Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
  • TaoKogan [19] Рейтинг: 14

    Идея для разработчиков. Вакцинация от Мутации. 10:37, 13 дек 2011

    Идея пришла утром, после кучи прочитанных постов.
    Сразу скажи части населения она вообще не понравиться. И может быть я даже прочту гневные заявления в свой адрес.
    Но она может решить вопросы баланса в игре, МУТАНТОВ, и просто через чур раскаченных персонажей.

    Итак :
    Можно сделать некий пере подсчет затраченных ПЕСО и РЕАЛОВ на прокачку статов. Относительно последних обновлений.
    Допустим игрок Х начал играть в игру с момента открытия и по сегоднешний день заработал 1000000 ПЕСО. ПЕСО он тратил на повышение статов по той цене какая была в тех версиях игры в которые он играл.
    допустим 1000000 ПЕСО ему хватило что бы поднять 350 статов по сегодняшний день. Так он стал мутантом.
    Берем делаем пере подсчет относительно последней обновы. И выясняем что 1000000 ПЕСО ему бы хватило уже не на 350 статов, а на 250 статов. Убираем у МУТАНТА 100 статов и он уже перестает быть мутантом, а становится полноправным человеком в Мирании. Но допустим мутант вкладывал РЕАЛ и он на сумму 100 реалов прокачал себе еще 30 статов, до обновлений. Пересчитываем его вложения относительно последних обнов игры и выясняем что на 100 РЕАЛА, он мог бы прокачать сейчас 40 статов(ну или меньше 30, незнаю как изменилась стоимость в РЕАЛАХ на статы). Добавляем - отнимаем у мутанта - заслуженное - незаслуженное.

    Тем самым вносим в игру баланс , устраняем разом кучу проблем, возмущений и прочего. Даем всем игрокам неважно когда они зашли в игру сегодня вчера или через неделю примерно равные возможности по прокачке статов.

    Итог 80% игроков довольны, они чувствуют что их права и возможности равны правам и возможностям тех кто начал играть раньше. Они простимулированны вкладывать реал в игру и играть, так как знают что смогут догнать тех кто играет давно. 20% игроков в бешенстве так как их сгоняют с их насиженных постаментов и сильно НЕРФЯТ. Но уходить из игры они не будут так как по сути понимают что : а. Вложили уже деньги. б. Опять же они на равных с остальными игроками, хочешь играй, хочешь вкладывай РЕАЛ.


    Пожалуйста отпишитесь кто что думает в конструктивной форме.
  • 13:03, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Очень интересно получается.. Ты опоздал на "распродажу статов".. теперь просишь, мол раз я пришел по позже, то нука, нафиг отнимите у тех кто успел.
    А что тогда Амули которые во время хэловина не отнять, а то те кто позже пришли как-то слабей. А чо мелочится.. Давайте ОТКАТ сделаем и все начнут заново играть. А через пол года когда придут другие игроки и увидят разницу в статх.. А опять откат сделаем.
  • 13:06, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Вот никогда не понимал тем - написанных лишь бы написать.
    Если вы так уверены что никто ничего делать не будет - зачем вообще что то писать, тратя свое личное время и время других.
    И да - все игры сделаны для зарабатывания. Ничего в этом такого нет. И проект не загнется, только потому что админы не прислушиваются к бредовым предложениям
  • 13:06, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    абсолютно за-идея верная. будет хоть какойто баланс и все по честному. те кто говорит приравнять старых игроков к тем кто 2 дня- глупы. или не верно прочитали. нынешних игроков это никак не косснется. разве што они увидят честность админов и здравый их рассудок. тут смысл НЕ ОТБИРАТЬ што то а просто сделать пересчет стат по нынешним ценам.ибо раньше они были дешевле соответственно сейчас их статы это где то за облаками и другим их не достичь без реала. такшто и играть станет интереснее и будет куда стремиться так как "отцов более менее приравняют к остальным и ШАНС их догнать будет у каждого
  • 13:08, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло писал(а):
    TaoKogan
    "Пыль из-под ног..."? - не скромничайте, - Вашу голову втаптывают в землю мутантами буквально на каждом шагу в этом мире; эти ноги на Вашей голове, а не где-то впереди.


