Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
  • TaoKogan [19] Рейтинг: 14

    Идея для разработчиков. Вакцинация от Мутации. 10:37, 13 дек 2011

    Идея пришла утром, после кучи прочитанных постов.
    Сразу скажи части населения она вообще не понравиться. И может быть я даже прочту гневные заявления в свой адрес.
    Но она может решить вопросы баланса в игре, МУТАНТОВ, и просто через чур раскаченных персонажей.

    Итак :
    Можно сделать некий пере подсчет затраченных ПЕСО и РЕАЛОВ на прокачку статов. Относительно последних обновлений.
    Допустим игрок Х начал играть в игру с момента открытия и по сегоднешний день заработал 1000000 ПЕСО. ПЕСО он тратил на повышение статов по той цене какая была в тех версиях игры в которые он играл.
    допустим 1000000 ПЕСО ему хватило что бы поднять 350 статов по сегодняшний день. Так он стал мутантом.
    Берем делаем пере подсчет относительно последней обновы. И выясняем что 1000000 ПЕСО ему бы хватило уже не на 350 статов, а на 250 статов. Убираем у МУТАНТА 100 статов и он уже перестает быть мутантом, а становится полноправным человеком в Мирании. Но допустим мутант вкладывал РЕАЛ и он на сумму 100 реалов прокачал себе еще 30 статов, до обновлений. Пересчитываем его вложения относительно последних обнов игры и выясняем что на 100 РЕАЛА, он мог бы прокачать сейчас 40 статов(ну или меньше 30, незнаю как изменилась стоимость в РЕАЛАХ на статы). Добавляем - отнимаем у мутанта - заслуженное - незаслуженное.

    Тем самым вносим в игру баланс , устраняем разом кучу проблем, возмущений и прочего. Даем всем игрокам неважно когда они зашли в игру сегодня вчера или через неделю примерно равные возможности по прокачке статов.

    Итог 80% игроков довольны, они чувствуют что их права и возможности равны правам и возможностям тех кто начал играть раньше. Они простимулированны вкладывать реал в игру и играть, так как знают что смогут догнать тех кто играет давно. 20% игроков в бешенстве так как их сгоняют с их насиженных постаментов и сильно НЕРФЯТ. Но уходить из игры они не будут так как по сути понимают что : а. Вложили уже деньги. б. Опять же они на равных с остальными игроками, хочешь играй, хочешь вкладывай РЕАЛ.


    Пожалуйста отпишитесь кто что думает в конструктивной форме.
  • 18:13, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Сказал хорошо ,но не в тему .прост тя также как и многих других чет защимило,поверь защимление сидалищного нерва проблемма многих людей нашего поколения штука опасная конечно ,но виноват не нерв и не кресло а тока мы сами в своих бредовых бесцельных поступках и обще действиях и мышлении
    Мои статы :
    точность 50
    умение 35 vc Амуль удачливый охотник (красный)
    скорость 30
    выносливость50
    удача 40
    Я в игре без вылазно 70+ дней следущий ап стата 1084 песо
  • 18:18, 13 дек 2011 Рейтинг: 1
    отбойНИК писал(а):
    Предложение Автора.. Переведу на Быт.. Магазин в честь открытия устраевает распродажу..
    допустим скидки 25%.. Вот прошло время Акции.. скидки убрали.. приходит покупатель и говорит у меня сосед у вас купил со скидкой.. А вот я не успел.. Ну, раз я не успел на акцию, то или вы поедите к покупателям сейчас и заберете 25% товара который те, кто успел купили.. или я у вас покупать ничего не буду..

    Ну не бред ли?

    А я о чем?
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 18:22, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    А он и правда ушел !?
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 18:51, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Давно не заходил на форум и вообще в игре редко, но сегодня зашёл и не зря - повеселился от души... Видимо многие из вас забыли, что это только ИГРА.
    А по теме: на мой взгляд, множество проблем решится по выходу обновления с введением лвлов от 20-го и выше, а так же разделению в боях на пакеты по 5лвлов (10-15,16-20 и т.д.). Тогда и появится некое подобие баланса - Архангелы будут биться с Каратонами, а мы с Сибукой...

    P.S. А вообще слишком сильный упор на реалы испортил игру.
    Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще.
  • 19:22, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    идея х...ня...самое простое дабавте лвлОВ и вопросы пропадут.....у тех называемых МУТАНТОВ опыта огого соответственно и прокачка такая же...в общем бессмысленная тема для обсуждения
  • 19:33, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Эта идея мне не нравится, так как и так уходят игроки, которые много потратили времени и денег на свое усовершенствование, а без них нет интриги и к чему стремиться
  • 20:07, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Taokogan +1
  • 20:22, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    фигня
  • 20:22, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    мдя. флуд и только.
    на ту сумму, за которую я поднимаю 1 стат можно купить всей расходки на неделю вперед. около 200 флеш,шприцов,аптечек,пуль, авия.
    За эту же сумму вы можете купить 2-5 статов у себя. так что же мешает вам догонять? или вы не умеете играть без расходки? просто поражаюсь, бывает что на меня в 1 на 1 сливают по 200-300 песо почем зря...
    Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
    Регистрация 05.09.2011
  • 20:35, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    TaoKogan писал(а):
    Идея пришла утром, после кучи прочитанных постов.
    Сразу скажи части населения она вообще не понравиться. И может быть я даже прочту гневные заявления в свой адрес.
    Но она может решить вопросы баланса в игре, МУТАНТОВ, и просто через чур раскаченных персонажей.

