Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 13

    Жалобы на действия Службы Маршалов 16:21, 30 ноя 2015

    Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Маршала.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Топ для жалоб на Департамент Шерифа
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80333&f=3

    Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Администрации.

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 14:42, 27 дек 2015 Рейтинг: 1
    Альфа, Record_XD, жалоба №1.

    Этот модерун не понимает зачем нужны правила в игре и думает, что модераторы не должны их знать.

    http://4put%2eru/pictures/max/1142/3508315%2ejpg

    Забанил без всяких оснований и утверждает, что ему правила не писаны. Видите, кого вы набрали в модеры?
    Это результат вашей работы по тому направлению, за которое вы отвечаете. Это ваша вина, что вы набрали таких модеров. Причём, даже без голосования за них.

    Как можно требовать от игроков знания и соблюдения правил игры, если даже модераторы, которые обязаны ими руководствоваться и являются представителями администрации в игре, их не знают и знать не хотят?

    ——————————————

    Друзья! Обращаю ваше внимание на необходимость указывать номер жалобы рядом с ником модера-нарушителя.
    Напоминаю, что для того, чтобы сделать ссылку на свой скриншот, необходимо проверить, чтобы в начале ссылки не было https, если там указан https, то s надо убрать, чтобы было только http.
    Полученную ссылку необходимо оформить вот так:

    [url]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/url] в ссылке все точки заменить на %2e
  • 17:32, 27 дек 2015 Рейтинг: 1
    Ultima
    а кого я забанил,почему пишем с мульта?
  • 17:33, 27 дек 2015 Рейтинг: 1
    Ultima
    И кстати,за меня голосовали,и почему когда были выборы ты не поставил минус?У меня было 152 плюсика и 6 минусов,кто не давал,раз я такой плохой?Сами меня выбрали,я просто очищаю чат от непонимающего общества
  • 19:39, 28 дек 2015 Рейтинг: 2
    обратите внимание на 360 мин за слово ( жопа)( киркоров) от paradoxx . нужно быть редкостным дебилом .уберите своих прихвостней . робота налаживайте . развели цирк . люди из игры бегут а вы как стадо . ну да чуть не забыл . мы же в россии .. бараны вы админы не злите людей .
  • 15:02, 29 дек 2015 Рейтинг: 1
    неудобный чтобы не повторять одну и ту же жалобу несколько раз по разным инстанциям и каналам связи (приватам, чатам, рупорам и форумам) гораздо удобнее изначально отследить от кого и за что получен бан)) ваша первая молчанка была получена за обначение в общем чате физиологического отверстия от другого модератора в кол-ве 60 минут, не от меня. мой бан был наложен следущим за ваше возмущение трехэтажным матом в рупоре на выданную вам молчанку)) неудобно , конечно, сейчас разбирать почему персонаж "неудобный" пишет за слова и действия персонажа воронеж-36, но чтобы вам было удобнее в след. раз понимать суть банов и кто прав или не прав из модераторов- для этого существуют удобные скрины)) они помогают переварить информацию даже на следующий день, если реальность несколько расплывается на момент высказываний в игровом
    процессе и получения за это молчанок))
  • 10:52, 30 дек 2015 Рейтинг: 2
    В продолжение темы о неадекватности Греш-ника. Вчера вместо того, чтобы дать молчу своему дружку СОКРАТу за мат и похабщину в чате, дал её мне))) - на 30 минут. После того, как я ему скинул в приват ссылку вот на эту тему со своим сообщением об этом, выписал 360 минут. Сегодня с утра влез ко мне в приват и начал угрожать, что скоро перейдёт на 60+ и будет помогать вышеозначенному неадеквату засыпать моего перса травмами - ВОТ ТАКИЕ У НАС ПОМОЩНИКИ ШЕРИФОВ, аналог всем известных ОБОРОТНЕЙ В ПОГОНАХ))). Я ответил скромно и почти интеллигентно))) - "Да кто вас, ша-калов, боится?" А дальше угадываем с трёх раз... Правильно, прилетает молча на 6 часов с формулировкой - ЗА ПРОВОКАЦИЮ ИГРОКА))))))) Далее следовал непристойный рисунок)))) Вот такие в этой игре блюстители порядка! Гнать поганой метлой и не сомневаться!
  • 11:14, 30 дек 2015 Рейтинг: 1
    Venceremos
    может предоставишь скрин с подробностями? иначе все это бла бла напоминает.
  • 12:07, 30 дек 2015 Рейтинг: 1
    COKPAT а это у него как за здрасти леша-помошника шерифа шакалом обозвал и гордиться. этот божий одуванчик(провокатор венс) будет у меня в непрекращающейся молчи ходить.т к провоцирует и обзывает.не следя за словами половину сервера браво- а потом еще на форумах ноет=за что ему травмы вешают.скоро перейду-буду +20 суток в день подкидывать такому красавчику.что кстати не запрещено правилами!!! а пока дружище-дай мальчику конфетку.!.
  • 12:29, 30 дек 2015 Рейтинг: 1
    COKPAT писал(а):
    Venceremos
    может предоставишь скрин с подробностями? иначе все это бла бла напоминает.


