Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
  • TaoKogan [19] Рейтинг: 14

    Идея для разработчиков. Вакцинация от Мутации. 10:37, 13 дек 2011

    Идея пришла утром, после кучи прочитанных постов.
    Сразу скажи части населения она вообще не понравиться. И может быть я даже прочту гневные заявления в свой адрес.
    Но она может решить вопросы баланса в игре, МУТАНТОВ, и просто через чур раскаченных персонажей.

    Итак :
    Можно сделать некий пере подсчет затраченных ПЕСО и РЕАЛОВ на прокачку статов. Относительно последних обновлений.
    Допустим игрок Х начал играть в игру с момента открытия и по сегоднешний день заработал 1000000 ПЕСО. ПЕСО он тратил на повышение статов по той цене какая была в тех версиях игры в которые он играл.
    допустим 1000000 ПЕСО ему хватило что бы поднять 350 статов по сегодняшний день. Так он стал мутантом.
    Берем делаем пере подсчет относительно последней обновы. И выясняем что 1000000 ПЕСО ему бы хватило уже не на 350 статов, а на 250 статов. Убираем у МУТАНТА 100 статов и он уже перестает быть мутантом, а становится полноправным человеком в Мирании. Но допустим мутант вкладывал РЕАЛ и он на сумму 100 реалов прокачал себе еще 30 статов, до обновлений. Пересчитываем его вложения относительно последних обнов игры и выясняем что на 100 РЕАЛА, он мог бы прокачать сейчас 40 статов(ну или меньше 30, незнаю как изменилась стоимость в РЕАЛАХ на статы). Добавляем - отнимаем у мутанта - заслуженное - незаслуженное.

    Тем самым вносим в игру баланс , устраняем разом кучу проблем, возмущений и прочего. Даем всем игрокам неважно когда они зашли в игру сегодня вчера или через неделю примерно равные возможности по прокачке статов.

    Итог 80% игроков довольны, они чувствуют что их права и возможности равны правам и возможностям тех кто начал играть раньше. Они простимулированны вкладывать реал в игру и играть, так как знают что смогут догнать тех кто играет давно. 20% игроков в бешенстве так как их сгоняют с их насиженных постаментов и сильно НЕРФЯТ. Но уходить из игры они не будут так как по сути понимают что : а. Вложили уже деньги. б. Опять же они на равных с остальными игроками, хочешь играй, хочешь вкладывай РЕАЛ.


    Пожалуйста отпишитесь кто что думает в конструктивной форме.
  • 16:49, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    отбойНИК писал(а):
    Предложение Автора.. Переведу на Быт.. Магазин в честь открытия устраевает распродажу..
    допустим скидки 25%.. Вот прошло время Акции.. скидки убрали.. приходит покупатель и говорит у меня сосед у вас купил со скидкой.. А вот я не успел.. Ну, раз я не успел на акцию, то или вы поедите к покупателям сейчас и заберете 25% товара который те, кто успел купили.. или я у вас покупать ничего не буду..

    Ну не бред ли?


    Хороший, пример. Согласен.

    Только здесь больше подойдет пример с некой спортивной структурой которая проводит состязания.
    открылась она допустим 1 сентября.
    Организация была молодой и правил было мало. Все дрались как умели. Ни кто не запрещал наркотики и впринципе они вообще выдавались своим бойцам почти бесплатно. Все бойцы вступившие в организацию 1 сентября хорошенько так юзали всякую химию для достижения побед.
    Но тут 1 октября организаторы вдруг поняли что надо запретить использовать химию. И с 1 октября на всех новичков и старичков организации был наложен запрет и все перестали использовать химию.
    И так бой!
    На ринг выходит боец вступивший в федерацию 3 октября 19 уровня по имени Нубqwerty а против него вступает трехкратный чемпион *Неак* 19 уровня. Тока этот Неак месяц жрал кислоту, анаболики, химию, протеины - все то что сейчас с 1 октября стало под запретом и оно до сих пор в его крови и обеспечивает ему победу в бою. Его бы на год отстранить от боев, так как он из себя представляет гору мышц и едва ли своим внешним видом похож на человека(мутант - типа), хотя там за этой горой мышц и скрывается доброе сердце.

    Норм???

    нетрудно догадаться что у новичков будет крайне мало стимула участвовать в боях и вносить членские взносы в федерацию. Им то жрать химию больше нельзя. А те уже нажрались.

    Но есть во всем этом луч надежды, раз сама федерация делает такие упущения.
    Рано или поздно химия в крови и мышечная масса без нее поубавиться, покрайне мере по сравнению с новичками, со всеми теми кто несмотря на явный дисбаланс сил, продолжает тренероваться, ходить в качалку, кушать витаминки которые покупает за денюжки.

    И рано или поздно еденицы пробьються наверх и напинают всех тех кто сейчас отказывается пройти маленькую процедуру добровольной очистки от остатков химикатов в своей крови. притом что их заслуги и воженные средства ни когда не будут забыты.

    Спасибо за внимание господа и дамы.

