Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 00:45, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Гектор Делавенго (Приёмный сын Диктатора, попытавшись занять место своего"отца", был выгнан из Мерании, но после долгих лет он вернулся, и попытавшись отомстить отцу, был чуть ли не убит Наташей Волковой, после всего этого встал на сторону Коалиции Короны что бы обединить свои силы и всё таки отомстить отцу, и теперь он живёт только ради этого, и его мучает мечта отомстить Волковой)
  • 01:00, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Ашрафхан
  • 01:00, 20 июн 2013 Рейтинг: 4
    Внимание!!!Внимание!!!Бойцы &qуот;Коалиции Короны&qуот; и бойцы &qуот;Алого Альянса&qуот; поступили новые развед данные:рассекречен элитный отряд армии Диктатора &qуот;Охотники за головами&qуот;. Самый беспощадный и кровожадный отряд они не знают сострадания,жалости и страха,а вселяют в души жителей Мерании лишь ужас и панический страх. Этот отряд &qуот;Охотников за головами&qуот; возглавляет капитан позывной &qуот;ШЕРШЕНЬ&qуот;В его подчинение включены прапорщик позывной &qуот;ШМЕЛЬ&qуот;, сержант позывной &qуот;ОСА&qуот; и рядовой позывной &qуот;БОГОМОЛ&qуот;. За их плечами сотни успешных операций по уничтожению отрядов &qуот;Алого Альянса&qуот; и &qуот;Коалиции Короны&qуот;, тысячи убитых бойцов Мерании. На их стволах нет места для свежих зарубок зарубок.Они руководствуются принципом &qуот;Победа любой ценой&qуот;. Не берут заложников, беспощадны к раненым, стирают всё живое на своём пути.Где они там смерть ликует. Владеют в совершенстве всеми видами огнестрельного и холодного оружия , в рукопашном бою нет равных. &qуот;ШЕРШЕНЬ&qуот;- пол мужской.Родился на севере Мерании. Любимое оружие пулемёт.Стратег и тактик для него не существует не выполнимых задач, за что и назначен командиром элитного отряда армии Диктатора &qуот;Охотники за головами&qуот;. &qуот;ШМЕЛЬ&qуот;- пол мужской. Родился на юге Мерании. Любимое оружие автомат.Ловок и быстр его атаки молнияносны. Удачлив как ни кто , у тех немногих кому удалось выжить сложилось впечатление что ни он &qуот;ШМЕЛЬ&qуот; уворачивается от пуль , а пули сами его облетают. &qуот;ОСА&qуот;-пол женский. Родилась на северо-востоке Мерании. Любимое оружие снайперская винтовка. Процент попаданий в голову 99,999 из 100. Стреляет из любого положения. Маскируется идеально.Моментально адаптируется к любым климатическим условиям.&qуот;БОГОМОЛ&qуот;-пол мужской.родился на юго-западе Мерании. Любимое оружие пистолет. За особые заслуги перед Диктатором был лично награждён именным титановым щитом. Идёт на пролом,не чувствуя боли, такого невозможно остановить. Его тело украшают многочисленные шрамы от пуль. Лишь самые храбрые и сильные духом бойцы Мерании смогут противостоять элитному отряду армии Диктатора &qуот;Охотники за головами&qуот;. Встретившись лицом к лицу с этими бойцами будте предельно осторожны !!! Да прибудет с Вами удача жители Мерании.
  • 01:05, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Аттила-предводитель гуннов. Совершал опусташительные походы в Вост. Рим.империю.
  • 01:12, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
    БАРОН - Сильный, спокойный солдат с ярко выраженным чувством собственного достоинства.Верен диктатору, бдительный сторож его дома, надежный и самоотверженный защитник.


    БУРАН - Это сильный, смелый командир, спокойный и закаленный.Главный охранник Диктатора.

    ТИНА (девушка) - получила своё название из-за своей скрытности и не покорности Тихая, хорошо чувствующая напряжённую атмосферу, царящую в джунглях, и чутко реагирующая на изменения в бою.

    Трэйтор(предатель) - своё название получил из-за предательства Коалиции Короны.Перейдя на сторону Диктатора, он начал вести агрессивную борьбу против двух ведущих фракций собирая своих сторонников!Злобный, злопамятный боец.

    Капитан Флэйминг(пламенный) - никогда не бросал свой огнемёт в бою. Этим и заработал такое имя. Носит маску т.к лицо всё в ожогах. Отважный, стремительный, жаждит победы.

    Лейтенант Крок - однажды убил голыми руками гладиатора, что бы выжить в экстримальных условиях. Не разлучен со своим отрядом. Дорожит каждым бойцом. Расчётливый, всё делает согласно приказам главнокомандующего.

