Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:14, 21 окт 2015 Рейтинг: 0
    Аргент

    Паралич
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:31, 21 окт 2015 Рейтинг: 4
    Контракт с Клинком можете открыть на тестовом сервере, конечно если вы успели его взять со шкалы где-то по времени до вчерашнего рестарта. Найм Клинок выдаётся сразу красным. И это единсвтенное преимущество этого эвентового найма над серыми наймами из агентства. Но оно стоит того, чтобы его брать со шкалы в максимально возможном количестве, тем кто решится остаться в Риоте после попадания на 60+ (я таким желанием не горю).
    Прокачка серого найма до красного стоит весьма дорого: 300000 песо, 125000* и 41 мерит.
    Навыки Клинка надо будет качать с серых до красных, т.е. также как и у наймов из агентства. Потребуется 1500000 песо, 625000* и 205 мерита. В общем очень дорого и пока непонятно сколько месяцев потребуется чтобы собрать 205 мерита в миссиях. Хотя в 1 тесте мерита надо было 655, т.е. уменьшили в 3 раза. Сколько потребуется опыта (книжек) для прокачки опыта наймов пока непонятно, т.к. выдаваемый в магазине скороучитель прокачивает опыт серого найма за 1 раз для возможности прокачки найма до красного ранга и за 1 раз для возможности прокачки всех навыков до красного уровня (конечно в реальной игре этого не будет).
    Сам Клинок по параметрам не будет на голову превосходить прокачанных наймов из агентства. Его аналог - найм Волчица. Она совсем немного уступает Клинку по параметрам урона, крита, здоровья и стремительности, но имеет встроенный бронебой 10, у Клинка - 0. В общем складывается впечатление, что админы больше не будут в эвентах выдавать наймов, значительно превосходящих, тех что в агентстве, как было до этого. Преимуществом эвентовых наймов будет то, что они будут сразу красного уровня прокачки.

    з.ы. Старые наймы после их прокачки до уровня "эксперт" в лучшем будут соответствовать серым наймам с 60+ с не полностью прокачанной тренировкой и снаряжением. При этом по параметру "урон" будут им уступать в разы. Так максимальный урон у меня имела Ксюша в 200, при том что у серой Волчицы он 472. Т.е. в любом случае с 60+ нам предлагается начать игру практически заново(
  • 14:52, 21 окт 2015 Рейтинг: 0
    берилл
    Найм Клинок выдаётся сразу красным. И это единсвтенное преимущество этого эвентового найма над серыми наймами из агентства


    я на 60+ не зависал дотошно
    но у Клинка ещё все черты активны, тогда как другим наймам надо набивать ещё кучу опыта и после окраски с серого на красный цвет чтобы активировать черты
    поэтому преимущество цветом не единственное преимущество Клинка
    данный найм действительно позволяет сэкономить гору времени и ресурсов

    по параметрам немного сильнее базовых штурмовиков
    на счёт черт-умелок, это на любителя, но по мне так Клинок лучше в этом Волчицы и Дока, сочетание черт-умелок интереснее
    умения 4 и 5 весьма суровы, минус 460 здоровья (пара Клинков будет снимать почти 1000 здоровья окружению) и на полудобитом враге совмещает эффекты полуКсюши и Сокола на 8 секунд; у Дока 5 умение весьма схожа, но враг может лечиться/давить боль, Клинок же лишает данной возможности
    тут кому что
    но если переходишь на 60+, то Клинка брать обязательно, а то и нескольких, это поможет на старте
    и наличие Клинка делает неактуальными дальних штурмов из агентства, Шерифа ещё можно под какие то задачи, но при наличии танков других классов он будет сидеть, хотя уклонением он манипулирует знатно

    так то и раньше не было преимущества по параметрам у эвентовых наймов по сравнению с другими именными, находящимися в одной волне, всегда +/- две капли

    Клинок-дамагер
    Клинок-поддержка

    да, это новый виток
    так же как и красные наймы ушли в отстойник, затем Сыны, Герои, Девочки...сейчас заявляется что девочкам пора на покой, следующая партия наймов
    по сути ничего не меняется в подходе к наймам
    просто всех (кроме покупающих) уже задолбало вечно качаться, а покупающим не нравится, что их вложения обесценились, но РИОТ то не вечен, рано или поздно всему есть конец