    Простите уважаемый, но теперь от ваших постов тянет унынием и безнадегой. Вы умный человек со светлой головой который вы все понимает, но зачем вы позволяете свою голову втаптывать в землю?

    Я так не делаю. Я могу её сложить и позволить на ней по таптаться когда иного выхода нет и от этого зависит все моё выживание. Но сейчас ситуация совсем не такая. Возможностей куча и если Мы все потталкнем этот ВОЗ он и сдвинется. К тому же мы хотим его подтолкнуть к тому что бы хорошо было и разработчикам и игрокам(какие бы они не были). Только вот часть игроков думает что мы хотим их этим возом задавить и отчаянно толкает его на нас. Так мы и стоим толкаем его в разные стороны и он ни куда не двигается. Если хотя бы часть тех самых находящихся подпротекцией донов, поймет о чем здесь речь и поймут разработчики. Воз поедет вперед и быстро.
  • 13:17, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Поддерживаю идею автора!Играю с момента когда статы уже "подорожали",и даже круглосуточный онлайн не особо помогает к ним приблизиться
  • 13:17, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    TaoKogan

    Хотел всё-таки избежать участия в обсуждении Вашего предложения.
    Но позволю себе лишь одно замечание: всё, что Вы предлагаете в качестве панацеи уже было благополучно реализовано совсем недавно, в двадцатых числах ноября сего года. Уже всех пересчитали и уравняли. Как? Вы этого даже не заметили? Или Вас тогда ещё здесь не стояло? Тогда так:

    "Ещё и ещё раз: все проблемы решает Сейф для сохранности честно набитых ИГРОВЫМИ способами Песо + формирование пула массовых Битв согласно сумме "статов" участников на момент Битвы. И будет у нас всеобщая благодать и равенство: мутанты - с мутантами, игроки - с игроками. Каждый в своей весовой категории, своей лиге..."
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 13:27, 13 дек 2011 Рейтинг: 1
    И вот примерно такую статистику сделаем для руководства :
    (цифры от балды, для понимание работы данного механизма)
    на сервере 10000 игроков
    1000 из них платит за вип и покупают статы (по 20 статов по 4 реала за каждый)
    2000 просто покупают вип

    7000 тысяч ничего не покупают
    из них
    1000 продолжает играть
    а 6000 тысяч постоянно меняются, т.е. приходят и уходят.
    из 6000
    5000 тысяч уходят по причине описанной мной и другими игроками в этой теме.

    Ваш заработок составляет :
    (1000 х 12) + (1000х80) = 12000+80000=92000
    1000 х 12 = 12000
    итого 104000 у.ё.

    Теперь рассмотрим схему после перерасчета статов.
    3000 в общей сложности как покупали статы и вип так и будут покупать, так как отнимать и ставить их на равне с новичками ни кто не будет. Они будут так же круты и будут поддерживать свою крутизну как считают нужно.

    Но увидя потенциально равные возможности, людей из тех 7000 тысяч человек.
    Во первых больше будут покупать вип так как игра удет предоставлять равные шансы.
    Во вторых больше будут покупать статы, что бы хоть немного догнать тех кто круче.
    Общее число донов увеличиться в 2-3 раза, а значит и количество заработанных вами денег.

