Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 25

    Жалобы на действия Департамента Шерифа 16:24, 30 ноя 2015

    Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Шерифа или его помощника.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Топ для жалоб на Службу Маршалов
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80332&f=3

    Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Совета Фракции.

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 09:55, 26 дек 2015 Рейтинг: 0
    DRUNK-SANTA писал(а):
    подаю заявку на снятие полномочий с помощника шерифа (т.е с моего помощника ) Панихида ,за то ,что злоупотребляет полномочиями ,даёт молчанку за мат более двух часов ,банит по просьбе (Дельта)
    _
    p.s: что бы сомнений не было,что писал реально я)))

    Уважаемая администрация я банил по просьбе персонаже шеврикука его соклана - по его словам он был уволен с работы напился и буянил в кланчате и шеврикука не хотел чтобы он пошёл в общий чат или в рупоры чтоб не позориться за что я и получил от маршала люпуса выговор .Впрочем я не возражаю против лишения меня полномочий.Я согласился стать пом шерифа потому что хотелось посмотреть на систему модерирования изнутри.
    Полегчало ? Быдло. : Райский_Понь маршал алой фракции , ныне прозывающийся - Молчание .
  • 09:59, 26 дек 2015 Рейтинг: 0
    Что касается больших молчанок за мат - я предпочёл давать именно большие потому что маленькие в таких случаях бывают малоэффективны . Игрок может снова начать писать маты пока максимум не получит
    Полегчало ? Быдло. : Райский_Понь маршал алой фракции , ныне прозывающийся - Молчание .
  • 10:10, 26 дек 2015 Рейтинг: 0
    Mistress_U писал(а):
    Так же панихида пользуясь положением не дает молчанку знакомым ограничиваясь предупреждениями, хотя мат повторяется, прошу провести беседу о более адекватном модерировании чата. https://gyazo%com/7a86200ce722ac7480479f7de8522c96 в первый раз
    https://gyazo%com/d89db81e580b02cb1826c7bc8f8286af и второй позже он уже понял, что просто отмолчаться нельзя и ограничился предупреждением.

    По жалобе персонажа мистресс .Её ссылки не получилось открыть поэтому я ничего сказать в своё оправдание не могу.Уважаемая администрация еслине трудно перешлите их мне в приват или же сделайте их кликабельными здесь . Я считаю что имею право сказать слова в своё оправдание.Спасибо.
    Полегчало ? Быдло. : Райский_Понь маршал алой фракции , ныне прозывающийся - Молчание .
  • 11:10, 26 дек 2015 Рейтинг: 0
    Панихида
    Как посмотреть скрин было подробно объяснено просто ты не хочешь смотреть правде в глаза, так как раз про твое сообщение выше о повторных рецидивах ты просто сидел и смотрел как вано выражается матом раз за разом.
  • 11:26, 26 дек 2015 Рейтинг: 0
    Шериф DRUNK-SANTA безосновательно дал молчанку на полчаса, причиной указал мат.
    С чего все началось, игрок Adkins оскорбил меня в рупоре, так же обозвал всех кто меня поддерживает лохами, рупор висел, Ультразайка - помощник шерифа тупо игнорировал. Даже когда я ему написала он морозился и дальше флудил в чате. Потом появилась молчанка кому-то (ноне Адкинсу) от Шерифа DRUNK-SANTA , я указала ему на рупор, за прямое оскорбление на игрока в рупоре и массовое оскорбление игроков лохами он дал Адкинсу 15 минут молчанки. Я спросила, почему так мало, когда их оскорбляют в рупоре они дают по 6 часов и более.
    На что он начал морозится, я ему сказала, чтоб он делал то ради чего просил Шерифа, и чтоб вразумил своих помощников, после чего он дал мне бан чата на пол часа, за так называемое оскорбление, которого не было.

    Покажите мне пожалуйста, где я материлась?? Что это за беспредел и когда это уже кончится?
    Скрин общ. чата скриншот (кликабельно)
    Скрин рекрута1 скриншот (кликабельно)
    Скрин рекрута2 скриншот (кликабельно)
    Кого и где я оскорбила???