    что касательно наймов 60+, то что их ограниченное количество и они именные, это большой плюс
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:20, 21 окт 2015 Рейтинг: 0
    Теперь ваши предположения-стоит брать клинка из шкалы или нет?
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 16:45, 21 окт 2015 Рейтинг: 0
    Нафаныч
    Если хочешь начать играть фактически заново на 60+, то бери конечно. Если решишь закончить игру на 59, то лучше взять мерит или медаль.
  • 17:35, 21 окт 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):

    я на 60+ не зависал дотошно
    но у Клинка ещё все черты активны, тогда как другим наймам надо набивать ещё кучу опыта и после окраски с серого на красный цвет чтобы активировать черты
    поэтому преимущество цветом не единственное преимущество Клинка


    То что у красного найма все черты активны и есть его главное преимущество над серым. А по базовым параметрам тренированный и снаряжённый серый найм мало чем уступает красному. Например до прокачки навыков красный снайпер "Элита" по здоровью и стремительности превосходит серую "Элиту" всего на 6,7%, по урону на 10%, по силе крита на 4,2% и в общем то всё. По броне, ЗОВ, уклонению, криту и бронебою у красного над серым никаких плюсов нет.
    Кстати во время первого теста заметил, что сначала найма желательно качнуть до красного ранга, прежде чем начать прокачивать ему опыт для открытия навыков (черт). Дело в том, что при использовании книжек одновременно прокачиваются все активные навыки, а у красного их 5, тогда как у серого только 1 доступен. Т.е. если найм серый, то опыт по отсальным неактивным 4 навыкам при использовании книжки не прокачивается. Соответственно если серому найму качать 1 навык до красного, потом сделать найма зелёным и качать ему 2 открывшийся навык до красного и т.д., то книжек понадобится наверно раз в 10 больше, чем если сперва качнуть самого найма до красного, а потом качать опыт сразу по 5 открывшимся навыкам.
    Doctor_EVIL писал(а):

    да, это новый виток
    так же как и красные наймы ушли в отстойник, затем Сыны, Герои, Девочки...сейчас заявляется что девочкам пора на покой, следующая партия наймов
    по сути ничего не меняется в подходе к наймам
    просто всех (кроме покупающих) уже задолбало вечно качаться, а покупающим не нравится, что их вложения обесценились, но РИОТ то не вечен, рано или поздно всему есть конец

    что касательно наймов 60+, то что их ограниченное количество и они именные, это большой плюс

    Док, всё таки переход от обычных красных наймов к сынам, потом к девочкам не был таким радикальным. Тем более когда они появились у большинства игроков вообще не было красных прокаченных почти до фулла наймов. Сейчас же практически у всех активно играющих есть минимуму 6-7 отличных практически полностью прокаченных наймов с сине-фиолетовыми чертами. На их создание ушли месяцы активной игры. В общем одно дело было поменять недокаченных сине-фиолетовых и Ледника на сынов, героев и девочек (которые кстати вводились не сразу а постепенно) и совсем другое одним махом поменять теперешние команды на новых наймов с 60+, которых качать не перекачать, и которые уже даже некаченные серые во многом превосходят тех что с 60-, даже сделанных типа "экспертами". Т.е. всё таки это игра с начала. Да и ещё не стоит забывать про основного перса, ведь весь его шмот и пушку на 60+ придётся менять практически сразу же (уж слишком они уступают новому шмоту и оружию, даже серому)
  • 18:12, 21 окт 2015 Рейтинг: 0
    берилл
    по здоровью и стремительности превосходит серую "Элиту" всего на 6,7%, по урону на 10%, по силе крита на 4,2% и в общем то всё


    это на самом деле не так и мало 4-10%

    Кстати во время первого теста заметил, что сначала найма желательно качнуть до красного ранга, прежде чем начать прокачивать ему опыт для открытия навыков (черт)


    дельное наблюдение

    всё таки переход от обычных красных наймов к сынам, потом к девочкам не был таким радикальным


