Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»
  • TaoKogan [19] Рейтинг: 14

    Идея для разработчиков. Вакцинация от Мутации. 10:37, 13 дек 2011

    Идея пришла утром, после кучи прочитанных постов.
    Сразу скажи части населения она вообще не понравиться. И может быть я даже прочту гневные заявления в свой адрес.
    Но она может решить вопросы баланса в игре, МУТАНТОВ, и просто через чур раскаченных персонажей.

    Итак :
    Можно сделать некий пере подсчет затраченных ПЕСО и РЕАЛОВ на прокачку статов. Относительно последних обновлений.
    Допустим игрок Х начал играть в игру с момента открытия и по сегоднешний день заработал 1000000 ПЕСО. ПЕСО он тратил на повышение статов по той цене какая была в тех версиях игры в которые он играл.
    допустим 1000000 ПЕСО ему хватило что бы поднять 350 статов по сегодняшний день. Так он стал мутантом.
    Берем делаем пере подсчет относительно последней обновы. И выясняем что 1000000 ПЕСО ему бы хватило уже не на 350 статов, а на 250 статов. Убираем у МУТАНТА 100 статов и он уже перестает быть мутантом, а становится полноправным человеком в Мирании. Но допустим мутант вкладывал РЕАЛ и он на сумму 100 реалов прокачал себе еще 30 статов, до обновлений. Пересчитываем его вложения относительно последних обнов игры и выясняем что на 100 РЕАЛА, он мог бы прокачать сейчас 40 статов(ну или меньше 30, незнаю как изменилась стоимость в РЕАЛАХ на статы). Добавляем - отнимаем у мутанта - заслуженное - незаслуженное.

    Тем самым вносим в игру баланс , устраняем разом кучу проблем, возмущений и прочего. Даем всем игрокам неважно когда они зашли в игру сегодня вчера или через неделю примерно равные возможности по прокачке статов.

    Итог 80% игроков довольны, они чувствуют что их права и возможности равны правам и возможностям тех кто начал играть раньше. Они простимулированны вкладывать реал в игру и играть, так как знают что смогут догнать тех кто играет давно. 20% игроков в бешенстве так как их сгоняют с их насиженных постаментов и сильно НЕРФЯТ. Но уходить из игры они не будут так как по сути понимают что : а. Вложили уже деньги. б. Опять же они на равных с остальными игроками, хочешь играй, хочешь вкладывай РЕАЛ.


    Пожалуйста отпишитесь кто что думает в конструктивной форме.
  • 10:45, 13 дек 2011 Рейтинг: 1
    Так сделать можно,но тогда пересчёт каснётся всех игроков,а из этого следует-ничего не изменится.
    Подумай сам что написал.
  • 10:49, 13 дек 2011 Рейтинг: 1
    Тех кто пришел в игру уже после обновлений и играет по новой системе расчета это вообще не коснется. И они уровняются с теми кто играл в старых системах до обновлений.
  • 10:51, 13 дек 2011 Рейтинг: 1
    ну у меня 350 статов, у тебя 250).
    у меня станет 250 а у тебя 150.
    смысл?
    Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
    Регистрация 05.09.2011
  • 10:52, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    то есть те, кто играет 2 дня и те, кто 70 дней имеют одинаковые статы? бред
    Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
    Регистрация 05.09.2011
  • 10:52, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    бредовая мысль...и так для справки раньше за реал было дороже чем щас...
  • 11:09, 13 дек 2011 Рейтинг: 2
    arhangel писал(а):
    ну у меня 350 статов, у тебя 250).
    у меня станет 250 а у тебя 150.
    смысл?


    У меня и мне подобных начавших играть в новой системе будет сколько было, а у тебя и тебе подобных чуть больше чем у меня. В общем это сократит разрыв и уровняет шансы на победу в тех же стычках, рулить уже будут не мутанские статы а более тонкие тактические элементы.

    на тему бред или не бред, лучше обоснуй своё мнение конструктивно.