    Как долго я еще должна терпеть помеху игрового процесса от всяких отморозков??
    Уважаемая Дракония примите меры, пожалуйста! Сколько можно?!
    Ушла и больше не вернусь в этот отстойник.
  • 13:47, 26 дек 2015 Рейтинг: 0
    Прошу разобраться и лишить полномочий модератора Гум-Бум-Бес , причина предвзятое отношение к игрокам, можете сами посмотреть за что молчи , если мер не будет принято покину проект, если Вам не нужны нормальные игроки ,
    С Наступающим! не могу писать в в боях! чат не работает! будьте добры подскажите как исправить!
  • 13:47, 26 дек 2015 Рейтинг: 0
    Уважаемая Дракония, обратите внимание на угрозу шерифа DRUNK-SANTA в рупоре скриншот (кликабельно)
    Ушла и больше не вернусь в этот отстойник.
  • 20:05, 26 дек 2015 Рейтинг: 0
    Прошу лишить полномочий модератора Грум-Бум-Бес.Что за расплывчатое понятие "некорректное поведение в чате",когда игрок спрашивает какую-либу информацию? Привышение должностых обязанностей! необособленные причины выдавание молчи..
  • 20:06, 26 дек 2015 Рейтинг: 0
    Извините, Гум-Бум-Бес*
  • 07:03, 27 дек 2015 Рейтинг: 0
    Альфа, CANIS111161 , жалоба №2.

    Только что увидел в чате утверждение, что глагол "куй" является нецензурным и сказал, что это не так и сразу же был забанен модеруном CANIS111161.
    http://4put%2eru/pictures/max/1141/3508119%2ejpg

    Пословица: куй железо, пока горячо.

    Дракония
    Предлагаю разделить все жалобы на отдельные темы соответственно 4 серверам, чтобы не были все жалобы со всех серверов 1 теме.
    ——————————————

    Друзья! Обращаю ваше внимание на необходимость указывать номер жалобы рядом с ником модера-нарушителя.
    Напоминаю, что для того, чтобы сделать ссылку на свой скриншот, необходимо проверить, чтобы в начале ссылки не было https, если там указан https, то s надо убрать, чтобы было только http.
    Полученную ссылку необходимо оформить вот так:
    [url]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/url] в ссылке все точки заменить на %2e
  • 14:00, 27 дек 2015 Рейтинг: 0
  • 15:25, 27 дек 2015 Рейтинг: 0
    Legolasа ты разве сам не понял за что я тебе молчу выписал та?
  • 15:35, 27 дек 2015 Рейтинг: 0
    Помощник шерифа Т-р-о-я-н-ец безнаказанно оскорбляет меня и пишет про меня гадости.
    После провокаций и полученного ответа от меня, "а ты не открывай свой гнилой рот." он заблокировал мне чат на 6 часов. До этого он писал про меня гадости, что я больная с детства.
    скриншот (кликабельно)
    С каких пор игрок имеет право провоцировать, выводить из себя а потом еще блокировать игровой чат другим игрокам? Я уже вроде бы четвертый раз пишу про залеты этого помощника шерифа, 4 раза он перегибает палку, оскорбляет меня открыто в чате, тролил меня в модерском чате когда я была Шерифом, бездействовал и ржал, когда видел рупоры с оскорблениями в мою сторону. Вы так и будете сидеть сложа руки? Уважаемая Дракония

    Уважаемая Дракония рассмотрите пожалуйста на скриншоте как шериф Т-р-о-я-н-ец реагирует на оскорбления и маты в рупоре от других игроков, которые оскорбляют меня и хают по полной котушке.
    скриншот (кликабельно)
    Посмотрите как он комментировал рупор нарушителя. Он даже с места не сдвинулся, чтоб наказать его. Наоборот, он аплодирует ему стоя, и таких людей вы допускаете решать проблемы с порядком в чатах??

    Уважаемая Дракония рассмотрите пожалуйста на скриншоте как шериф Т-р-о-я-н-ец реагирует на оскорбления и маты в рупоре от других игроков, которые оскорбляют меня и хают по полной котушке. скриншот (кликабельно)
    Посмотрите как он комментировал рупор нарушителя. Он даже с места не сдвинулся, чтоб наказать его. Наоборот, он аплодирует ему стоя, и таких людей вы допускаете решать проблемы с порядком в чатах??