    Могу, но не тебе)) Ты у дружка Грешника спроси, он подтвердит, если не совсем конченный)))
  • 12:35, 30 дек 2015 Рейтинг: 2
    вдулитл писал(а):
    COKPAT а это у него как за здрасти леша-помошника шерифа шакалом обозвал и гордиться. этот божий одуванчик(провокатор венс) будет у меня в непрекращающейся молчи ходить.т к провоцирует и обзывает.не следя за словами половину сервера браво- а потом еще на форумах ноет=за что ему травмы вешают.скоро перейду-буду +20 суток в день подкидывать такому красавчику.что кстати не запрещено правилами!!! а пока дружище-дай мальчику конфетку.!.


    Всё те же на манеже?))) Не знал, что ты мультяра Грешника. Но не удивлён)).
  • 12:47, 30 дек 2015 Рейтинг: 1
    Venceremos при чем здесь мульт.если ты не в курсе-то наши два клана взаимно выручают друг друга! и если получиться и меня назначат след пом шерифа- на нг ты у меня даж хрюкать не будеш ослик.!. а если из за тебя-твои сокланы травмы вешают.как думаеш кому вдуть надо?
  • 14:19, 30 дек 2015 Рейтинг: 1
    жалуюсь на действия алого маршала святого поня...скрин есть
    тут выкладывать не буду...прошу лично драконию обратить внимание
  • 14:21, 30 дек 2015 Рейтинг: 0
    P/S ваше попустительство больше не пройдет..два скрина есть....или обратите внимание или уберите поня с модеров
  • 14:25, 30 дек 2015 Рейтинг: 1
    Фурман
    Святого пони уже нет, он возвысился и уже райский поня
    Почему рядом со мной на работе сидит мой тезка? Он совсем не я, а я совсем не он.(С)BlackRaven
  • 14:27, 30 дек 2015 Рейтинг: 0
    рs/// скрины предоставлю при личном общении драконии
    ...надеюсь не удалите этии сообщения как обычно
  • 19:22, 31 дек 2015 Рейтинг: 1
    уберите чмыря канис . за слово гниль на 360 не кидают молчу . удалите мой акк не готов играть с мразью тупой
  • 21:20, 31 дек 2015 Рейтинг: 0
    вдулитл писал(а):
    Venceremos при чем здесь мульт.если ты не в курсе-то наши два клана взаимно выручают друг друга! и если получиться и меня назначат след пом шерифа- на нг ты у меня даж хрюкать не будеш ослик.!. а если из за тебя-твои сокланы травмы вешают.как думаеш кому вдуть надо?


    И ведь получилось))))) ЗАЧЕМ нам ТАКИЕ наглые помшерифа?????
  • 20:52, 01 янв 2016 Рейтинг: 0
    где мой снег 750 штук я их должен был получить­ в экспедиции выиграл и где они
    а почему я не могу зайти в игру
  • 01:35, 02 янв 2016 Рейтинг: 0
    Мила сними молчу ваш крутик чуть заигрался или тут в игре им всё можно
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 » »»