Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 13

    Жалобы на действия Службы Маршалов 16:21, 30 ноя 2015

    Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Маршала.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Топ для жалоб на Департамент Шерифа
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80333&f=3

    Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Администрации.

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 19:13, 10 янв 2016 Рейтинг: 0
    Третье предупреждения от "Правды Дракона"
    Маршалу Record_XD
    Скриншот

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 20:55, 10 янв 2016 Рейтинг: 1
    банить Друга07 - негодяя и подонка
  • 00:48, 11 янв 2016 Рейтинг: 0
    Дракония

    Мила,я не могу скрин скинуть ,Дружок,бессмертым себя считает???
  • 00:55, 11 янв 2016 Рейтинг: 0
    10 .01 .2016.00.22.42 выписана молча от Дружка.Мила,я даже в реальной жизни ненормативной лексики не позволяю себе использовать...
  • 00:57, 11 янв 2016 Рейтинг: 0
    Администрация, обращаю Ваше внимание на неадекватное агрессивное поведении помощника модератора под ником БАГИРА777 она сама неадекватная и озлобленная тётка, и всё время выискивает причину для бана одного и того же игрока.(МАРУСЯ) из личных обид. у меня скринов много)) в Поддержку я уже написала. Реально мешает играть и веселиться в чатах. Угомоните её уже, надоела сидит вечно в кустах и сторожит Марусеньку. А тех, кто ей попу лижет - тех она всегда "не замечает" ну или просто предупреждение. Кому то маты в рупорах и в чатах простительны, а Марусеньке и слово "жопа" написать нельзя... Злая тётка чересчур.
  • 14:57, 15 янв 2016 Рейтинг: 1
    Самый необъективный и предвзятый модератор это сама малоуважаемая Дракония . Абсолютно не реагирует на маты в рупорах по не понятным причинам близких ей членов клана вз , когда же ей укажешь на это просто удаляет рупоры при этом обидчивая до невозможности тут же дает молчу в 2000 минут на пустом месте. Не знаю уместно ли писать об этом писать сюда , но если будет продолжаться в том же духе , буду писать в техподдержку. Абсолютно несправедливое отношение данного модера к игрокам , деление их на своих и чужих вызывало сначала усмешку , потом недоумение , а теперь беспокойство за здравомыслие Драконии.
  • 18:26, 15 янв 2016 Рейтинг: 0
    Desperado-- бандерлоги возбудились , не даёт вам Друг разгуляться
    Beerforever
  • 03:14, 16 янв 2016 Рейтинг: 2
    Только, что получил молчанку на 1404 от игрока с ником люпус с формулировкой п..13 правил игры Некорректный, провоцирующий ник. Ник подлежит смене.
    Сразу же возник вопрос: чем и кого этот ник провоцирует? Считаю что это произвольное толкование правил игры и лингвистических особенностей русского языка. А так же предвзятое отношение. Кроме того я себя таким и ощущаю: не слишком умным и много работающим.
    Кроме того ЛЮПУС это вредная и заразная болезнь, более противного и провоцирующего ника сложно представить.


    ТРЕБУЮ провести с данным ЛЮПУС персонажем воспитательную работу и переименовать этот провоцирующий ник.


    ps ЛЮПУС (лат. LUPUS волчанка, волчий лишай, разъедающий лишай) вредная и заразная болезнь - подлежит строгой изоляции от общества
  • 22:02, 16 янв 2016 Рейтинг: 0
    Тупой_Ишак
    Для начала, цитирую пункт правил:
    13. Лицензиатам запрещено использование любых нецензурных, оскорбительных, провокационных, рекламных или не предусмотренных Игрой слов и символов в любом виде в наименованиях или описаниях персонажей, других игровых объектов, гильдий и любых других сообществ и организаций игроков. Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил. В случае множественности трактовок конкретных фраз или слов во избежание возникновения спорных ситуаций необходимо предварительно обратиться в Единый Центр Поддержки для получения официального ответа о допустимости их использования.


    Молчанка выдана за провоцирующий ник, т.к. он был создан, чтобы попытаться оскорбить модератора. Такой вывод был сделан на основании агитации тобой данного топика и неоднократных оскорблений модераторов.
    ______________________________________
    Мой ник есть простое слово Lupus, имеющее перевод с латыни только как Волк.
    Ты привел пример медицинского термина, который так или иначе когда-то был придуман на основании реального перевода.
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 01:24, 17 янв 2016 Рейтинг: 0
    Уважаемая Мила!!!!
    Прошу, Вас сделать выговор персонажу ЛЮПУС, за открытую им полемику в данной теме форума!
    Исходя из буквы и духа этой темы она подразумевает подачу обычной жалобы на лиц имеющих особые полномочия, но никак ни для ведения в этой теме дискуссий и уж тем более для попыток неких персонажей себя обелить.

