Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»
  • TaoKogan [19] Рейтинг: 14

    Идея для разработчиков. Вакцинация от Мутации. 10:37, 13 дек 2011

    Идея пришла утром, после кучи прочитанных постов.
    Сразу скажи части населения она вообще не понравиться. И может быть я даже прочту гневные заявления в свой адрес.
    Но она может решить вопросы баланса в игре, МУТАНТОВ, и просто через чур раскаченных персонажей.

    Итак :
    Можно сделать некий пере подсчет затраченных ПЕСО и РЕАЛОВ на прокачку статов. Относительно последних обновлений.
    Допустим игрок Х начал играть в игру с момента открытия и по сегоднешний день заработал 1000000 ПЕСО. ПЕСО он тратил на повышение статов по той цене какая была в тех версиях игры в которые он играл.
    допустим 1000000 ПЕСО ему хватило что бы поднять 350 статов по сегодняшний день. Так он стал мутантом.
    Берем делаем пере подсчет относительно последней обновы. И выясняем что 1000000 ПЕСО ему бы хватило уже не на 350 статов, а на 250 статов. Убираем у МУТАНТА 100 статов и он уже перестает быть мутантом, а становится полноправным человеком в Мирании. Но допустим мутант вкладывал РЕАЛ и он на сумму 100 реалов прокачал себе еще 30 статов, до обновлений. Пересчитываем его вложения относительно последних обнов игры и выясняем что на 100 РЕАЛА, он мог бы прокачать сейчас 40 статов(ну или меньше 30, незнаю как изменилась стоимость в РЕАЛАХ на статы). Добавляем - отнимаем у мутанта - заслуженное - незаслуженное.

    Тем самым вносим в игру баланс , устраняем разом кучу проблем, возмущений и прочего. Даем всем игрокам неважно когда они зашли в игру сегодня вчера или через неделю примерно равные возможности по прокачке статов.

    Итог 80% игроков довольны, они чувствуют что их права и возможности равны правам и возможностям тех кто начал играть раньше. Они простимулированны вкладывать реал в игру и играть, так как знают что смогут догнать тех кто играет давно. 20% игроков в бешенстве так как их сгоняют с их насиженных постаментов и сильно НЕРФЯТ. Но уходить из игры они не будут так как по сути понимают что : а. Вложили уже деньги. б. Опять же они на равных с остальными игроками, хочешь играй, хочешь вкладывай РЕАЛ.


    Пожалуйста отпишитесь кто что думает в конструктивной форме.
  • 11:52, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    TaoKogan
    ну, во первых не дорогой, а дорогая!!!!))))) Да, я вообще не в топе, но это мне никак не мешает играть.... Да, согласна, лично мне, тяжело сражаться с топовыми (и тут можно подразумевать и тот и другой топ), но меня это никак не пугает.... Так что, не считаю нужным что-то переделывать.
  • 11:56, 13 дек 2011 Рейтинг: 1
    Весело тут у вас :)
    Своё отношение к идее высказывать не буду. Просто диалог у вас смешной :)
    Все, кто "ты предлагаешь уравнять??" - вы упускаете основную идею.
    TaoKogan писал(а):
    Решать должны прямые руки и голова, а не то что ты раньше на встал и тапки взял

    MilaXa, да, есть стимул стать лучше. Теперь смотри - тот стат, за который ты сейчас платишь 6500, Архангелу обошёлся в своё время в 1800. Ну, условно, точных цифр я не знаю. Что достоинств Архангела как игрока нисколько не умаляет. Но вот твой стимул, например - не становится ли он при осознании вот этой вот простейшей мысли, которую TaoKogan пытается донести, более призрачным и менее весомым? Вы на разных языках говорите, ребята.
    Служитель писал(а):
    Архангел проводит в игре по 12 часов с самого Релиза,это касается и других топов.Можно сказать они работали,почему бы и нет?

