Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
  • TaoKogan [19] Рейтинг: 14

    Идея для разработчиков. Вакцинация от Мутации. 10:37, 13 дек 2011

    Идея пришла утром, после кучи прочитанных постов.
    Сразу скажи части населения она вообще не понравиться. И может быть я даже прочту гневные заявления в свой адрес.
    Но она может решить вопросы баланса в игре, МУТАНТОВ, и просто через чур раскаченных персонажей.

    Итак :
    Можно сделать некий пере подсчет затраченных ПЕСО и РЕАЛОВ на прокачку статов. Относительно последних обновлений.
    Допустим игрок Х начал играть в игру с момента открытия и по сегоднешний день заработал 1000000 ПЕСО. ПЕСО он тратил на повышение статов по той цене какая была в тех версиях игры в которые он играл.
    допустим 1000000 ПЕСО ему хватило что бы поднять 350 статов по сегодняшний день. Так он стал мутантом.
    Берем делаем пере подсчет относительно последней обновы. И выясняем что 1000000 ПЕСО ему бы хватило уже не на 350 статов, а на 250 статов. Убираем у МУТАНТА 100 статов и он уже перестает быть мутантом, а становится полноправным человеком в Мирании. Но допустим мутант вкладывал РЕАЛ и он на сумму 100 реалов прокачал себе еще 30 статов, до обновлений. Пересчитываем его вложения относительно последних обнов игры и выясняем что на 100 РЕАЛА, он мог бы прокачать сейчас 40 статов(ну или меньше 30, незнаю как изменилась стоимость в РЕАЛАХ на статы). Добавляем - отнимаем у мутанта - заслуженное - незаслуженное.

    Тем самым вносим в игру баланс , устраняем разом кучу проблем, возмущений и прочего. Даем всем игрокам неважно когда они зашли в игру сегодня вчера или через неделю примерно равные возможности по прокачке статов.

    Итог 80% игроков довольны, они чувствуют что их права и возможности равны правам и возможностям тех кто начал играть раньше. Они простимулированны вкладывать реал в игру и играть, так как знают что смогут догнать тех кто играет давно. 20% игроков в бешенстве так как их сгоняют с их насиженных постаментов и сильно НЕРФЯТ. Но уходить из игры они не будут так как по сути понимают что : а. Вложили уже деньги. б. Опять же они на равных с остальными игроками, хочешь играй, хочешь вкладывай РЕАЛ.


    Пожалуйста отпишитесь кто что думает в конструктивной форме.
  • 13:50, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
  • 13:59, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    TaoKogan
    несколько оффтоп
    С каких пор стали "уважаемыми" субъекты, допускающие субъективные личностные оценки участников Форума, прямые оскорбления, флейм?
    Все посты данного субъекта исключительно в категории "оффтоп" как по этой, так и по большинству прочих тем, где он отметился. Был бы забанен в любом рабочем Форуме на продолжительное время. Невзирая на то, что всячески выявляет себя представителем проадминистративной позиции, своими (см.выше) оценками в адрес участников Форума, вносит крайний деструктив в ход обсуждения мнений. И, судя по всему, именно это, вкупе с тотальным зафлуживанием, является целью всех его постов.
    Этот форумный персонаж, Scrom, первый кандидат на место в моём Чёрном Списке форума, как только такой опцион появится. Тотальное игнорирование до тех пор и его, и его мультовых аккаунтов. Как правило, они всегда рядышком отписываются.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 14:02, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom
    амули +20 к статам???
  • 14:03, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    амули +20 к статам???
    ахренеть дайте две(с)
    Всем спасибо-все свободны.
  • 14:04, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Игроки приходят и уходят. Тогда почему меня толжны резать под статы ново прибывших. Я сам, без реалов заработал на статы, играл как сумашедший, сегодня 67 день подряд. Тех же кто кидает реалы Вы поддерживаете. Поставьте фильтр на статы в 1х1, 3х3 и т.д., пускай примерно одинаковый персы по статам сражаются между собой. Уже надоело терпеть бестперел админов, по отношению к постоянным игракам. Тогда обнуляйте статы всем, каждый день, тогда все будут равны. Но еще остается вопрос базы, давайте и ее урежим, скинем по 2-3 пункта, а то и по 15, а то некоторые зажрались. Есть игроки которые пришли посмотрели и ушли, есть которые по мимо денег и времени, вкидывают душу, желание побеждать. Почему администрация лояльней к случайным людям, а не к постоянным пользываиелям. Думать что люди не уйдет, не верно, уйдут ТОПы упадет Ваша прибыль, ведь равнятся игрокам быден не на кого. Ну конечно всегда останутся игроки администрации.
    Холодная голова, горячие сердце, чистые руки.
  • 14:08, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    кстати когда то кто то (непомню точно) промолвился про данный амулет...и на вопрос почему сейчас таких нет ответил "Ибо вам новичкам нех.." ну или както в таком контексте. Так что я так понимаю тут многое новичкам нех... делать))))))
    Всем спасибо-все свободны.
  • 14:12, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Kaen писал(а):
    TaoKogan

    первое играя 12 часов в день ты не задрот,второе если ты вложил пару реалов ты не реальщик,если бы ты был реальщиком то у тебя бы не было проблем со статами

    Утверждение не по существу, у меня нет проблем со статами. Но ложить деньги в бесперспективный проект, к системе баланса которого такие явные погрехи я не буду. И прежде чем я вложу на мой взгляд разумную сумму денег сюда, а мне бы этого хотелось. Я должен быть уверен что мои затраты денежные и временные будут равны затратам тех игроков которые играют давно. Пока такой уверенности у меня нет. И прежде чем судить кто задрот, кто нет,, кто реальщик а кто нет. Пожалуйста помни что все относительно.