    Смысл тоже мной вполне доходчиво описан.

    Если стат раньше за реал стоили дороже и человек их покупал за РЕАЛ, значит пусть получит больше статов по новой системе, той что сейчас после обновлений.
  • 11:10, 13 дек 2011 Рейтинг: 2
    Бред - то есть ты предлагаешь уравнять реальщиков и задрот и праздных игроков - это бред)))
  • 11:16, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Раньше статы за реал не поднимались - за реал покупалось песо, на которое покупались статы. Твое предложение - это отследить у всех игроков их действия за 70 дней)))) или просто назови конкретные имена и не парься0)))
  • 11:21, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    MasaSibata писал(а):
    Бред - то есть ты предлагаешь уравнять реальщиков и задрот и праздных игроков - это бред)))

    Нет, этого я совсем не предлагаю.
    Задроты останутся задротами и относительно новой системы цены на статы будут получать приемущество от своего стиля игры.
    Реальщики от вложеного РЕАЛА
    А праздные игроки они есть праздные игроки, всегда ими были и будут. Но эта система даст им надежду и некую возможность, хотя бы в потенциале догнать раскаченных игроков.

    Скажу прямо : я и Реальщик и задрот, но даже я не вижу ни какой перспективы для себя находясь в игре по 12 и более часов и вкладывая реал... ни какой перспективы догнать мутантов. Если их конечно всех разом на пару месяцев не отключат от игры, что б они не могли продолжать расти.А вкладывать миллионы ни я ни другой игрок врятли будет в эту игру.
  • 11:22, 13 дек 2011 Рейтинг: 1
    Не считаю это хорошей идеей, во первых, потому что, каким бы образом человек не прокачивал персонажа, это его затраченное время или деньги, а возможно, и то и другое. По этому, будет не справедливо лишать его этого. А во вторых, веся суть игры и состоит в том, чтоб стать лучше, пусть медленными, но верными шагами. А так, в итоге получится, что любой новичок сможет победить опытных бойцов...и в чем прикол тогда??? сейчас люди из топа служат для многих стимулом, а потом этот самый стимул потеряется, так как будет полная неразбериха....
  • 11:23, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Игроков,которые потратили уйму времени,ты предлагаешь пофиксить,можно еще сказать сделать откат.
    Есть пути,по которым ты можешь догнать других игроков.(топов)
    Понятие "Мутанты" совсем неуместо,т.к. максимум ты можешь вкачать 100 родных статов.
  • 11:23, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    MasaSibata писал(а):
    Раньше статы за реал не поднимались - за реал покупалось песо, на которое покупались статы. Твое предложение - это отследить у всех игроков их действия за 70 дней)))) или просто назови конкретные имена и не парься0)))


    По сути все что нужно вяснить админам это :
    количество вложенного и потраченого на статы прямым(за РЕАЛ) или косвенным путем(покупка ПЕСО за РЕАЛ) РЕАЛА и количество заработанного в игре ПЕСО.
    И сделать честный перасчет относительно существующей системы ценны на статы.
  • 11:28, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    MilaXa писал(а):
    Не считаю это хорошей идеей, во первых, потому что, каким бы образом человек не прокачивал персонажа, это его затраченное время или деньги, а возможно, и то и другое. По этому, будет не справедливо лишать его этого. А во вторых, веся суть игры и состоит в том, чтоб стать лучше, пусть медленными, но верными шагами. А так, в итоге получится, что любой новичок сможет победить опытных бойцов...и в чем прикол тогда??? сейчас люди из топа служат для многих стимулом, а потом этот самый стимул потеряется, так как будет полная неразбериха....


