Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»
  • TaoKogan [19] Рейтинг: 14

    Идея для разработчиков. Вакцинация от Мутации. 10:37, 13 дек 2011

    Идея пришла утром, после кучи прочитанных постов.
    Сразу скажи части населения она вообще не понравиться. И может быть я даже прочту гневные заявления в свой адрес.
    Но она может решить вопросы баланса в игре, МУТАНТОВ, и просто через чур раскаченных персонажей.

    Итак :
    Можно сделать некий пере подсчет затраченных ПЕСО и РЕАЛОВ на прокачку статов. Относительно последних обновлений.
    Допустим игрок Х начал играть в игру с момента открытия и по сегоднешний день заработал 1000000 ПЕСО. ПЕСО он тратил на повышение статов по той цене какая была в тех версиях игры в которые он играл.
    допустим 1000000 ПЕСО ему хватило что бы поднять 350 статов по сегодняшний день. Так он стал мутантом.
    Берем делаем пере подсчет относительно последней обновы. И выясняем что 1000000 ПЕСО ему бы хватило уже не на 350 статов, а на 250 статов. Убираем у МУТАНТА 100 статов и он уже перестает быть мутантом, а становится полноправным человеком в Мирании. Но допустим мутант вкладывал РЕАЛ и он на сумму 100 реалов прокачал себе еще 30 статов, до обновлений. Пересчитываем его вложения относительно последних обнов игры и выясняем что на 100 РЕАЛА, он мог бы прокачать сейчас 40 статов(ну или меньше 30, незнаю как изменилась стоимость в РЕАЛАХ на статы). Добавляем - отнимаем у мутанта - заслуженное - незаслуженное.

    Тем самым вносим в игру баланс , устраняем разом кучу проблем, возмущений и прочего. Даем всем игрокам неважно когда они зашли в игру сегодня вчера или через неделю примерно равные возможности по прокачке статов.

    Итог 80% игроков довольны, они чувствуют что их права и возможности равны правам и возможностям тех кто начал играть раньше. Они простимулированны вкладывать реал в игру и играть, так как знают что смогут догнать тех кто играет давно. 20% игроков в бешенстве так как их сгоняют с их насиженных постаментов и сильно НЕРФЯТ. Но уходить из игры они не будут так как по сути понимают что : а. Вложили уже деньги. б. Опять же они на равных с остальными игроками, хочешь играй, хочешь вкладывай РЕАЛ.


    Пожалуйста отпишитесь кто что думает в конструктивной форме.
  • 12:23, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    TaoKogan - то есть ты хочешь сравнять и старых и новых по статм, а смысл? Вот через таких же 70 днй ты будешь точно таким же "мутантом" для новичков - разве это не приятно осозновать, что ты намного сильнее многих в этой игре, а есои сравнять, то ты тоже будешь обычным и зачем тогда вообще здесь сидеть если ты ВСЕГДА будешь наравне с другими , кроме донатов конечно.
    Идея твоя не актуальна, а потому как и я, и как ВСЕ!? отписавшиеся здесь несогласны с тобой. Это выгодно ТОЛЬКО для новичков, но не для нас - кто вложил сюда много времени, а может быть и денег.
    Задрот без випа - это самоубийство.
    Играю с 14 октября 2011 года (с 14 дня после открытия ЗБТ)
  • 12:24, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    MasaSibata писал(а):
    Так понимаешь у них уже нет возможности расти - практически никакой, только за реалы, стат у них стоит под 8-9к песо - накопить они такую сумму не смогут(рейды), так что у всех желающих есть возможость их догнать и перегнать))) Насчет пересчета - это нереально посчитать сколько статов Каратон купил за песо, которые в свою очередь были куплены за реалы а сколько этих песо он потратил на расходку. А что говорить насчет звезд тогда???? А наймы??? А пушки??? Понимаешь, ты предлагаешь развитой социализм, который ни в одной игре и стране не будет работать))) Так что качайся и наслаждайся)))

    ЗЫ. я б лучше придумал наказание для нубов, которые в ПВЕ себя не проявили, а также для мультоводов))))



    Согласен с тобой. Ты правильные вещи говоришь.
    И месяцев через 3-6 кача у всех кто сейчас этого хочет все статы будут по 100. И все сравняться. А до тех пор Мутанты будут побеждать и побеждать. И это будет снижать интерес к игре, так как Игра держиться на то что удовлетворяет наши скрытые потребности в победах, самоутверждении и и достижении успеха. Можно сколько угодно это отрицать. Но если ты не имеешь возможности выйграть тебе рано или поздно это надоест.