    Рядовой Скуинт(косоглазый) - очень редко попадает в цель, поэтому до сих пор рядовой. Щуплый начитанный, хорошо ориентируется в любой местности штурмовик.
    Ганоци
  • 01:19, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
    1. Джеймс Блэйк, бывший сержант морской пехоты США, отличный пулеметчик и подрывник. После громкого скандала обвинен в сводничестве, уволен из армии США и опасаясь дальнейшего судебного преследования эмигрировал в Меранию, где был немедленно принят на должность офицера-инструктора в армию Диктатора.
    2. Ча Край, камбоджиец, бывший солдат личной гвардии диктатора Пол Пота, принимал активное участие в массовых репрессиях населения страны и пограничных конфликтах. После свержения режима бежал, опасаясь мести со стороны родственников убитых им сограждан. Специались по бою на короткой и средней дистанции, знаком со всеми штурмовыми винтовками, производимыми в мире.
    3. Хироши Тадзумо, японец. Член одного из кланов якудзы, мастер рукопашного боя, тайных операций и диверсий. Покинул страну после широкомасштабной мафиозной войны, в которой его клан потерпел сокрушительное поражение. Принят в разведку армии Диктатора.
    4. Дуглас О`Тул, ирландец. Боец ИРА, принимал участие во всех вооруженных столкновениях с армией и полицией Великобритании на территории Северной Ирландии. Бежал от правосудия Соединенного королевства, где заочно приговорен к пожизненному заключению, в Меранию. Вступил в армию Диктатора, где зарекомендовал себя опытным подрывником и никогда не расстается со своим любимым пистолет-пулеметом.
    5. Владимир Кабаев, бывший кадровый офицер КГБ СССР. Прирожденный коррупционер. После распада СССР долго искал место службы, где будут востребованны его способности по борьбе с диссидентами и мирными гражданами. Нечист на руку, за что заслужил прозвище "Крыса" среди людей, имевших несчастье знать его близко. Отвагой и боевыми талантами не блещет, но пользуется расположением начальства за регулярные доносы на сослуживцев.
    6. Годфрид фон Штаубах. Родился в семье немецких аристократов, получил блестящее образование, но в институте связался с нео-нацистами, стал принимать участие в массовых беспорядках а впоследствии и в террористических актах. На родине объявлен в розыск по целому ряду обвинений. Пользуясь отсутствием соглашений о выдаче преступников скрылся в Мерании от правосудия, где вынужден был вступить в армию Диктатора в поисках средств к существованию.
    7. Жан-Поль Сантини. Француз, с детства не в ладах с законом, поэтому был вынужден выбирать между тюрьмой и Иностранным легионом. Во время службы принимал участие в контр-террористических операциях на Ближнем Востоке. Раненым захвачен в плен боевиками Аль-Каиды и перевербован. Процедуру смену веры значительно упростила граната, разорвавшаяся у его ног перед пленением. Снайпер высокого класса. Беспринципен. Склонен к предательству.
    8. Ицхак Бернштейн, бывший офицер тылового снабжения армии Израиля. Уличен в продаже оружия и боеприпасов палестинцам, но успел скрыться от ареста. Разыскивается как Моссад-ом, так и своими бывшими покупателями, возмущенными безмерно завышенными ценами. Сумел бежать в Меранию, где благополучно устроился в армию Диктатора на офицерскую дожность в управлении тыла.
    9. Марио Розетти, сицилиец, потомственный член мафии. Городской боевик, предпочитающий дробовик 12 калибра. За попытку присвоить часть дохода с подконтрольных игорных заведений приговорен к смерти, бежал в Меранию, где вступил в элитное штрумовое подразделение армии Диктатора.
    10. Мигель Трухильо, колумбиец, член Медельинского картеля, один из телохранителей Пабло Эскобара. После смерти Эскобара был объявлен в розыск колумбийским правительством, АНБ США и Интерполом. Бежал в Меранию, где пользуясь покровительством бывших партнеров по наркотрафику своего покойного босса, занимающих высокое положение в правительстве Дикатора, вступил в армию и стал быстро рости по карьерной лестнице. Опытный боец и командир, умеющий вести бой как в городе, так и в сельве. Владеет любым оружием.
  • 01:26, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    1.Рядовой"Ершик"этот солдат очень много­ раз огорчал Диктатора своими
    неудачами в­ атаках лагерей повстанцев зашто­ многократно получал наряд
    в неочереди на­ чистку туалеты впоследствие чего был­ назван именованием
    своего любимого­ предмета.