    п.с.
    Лично для меня Зима долгая качайся сколько хочешь. Да и счет на форексе позволяет купить столько витаминов сколько хочется.
  • 16:51, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    тот кто может себе позволить купить что то за реал - не опускается до нытья на форуме :)
    это ниже их достоинства. Dixi

    пы.сы. уже давно известно что фразы типа - вот хотел вложить реал, да не буду - пишут только голодранцы. Ни в одной игре админы на подобный якобы шантаж не покупаются :)
  • 17:06, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Эвон как... Каен вскрыл мимоходом секреты о двуличностях Топикстартера, а теперь нам явлены его тру...личности... Чудны тела твои, Матрица.!. - нет, так будет приличнее: .!?
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 17:08, 13 дек 2011 Рейтинг: 1
    Не по теме.
    Scrom , сколько твоих постов не читал , при виде твоего ника в голове крутятся такие слова "За язык тебя тянуть не приходится , особенно при виде задницы админов".
    Кто имеет представление что ты за существо , поймёт. Остальные прочтут и улыбнутся.
    P.s ---> , не пыхти и не старайся отвечать , ибо бестолку. Твои слова...скажем..как брызги на стенках унитаза , после несварения желудка. Взял , смыл , забыл.
  • 17:10, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    fastx писал(а):
    Не по теме.
    Scrom , сколько твоих постов не читал , при виде твоего ника в голове крутятся такие слова "За язык тебя тянуть не приходится , особенно при виде задницы админов".
    Кто имеет представление что ты за существо , поймёт. Остальные прочтут и улыбнутся.
    P.s ---> , не пыхти и не старайся отвечать , ибо бестолку. Твои слова...скажем..как брызги на стенках унитаза , после несварения желудка. Взял , смыл , забыл.


    +5
  • 17:12, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    ну я тем не менее отвечу, даже на такой убогий школьный трололо :)
    все кто пишет хорошо про игру - заведомо жополизы
    все кто пишет плохо - заведомо герои:)
    иди у мамы денег возьми на хлеб и купи уже вип, не позорься на форуме:)
  • 17:13, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Трололо
    Гыгыгыгы.
    Вы "уважаемый" и сами то , не далеко от школьного уровня ушли.
    ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ
  • 17:15, 13 дек 2011 Рейтинг: 1
    вот уж действительно, нечего добавить :)
    Пап, а правда что от интернета люди тупеют? - Гыгы, Сына, лол!

    порадовал малыш :)
  • 17:15, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Складывается впечатление , что ты постишь на пару с отцом или матерью.
    Умные слова , и светлые мысли , можно читать , лишь тогда , когда рядом суфлёр.
  • 17:17, 13 дек 2011 Рейтинг: 1
    Уважаемая мама игрока fastx, верните сыну клавиатуру и мышку. Его гыгыгы и т.п. читать намного веселее.
  • 17:19, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    fastx писал(а):
    Складывается впечатление , что ты постишь на пару с отцом или матерью.
    Умные слова , и светлые мысли , можно читать , лишь тогда , когда рядом суфлёр.


    Пожалуйста не надо оффтопа и выяснения кто школоло а кто нет. Оставь его сидеть в его комнате под его мостом.

    Если Админам не сложно удалите оффтоп посты из темы.
  • 17:19, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom писал(а):
    вот уж действительно, нечего добавить :)
    Пап, а правда что от интернета люди тупеют? - Гыгы, Сына, лол!

    порадовал малыш :)


    Вот эта твоя манера , пытаться опустить кого-то ниже своего уровня , говорит о том , что ты и вправду узконаправленное мыслящее одноклеточное пресмыкающиеся.
    9-ый класс.
    Не строй из себя того , кем ты не являешься.
    Будь собой , хоть ты и жалок.
    В таких людях (не знаю можно ли вас таких людьми величать) тоже есть нужда.
  • 17:20, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Видимо маму задело, как я отшил ее сына :)
    жаль что ваш сын ничего кроме унитаза и гыгыгы написать сам не в состоянии, видимо пробелы в воспитании.
  • 17:25, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Мизинцем правой руки пока ещё в темпе ларго поковыриваю в левой ноздре; наблюдаю сшибку величайших умов Мерании и думаю, что думаю о том, что ловлю себя на мысли о том, что не хватает всё-таки этой площадке тэга ОФФТОПА.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 17:26, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    форумных модераторов не хватает :)
    а нашего молодого человека видимо святая женщина увела покушать:)
  • 17:27, 13 дек 2011 Рейтинг: 2
    Улыбнул в очередной раз , своей ахинеей )
    Так держать.
    Местный клоун , вот подходящий для тебя ник.
    О твоём лесном воспитании думаю не стоит даже начинать говорить.
    Проблемы в воспитании можно исправить , а вот наличие "обогащенного" интеллекта , это уже клиника.
    Так что в твоём случае , всё гораздо печальней.
    Всё , балуйся , веселись. Чем бы дитя не тешилось , как говорится.
  • 17:30, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    TaoKogan

    oftop )) ya tebe tak skaju vmesto togo chtob zdes jalovatsya luchsheb v oboronu normalno hodil ...
    ato zahodish persom odmin tipo geroy i podihaesh chto za bred ...... i ti schitaesh sebya vershinoy civilizacii ??
    ne hotel tebya obidet kak cheloveka no v igre ...... a ladno
    Только вред
  • 17:31, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Да уж. Ни один посторонний дядька(тетька) не убедит мать что ее дитя не удалось. Не зависимо от того что весь его лексикон ограничивается сортирной тематикой или простым гыгыгыгы :)
    Ну я собственно и не ставлю перед собой цель убедить Вас в этом - это уже так сказать Ваши личные проблемы и разберетесь Вы с ними в своем узком семейном кругу
  • 17:33, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    funnypest, как же так? Великий комбинатор форекса не то что в стычках не рулит, но даже и в обороне полный ноль?
    Печально. Хорошо что зима длинная:)
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»