    Скажи мне две вещи :
    1.сколько людей через 3-6 месяцев будут обладать статами по 100 каждый?
    2.Что будет если обновление открывающее доступ на 20 и выше уровни выйдет уже через два месяца?


    дам свой вариант ответа на второй вопрос :
    мутанты и дальше будут расти и оставаться мутантами. а те кто придет после нас будут и дальше страдать от разбалансровки системы, для них уже мы будем мутантами.
    И вся эта череда событий будет только из за того что кто то хочет сохранить свой трон любой ценой, любыми жертвами, даже заслужил его не честно. И теперь череда логических ошибок будет тянуться очень долго. Пока все не придет к колапсу.
  • 12:25, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    TaoKogan [19]
    Полностью поддерживаю,в этой игре пару дней,но опыта игры в подобных проектах навалом,есть возможность донатить и тд но делать этого не буду принципиально пока не понерфят стариков
  • 12:27, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    inszOr писал(а):
    TaoKogan [19]
    Полностью поддерживаю,в этой игре пару дней,но опыта игры в подобных проектах навалом,есть возможность донатить и тд но делать этого не буду принципиально пока не понерфят стариков

    Я вам поражаюсь! Почему должны мешать старикам! В каждой игре есть свои сильные и слабые, я вот в этой игре с 5го дня её открытия и дня не пропускал, а ты начал играть совсем недавно - почему у тебя должен быть шанс догнать меня - именно без доната. Может быть ты когда нибудь и догонишь меня, но чтобы мы все сразу все были равны как предлагает уважаемый Таокоган, это уже слишком.
    Задрот без випа - это самоубийство.
    Играю с 14 октября 2011 года (с 14 дня после открытия ЗБТ)
  • 12:28, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Dino_MC [19] почитай начало топика и поймёшь о чём,посторайся понять просто ))
  • 12:30, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    inszOr писал(а):
    Dino_MC [19] почитай начало топика и поймёшь о чём,посторайся понять просто ))

    прочитал и... я гневно не выражался, а высказывал свою точку зрения. Для этого и создана эта тема - высказывать своё мнение.
    Задрот без випа - это самоубийство.
    Играю с 14 октября 2011 года (с 14 дня после открытия ЗБТ)
  • 12:31, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    а я бы привинтил количество статов к лвелу игрока например на 20 уровне 300 статов и всё. что даст? можно сделать специализацию игроков (снайпер прокачка точности, пулеметчик выносливости и т.д.) а все пессо вкладывать в расходку и снарягу. а то счас перекос виден в принцепе 7 лвл можно и 500 стат сделать от уровня ничего не зависит а зависит от влитого в статы бабла) а так качаться и качаться товарищи хочишь мощнее перса повышай лвл. от сюда разделениек мисиий по лвл, так же снаряга и т.д.
  • 12:34, 13 дек 2011 Рейтинг: 1
    Dino_MC писал(а):
    TaoKogan - то есть ты хочешь сравнять и старых и новых по статм, а смысл? Вот через таких же 70 днй ты будешь точно таким же "мутантом" для новичков - разве это не приятно осозновать, что ты намного сильнее многих в этой игре, а есои сравнять, то ты тоже будешь обычным и зачем тогда вообще здесь сидеть если ты ВСЕГДА будешь наравне с другими , кроме донатов конечно.
    Идея твоя не актуальна, а потому как и я, и как ВСЕ!? отписавшиеся здесь несогласны с тобой. Это выгодно ТОЛЬКО для новичков, но не для нас - кто вложил сюда много времени, а может быть и денег.