    ну так можно и на 60+ бродить наймами 50+ пока новых качать-не перекачать
    не у всех же будет сразу резко всё новое, так постепенно и сменится нажитое...за неделю :)
    какое там оружие и шмот не смотрел, но админы обещали и эти старые позиции экспертно усилить
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:10, 21 окт 2015 Рейтинг: 0
    PACKAT
    ОСЕНЬ то чем твоим комплексам помешала?тебе бы к доктору сходить да голову проверить,такого сплетения комплексов редко у кого встретишь!!! и не лез бы ты в топики со своими комментами больше похожими на бред,лепи лучше мультов это наверное единственное на что у тебя хватает мозгов и умения....
    чао буратино...

  • 22:13, 21 окт 2015 Рейтинг: 0
    Народ, не видели инфу по поводу вот такого вопроса: Будет ли при переходе на 60+ миссия как на тестовом серваке "Полный вперед" , дающая возможность увеличить стат и уровень лагеря? А то призадумался что брать со шкалы после Клинка, так как стат имею очень низкий и хочу взять комплексСтат, да и набор чертежей. Как бы не впустую их взял, если на 60+ "автоматом" все это получу.
  • 03:29, 22 окт 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Аргент
    Спасибо, друзья. Просто я думал, что там было около 10 за раз. Ну да лан... Насчет урона - да обычный, на танке легко это увидеть, у которого броня 1000 обычная.

    шелест
    Просто думаю, что, когда приходит Осень, начинают ШЕЛЕСТЕТЬ листья... улавливаешь?
    А ты шелестишь постоянно...
    И ноешь, и плачешь, и стонешь...

    dobrynia1
    бери СТАТ, не слушай НИКОГО, если не планируешь уваливать в игру деньги. Потом - медаль. Никакого "лагеря" не бери. На "клинка" - забей.
    Если собираешься вкладывать реал, тогда рассчитай сколько тебе его понадобится чтобы открыть 4 раза полностью шкалу из расчета, примерно, 150 реалов за 200 свечей. И бери медаль, естественно.
    ——––—————————————————————
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 07:47, 22 окт 2015 Рейтинг: 0
    PACKAT
    смотрю ты мой ник склоняешь на все лады как сопляки в детском саду дразнилку. спокойно жить от зависти не можешь глядя на моего перса и сравнивая его со своими мультами? я тебе подскажу в чем секрет: если человек правильно себя и свою жизнь строит то все у него выходит крепко и по уму,а если ведет себя в этом мире как черт то у него и выходят мульты вроде твоих.что же касается моих взглядов на эту игру которые ты нытьем называешь то критическое отношение к ней имеют большинство игроков кроме конечно таких как ты идиото-балаболов. ну да дурака только жизнь постепенно научить может поэтому ответ этот мой тебе крайний,нет у меня желания время на твое развитие тратить чао буратино!!!

    P.S.наша жизнь результат наших поступков и слов,слова и поступки результат наших мыслей,о чем ты думаешь? во что ты веришь? что ты любишь? полюби себя и мир вокруг тебя начнет меняться!!!
  • 09:55, 22 окт 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):

    Найм Клинок выдаётся сразу красным. И это единсвтенное преимущество этого эвентового найма над серыми наймами из агентства


    Клинок-дамагер
    Клинок-поддержка


    По скринам видно что отличие очень сильное, но без описания умелок не понятно, чем хорош клинок поддержка.
  • 10:31, 22 окт 2015 Рейтинг: 2
    Фенекс

    страницей ранее всё было выложено
    сделаю это ещё раз

    Клинок - разная прокачка (поддержка/дамагер) и описание черт-умений на одном скрине
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:34, 22 окт 2015 Рейтинг: 1
    По результатам теста наймов 60+ в боях 1х1 пришёл к выводу, что баланса наймов опять нет. Уже определился примерный оптимальный состав, позволяющий уничтожать без проблем все другие комбинации наймов в команде соперника. а именно: 3 Слона и 5 Протеев и перс-дамагер (при прокачке стата и шмота перса до фулла, последний скорей всего заменит одного из Слонов, а на его место встанет 6-й Протей). В таком составе они будучи красно-фиолетовыми уделывают моих красно-фиолетовых, но разнообразных, со счётом примерно 1 к 10 по очкам набранным по итогам боя и это при том, что у меня даже бафа больше было. Протей - читерный найм-снайпер с разрывными патронами и рекошетом в радиусе 4 и 3. Даже 1 такой сносит моих дамагеров в одной из групп за несколько секунд, а теперь представьте если их 5-6.
  • 11:17, 22 окт 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Фенекс

