Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 » »»
  • Чик_чик [19] Рейтинг: 28

    Фашизм в игре! админы отпишитесь 11:57, 27 фев 2012

    Клан Totenkopf - Танковая диви́зия СС «Мёртвая голова́» (нем. SS-Panzer-Division «Totenkopf») . Моё мнение такого не должно быть в игре!
    Лесом =)
  • 20:20, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Totenkopf88
    ага и ник заодно смени пока бесплатно!
    Лесом =)
  • 20:26, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Чик_чик, Бусый, Лесом, Гвидо ++++++.
  • 20:26, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Я-БОТ_1
    DWmafia
    BELLEARO
    Сардури
    Юричь
    Алый-Дракон

    ребят,у вас что крыша едет??да,помнить нужно,но не нужно быть на этом зацикленным.. если вы такие умные,то чего в игры играете,в политику идите
  • 20:28, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    спорить можно много, ничего в названии клана страшного нет. Есть куча игр где предлагают играть за германию времен ВОВ. И так же используются названия.
  • 20:33, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Mix_BY
    в политике еще хуже!
    Лесом =)
  • 20:35, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Mix_BY
    russianrage
    адекватные рассуждения)
    Mens sana in corpore sano bonum magnum est
  • 20:49, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    тема хрень полнейшая. как назвались так назвались, что за кипишь по любому пустяку? да если так разобраться то переименовать большую половину игроков поудалять половину клланов и сидеть на 5той точке довольными и улыбающимися во все 32 зуба, а если у ребёнка фамилия Гитлер то он сразу получается родился фашистом?? что за стереотипы? почему вам надо прикапаться до всего немецкого?? и неговорите что непустое это и т.д и т.п. , да вы сами нацисты раз наговариваете на немцев, и это вы думаете нормально с вашей стороны? у меня ник на Венгерском языке и что теперь? я Фашист? сначала думайте сами что вы пишите а потом создавайте тему, полностью гнилая ничем необоснованная тема, тоже самое что взять любое немецкое слово и сказать что это фашизм, времена войны прошли и нестоит теперь в каждом слове искать чтото фашистское, и посмотрите игру WOT там так много немецких танков, кланов, так что пойдёте "срать" и на их форумах?
    это всеголишь игра! нестоит жить игрой.....
    Помидорами не кидаться, а то я их съем
  • 20:51, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    мой ник наверное тоже кому то не нравится???
  • 20:53, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    сс-200 писал(а):
    мой ник наверное тоже кому то не нравится???

    Мне нравится ;)
  • 20:53, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    SzelleM
    Развели кипишь тут на пустом месте. Если так дальше копать то и меня банить надо.
    PS Есть знакомый с фамилией Геринг.
  • 21:05, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    SzelleM
    ваще норм заредил, а главное по делу!
    Mens sana in corpore sano bonum magnum est
  • 21:12, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    пятая колонна в действии
    жаль мне вас, подстилки фашистские
  • 21:28, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    нудаха
    я не понял у тебя какие притензии к моему нику
  • 21:28, 27 фев 2012 Рейтинг: 1
    Доброго времени господа!!! И Уважаемые администраторы игры.
    Полностью солидарен с Чи_чик т.к.
    Танковая диви́зия СС «Мёртвая голова́» - Танковая диви́зия СС «Мёртвая голова́» (нем. SS-Panzer-Division «Totenkopf») была сформирована в период с 16 октября по 1 ноября 1939 года в Дахау как дивизия моторизованной пехоты. В её состав вошли занимавшиеся охраной концлагерей соединения СС «Мёртвая голова» и оборонный батальон СС Данцига. Первым командиром стал основатель частей СС «Мёртвая голова» Теодор Эйке, бывший до того комендантом концлагеря Дахау. На время военного обучения дивизии концлагерь Дахау был освобождён от заключённых. Лагерь использовался позднее как база для военного обучения и другими дивизиями СС.
    "Материал из Википедии — свободной энциклопедии"
    а теперь ПРАВИЛА ИГРЫ (если кто незнает):
    • Использовать в имени (нике) игрового персонажа (а так же в анкетных данных) ненормативную лексику, оскорбления, а также регистрировать имена (ники), затрагивающие политику, религию, разжигающие межнациональную рознь, являющиеся ссылками на другие интернет-ресурсы. Также, во избежание путаницы среди остальных игроков, ники персонажа не должны быть схожими с именами (никами), используемыми администрацией игры.
    Согласен если скажите "Ведь это не ник", но это то что создано и названо игроком!!!
    И если кто нибудь "заикнется что такое приемлемо только к никам, то что же вы скажите по нику "Алькаида"(надеюсь что такое, объяснять не нужно.), и это не единственный ник и игрок который нарушает несколько пунктов правила игры"
  • 21:32, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    что то я не вижу такого клана...
    название как название - у этих СС у других тоже намеки есть на расизм. тут так если посмотреть - то вообще все кланы удалить надо!!! даже к названию Титаны и Зеленые береты можно при копаться... так что считаю тема - ШЛАК.
  • 21:32, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    сс-200
    причем тут ракеты, когда идет обсуждение дивизии сс и названия клана
    кстати, твой ник придумали пендосы, это их обозначение советских ракет
  • 21:42, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    нудаха блин а я и не знал что пиндосы....ты путаешь с-200 да были придуманы в ссср а сс-200 это уже россия тестит уже год. и если посмотреть в поиске то это и навигаторы ...это из разряда ..ЧЁ..по японске жопа а по французки зеркало
  • 21:45, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    сс-200
    мы говорили в детстве ЧО по китайски...
    а про СС-200...не путай с С-200 и так далее
  • 21:46, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    вы ещё штурма ганса тут пририсуйте...
Страницы: «« « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 » »»