволяет его назвать лучшим в абсолюте.
    То есть, если агентство родило щита-4 со здоровьем 300+, то лучше взять его, а не Мамонта, а Сына выбрать иного, а не выбирать Мамонта, отказавшись от аналога обычного и выбрать не пойми чего в агентстве.
    По профильному назначению Мамонт невыдающийся, но лучший за счёт бонуса. Не получилось взять Мамонта сейчас, да вообще не беда, так как его профильные аналоги выдаёт агентство. А вот профильного аналога, например, Берсерка в агентстве нет. Это относится и к Жнецу и к Гробовщику и к Демону, да и к Архангелу, так как у них выделяются именно профильные качества. Допустим (беру только один параметр для простоты) у Архангела бронебой 13, а не 10, что делает его сильнее как снайпера и выделяет его от обычных; но будь у него бронебой так же 10, но здоровья больше на 5, то он был бы как Мамонт...ну да лучший, что здоровья больше на 5 единиц, но как снайп, по прямому назначению то он невыдающийся, как и прочие.

    если и сейчас ничего не поймёте, то это уже клиника и диагноз, я устал

    и давайте с этим завяжем, здеся объект обсуждения это сами Сынки меранийские, а не то что в предложении могут разные буквы и слова
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:22, 29 окт 2013 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri

    я как бы всегда стараюсь объяснять
    но уже запарило если честно
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:26, 29 окт 2013 Рейтинг: 0
    5959595959 писал(а):
    ТАФГАЙ
    прошу причем вежливо не вклиниваться уважаемый, у нас задушевная беседа, но не свами

    Да иди ты на куй. Хочешь вежливо, хочешь не вежливо...
  • 19:30, 29 окт 2013 Рейтинг: 0
    ТАФГАЙ

    Тафгай конкретен, как тафгай
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:16, 29 окт 2013 Рейтинг: 0
    Привет всем. Вопрос по найму Жнец: где- то в рупорах читал, что на нем не работает черта "боевой клич" даже через танка, так ли это.
  • 20:28, 29 окт 2013 Рейтинг: 0
    WHITE_MAN

    вот здесь почитай
    http://riot*.mail*.ru/info/forum/topic*.php?t=51644&f=2&p=1
    снизу первой страницы и далее
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:04, 29 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо прочел, и какую ему теперь черту лучше воткнуть?
  • 21:17, 29 окт 2013 Рейтинг: 0
    WHITE_MAN

    поставь Мститель, по сути это Уберменш, только не 10, а 15 секунд, усилит Жнеца на 50 по всем параметрам после гибели перса, что позволит активнее сопротивляться обидчику и даст больше шансов на воскрешение перса
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:32, 29 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Да, так наверно и сделаю, спасибо.
  • 22:30, 29 окт 2013 Рейтинг: 0
    ТАФГАЙ
    я попросил не лезь сынка, а ты эвона как, эх. мне -то все равно, а дедушка с бабушкой что скажут?
  • 22:46, 29 окт 2013 Рейтинг: 0
    с молоком прям чётко прошло, как по написанному ; это был маленький тестик что ли, просто вы не понимаете предложения в целом, а пытаетесь разбить его на дольки и придать каждой дольке собственное значение поясню, так и быть
    есть такие задачки "вставьте пропущенную букву" и ставится многоточие в виде "..." , как правило это звучит как "вставьте буквы", именно во множественном числе, что путает чуть сильнее
    народ порой думает, что нужно вставить количество букв соответствующее количеству точек, чаще всего так ошибаются младшие школьники или иностранцы
    и в примерном М...ЛОКО, вместо МОЛОКО появляются лишние буквы, так как столько было точек М"УАО"ЛОКО
    Просто очевидно, что вы воспринимаете всё прямо и буквально, ходим прямо и в боки....диагональ...а что это? :)

    это... зачем? ведь пояснил же что из м...лока муолока не получится.
    ну а с машиной ...ведь сами после своих экзорцизмов пояснили что она кроме приятного бонуса имеет минус в виде малой скорости. ведь не факт что поездка с комфортом но медленно нам понравится, верно? т.е. не факт что этот бонус перевешивает минус, т.е. не факт что он лучший.
    вопрос остается открытым, также прошу без многа букоф, они нам никчему.
  • 23:04, 29 окт 2013 Рейтинг: 0
    5959595959 писал(а):

    вопрос остается открытым, также прошу без многа букоф, они нам никчему.


    пжлста
    тчк
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:08, 30 окт 2013 Рейтинг: 0
    а мамонт с уклонением норм будет интересно?
  • 12:26, 30 окт 2013 Рейтинг: 0
    vectraq
    Нет, клич все забирать будет. Тем более, у щитов нет родного уклона.
  • 13:04, 30 окт 2013 Рейтинг: 0
    ну 41 же можно сделать! мне кажеца будет лучше чем мастер обороны, потому что броня уже не так сильно работает при тиких статах. это понятно по миссии конвой , где танк с 1000 броней.
  • 13:24, 30 окт 2013 Рейтинг: 0
    vectraq

    так по танку шесть стволов лупят одновременно
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:09, 30 окт 2013 Рейтинг: 0
    vectraq
    В боях пару раз видел щита со спец-разведчик и синими чертами на уклон-не айс.
    ---------------------------------------------------------
    А для вас я никто,как и вы для меня...
  • 17:21, 30 окт 2013 Рейтинг: 0
    блин ну ладно) убедили) просто ирландец с уворотом 42 очень долго стоит. может стремительность которая за 300 уходит влияет))))
  • 18:45, 30 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    спсб
    тчк
Страницы: «« « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 » »»