Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:43, 15 окт 2015 Рейтинг: 0
    Аргент

    так то так, всё логично
    логика за серого
    НО! есть один факт - это ж, админов за ногу, ДР игрули! и найм со шкалы!
    пусть он будет синий или зелёный в конце концов, но не серый, ну не праздничный это цвет
    и второй фактик - контракт красного цвета, а дать из такого цвета серого найма - не солидно!
    ...и это перевешивает любую логику
    ...и ещё, лобби нытиков весьма сильно, проноют компенсации за серость в случае чего
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:44, 15 окт 2015 Рейтинг: 0
    то что не вписывается в твою узенькую картину мира ты сразу называешь "нелогичным", молодец, правильная позиция, для 5-ти летнего ребёнка. серый и серый, сам покрасишь. тут важен не цвет (с очень большой вероятностью на 60+ все наймы изначально будут серыми), а встроенные умелки и проч.
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 17:17, 15 окт 2015 Рейтинг: 0
    вот и узколобый завистливый дурачок

    ...и да, то что описал Аргент подумал в первую очередь, но не увидел запрета выразить иное
    или возбраняется выходить из установленных узколобым завистливым дурачком рамок
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:54, 15 окт 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    iIlIlillIlIi
    Док, верно говорит и оскорблять не надо. Хочешь логику? Зачем донам сейчас открывать шкалу по 100 раз? Нет смысла, если призом не будет что-то нормальное. А нормальное это уже частично прокаченный или ещё как-нибудь придумают найм. Чтобы их собрали много. Ведь что еще на шкале нужное? Схемы для лагеря? до 60ур там вроде. Смешно - у многих уже за 80ур. Черты? Так красных щитов и терминаторов и прочих по минималке можно на ауке взять.
    iIlIlillIlIi, если споришь - на личности переходить не надо. Тут дерьма в игре и так хватает.
  • 19:27, 15 окт 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    Обрати внимание ещё на этот ствол - М7
    По моему отменная штука! Большая очередь, высокий скорострел, криты идут бодро, дальность удобная.

    Рейтинг урона:
    Композит
    ПП-1 - 4,3
    Дестер - 4,4
    М7 - 5,5
    Молот - 3,2
    АР-700 - 5,6

    Тяжёлая
    М7 - 6,0
    Молот - 7,2
    АР-700 - 5,1

    Лёгкая
    М7 - 3,8
    Молот - 5,1
    АР-700 - 3,3
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:47, 16 окт 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис,что док говорит верного? очередное нытьё как всё плохо?
    то что найм серый - это нормально. чем он окажется мы не знаем, но с учётом того что брать больше нечего, а шкалу не напрягаясь можно открыть 2 раза - имеет смысл взять двух.
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 13:17, 16 окт 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Ок.
  • 13:52, 16 окт 2015 Рейтинг: 0
    ну, вообще-то, для тех кто в зону не ходит 25 мерита вполне актуально, он как раз для апа наймов 60+ нужен будет
  • 15:56, 16 окт 2015 Рейтинг: 0
    iIlIlillIlIi
    Я заметил, что ноешь только ты.
    А со шкалы берётся, то что может пригодиться. Тебе бы посоветовал "мозг", но его там нет.
    А найм - может оказаться ивентовым, а может рядовым. Но лучше там ничего нет. Кто захочет может мерит взять.
  • 16:10, 16 окт 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис, где я ныл?
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 18:18, 16 окт 2015 Рейтинг: 0
    скрины клинка так и не появились*?
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 19:41, 17 окт 2015 Рейтинг: 0
    iIlIlillIlIi
    После правдивых слов решил рейдить) Правильно док написал - завистливый дурачок!
    ПОРЕШАТОР
    неа
  • 20:28, 17 окт 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис, кем вы меня считаете - не важно, это ваше мнение, но ты - баба и это факт: вместо того чтобы накидать в ответ, ты сразу бежишь плакать на форум)
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 20:39, 17 окт 2015 Рейтинг: 0
    iIlIlillIlIi
    Я накидаю. Поверь. На НГ ещё будешь с ними ходить))) Просто другие пусть знают, что за завистливый и глупый дурачок ты!
  • 20:47, 17 окт 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис, кто эти "другие"? док? так он и так ест с лопаты. а остальным глубоко фиолетово на локальный конфликт между двумя игроками. хотя если вы с доком считаете себя персонами номер один, то да, пускай все знают, это же тааааааааааак важно)

    то что ты мне начал отвечать, по твоей логике, тоже тебя делает "завистливым дурачком", одумайся пока не поздно)
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 03:12, 18 окт 2015 Рейтинг: 0
    Извините, что прерываю ваш флудный троллинг, но может кто-нибудь знает - миссия "Противостояние" надолго к нам заехала ?
    Нигде не указано, но есть подозрение, что до 3 ноября (финалу празднования 4-ой годовщины)
  • 03:55, 18 окт 2015 Рейтинг: 0
    Играй_Давай
    Новости открой, где эта миссия - там дата. Вроде до 7.
  • 04:28, 18 окт 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    похоже пора спать) не вижу уже ничего)

    Миссия будет доступна до 3 ноября и рассчитана на игроков от 20 уровня.

    а это значит, что нас ждут множество Ксюш и Варюш)
  • 14:01, 18 окт 2015 Рейтинг: 0
    Народ, как считаете, призрак-разведчик долго потянет с чертами бессмертный (4,5), солнце+змея и акробат. Или все таки лучше по феншую?
Страницы: «« « 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 » »»