    далее через пол года придет очередной Тао и скажет ёк-макарёк тут все так прокачены и у меня нет шансов,что же делать может резать всех,так это будет выглядить?

    Если система будет в том же состоянии что и сейчас *очередные Тао*
    будут приходить постоянно.


    есть предел статов,любой кто не лениться может нагнать,да это не просто но возможно,сейчас ограничение статов на параметр и из за этого статы не дают большой бонус,взглянув на бои можно заметить все ходят одинаковые у некоторых просто чють больше хп которое не приносит особой пользы


    Согласен и поэтому взгляд на вопрос статов с этого(предоставленного тобой) угла точки зрения обходит меня стороной. Я тихо и мирно продолжаю качаться на обороне и иногда учавствоват ьв стычках чисто для рейтинга.
    Вопрос не про количество статов, а про баланс всей систем в целом.
  • 14:15, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лялябра писал(а):
    Игроки приходят и уходят. Тогда почему меня толжны резать под статы ново прибывших. Я сам, без реалов заработал на статы, играл как сумашедший, сегодня 67 день подряд. Тех же кто кидает реалы Вы поддерживаете. Поставьте фильтр на статы в 1х1, 3х3 и т.д., пускай примерно одинаковый персы по статам сражаются между собой. Уже надоело терпеть бестперел админов, по отношению к постоянным игракам. Тогда обнуляйте статы всем, каждый день, тогда все будут равны. Но еще остается вопрос базы, давайте и ее урежим, скинем по 2-3 пункта, а то и по 15, а то некоторые зажрались. Есть игроки которые пришли посмотрели и ушли, есть которые по мимо денег и времени, вкидывают душу, желание побеждать. Почему администрация лояльней к случайным людям, а не к постоянным пользываиелям. Думать что люди не уйдет, не верно, уйдут ТОПы упадет Ваша прибыль, ведь равнятся игрокам быден не на кого. Ну конечно всегда останутся игроки администрации.


    Что заработал то будет навсегда с тобой, что вложил тоже. Просто это будет уравнено по уже существующей механики игры, а не той что была три месяца назад. Еще раз повторюсь итог : у кого много статов их по прежднему будет больше чем у остальных, но у остальных появиться щанс соперничать.
  • 14:24, 13 дек 2011 Рейтинг: 1
    нытик Лепорелло никогда не будет в моем списке игноров, потому что его посты читать крайне интересно
  • 14:30, 13 дек 2011 Рейтинг: 1
    бред
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 14:55, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    бред полный я всё понимаю деньги нужны всем но это уже перебор раньше я хотел вложить денежку сейчас подумываю бросить эту игру к чертям собачьим! извените за грубость но это перебор звезд не найдешь на реал песо не заработаешь только если платить и то не факт... я считаю это перебором
  • 14:57, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    stalkersama писал(а):
    бред полный я всё понимаю деньги нужны всем но это уже перебор раньше я хотел вложить денежку сейчас подумываю бросить эту игру к чертям собачьим! извените за грубость но это перебор звезд не найдешь на реал песо не заработаешь только если платить и то не факт... я считаю это перебором

    здесь я имел ввиду не подымать на статы стоимость
  • 15:04, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    TaoKogan

    игры и делаются для того что бы приходили и приходили

    еще момент если проект бесперспективен с твоей точки зрения почему ты в него играешь?

    раз ты предлагаешь зарезать статы,то вопрос касается статов)

    кстати по секретной информации сейчас более 2к активных аккаунтов
  • 15:06, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    ты поведал секретную информацию, и теперь придется убить всех, кто читал этот топик.
    начать наверное надо с Лепорелло, а то он скоро затмит Навального :)
  • 15:09, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom

    начать придется с тебя,ты же первый прочел секретную информацию)
  • 15:12, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Kaen

    Слишком много секретной информации в бездонных галереях этого Форума. Присоединяюсь к персоне из моего Чёрного Списка, Scromу: всех истребить.
    Новые придут, не умеющие читать и писАть. И будет всем Щастье.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 15:18, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    конечно будет. люди будут наслаждаться игрой, а не заморачиваться вопросами - как ее испортить остальным:)
  • 15:20, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Предложение Автора.. Переведу на Быт.. Магазин в честь открытия устраевает распродажу..
    допустим скидки 25%.. Вот прошло время Акции.. скидки убрали.. приходит покупатель и говорит у меня сосед у вас купил со скидкой.. А вот я не успел.. Ну, раз я не успел на акцию, то или вы поедите к покупателям сейчас и заберете 25% товара который те, кто успел купили.. или я у вас покупать ничего не буду..

    Ну не бред ли?
  • 16:47, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Я вообще против уравниловки. Любой труд должен окупаться и если человек донатит или задротсвует - это
    1. ето личное дело
    2. вознаграждение должно быть соответсвующим

    А баланс править безусловно нужно, но не такими в высшей степени спорными мерами,как предложено создателем темы.
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»