    Да да да да и я об этом же! я об этом и говорю и написал выше. Я тоже уже мутант для многих снизу. И победа ни за счет моих навыков а за счет моего мутанства это непобеда, это заранее известный результат.

    И еще УСЛЫШЬТЕ же меня наконец!!!
    Мутанты как были сильными игроками так и останутся, все их вложения, материальные, временные, интеллектуальные останутся и окупятся! Это Комунисты призывают все взять, отобрать и поделить, Я же предлагаю уравновесить систему доступными нам способами таким образом что бы в ней жилось хорошо всем кто этого хочет. Сильные игроки останутся сильными - потому что вложили в это время и деньги. А у слабых наконец появиться Реальная возможность вырости и хотя бы видеть спины эти сильных игроков. и прижелании догнать, вложив опять же свое время и деньги. А пока что мы видим только пыль из под их ног далеко впереди.
  • 12:41, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    И еще УСЛЫШЬТЕ же меня наконец!!!
    видимо ток я тебя понимаю )))
  • 12:41, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    идея не правильная ......
    на личном опыте скажу тех игроков кого я раньше не мог даже поцарапать сейчас иногда даже убиваю и я кроме как на ВИП не на что больше деньги не тратил согласен без него сложно качаться но нет такой игры где все на халяву ...... я например не хочу чтоб я тратил деньги и время а кто-то на халяву меня еще и валил )

    МОЕ мнение кто хочет уровнять шансы пусть в тетрис играет
    Только вред
  • 12:44, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    омг,стая дикарей ничего не понимающих...лан бб парни,играйтесь в эту ебалу
  • 12:44, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Вот же ж :)
    Предложение утопично только потому, что оно невовремя. Вообще не должно было быть такого предложения, а должна была быть правильно проведённая реформа, одновременно и удорожание стата и ограничение максимальной величины стата и перерасчёт статов по новой цене. А теперь уже поздно, ага, мы тут просто тёрки трём, никогда такого не будет. Но.
    Dino_MC, нет, никто не предлагает сравнять старых, которые заработали и новых, которые ещё не заслужили. Вопрос в другом. Простой пример (все цифры - с потолка). У тебя онлайн на данный момент 1000 часов. Ты сидел постоянно с випом, заработал 100 (сто) тыщ песо, вложил их все в статы и у тебя сумма статов 500. Респект и уважуха. Ты позвал в игру соседа. Он маньяк, ему понравилось. У него онлайн на данный момент 1500 часов (он отсюда реально не вылазит), он постоянно с випом, он заработал 200 (двести) тыщ песо. И вложил их все в статы. Но сумма статов у него почему-то 300, а не 500. Какого?... Медальки ветеранам должны быть, по-любому. Но это не медалька, это немного другое.
  • 12:48, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    TaoKogan

    Забавно. См. мой пост чуть выше.
    Ещё раз, если там побито уже молью: ни о каких Старых и Новых игроках речи в этом проекте и быть не может. Мой Персонаж - Старый, но без малейших шансов в перспективе ближайших трёхсот световых лет догнать донов ИГРОВЫМИ способами, при том, что Новые персонажи, то есть все те, для кого сейчас стоимость "статов" ниже 6к Песо, легко достанут моего.
    Суть вопроса не в том, что кто-то кого-то может-хочет догнать или перегнать. Здесь не гонка вооружений сверхдержав. а просто каждый желает получить по способностям, быть рАвнее равных.
    Ещё и ещё раз: все проблемы решает Сейф + формирование пула массовых Битв согласно сумме "статов" участников на момент Битвы. И будет у нас всеобщая благодать и равенство: мутанты - с мутантами, игроки - с игроками. Каждый в своей весовой категории, своей лиге...- как угодно называйте, но только в таких, честных, поединках все получат то, за чем сюда приходили.
    "Пыль из-под ног..."? - не скромничайте, - Вашу голову втаптывают в землю мутантами буквально на каждом шагу в этом мире; эти ноги на Вашей голове, а не где-то впереди.
    Да-да, почтенный топикстартер, чуть выше Вас упрекнули в том, что именно от Вас в этом мире весь негатив... Спросите уж, а где обвинивший Вас нашёл в этом мире позитив, хоть капельку его?
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 12:49, 13 дек 2011 Рейтинг: 1
    inszOr писал(а):
    опыта игры в подобных проектах навалом,есть возможность донатить и тд но делать этого не буду принципиально пока не понерфят стариков


