Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 13

    Жалобы на действия Службы Маршалов 16:21, 30 ноя 2015

    Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Маршала.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Топ для жалоб на Департамент Шерифа
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80333&f=3

    Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Администрации.

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 23:38, 04 май 2016 Рейтинг: 0
    ЛЮПУС

    да я не сомнивался ты бы ему еще 1 минуту дал бы и было бы норм чо?

    ты же ценишь куда слова оскорбительные что я его назвал Крысой а он на нас с Ириной Мразью
    ну что тебе еще сказать?
  • 15:19, 05 май 2016 Рейтинг: 0
    С_Е_Д_О_Й-37

    Седой слив засчитан!!!
    ты уже не в первый раз отрекаешься от своих слов.
    мало того что игроки обсирают игрока [Ирина] так ты это считаешь нормальным,
    тебе пора валить с поста Маршала!
  • 15:37, 05 май 2016 Рейтинг: 0
    Дракония

    Милда по чему на сервере Дельта идет крупно масштабный бес предел со сторон
    Маршалов ???
    По чему вы как Администратор не чего не пред примите???

    что ты открыть ссылку,уберите знако *
    *http://i056*.radikal*.ru/1605/8b/d36d1f9254d6*.jpg
  • 11:05, 06 май 2016 Рейтинг: 0
    персонаж молчание бывший ник райский понь банит ни за что !!! то ему ник не нравится то в слове "оскорблять" он видит мат ! снимите с него звание
  • 15:24, 06 май 2016 Рейтинг: 0
    здравствуйте . маршал молчание банит игроков без причины . сегодня 06.05.2016 забанил игрока с ником мич_трахмен за некорректный ник . есть очень много некорректных ников у игроков к которым он не предпринимает никаких действий . просьба снять молчание с должности для примера вот некорректные ники : ипучие_рога , долбимнепопу и еще есть . молчание пользуется своим положением и беспределит по отношению к неугодным игрокам . примите меры
  • 23:45, 09 май 2016 Рейтинг: 0
    Администарация рассмотрите молчанку принятую в отношение меня доктором777 без уважительных причин 180 минут прошу,возместить мне молчу реалами и наказать неадыкватного помошника шерифа Доктора777
  • 07:29, 13 май 2016 Рейтинг: 0
    Дракония
    Доброе утро, маршал С_Е_Д_О_Й-37 снимает баны после оскорблений модерации, игроки используют ненормативный ник ввиде оскорблений, даже после объяснений причины, он все равно снимал баны, раз 5. Утверждая, что нарушений не было! Угрожая мне скринами!

    Чем поднял суматоху в чате, и спровоцировал таким поощрением еще несколько нарушений, такого вида, в следствии чего несколько игроков ушли в бан по той же статье, по его вине.

    В мдч с 06:39:22
    Используемый ник Ириноебатель

    Нарушители: мымрятина (знакомый ник?) , ЧиЧи-ГаГа , ПЕТЕРБУРГ-78 , СамСусанин

    С уважением Ирина Небо.
  • 10:38, 13 май 2016 Рейтинг: 0
    ИринаСДельты писал(а):
    Дракония
    Доброе утро, маршал С_Е_Д_О_Й-37 снимает баны после оскорблений модерации, игроки используют ненормативный ник ввиде оскорблений, даже после объяснений причины, он все равно снимал баны, раз 5. Утверждая, что нарушений не было! Угрожая мне скринами!

    Чем поднял суматоху в чате, и спровоцировал таким поощрением еще несколько нарушений, такого вида, в следствии чего несколько игроков ушли в бан по той же статье, по его вине.

    В мдч с 06:39:22
    Используемый ник Ириноебатель

    Нарушители: мымрятина (знакомый ник?) , ЧиЧи-ГаГа , ПЕТЕРБУРГ-78 , СамСусанин

    Смех над ником ты считаешь оскорблением?Ты кем себя мнишь?Спустись с небес на землю и сними картонную корону.Она тебе не идёт
  • 21:08, 17 май 2016 Рейтинг: 0
    С_Е_Д_О_Й-37

    я не верю не одному твоему слову пока не будет у тебя основных доказательств!

    пока у тебя нету скринов тебе мало кто по верит!!!

    а твинами ты дальше можешь ставить себе репутацию вверх
  • 23:11, 17 май 2016 Рейтинг: 0
    xXuIIIHuKx писал(а):
    С_Е_Д_О_Й-37

    я не верю не одному твоему слову пока не будет у тебя основных доказательств!

    пока у тебя нету скринов тебе мало кто по верит!!!

