Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 13

    Жалобы на действия Службы Маршалов 16:21, 30 ноя 2015

    Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Маршала.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Топ для жалоб на Департамент Шерифа
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80333&f=3

    Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Администрации.

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 12:55, 25 мар 2016 Рейтинг: 0
    Добрый_буль писал(а):
    молчу не дою ... тока баню


    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 13:19, 25 мар 2016 Рейтинг: 0
    вот теперь обясните действие зееноглазки она мне без причин дала мольчу что за бред один дает мольчу лана за что она мне добавила снимите мольчу с меня админы и прощу никаго из играковь не над на модера и на маршла пусть всех разжалуйте они тока портит игру со своими мольчами без причин
  • 15:06, 25 мар 2016 Рейтинг: 0
    M_M_G
    Не скули, Дед_Мозай.
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 04:29, 26 мар 2016 Рейтинг: 0
    Написала "ещё один дебил", прочитав рупор ДедМазайиЗая, и получила 360 минут от Райский_понь - "оск. модератора". Непонятно. ДедМазайиЗая модератор? И что такое оск? Оскопление?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 07:11, 26 мар 2016 Рейтинг: 0
    Messalina писал(а):
    Написала "ещё один дебил", прочитав рупор ДедМазайиЗая, и получила 360 минут от Райский_понь - "оск. модератора". Непонятно. ДедМазайиЗая модератор? И что такое оск? Оскопление?

    оск. - это оскопление понь - мерин и всегда только о своём думает
    Полегчало ? Быдло. : Райский_Понь маршал алой фракции , ныне прозывающийся - Молчание .
  • 12:48, 29 мар 2016 Рейтинг: 0
    Прошу проверить на мультоводство персонажа Жесть200 и его мульта ZLODEY777
  • 16:49, 29 мар 2016 Рейтинг: 1
    ЛЮПУС,сервер Дельта!Дает молчанки за просто так!
  • 19:25, 02 апр 2016 Рейтинг: 0
    ап
  • 09:45, 07 апр 2016 Рейтинг: 0
    На альфе не работают... Все утро матершина в рупорах и в чате...
  • 00:27, 17 апр 2016 Рейтинг: 0
    Конкретная жалоба на маршала Дельты Молчание. Банит меня, ссылаясь на то, что мой ник попадает под понятие ПОЛИТИКА. АНАРХИЯ - понятие философское, а уж если на то пошло, то существует куча ников и кланов , имеющих в названии: СССР, названия государств, имена политических деятелей и т.д..Прошу оградить..
  • 11:06, 19 апр 2016 Рейтинг: 0
    Да ваши маршалы только молчать сами могут. Фигню делаете с игрой. Тупое вливание бабла а не игра уже. Кто хочет играть уже не то пальто получает. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
  • 02:28, 21 апр 2016 Рейтинг: 1
    to [LunaFiore] не делает меня шерифом=)))
  • 22:52, 21 апр 2016 Рейтинг: 0
    Маршал С_Е_Д_О_Й-37 заблокировал чат за слово леннивая.

    Скрин_Общ_Чат
    Скрин_Приват

    Причиной он указал какую-то клевету, бред какой-то. Продублировала заявку в поддержку.

    За пол часа до этого СтУкНуЛаСьОб обливала матерщиной меня и моих родных в течении 15ти минут
    Скрин_Общ_Чат_Оскорбления1
    Скрин_Общ_Чат_Оскорбления2

    этот самый маршал С_Е_Д_О_Й-37 находился в чате (писал сообщения) игнорируя матерщину, до тех пор пока СтУкНуЛаСьОб не высказала все что только можно было придумать оскорбив меня множество раз.

    Пыталась писать в приват С_Е_Д_О_Й-37 , но я у него в игноре. Будьте так добры, уберите маршала с предвзятым отношением к игрокам, что поощряет матерщину и оскорбление родных, в своих интересах.
    Вчера он так же игнорировал завулированные оскорбления в мою сторону, и даже подтвердил, что видел оскорбление но не посчитал нужным за это наказывать.
    Скрин_Общ_Чат_Игнор_завуал_оскорбления
  • 23:10, 21 апр 2016 Рейтинг: 0
    Добавление к 22:52, 21 Апр 2016
    На утверждение, что я добьюсь справедливости и его лишат полномочий, он лишь с ухмылкой заявил в привате.
    " Это ты обещаешь уже даааавно " Приватный_чат_насмешка
  • 00:05, 22 апр 2016 Рейтинг: 0
    Ирина-Форум писал(а):
    Маршал С_Е_Д_О_Й-37 заблокировал чат за слово леннивая.

    Скрин_Общ_Чат
    Скрин_Приват



    За пол часа до этого СтУкНуЛаСьОб обливала матерщиной меня и моих родных в течении 15ти минут
    Скрин_Общ_Чат_Оскорбления1
    Скрин_Общ_Чат_Оскорбления2

    этот самый маршал С_Е_Д_О_Й-37 находился в чате (писал сообщения) игнорируя матерщину, до тех пор пока СтУкНуЛаСьОб не высказала все что только можно было придумать оскорбив меня множество раз.

    Пыталась писать в приват С_Е_Д_О_Й-37 , но я у него в игноре. Будьте так добры, уберите маршала с предвзятым отношением к игрокам, что поощряет матерщину и оскорбление родных, в своих интересах.
    Вчера он так же игнорировал завулированные оскорбления в мою сторону, и даже подтвердил, что видел оскорбление но не посчитал нужным за это наказывать.
    Скрин_Общ_Чат_Игнор_завуал_оскорбления

    В отличии от тебя я не только в чате сижу,но и бои и миссии хожу.Если тебе делать нечего-это не значит что и другие тоже только в чате сидят.А по поводу молчи на 40 минут-не надо говорить про человека то,чего не знаешь.Это и есть слухи и клевета
  • 00:09, 22 апр 2016 Рейтинг: 0
    Ирина-Форум писал(а):
    Добавление к 22:52, 21 Апр 2016
    На утверждение, что я добьюсь справедливости и его лишат полномочий, он лишь с ухмылкой заявил в привате.
    " Это ты обещаешь уже даааавно " Приватный_чат_насмешка

    Данное сообщение было написано после твоего рупора о моём снятии.И не надо передёргивать
  • 00:50, 22 апр 2016 Рейтинг: 0
    С_Е_Д_О_Й-37 жалкие оправдания, факты на лицо, ты был в игре, и видел оскорбления, как и в прошлый раз, ты посчитал завуалированное оскорбление не оскорбительным.

    Вот еще буквально пару минут назад, ты утверждал, что это не оскорбление Игнорирование_оскорблений_ненорматив_ник
    Игнорирование_оскорблений_продолжение_обсуждения

    Будьте так добры, уберите этого "Маршала" он не реагирует на ненормативные ники с оскорблениями, он не реагирует на оскорбления от этого игрока. Нагло отрицая, что его нету в чате, хотя он там торчит сутками, и пишет. Спасибо за понимание!

    С уважением Ирина Небо.
  • 10:13, 22 апр 2016 Рейтинг: 0
    M_M_G писал(а):
    вот теперь обясните действие зееноглазки она мне без причин дала мольчу что за бред один дает мольчу лана за что она мне добавила снимите мольчу с меня админы и прощу никаго из играковь не над на модера и на маршла пусть всех разжалуйте они тока портит игру со своими мольчами без причин



    Как жизнь, Вадим Науменко?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 10:16, 22 апр 2016 Рейтинг: 0
    Ирина-Форум писал(а):
    посчитал завуалированное оскорбление не оскорбительным.



    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
Страницы: «« « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 » »»