Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 13

    Жалобы на действия Службы Маршалов 16:21, 30 ноя 2015

    Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Маршала.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Топ для жалоб на Департамент Шерифа
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80333&f=3

    Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Администрации.

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 20:23, 08 июн 2016 Рейтинг: 0
    Тёмный
    E-V-G-E-N
    archena
    Поддерживаю, была свидетелем, нарушений не было ни у одного ни у второго, далее маршал [Молчание] банил все последующие рупоры от сокланов Нержей без разбору. На просьбу указать в чем нарушение заключается, он промолчал.
    По всей видимости, он уже устал модерировать, и решил испортить игру людям, видя, что последние его действия неправомерных банов были одобрены Вами, Дракония. Разберитесь пожалуйста.
    Мне, как нейтральной стороне это тоже кажется недопустимым.

    Спасибо за внимание.

    ___________________

    Тёмный А вот жаль, что когда я жалобы писала, вы молчали. А когда это вас затронуло, вот вы сразу отреагировали. Нужно было сразу принимать меры, а не ждать пока вас это не касалось. Имхо.
    Такие вопросы нужно решать сообща. Подключайте ваших сокланов, в первую очередь.
    Мне кажется, начав с оскорблений, вашу заявку вообще вытрут, а вас забанят. И это уже вы не правы.
    ________________________________________________________________________________
    3 раза захватила власть Альянса, 3 раза захватила власть Коалиции.
    Чем бы теперь себя занять ;3
  • 20:26, 08 июн 2016 Рейтинг: 0
    Свободу Тёмному!
  • 20:28, 08 июн 2016 Рейтинг: 0
    Долой животных - порулили.
  • 20:29, 08 июн 2016 Рейтинг: 0
    Иринка-Форум писал(а):
    Тёмный
    E-V-G-E-N
    Поддерживаю, была свидетелем, нарушений не было ни у одного ни у второго, далее маршал [Молчание] банил все последующие рупоры от сокланов Нержей без разбору. На просьбу указать в чем нарушение заключается, он промолчал.
    По всей видимости, он уже устал модерировать, и решил испортить игру людям, видя, что последние его действия неправомерных банов были одобрены Вами, Дракония. Разберитесь пожалуйста.
    Мне, как нейтральной стороне это тоже кажется недопустимым.

    Спасибо за внимание.

    ___________________

    Тёмный А вот жаль, что когда я жалобы писала, вы молчали. А когда это вас затронуло, вот вы сразу отреагировали. Нужно было сразу принимать меры, а не ждать пока вас это не касалось. Имхо.

    Ира Я единственый кто заступался за игроков когда был модером. Меня выбрали игроки и не кто другой. Моя задача была отвечать требованиям. За это и сняли.
  • 22:43, 08 июн 2016 Рейтинг: 0
    prntscrcom/bdxev1 prntscrcom/bdxg5v prntscrcom/bdxh7z - это скрины. Чтобы увидить их нужно поставить точку перед словом (com) это просто насрали на весь клан 3-х забанил гавноед с одного клана и 4-го в кучу. Почему говноед, вот обоснование prntscrcom/be04n8
  • 22:54, 08 июн 2016 Рейтинг: 0
    Тёмный
    Даже не знала, что тебя сняли, не так часто играю последнее время.

    Моя задача была отвечать требованиям. За это и сняли.


    Во те то вообще не поняла, что за задача такая?
    Предлагаю перейти в приват игры, так как тут флуд в ущерб теме.
    Только вот я у тебя в игноре.
    ________________________________________________________________________________
    3 раза захватила власть Альянса, 3 раза захватила власть Коалиции.
    Чем бы теперь себя занять ;3
  • 03:35, 09 июн 2016 Рейтинг: 0
    Евген, помнишь ты мне слово давал? Ну и чего оно стоит, как оказывается?


    Тёмный, соблюдай правила игры и молчанок не будет. Угрожать Админам - это уже край неадекватства, не находишь?
  • 05:04, 09 июн 2016 Рейтинг: 0
    Молчание
    Да говорил, что не буду больше никогда кидать камни в ваш огород, но это совсем не значит, что меня теперь попусту неизвестно за что банить можно на 360 каждый раз, это как личной неприязнью мне расценивать или что?
  • 14:51, 09 июн 2016 Рейтинг: 0
    Сервер - Дельта
    Маршал - Молчание
    Общий_Чат
    Причина_За_мат_которого_не_было
    Это вообще ни в какие рамки не лезет! Ни одного грубого слова не сказала и меня забанили за мат!

    ПРИМИТЕ МЕРЫ! ХВАТИТ ДАВАТЬ ЗАДНЮЮ!! АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!
    ________________________________________________________________________________
    3 раза захватила власть Альянса, 3 раза захватила власть Коалиции.
    Чем бы теперь себя занять ;3
  • 00:07, 10 июн 2016 Рейтинг: 0
    Ваш любимец С_И_Р_О_Т_А раздает молчи по вашему, как он утверждает, указанию. Объясните, в чем причина ограничения игры? Формально - флуд, прошу расшифровать. Потом, прошу сослаться на пункт ваших ВНУТРЕННИх правил, согласно которых данное ограничение было наложено. Затем, на каком основании права правообладателя были предоставлены третьим лицам?

    http://prntscr*com/begfjm
  • 00:05, 13 июн 2016 Рейтинг: 0
    Сегоднгя 12.06.16 года об 23:46:12 шериф Есефона бес причини назвала меня мультом ищо и дала молчу на 360 минут . Впривате я ее спросил за что она меня обзывает мультом. Прошу принять меры не давать больше звезду шерифа даному персу.
  • 18:04, 19 июн 2016 Рейтинг: 0
    При показания в чате бага игры а именно бага чата персонаж ParadoXx дает молчу , за что и почему ни разу не обьяснял , просьба разобратся .
  • 15:25, 20 июн 2016 Рейтинг: 0
    меня забанили за то что я написал продам акунт сначала зделали 360 мин ..и больше не чего не писал сегодня 1003884 за что теперь
  • 16:00, 20 июн 2016 Рейтинг: 0
    и
  • 08:54, 21 июн 2016 Рейтинг: 0
    как сдесь скрин приложить? Воопще есть кроме форума куда можно чтото написать?
  • 11:41, 26 июн 2016 Рейтинг: 0
    PanzerMaya открыто рекламирует потребление и производство наркотиков, а так же очерняет администрацию в производстве и потреблении наркотических средств

    s020 * radikal * ru/i719/1606/75/78e08aa73300 * jpg

    Статья 6.13. Пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, новых потенциально опасных психоактивных веществ
  • 11:51, 26 июн 2016 Рейтинг: 2
    ПОТЕМКИН
    мерабор - новое потенциально опасное психотропное вещество!
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 02:24, 28 июн 2016 Рейтинг: 1
    Дракония , скажи что творит твоя Парадокс .?! Без причины , мата , либо оскорблений лепит молчанки по 360 минут из личных неприязненных ..! На каком основании эта безмозглая канарейка затыкает рот большим и взрослым людям ? Может в реале с ней даже разговаривать нормальные люди не станут , а тут засранка с затычкой .Как можно банить за фразу - " Я в украинцах врагов не вижу " и дальше в таком же плане ! Крайне возмущен и надеюсь вы сами решите как погасить конфликт с ее придурью !
  • 02:26, 28 июн 2016 Рейтинг: 0
    Самое аномальное это то , что маты в чатах и рупорах пропускаются , а нормальных людей из личных неприязненных банят без мата и оскорблений - возмущениям наглости нет предела !
Страницы: «« « 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 » »»