    а твинами ты дальше можешь ставить себе репутацию вверх

    Доказательства предоставь наличия у меня хотя бы одного твина у меня.А скрины уже есть у администрации.
  • 18:01, 18 май 2016 Рейтинг: 0
    С_Е_Д_О_Й-37 писал(а):
    у меня хотя бы одного твина у меня

    Наверно показалось))
    Любой психолог сказал бы, что у Седого нервный срыв, он так заврался, что даже повторяется в одном предложении.
    А все потому, что не прав, и боится получить за это. Не бойся Седой, я не буду на тебя стукачить.
    Мила если захочет логи посмотрит твои, как ты баны правомерные снимаешь, понтуешься перед неадекватами в чате, игнорируеш оскорбления, что в меня летят, и снимаещь сова и снова бан за нарушение с нарушителя.
    А потом ты доказываешь, что я баню не по правилам, и даже после того, как тебе предоставили скрин, где Квизар подтвердил, что нарушения были, ты все равно херил чье либо мнение. А в первую очередь правила игры.
    Так что ты правильно трусишься, смотри заикой не стань. Ниче страшного поиграешь без щиточка который дает +100 к понтам. Нормальному человеку достанется а не такому выскочке как ты, что будет чтить правила а не авторитет среди быдла.

    С уважением Ирина Небо.
  • 20:20, 18 май 2016 Рейтинг: 0
    ИринаСДельты писал(а):
    С_Е_Д_О_Й-37 писал(а):
    у меня хотя бы одного твина у меня

    Наверно показалось))
    Любой психолог сказал бы, что у Седого нервный срыв, он так заврался, что даже повторяется в одном предложении.
    А все потому, что не прав, и боится получить за это. Не бойся Седой, я не буду на тебя стукачить.
    Мила если захочет логи посмотрит твои, как ты баны правомерные снимаешь, понтуешься перед неадекватами в чате, игнорируеш оскорбления, что в меня летят, и снимаещь сова и снова бан за нарушение с нарушителя.
    А потом ты доказываешь, что я баню не по правилам, и даже после того, как тебе предоставили скрин, где Квизар подтвердил, что нарушения были, ты все равно херил чье либо мнение. А в первую очередь правила игры.
    Так что ты правильно трусишься, смотри заикой не стань. Ниче страшного поиграешь без щиточка который дает +100 к понтам. Нормальному человеку достанется а не такому выскочке как ты, что будет чтить правила а не авторитет среди быдла.

    Улыбнуло.А по поводу скрина от Квизара-Тебе также был предоставлен скрин с ответом того же Квизара где он ответил что нарушения не было.И где тогда по твоему нарушение????
  • 21:47, 21 май 2016 Рейтинг: 0
    На обращение к маршалу Молчание, снять неправомерный бан чата, он просто промолчал и отправил меня в игнор. Вот так видимо маршалы следят за правомерностью действий шерифов.
    Скрин: http://rgho%2Est/6FvgmWXYG
    После чего, за тот же рупор со ссылкой на скрин данных с выборов, забанили тоже

    С уважением Ирина Небо.
  • 10:31, 22 май 2016 Рейтинг: 0
    Маршал С_Е_Д_О_Й-37
    1. Снятие правомерных банов с нарушителей, что были наложены шерифом/помощником
    2. Публичные понты в чате, тролинг игроков и провокации, хамское поведение.
    3. Игнорирование нарушений, если те касаются недругов, или выдача минимальной молчи.
    Данные пункты маршал Седой демонстрирует постоянно, в особенности когда его недруг в чате.
    Особенная активность проявляется в ночное время, и в выходные дни, когда администрация не активна.
    Прошу принять меры по данному маршалу, http://rgho%2Est/8gZG9N2g9

    С уважением Ирина Небо.
  • 13:35, 22 май 2016 Рейтинг: 0
    ИринаСДельты писал(а):
    Маршал С_Е_Д_О_Й-37
    1. Снятие правомерных банов с нарушителей, что были наложены шерифом/помощником
    2. Публичные понты в чате, тролинг игроков и провокации, хамское поведение.
    3. Игнорирование нарушений, если те касаются недругов, или выдача минимальной молчи.
    Данные пункты маршал Седой демонстрирует постоянно, в особенности когда его недруг в чате.
    Особенная активность проявляется в ночное время, и в выходные дни, когда администрация не активна.
    Прошу принять меры по данному маршалу, http://rgho%2Est/8gZG9N2g9

    Так на скрине видно что у меня щита нет.Это было до назначения меня маршалом.И за то сообщение я получил молчу.Предоставь скрин по каждому пункту.Без предоставления скринов я расцениваю данное сообщение как клевету и вынужден буду обратиться в соответствующие органы о рассмотрении моей жалобы
  • 14:41, 22 май 2016 Рейтинг: 0
    ИринаСДельты
    скринов с твоими матами и оскорблениями, если спросить у народа, наберется не один десяток, так что не тебе об этом говорить вообще
  • 15:40, 22 май 2016 Рейтинг: 0
    Ирина не делать маршалом
  • 13:44, 24 май 2016 Рейтинг: 0
    Администрация на каком основании была выдана молча на 360 мин, Просьба выяснить и наказать нерадивого маршала. БатяняВомбат время нарушения 13.21.22 скрин в поддержке.
  • 09:12, 25 май 2016 Рейтинг: 0
    Кучка_Г
    Чушь. Молчу тебе выдали за флуд и многократные оскорбления, а ещё и за првоцирующие рупора. Я тому свидетель. Батяня справедливый Маршал и адекватный игрок. Вырезанные из контекста угодные вам скрины уже не канают. Флудерастизм - это диагноз. Лечись, мой тебе совет. Админам: было гораздо приятнее играть без вот таких мультов - троллеров.
Страницы: «« « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 » »»