    И вот такие вещи он пишет про меня людям будучи помощником шерифа, да и вообще.
    Т-р-о-я-н-ец писал(а):
    ГариПоер
    не обращай внимание, все прекрасно знают что у нее с головой не впорядке,бывают припадки,так что не удевительно((


    У меня с головой не в порядке? Или быть может пора лишить этого игрока возможности модерировать, ведь он не модерирует чаты, а лишь разводит в них бедлам, и провоцирует тех к кому предвзято относится, а потом пользуется своими привилегиями бана.

    Еще несколько цитат как общается с игроками троянец.
    Т-р-о-я-н-ец писал(а):
    Я_агент_228
    так вот если у тя не сдержание то это клиника

    Т-р-о-я-н-ец писал(а):
    Т-р-о-я-н-ец
    у кого как фантазия развита,,,я написал сосать и многоточие поставил,,,а сосать чупочупс мб я имел введу или конфету,вот ты индеец внатуре если сосать то у тя фантазии не хватает на что то иное,,,

    Т-р-о-я-н-ец писал(а):
    Я_агент_228
    вот ты терпила сосут то что? могут и чупочупсы сосут что это уже мат?

    Изъято из этой темы.

    Уважаемая Дракония вот старые скрины с модер чата, еще когда я была Шерифом Алого Альянса, и Т-р-о-я-н-ец был Шерифом Коалиции Короны.
    Вот что он писал обо мне, оскорбляя скриншот (кликабельно)
    А тут он в очередной раз публично оскорблял меня в общем чате будучи Шерифом еще тогда. скриншот (кликабельно)

    Уважаемая Дракония, почему вы игнорируете?
    Ушла и больше не вернусь в этот отстойник.
  • 15:49, 27 дек 2015 Рейтинг: 1
    мне дайте звезду)))
  • 16:24, 27 дек 2015 Рейтинг: 0
    Уважаемая Дракония, шериф DRUNK-SANTA не пристойно выражается вуалируя мат скриншот (кликабельно) и игнорирует оскорбления в мою сторону от других игроков, даже после того как я указала время сообщения, он видя оскорбление игнорировал его, на скрине вы увидите как он это прокомментировал, цитирую: я из принципа не забанил его ибо он на тебя написал)) я это ценю даже Такие люди позорят имя модерации, и администрации сервера.
    Ушла и больше не вернусь в этот отстойник.
  • 16:35, 27 дек 2015 Рейтинг: 0
    Уважаемая Дракония, шериф DRUNK-SANTA выдал блок чата моему соклану ЮлияБезБель назвал её моим мультом, и по этому забанил. скриншот (кликабельно) Нарушений от имени Юлии не было, прошу принять меры к шерифу.
    Ушла и больше не вернусь в этот отстойник.
  • 17:35, 27 дек 2015 Рейтинг: 0
    ИраБезБелья писал(а):
    Уважаемая Дракония, шериф DRUNK-SANTA выдал блок чата моему соклану ЮлияБезБель назвал её моим мультом, и по этому забанил. скриншот (кликабельно) Нарушений от имени Юлии не было, прошу принять меры к шерифу.

    тебе не надаело выслуживаться? сматрю про всех тока и стучишь. сама мульторазвадилка ты еще про всех и дакладывает
  • 19:40, 27 дек 2015 Рейтинг: 0
    шериф [ГруМ-БуМ-БеС] видет себя в игре парой некорректние игроков.молчу дает на свое усматренее.так же,как и ее и велечену.(пример:я пишу ему,чтоб он мне скинул чат,куда можно на него жаловаться.мало того что он проигнорировал.так еше и молчу дал на 360 минут).прошу заметь админестрацию.я не знаю у кого он"выпросил".чтоб ему дали шерифа.но он его не достоин.прошуразобраться с данным персонажем.и прошу заметить.что не я один на него жалуюсь.зайдите хоть раз вечером в игру.и вы будите сильно удевлины.причем к другим шерифам у играков вопросов меньше в разы.прошу официального ответа.а иначи я сделаю выводы и друзьям так же посоветую.
  • 21:26, 27 дек 2015 Рейтинг: 0
    to [ГруМ-БуМ-БеС] вот ещё один самовлюблённый модератора помощник ... вообще челолек не ориентируется в пространстве... 360 минут за КАПС, а рядом бардак творится - не замечает.
Страницы: «« « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 » »»