    Работали и заработали, респект и уважуха, тут всё нормально. Речь, блин, не о том, как ты не догоняешь...
    Служитель писал(а):
    Я не знаю в каком ты живешь городе,но поработав месяц,ты можешь быть "сильнее" их.

    Хрена с два он сможет.
    Ну, только если исключительно реалами.
  • 11:58, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Klava писал(а):
    Я не мутант, но иногда получается валить таких) Если бы я сильно захотел то стал бы таким, как они, но сейчас просто немножко жаба душит да и времени жалко. Вот


    Жаба душит и времени мало, это лишь олицетворение того что у тебя не хватает двух из трех ресурсов.
    Хотя ты знаешь как, третьего ресурса - ума достаточно.

    Но что если бы система была более сбалансированная и ты допустим своим третьим ресурсом(понимал или понимала), что тебе нет необходимости затрачивать такое количество 1 и 2 ресурса?

    И еще в данном случае тебе надо вложить очень много 1го и 2го ресурса что бы сравняться по статам с мутантами, притом что если они вложат столько же ресурса сколько и ты желая сравняться с ними, они опять окажуться на пару голов выше тебя

    что ты по этому поводу думаешь?
  • 12:02, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    MilaXa писал(а):
    TaoKogan
    ну, во первых не дорогой, а дорогая!!!!))))) Да, я вообще не в топе, но это мне никак не мешает играть.... Да, согласна, лично мне, тяжело сражаться с топовыми (и тут можно подразумевать и тот и другой топ), но меня это никак не пугает.... Так что, не считаю нужным что-то переделывать.


    Прости Дорогая. Так сразу и не разглядишь всей красоты за слоем пороховой копоти и Миранской грязи.
  • 12:03, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Holodov писал(а):
    Весело тут у вас :)
    Своё отношение к идее высказывать не буду. Просто диалог у вас смешной :)
    Все, кто "ты предлагаешь уравнять??" - вы упускаете основную идею.
    TaoKogan писал(а):
    Решать должны прямые руки и голова, а не то что ты раньше на встал и тапки взял

    MilaXa, да, есть стимул стать лучше. Теперь смотри - тот стат, за который ты сейчас платишь 6500, Архангелу обошёлся в своё время в 1800. Ну, условно, точных цифр я не знаю. Что достоинств Архангела как игрока нисколько не умаляет. Но вот твой стимул, например - не становится ли он при осознании вот этой вот простейшей мысли, которую TaoKogan пытается донести, более призрачным и менее весомым? Вы на разных языках говорите, ребята.
    Служитель писал(а):
    Архангел проводит в игре по 12 часов с самого Релиза,это касается и других топов.Можно сказать они работали,почему бы и нет?

    Работали и заработали, респект и уважуха, тут всё нормально. Речь, блин, не о том, как ты не догоняешь...
    Служитель писал(а):
    Я не знаю в каком ты живешь городе,но поработав месяц,ты можешь быть "сильнее" их.

    Хрена с два он сможет.
    Ну, только если исключительно реалами.


    Спасибо, у тебя получилось оформить и донести мою мысль более четко.
  • 12:06, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    не. анализируя свой опыт онлайн игр, могу сделать 100% вывод что TaoKogan в эту игру играть не будет все равно.
    а потому прислушиваться к его откровенным бредням нет никакого смысла.
  • 12:08, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    уравниловка уже привела нашу страну к тому что мы наблюдаем сейчас. Вы и тут хотите уравниловки?
  • 12:08, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    У меня только один вопрос почему нельзя догнать "МУТАНОВ" ? больше 100 на каждый стат они не смогу сделать. Тобишь Мутант уперся и все.. стоит на месте не качает больше статы, а вы его догоняете, качая свои статы.. Вывод догнать вполне реально.
  • 12:09, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Так понимаешь у них уже нет возможности расти - практически никакой, только за реалы, стат у них стоит под 8-9к песо - накопить они такую сумму не смогут(рейды), так что у всех желающих есть возможость их догнать и перегнать))) Насчет пересчета - это нереально посчитать сколько статов Каратон купил за песо, которые в свою очередь были куплены за реалы а сколько этих песо он потратил на расходку. А что говорить насчет звезд тогда???? А наймы??? А пушки??? Понимаешь, ты предлагаешь развитой социализм, который ни в одной игре и стране не будет работать))) Так что качайся и наслаждайся)))