    Итак :
    Можно сделать некий пере подсчет затраченных ПЕСО и РЕАЛОВ на прокачку статов. Относительно последних обновлений.
    Допустим игрок Х начал играть в игру с момента открытия и по сегоднешний день заработал 1000000 ПЕСО. ПЕСО он тратил на повышение статов по той цене какая была в тех версиях игры в которые он играл.
    допустим 1000000 ПЕСО ему хватило что бы поднять 350 статов по сегодняшний день. Так он стал мутантом.
    Берем делаем пере подсчет относительно последней обновы. И выясняем что 1000000 ПЕСО ему бы хватило уже не на 350 статов, а на 250 статов. Убираем у МУТАНТА 100 статов и он уже перестает быть мутантом, а становится полноправным человеком в Мирании. Но допустим мутант вкладывал РЕАЛ и он на сумму 100 реалов прокачал себе еще 30 статов, до обновлений. Пересчитываем его вложения относительно последних обнов игры и выясняем что на 100 РЕАЛА, он мог бы прокачать сейчас 40 статов(ну или меньше 30, незнаю как изменилась стоимость в РЕАЛАХ на статы). Добавляем - отнимаем у мутанта - заслуженное - незаслуженное.

    Тем самым вносим в игру баланс , устраняем разом кучу проблем, возмущений и прочего. Даем всем игрокам неважно когда они зашли в игру сегодня вчера или через неделю примерно равные возможности по прокачке статов.

    Итог 80% игроков довольны, они чувствуют что их права и возможности равны правам и возможностям тех кто начал играть раньше. Они простимулированны вкладывать реал в игру и играть, так как знают что смогут догнать тех кто играет давно. 20% игроков в бешенстве так как их сгоняют с их насиженных постаментов и сильно НЕРФЯТ. Но уходить из игры они не будут так как по сути понимают что : а. Вложили уже деньги. б. Опять же они на равных с остальными игроками, хочешь играй, хочешь вкладывай РЕАЛ.


    Пожалуйста отпишитесь кто что думает в конструктивной форме.
  • 21:09, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    arhangel писал(а):
    тыр тыр тыр



    научи и просвети
  • 21:20, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    что тебе от меня хочеться узнать?
    Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
    Регистрация 05.09.2011
  • 22:11, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
  • 06:04, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    аааааааааааааа
  • 07:38, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    по сути если бы дальше был уровень то те кто активно играют были бы уже 200 уровнями... а те то тут ноют всего 50... и уравнивать одних к другим сущий бред.... а валить более активные игроки более пассивных просто обязаны по логике любой игры... а так как статы растут а уровень нет.. то всех кидает в одну песочницу... это не справедливо.. но в этом виноваты не игроки которые качаются, а админы которые не развивают игру... пересчет надо делать и добавлять тем активам уровень и не кидать потом всех по своим песочницам.... ИМХО
  • 12:31, 14 дек 2011 Рейтинг: 1
    - оставить мутантов и просто облегчить прокачку остальным, пропорционально среднему числу от всех мутантов в процентах, но на некоторое время, а потом просто уравнять возможностив статах...
    - пусть реальщики вкладываются в броню, оружие, но не в статы, тут пусть будут равные возможности...
    - скажем временно, типа "неделя рандомного выпадения статов в пве квестах" и тому подобное
    - конечно, уравниловка многим будет в радость...
    - может дополнительно расширить ветку возможности рандомного повышения статов в качестве призов за победы, в том числе за пве...
    - какая-то линейка квестов как на начальном уровне с випом, где броня падала...
    - групповые сложные пве квесты в несколько этапов с боссами и призами... и т.д.
  • 16:36, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    Да я добрался почти до сотни топа, но в свете последних обновлений потихоньку забиваю на эту игру падаююююю в рейтинге так пара стычек в день может битва за ресурсы если не забуду.Смысла невижу сидеть 24 часа , раньше раздражало ограничение в лагере на работу шас нет. Шанса догнать нету, раньше за день набить звезд можно было как сейчас за неделю другую. В 3 на 3 и Куче сидят топы да донат с банками+ и нефакт что выпадет звезда.
    РЕАЛЬНО ПРОДАЛБЫ бы акк с очень неплохими статами кто донатит и малого лвла сразу месяц другой времени игры плюс ему ;)
    Нашол игру случайно есть другая команда разработчиков игры RIOT которая создала игру ЛИГА ЛЕГЕНД только там все можно заработать своим терпением и временем в игре кроме УКРАШАТЕЛЬСТВ которые ну совсем никак не влияют на процесс игры и нескольким любимым героям я скины купил хотя в переводе на реал они под пяток-десяток евро стоят. В эту игру с таким отношением вкладывать увольте я сначала играю в игру месяцок а потом решаю стоит она того чтобы вложить реал или нет.
    Чтоб непи.....ли что я ниший могу сыграть с кемто тут заслуживаюшем доверия в игру с со своими скинами куплеными за реал. Там можно сыграть кастом 1 лвл против 30 хоть это и изврашение
    Удачи разрабам Мерании и побольше им (тех кто поведеться вкладывать реал) .
  • 16:44, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    позорное и совершенно неуместное хвастовство ни о чем:)
  • 19:37, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    Откат НЕ НУЖЕН НИКОГДА и НИГДЕ. Именно ОТКАТы (или то что тут называют "пересчетом статов" в своё время загнали в гроб одну (а может и не одну;) довольно популярную онлайн игру, дабы не рекламить не буду говорить названия. Моё мнение - откат отпугнёт гораздо больше народа чем привлечёт, ведь кому охота дважды проходить один и тот же путь...
Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»