    Нет, новичок не сможет победить прокаченного игрока. Прокаченный игрок не лишиться своих приемуществ на которые он потратил свое время и реальные деньги. Они просто будут максимально адекватны по сравнению с сейчас существующими. Еще раз повторяю разрыв останется но он не будет таким не реальным.
    да люди из ТОПА служат символом, но символом до которого не дотянуться. А еще символом служит возможность попасть в ТОП и конкурировать с этими людьми, но её нет. Это законы природы.
  • 11:36, 13 дек 2011 Рейтинг: 3
    Служитель писал(а):
    Игроков,которые потратили уйму времени,ты предлагаешь пофиксить,можно еще сказать сделать откат.
    Есть пути,по которым ты можешь догнать других игроков.(топов)
    Понятие "Мутанты" совсем неуместо,т.к. максимум ты можешь вкачать 100 родных статов.


    Сейчас есть только один путь догнать топов, это условно разгружать по ночам вагоны и заработанные деньги своим трудом все до единого вкладывать в игру.

    Откат или иными словами Nerf(НЕРФ), во всех современных играх. Делает он переодичеси из за того, что были некоторые нарушения в системе баланса игры, потом они исправились обновлениями. Но часть игроков Используя эти нарушения получила огромное приемущество перед остальными. И если их не НЕРФИТЬ , то в игре создается некий Олимп где боги сражаются друг с другом и смертным туда ни когда не попасть. И это отпугивает смертных. А для игры нужны новые и новые пользователи которые будут заходить и видеть :
    О, игра хороша и у меня есть шансы ,если я вложу немного денег денег, времени, сил и смекалки быть не хуже тех кто играет дольше меня.

    Сейчас извените я немогу такого сказать об этой игре : даже с донатом и задротсовом(возможностями к которому я располагаю вполне МУТАНСКИМИ)

    Решать должны прямые руки и голова, а не то что ты раньше на встал и тапки взял
  • 11:38, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Для кого-то стимул попасть в 300 лучших, для кого-то в 100, а для кого-то подняться на лидерские места. И все это вполне реально, если, конечно, человек этого хочет. Могу сказать лично за себя, я не разу не вкладывала реалы, но при этом продвигаюсь к топу. Да, согласна, медленно...и чем ближе продвигаешься, тем тяжелее становится... В этом и есть стимул, мало просто не потерять позицию, а надо еще и стать лучше. И кто как может, тот так и продвигается. Но все это вполне реально и выполнимо.
  • 11:45, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    TaoKogan,Архангел проводит в игре по 12 часов с самого Релиза,это касается и других топов.Можно сказать они работали,почему бы и нет?Я не знаю в каком ты живешь городе,но поработав месяц,ты можешь быть "сильнее" их.А ник,который указан в топе,это лишь пвп очки.
  • 11:46, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    MilaXa писал(а):
    Для кого-то стимул попасть в 300 лучших, для кого-то в 100, а для кого-то подняться на лидерские места. И все это вполне реально, если, конечно, человек этого хочет. Могу сказать лично за себя, я не разу не вкладывала реалы, но при этом продвигаюсь к топу. Да, согласна, медленно...и чем ближе продвигаешься, тем тяжелее становится... В этом и есть стимул, мало просто не потерять позицию, а надо еще и стать лучше. И кто как может, тот так и продвигается. Но все это вполне реально и выполнимо.


    Дорогой мой, я на 76 месте в ТОПе. А на каком месте ты? Возможно я тебя незаметил и ты выше в списке, но ниже я тебя точно не вижу.

    Речь, свою веду не о том Условном ТОПе в котором мы все расположенны по местам.
    А неком скрытом ТОПе, ТОПЕ по количеству вкаченных СТАТОВ, накопленных звезд. Этот ТОП определяет победишь ты в стычки когда против тебя игрок или проиграешь. И покасть В этот ТОП не реально, относительно существующих порядков.

    А если говорить о том ТОПе что у всех на глазах, то попасть на первое МЕСТО можно за 3-5 дней.
  • 11:46, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Я не мутант, но иногда получается валить таких) Если бы я сильно захотел то стал бы таким, как они, но сейчас просто немножко жаба душит да и времени жалко. Вот
  • 11:47, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    КГ/АМ :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»