    ЗЫ. я б лучше придумал наказание для нубов, которые в ПВЕ себя не проявили, а также для мультоводов))))
  • 12:09, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    отбойНИК
    полное согласие.
  • 12:09, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    просто ему очень долго это. а рвать индусов-каратонов хочется уже сейчас. хотя бы по тому, что судя по авторитету вложил пару баксов :)
  • 12:11, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    TaoKogan писал(а):
    ...


    первый ресурс могу вложить хоть сейчас, но пока не вижу смысла. Жду обновлений в плане разнообразия геймплея. При существующем геймплее мне моих статов вполне хватает (стат стоит 2500).
  • 12:15, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom,Отбойник,MasaSibata-думал это никто не понимает.
  • 12:15, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom писал(а):
    не. анализируя свой опыт онлайн игр, могу сделать 100% вывод что TaoKogan в эту игру играть не будет все равно.
    а потому прислушиваться к его откровенным бредням нет никакого смысла.


    А ваш опыт, прости какой? 85 уровень в World of Warcraft, tir13 и зин-рок разрушитель миров? 7 лет онлайна?
    Играть или не играть это мой выбор, вот сейчас я играю. А завтра может нет. Но я стараюсь для своей игры сейчас. Стараюсь оставить после себя что-то что будет полезно тем кто придет после меня.

    А ты кроме своего тролинга, опыта и неконструктивных высказываний - что можешь сделать?
    Я тебе скажу что. Ты можешь просто поразмыслить над моими сообщениями и попытаться понять что я хочу донести до людей и администрации.
  • 12:16, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Holodov
    Ну, если бы мой стимул иссяк, то это бы случилось давно, а так как этого нет, то меня все вполне устраивает.
  • 12:17, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Люди, играющие дольше/активнее или вкладывающие реал должны иметь больше шансов на победу по-умолчанию.
    ----------------------------------------------------------
    Я знаю много, но еще больше я не знаю.
  • 12:17, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Вот именно про это я и написал - что играть вы не будете все равно, а после себя оставите только негатив от бредовых предложений:)
    с онлайном вы промахнулись, мой опыт уже 9 лет :)
    И что Вы хотите донести я прекрасно понял и свое отношение к этому озвучил.
  • 12:18, 13 дек 2011 Рейтинг: 1
    Holodov
    TaoKogan

    Доношу ещё одну мысль: никто из желающих получить удовольствие именно от процесса игры и добиться преимуществ именно игровыми средствами и способами, то есть Геймеров, никогда не догонит донов, покупающих все статы, преимущественно сразу по-максимуму, минуя сам процесс игровой адаптации, то есть Ламеров.

    Этот проект, ещё каких-то 70 дней назад подававший надежды и имевший радужные перспективы, превратился в прибежище бездарных Ламеров, драйв игры начисто убит протекторатом донов, глобальной бесперспективностью нормального существования добросовестных Пользователей в этом мире донов, мультов и организованных рейдеров. См., например, чтобы не повторяться здесь, там: http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=16852&f=7
    там: http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=16504&f=2

    Единственно, что хоть как-то может стабилизировать тотальный развал проекта, наряду с опционом Сейфа, - это оперативное введение формирования пула массовых Битв по сумме "статов" участников на момент начала боя. Никаких других путей балансировки нет.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 12:23, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло, ты в следующий раз не пиши так много. Твое мнение уже давно известно всем. Можешь ограничиться двумя цифрами. Скажем цифра 1 - и мы все представляем пост в твоем исполнении аля выше.
    А цифра 2 например - вау круто
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»