    2.Прапорщик"Шнобель"этот­ боец прославился своим большим красным­ носом.
    Однажды на важной операцие по­ устранение главоря банды повстанцев­ он,
    сидел в засаде со снайперской­ винтовкой,но его укусила в нос пчела­ он
    начел бегать кричать и провалил­ операцию,растроив Диктатора мало­ того
    нос так и­ незажил.
    3.Офицер"Ланкастер" офицер­ британского элитного отряда наемников­ которым,
    он руководит.Поступил на службу­ к диктатору нетак давно.Те кто служили­ с
    ним давно не жельцы в силу того что он­ отличялся­ эгоизмом.
    4.Офицер"Аметис"Очень­ сильный живучий,вынослевый,и отчаенный­ пулеметчик.
    5.Рядовой"Червонец"Этот­ свиду неряшлевый ирасеянный солдат некогда­ в жизне
    не потеряет свою счастливую­ манету которая спосла его от шальной­ пули...
    6.Прапорщик"Мурчачес"злой как­ пес солдат который неково не­ щадит.
    7.Капитан"Меткастрел"человек,в�­ �ин,филосов некто не знает почему он пошол­ на
    службу к диктатору,ходет слухи что у­ диктатора в заложнеках его­ семья,и
    капитан вынужден на него­ работать.
    8.Генерал"Бонвангес"­ заместитель диктатора управитель и всея­ его войск.))))ТЕПЕРЬ УЖЕ В СПЕЦ ТЕМЕ НАПИСАЛ
  • 01:50, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    капитан Врумбель - есть такой капитан , рядовой Лосьон - верно служит от 09.2014 числа, лейтенант Аджика - огненный горячий, часовой Мел, рядовой Наб, Топ, Юп - из книги Таинственный отров; майор Пейн - Сами знаете, рядовой Синяков - пришло в голову , Яицка - тоже, пулеметчик Анка - знаете , поручик Ржевский - тоже, штурмовик Багира - отважный защитник тропических лесов , рядовой Шилка - мощное оружие до 3400 выстрелов в минуту, Черепаха - новая разработка Шилки, Моретряс - из энциклопедии, Триест - какое-то дикое животное, Планктон - спокойный такой безобидный, капитан Поляр - настоящий морж, полковник Ядозуб - ядовитая ящерица , рядовой Смайли, Харон, Титан, Каллисто, Ио - Планеты невидимки знаем из астрономии. Генерал Амундсен - полярный исследователь кругосвет. лейтенант Спиногрыз - неизвесный по сей день .
  • 02:00, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
    Ласковый - всегда очень нежно убивает
    Камикадзе - любит бегать и взрывчатку
    Жириновский - взрывает мозг на расстоянии
    Последний Патрон - никогда не достается живым противнику
    Нео - наверно его сразу запретят, ведь в него не попасть
    Черный Русский - воюет только ночью и всегда нетрезвый
    Серьезный Сэм - тоже сразу наверняка запретят, его броню не пробить
    Терминатор - уже пора и железные машины в бой пускать, не все живым гибнуть
    Мастер Ножей - ему не нужно огнестрельное оружие и гранаты, идет в бой с любой железкой хоть отдаленно напоминающее холодное оружие
    Рядовой Кастрюля - бесполезен в бою, но незаменим как пушечное мясо
  • 02:38, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Ку Ку Ёпта )
  • 02:41, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Рядовой Рико Ковальски и Шкипер
  • 02:44, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Капитан Мэйсон
    Он был суров и жесток.Он не знал пощады.Его уважали солдаты.А враги боялись его.Одного его имени хватало что-бы воодушевить целую армию на подвиги.Теперь он прилетел в Меранию что-бы помочь Диктатору в его целях.
  • 02:57, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Генерал Линь
    Правая рука Диктатора.Родом из самой Японии.Он любит свой пулемет не разлучен с ним никогда.Убил сотни солдат армии США во время спец операций.В одиночку с пулемётом расстрелял американский военный конвой из 5 машин.Прилетел в Меранию в поисках славы.Заслужил доверие Диктатор.
  • 03:21, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Прикольно
  • 04:24, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Тиф,Чума,Язва.
    Идейные бойцы существующей диктатуры,выполняют функции карателей.После выявления недовольных Диктатором множество населённых пунктов пустеет,что сравнимо с последствиями эпидемии.
  • 05:09, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Мишель злоба зависть злобный Арагорн
  • 05:23, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    блэктион
  • 05:25, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    хантенгри
  • 05:26, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    блэкравен
Страницы: «« « 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 » »»