    страницей ранее всё было выложено
    сделаю это ещё раз

    Клинок - разная прокачка (поддержка/дамагер) и описание черт-умений на одном скрине


    Спасибо
  • 12:40, 22 окт 2015 Рейтинг: 0
    берилл

    на счёт Слона ещё при первом тесте обратил внимание, что он даёт ощутимый перевес
    вёл бой мой разнообразный состав в одну калитку, вышла последняя тройка противника со Слоном и моей бравой девятки нет, Слон так и не упал, на баф не смотрел, у меня только тир был, но сам факт что за мной был подавляющий перевес до выхода Слона
    и на счёт Протея была тема-крик, что он с рикошетом творит не доброе, причём серый рикошет сразу радиус 3
    но чёт админы не чешутся и что то подсказывает что и не будут чесаться

    ещё есть пуль Медведь, он умеет по радиусу бить

    ещё любопытен Ветеран, кто зависает на 60+ и имеет его в оборонительной прокачке, как он?

    посмотрел такую тройку Слон-Ветеран-Ветеран
    жирные поднимающие друг друга со 100% здоровьем, бессмертящие
    извращаться можно долго и по всякому

    ещё думаю стоит обратить внимание на наймов - Майор, Вдова, Ворона

    или не запариваться
    фигово, когда при трёх десятках наймов всё сведётся к 3-5
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:03, 22 окт 2015 Рейтинг: 0
    В дополнение к предыдущему по наймам 60+.
    На другом акке взял так сказать по новому феншую 5 Протеев 3 Слона, прокачал их всех до фулл, перс со старым шмотом и пушкой. В одном из 1х1 (группы выходили по 1) я проиграл старому сопернику с 5 протеями в пух и прах потому что у него в чарли был Майор вместо Слона, который быстрее подошёл к моим наймам, в итоге мои Протеи оказались прижаты и все быстро пали от рикошетов противника. В общем в Чарли надо стаить Майора. Взял его, прокачал до фулла, благо на том акке был огромный запас статуев, а именно песо с лотереи очень не хватает в этот раз (раньше мерита не хватало). Зашёл вновь в 1х1 столкнулся с новым соперником с 5 Протеями (вышли все группы сразу) и у него был баф намного больше чем у меня, а также перс со статом 163555 (у меня 59999) в новой броне и с новым оружием (серое, всё прокачано). В итоге он мне проиграл. И думаю причиной было наличие в его команде 1 Вороны, вместо Слона или Майора. В общем если баланс не изменят, то на 60+ практически у всех команды в ПВП будут из Протеев со Слонами и Майорами.

    p/s/ Красный рикошет Протея - 7. Это бомба!
  • 13:20, 22 окт 2015 Рейтинг: 0
    понажимал на 60+ в 1-1
    и 90% ходят майор/слон-протей-протей....уныние
    это же тестовый сервер, ну какой прикол ходить чит-группой, что кому доказывать, там же должно идти тестирование разного
    а потом на админов жалобы в дисбалансе, когда как сами какие то плоскомыслящие

    помню как Зону начинал было тестировать, тогда доступ не всем был, а избранной группе ответственных товарищей, так тест у большинства сводился к - подкараулить на складе, ограбить и бежать к выходу с синим или серым ящиком, но это же тестовый сервер, это всё пропадёт и надо тестить обширно, в итоге ушёл с теста на 2-3 день
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:23, 22 окт 2015 Рейтинг: 0
    берилл

    если это не выправят, то в ПВП на 60+ делать нечего
    будет сплошной инкубатор из 3 наймов
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 » »»