    ps Не слишком образованный и не слишком разумный ЛЮПУС, вы конечно скопировали правильный параграф правил игры, но к вам он отношения не имеет, поскольку вы ни в малейшей степени не являетесь лицензиаром этой игры. В данном случае это право Милы, которая в отличии от вас, вполне компетентна и непредвзята и вполне заслуженно пользуется любовью и уважением игроков. Чего вы ЛЮПУС не имеете.

    pps Что бы вы не говорили о слове ЛЮПУС (лат. LUPUS), это все равно остается вреднаой и заразнаой болезнью - носитель которой подлежит строгой изоляции от общества.

    pps И давайте общаться на ВЫ, на ты я только с теми кого уважаю.
  • 10:41, 17 янв 2016 Рейтинг: 0
    Администрация! Если МОЙ НИК противоречит правилам игры, то у вас есть возможность его поменять в принудительном порядке! В противном случае требую принять меры к закомплексованным особам с никами ЛЮПУС и РайскиЙ_ПонЬ. Тем более эти ники более чем оскорбительны:
    Люпус - заразная болезнь
    РайскиЙ_ПонЬ - лошадей в рай не пускают (это оскорбляет чувства верующих людей)
  • 11:08, 17 янв 2016 Рейтинг: 0
    Тупой_Ишак
    тогда и баунти надо запретить т.к там слоган: баунти - райское наслаждение. Претензионное письмо уже написал в компанию?
    И от куда познания, что лошадей не пускают в рай?)) можно пруф?))
    Почему рядом со мной на работе сидит мой тезка? Он совсем не я, а я совсем не он.(С)BlackRaven
  • 16:26, 17 янв 2016 Рейтинг: 0
    Модератор Элементалька даёт избирательно молчу, при одинаковых косяках, видимо руководствуется какими то личными мотивами и отношением к тем или другим игрокам
  • 18:43, 17 янв 2016 Рейтинг: 0
    Уважаемая администрация!!!!так дальше играть нельзя.маршалы и шерифы творят все что их душе угодно.в игре стало процветать "кумовство".в каждем клане по несколько шерифов.и они решают проблемы не корректного поведения игры.а приследуют личные цели.я как игрок высказал свое мнение в рупоре.и чтоб меня убрать.маршал Asperatus выдал мне молчу 17,01,2016 года в 18:15 за мат в рупорах.которого не было.прошу разобраться с моей просьбой.сколько можно творить что их душе угодно.или создайте службу контроля за ними.а не добросовестных шерифов и маршалов уберайте с должностей.иначе они вообще на шею сядут.прошу разобраться.спасибо.
  • 15:54, 18 янв 2016 Рейтинг: 0
    STAS_40 писал(а):
    Самый необъективный и предвзятый модератор это сама малоуважаемая Дракония . Абсолютно не реагирует на маты в рупорах по не понятным причинам близких ей членов клана вз , когда же ей укажешь на это просто удаляет рупоры при этом обидчивая до невозможности тут же дает молчу в 2000 минут на пустом месте. Не знаю уместно ли писать об этом писать сюда , но если будет продолжаться в том же духе , буду писать в техподдержку. Абсолютно несправедливое отношение данного модера к игрокам , деление их на своих и чужих вызывало сначала усмешку , потом недоумение , а теперь беспокойство за здравомыслие Драконии.


    1. Я не модератор.
    2. Есть правила, они едины для всех. По количеству их нарушений вы, и персонажи которыми вы заходите, занимаете лидирующее место. Поэтому на основании Правил и Штрафных санкций к вам применяются максимальные сроки наказаний. И далее эти сроки будут только расти, вплоть до каторги.
    3. Ваше право написать в Тех. поддержку.
  • 23:27, 19 янв 2016 Рейтинг: 1
    вот таким вот образом
  • 00:12, 20 янв 2016 Рейтинг: 1
    жалоба на маршала "мелкашка". бан на 6 часов за рупор с ссылкой на форум. при этом ссылка на форуме рабочая и не запрещенная. s45*radikal*ru/i109/1601/ed/3580baee439f*png вместо звездочек точки. Интересно узнать какой пункт нарушен и применена максималка этого маршала. Может я отстал от жизни и ссылки на форум теперь банятся, при этом сама тема живет уже несколько дней. То есть следуя банальной логике или косячит маршал который банит за ссылки на форум или косячит администрация которая не следит за форумом. Накажите либо сами себя либо маршала. Результат прошу огласить.
  • 10:43, 20 янв 2016 Рейтинг: 0
    Сегодня опять продолжаются баны на 6 часов за ссылку на форум в рупоре и в чате, флуда нет, ссылка рабочая clip2net*com/s/3t9OvXU
  • 12:08, 20 янв 2016 Рейтинг: 0
    А мне нравится, как работает Олег. Судит беспристрастно, баны дает, не взирая на окрас и приятельство, сугубо за дело. Ругают, значит работает человек. Естественно, если за мат и прочие нарушения ставить по 1 минуте, или вообще закрывать глаза, то такой модератор будет самый хороший)
    За свои слова отвечу!
Страницы: «« « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 » »»