Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 25

    Жалобы на действия Департамента Шерифа 16:24, 30 ноя 2015

    Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Шерифа или его помощника.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Топ для жалоб на Службу Маршалов
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80332&f=3

    Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Совета Фракции.

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 01:49, 04 янв 2016 Рейтинг: 0
    Почему на обрубщика была молча 600 мин. , а на дестройщик 30 мин...Это было с 01.38.17. по 01.41.17. 04.01.16
  • 18:26, 04 янв 2016 Рейтинг: 0
    объясните.... почему клан "вне закона" является привилегированным???
    с чего вдруг они раздают "молчи" всем кому хотят, а своим "сокланам" не желают выписывать?
    кто назначает на эти должности столь однобоких людей?!
  • 22:33, 04 янв 2016 Рейтинг: 0
    Voyaki писал(а):
    объясните.... почему клан "вне закона" является привилегированным???
    с чего вдруг они раздают "молчи" всем кому хотят, а своим "сокланам" не желают выписывать?
    кто назначает на эти должности столь однобоких людей?!


    Ну зачем вы наговариваете, молчи даются только за нарушение правил общения. Наши сокланы так же как и все получают молчи в обязательном порядке, в том числе и лично от меня. А если есть вопросы по размеру молчи, то в случае оскорбления модератора она всегда будет максимальной.
  • 23:33, 04 янв 2016 Рейтинг: 0
    NotaВрете...СКОЛЬКО РАЗ ЗАОСТРЯЛ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА НА НЕОБОСНОВАННЫЕ МОЛЧИ И НА НЕЖЕЛАНИЕ ВИДЕТЬ ЯВНЫЕ НАРУШЕНИЯ НЕКОТОРЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ.... НЕСПРАВЕДЛИВОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ С ШЕРИФАМИ....
  • 00:03, 05 янв 2016 Рейтинг: 1
    AjA писал(а):
    NotaВрете...СКОЛЬКО РАЗ ЗАОСТРЯЛ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА НА НЕОБОСНОВАННЫЕ МОЛЧИ И НА НЕЖЕЛАНИЕ ВИДЕТЬ ЯВНЫЕ НАРУШЕНИЯ НЕКОТОРЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ.... НЕСПРАВЕДЛИВОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ С ШЕРИФАМИ....


    Шерифов точно не я придумала)
  • 03:33, 05 янв 2016 Рейтинг: 0
    Nota и дракония.в 2-46-28 бывший пом шерифа ветер-ок откровенно употреблял слово шлюха...Почему дракония и ворожея не приняли меры....Сам лично заострил их внимание на нецунзурщину...О какой справедливости может идти реч...
  • 20:17, 05 янв 2016 Рейтинг: 0
    Уважаемая администрация примите жалобу на шерифа фракции Коалиция короны сервер Дельта DESERT-EAGLE он ругался матом в общем чате при поощрении своего помощника Mistress_U . Скрин с матом направлен на ник Драконий в приват.
    Полегчало ? Быдло. : Райский_Понь маршал алой фракции , ныне прозывающийся - Молчание .
  • 22:49, 05 янв 2016 Рейтинг: 0
    уберите миссстресс она неадекватна
  • 22:50, 05 янв 2016 Рейтинг: 0
    а клан станлесс стил вообще выписывает травмы всем,кроме своих,беспредел!!!
  • 22:50, 05 янв 2016 Рейтинг: 0
    на сервере дельта шерифы за мат в рупорах молчу дают избирательно, они пугаются донатов которые угрожают травмами))) нам такой порядок не нужен. Всех вон их от власти.
  • 22:51, 05 янв 2016 Рейтинг: 0
    Так часто пишите что у шерифов юмора нет, я пошутила. Мат не поощряла просто мы уже поняла что с десерт иглом ничего не сделать, а когда не можешь изменить ситуацию измени свое отношение.) Сама не выражалась.
  • 23:12, 05 янв 2016 Рейтинг: 0
    Mistress_U писал(а):
    Так часто пишите что у шерифов юмора нет, я пошутила. Мат не поощряла просто мы уже поняла что с десерт иглом ничего не сделать, а когда не можешь изменить ситуацию измени свое отношение.) Сама не выражалась.

    Уважаемая администрация на скрине ясно видно что пом шерифа Mistress_U просила десерт игла материться .Прошу принять этот факт во внимание когда будете принимать решение.
    Полегчало ? Быдло. : Райский_Понь маршал алой фракции , ныне прозывающийся - Молчание .
  • 00:40, 06 янв 2016 Рейтинг: 0
    ага умоляю просто)))
  • 00:41, 06 янв 2016 Рейтинг: 0
    Маруся_Я
    Вы про ЛСД кажется говорили, я давала ему молчу, десерт игл снял. После чего мисери вернул ее обратно
  • 14:06, 06 янв 2016 Рейтинг: 0
    В чем смысл шерифов, если МиниШурик дает молчи просто потому-что ему хочется дать мне молчу. При этом причину молчи пишет: игнор. Модераторы никаким образом не наказывают данных игроков. Я дважды от него получил только потому что у него неприязнь ко мне. Смысл таких действий и почему они безнаказаны?
    бу)
  • 17:02, 07 янв 2016 Рейтинг: 0
    я уж не приглядывался, кем там является персонаж с ником "португалец" - шерифом или маршалом, поэтому напишу в обеих темах... я спросил его в общем чате, за что он выдал молчанку на сутки персонажу "КЕНГУР" - тот матом вроде не ругался, просто высказал свое мнение... за этот вопрос мне тут же прилетела молчанка на 2 часа... это вообще как расценивать?
  • 21:01, 07 янв 2016 Рейтинг: 0
    Сервер чарли, клан ВЗ, rednes и sandrita - совершенно не адекватно модерируют чат. Помимо того, что от них постоянно завуалированный мат и оскорбления, так ещё и молчи не по делу.
    Было дело, я нагрубил модеру - дали 6 часов, ладно, вину признаю. Хотя ответил я на его грубость ПЕРВУЮ, своей грубостью.
    Затем был рупор... Мне дали сутки, при том, что ни оскорбления, ни мата или прочего не было. REDNES до этого оскорбил моих родных, я и написал рупор с предложением своим, он зассал и дал сутки молчи.
    Прошу администрацию оградить этих двух от модерирования, хрен с остальными ВЗ, но этих надо.
    Скрин могу по мейлу скинуть. Сюда не получается.
  • 01:57, 08 янв 2016 Рейтинг: 1
    Не там разместил. Дубль два.
    Сервер БРАВО. Солидолус, КАК С ГОЛОВОЙ?) Меня поблагодарили за инфу, я улыбнулся в ответ. Это называется теперь "провокация игроков к скандалам"?))) И за улыбающийся смайл дают молчу на 360 минут? Вопрос только один - кому нужны БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ, вместо модерирования сводящие счёты с нормальными игроками?

    А впрочем, посмотрел на перса, который тебя назначил, и всё понял))). Как же ты страдал, Сократка, что меня в чатах почти не было сегодня и дать мне молчу не было никакой возможности))))) Ну, а когда я зашёл на минутку, ты так обрадовался, что уже не мог контролировать свои действия))))) Ну ты и лол)))) Но вопрос остаётся...
  • 03:28, 08 янв 2016 Рейтинг: 1
    жалоба на некого [Hlop-chik]а clip2net*com/s/3sE2mE9 перcу [Evrochka] 360 мин
    вместо звезд точки ...второй раз за вечер по непонятной причине
Страницы: «« « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 » »»