    лолище. поржал от души.
    теперь в каждой новой игре, где зарегистрируюсь - первым делом побегу на форум и напишу что нить типа:
    так блин. тут 10 уровень уже есть, а я всего лишь 1? нихрена се фигня какая.
    пока не "понерфят" всех 10 уровней, донатить не буду

    бугага:)))
  • 12:54, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    funnypest писал(а):
    идея не правильная ......
    на личном опыте скажу тех игроков кого я раньше не мог даже поцарапать сейчас иногда даже убиваю и я кроме как на ВИП не на что больше деньги не тратил согласен без него сложно качаться но нет такой игры где все на халяву ...... я например не хочу чтоб я тратил деньги и время а кто-то на халяву меня еще и валил )

    МОЕ мнение кто хочет уровнять шансы пусть в тетрис играет



    Речь не о халяве. Прочитай пожалуйста все посты.

    Речь еще и том что новые игроки видя какие им боснословные деньги нужно вложить в эту игру что бы догнать мутантов, не будут их вообще в нее вкладывать И это крайне не выгодно руководству проекта. Так как проект коммерческий.
    А если будет внесена балансировка то новые игроки увидят для себя перспективы и будут вкладывать деньги в игру, будут играть. И это выгодно.
  • 12:54, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom [19] я не говорю нерфить всех кто выше меня,я говорю нерфить надо тех кто раскочался по старым ценам - тогда будет баланс,пересчёт статов на 1 волну со всеми и есть баланс в игре,представь что мне сейчас дадут возможность покупать 1 стат за 1 цент...а завтра уже всё подорожает до 1 доллара,соответсвенно я куплю 100 статов за 1 доллар а завтра ты купишь только 1...вот и вся разница,об этом речь
  • 12:58, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    я раскачался по новым ценам и в свое время меня тот апдейт не порадовал.
    но мне в голову не приходило бежать плакать на форум, показывая свою ущербность и невозможность приспособиться к новым правилам.
    и старые хаи меня прекрасно убивают - это не повод рыдать, какое раньше было небо голубое и трава зеленая
  • 13:03, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    TaoKogan писал(а):
    funnypest писал(а):
    идея не правильная ......
    на личном опыте скажу тех игроков кого я раньше не мог даже поцарапать сейчас иногда даже убиваю и я кроме как на ВИП не на что больше деньги не тратил согласен без него сложно качаться но нет такой игры где все на халяву ...... я например не хочу чтоб я тратил деньги и время а кто-то на халяву меня еще и валил )

    МОЕ мнение кто хочет уровнять шансы пусть в тетрис играет






    Речь не о халяве. Прочитай пожалуйста все посты.

    Речь еще и том что новые игроки видя какие им боснословные деньги нужно вложить в эту игру что бы догнать мутантов, не будут их вообще в нее вкладывать И это крайне не выгодно руководству проекта. Так как проект коммерческий.
    А если будет внесена балансировка то новые игроки увидят для себя перспективы и будут вкладывать деньги в игру, будут играть. И это выгодно.



    просто посмотри большинство новых игроков приходит и сразу ноет .... если уж говорить про стычки то посмотри новички достигнут 19 уровня и думают ну все теперь я всех здесь сделаю ... и бьются как попало порой правильное применение расхода может помочь выиграть но это не для них они же монстры


    я тоже здесь новенький но пока другие ноют я стараюсь подниматься
    Только вред
  • 13:03, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom [19]молодец что так вышло но помойму тут никто не плачет - человек предложил обсудить тему на форуме,все высказывают своё мнение и не более того...всё равно администрация ничего делать не будет т.к. любой коммерческий проект создан для высасывания денег из таких как ты,чем они и будут заниматься в ближайшее время пока проект не загнётся,потом появится новый проект куда так же люди будут приносить деньги,это замкнутый круг который стартовал уже как 10 лет назад...в общем удачи всем
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»