    Что вас останавливает Администрация?
    Страх потерять тех кто уже платит?
    Или страх заработать больше денег сбалансировав систему игры?
  • 13:30, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    TaoKogan
    красава
  • 13:30, 13 дек 2011 Рейтинг: 2
    Я думаю, останавливает то что цифры взяты с "от балды"
  • 13:31, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    TaoKogan
    красава
  • 13:31, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    почему то каждый юзер считает что только он знает как заработать, а админы нубы несмышленыши
  • 13:31, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    клава как никогда права
  • 13:37, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло писал(а):
    TaoKogan

    Хотел всё-таки избежать участия в обсуждении Вашего предложения.
    Но позволю себе лишь одно замечание: всё, что Вы предлагаете в качестве панацеи уже было благополучно реализовано совсем недавно, в двадцатых числах ноября сего года. Уже всех пересчитали и уравняли. Как? Вы этого даже не заметили? Или Вас тогда ещё здесь не стояло? Тогда так:

    "Ещё и ещё раз: все проблемы решает Сейф для сохранности честно набитых ИГРОВЫМИ способами Песо + формирование пула массовых Битв согласно сумме "статов" участников на момент Битвы. И будет у нас всеобщая благодать и равенство: мутанты - с мутантами, игроки - с игроками. Каждый в своей весовой категории, своей лиге..."


    Согласен со вторым пунктом про формирование пула битвы согласно сумме статов - как некой альтернативе.
    Хотя этот вариант на самом деле лишь даст очередное расщепление общества игроков на тех у кого столько и у кого столько. По сути можно тогда просто сделать несколько серверов на каждом из которых народ будет с определенной суммой статов.

    Сейф ничего не решит - потому что опять же предоставит всем равные возможности относительно не равных параметров. Т.е. Если сейф сможет сохранять любое количество бабла то Мутанты будут расти еще быстрее, сейчас та есть хоть грабежом возможность присечь их рост. Т.е. сейф это плюс абсолютно для всех.
    А что будет когда максимум будет 300 статов в параметре??? Кошмар.

    Но есть одно но на мой взгляд : если допустим сейф будет работать до определенной суммы статов.
    Вот допустим до 300 после 300 он не работает. По крайне мере сейчас, что бы мутанты не могли пользоваться его приемуществами и раскачиваться.

    В общем как то так.
  • 13:40, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Боюсь если бы я написал формулой ни кто бы вообще ничего не понял. Включая меня.

    Можете заменить эти суммы хоть на копейки если вам так легче будет понять выгодность для проекта таких изменений.
  • 13:43, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    TaoKogan
    Вы бы не смогли написать такую формулу, потому что никогда не учтете все переменные
  • 13:43, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    ладно. в любом случае и так понятно что тема ересь и админы проявят благоразумие и ничего менять не будут.
    а за сим нет смысла тут дальше флудить-время терять
    пока пока, неудачники:)

    насчет амуля зомби кстати выше верно подметили.
    если вдруг новисы не в курсе - амуль дает + 20 статов. где ж вы были все это время....требуйте изъять у всех амули - даешь уравниловку , а то у старых игроков будет 300 статов + 20

    пока пока неудачники 2
  • 13:46, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom писал(а):
    ладно. в любом случае и так понятно что тема ересь и админы проявят благоразумие и ничего менять не будут.
    а за сим нет смысла тут дальше флудить-время терять
    пока пока, неудачники:)

    насчет амуля зомби кстати выше верно подметили.
    если вдруг новисы не в курсе - амуль дает + 20 статов. где ж вы были все это время....требуйте изъять у всех амули - даешь уравниловку , а то у старых игроков будет 300 статов + 20

    пока пока неудачники 2


    И вам всего хорошего уважаемый.
  • 13:49, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    а мне нравицо... ибо несогласные все поголовно 19 уровни со статами я так предполагаю уже за 2500...если не выше))))
    Всем спасибо-все свободны.
  • 13:49, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    TaoKogan

    первое играя 12 часов в день ты не задрот,второе если ты вложил пару реалов ты не реальщик,если бы ты был реальщиком то у тебя бы не было проблем со статами

    далее через пол года придет очередной Тао и скажет ёк-макарёк тут все так прокачены и у меня нет шансов,что же делать может резать всех,так это будет выглядить?

    есть предел статов,любой кто не лениться может нагнать,да это не просто но возможно,сейчас ограничение статов на параметр и из за этого статы не дают большой бонус,взглянув на бои можно заметить все ходят одинаковые у некоторых просто чють больше хп которое не приносит особой пользы
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»