Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:38, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    Zeem официально заявлял

    Сильно сказано. Официального объявления не видал.
  • 13:43, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    Аргент писал(а):

    Тут ещё такой вопрос: вычитал на форуме, что якобы Zeem официально заявлял, что щитам нужно менять оружие. Кто-нибудь в курсе этой "темы"?


    где вычитал?
    или хочет сказать, что они слишком толстобронные и слабодамажные и становятся менее популярными, ну так в игруле вообще всё становится как популярным, так и это же скатывается в аццтой непотребный

    лучше бы они пуликов-6 реанимировали
    разведов-7
    классов изначально мёртворождённых

    да научились бы жёстко не ломать игрулю в попытке запихнуть в рюкзак к игрокам на неделю абсолютно бесполезный говно-ящик за реалы
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:52, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    да научились бы жёстко не ломать игрулю в попытке запихнуть в рюкзак к игрокам на неделю абсолютно бесполезный говно-ящик за реалы


    тут ты сильно не прав - ящик давно обкатан и включается скорей всего 1 галкой :) а вот та куча нового в зоне все и поломала :)))) надо было по немногу выкатывать.
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 13:52, 21 окт 2014 Рейтинг: 1
    К слову о зоне, поставил бурану черту Мститель - фиолетовую, так после гибели мамонта рождается Мститель, который стоит как каменная стена. У мамонта в зоне броня 86, у мстителя 240! Помимо того, что боты его просто царапают(самое большое- собаки по 20-25, боты по 12 в среднем, от дробаша получал 36 максимум ) он им еще и по 25 дамага отвешивает. Короче пара мрет, а мститель танкует, дает дамаг и ждет, когда 2 оставшиеся пары освободятся и добьют его ботов. Оч классная штука, советую попробовать.
  • 14:03, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    да научились бы жёстко не ломать игрулю в попытке запихнуть в рюкзак к игрокам на неделю абсолютно бесполезный говно-ящик за реалы


    Это акция из серии потрать 267 реалов, чтобы получить 4000 звезд и 5000 песо... ну, вместо того, чтобы тратить 149 реалов, чтобы пройти годовщину еще раз и получить в 2 раза больше
  • 14:06, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    димачете
    под ящиком имелся в виду не только сам ящик, я видел что он раньше появился
    это я так его упомянул, ибо задолбало это навязываемое навязывание его
    ну разместили бы в магазин и всё

    а вот обновы перед выкатыванием тестить и добавлять мягко они так и не научатся
    куда спешить вываливать какую то кучу нового в Зону, если народ хреначит на пределе эвент, времени куча прогнать на тест-сервере и после эвента мягко ввести что там хочется, нет суют без смазки, что потом у всех глаза на выкат в слезах
    уже сколько раз обжигались, вроде наладят и снова...и снова ломают стонущую игрулю
    ...по ходу во всём виноват Зёма
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:09, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    по ходу во всём виноват Зёма


    я сильно сомневаюсь что он вообще существует :)) ответы на вопросы уже стихли после 4 невразумительных раундов :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 14:15, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    Аргент
    Тут есть нюанс. Призрак может отковылать ближе к респу противника, а Катю отресает рядом с собой. И если предположить, что они достаточно живучи, чтобы ресать друг-друга

    Ну, про цикличность я не говорил, имхо, слишком шикарно должны сойтись звезды с выходящими мясом противниками :-) А вот убегающий от Кати Призрак со старта окажется достаточно далеко, да и после воскрешения Катей тоже успеет убежать от оглушки, но не под респ к противнику, то есть если звезды позволят отбиться от текущей пары, то Призрак снова отбежит от Кати. Не идеальная схема (слава Богу, таких нет), но защищенней от оглушки, чем пара Архов (я только такую припоминаю сиз виденных мной с двумя воскрешалками).

    Doctor_EVIL
    лучше бы они пуликов-6 реанимировали
    разведов-7
    классов изначально мёртворождённых

    Дроба-медленнострела.... Качал двоих, скорострел и медленно стрел, второй ну просто откровенное авно при прочих равных :-(
    куда спешить вываливать какую то кучу нового в Зону, если народ хреначит на пределе эвент


    Ну дык знамо куда: народ с эвентом идет в надрыв, соблазн облегчить себе жизнь реалами велик как никогда :)

    Константинъ
    К слову о зоне, поставил бурану черту Мститель

    Видимо, забыли ему параметры под Зону подрезать :-)
  • 14:26, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid писал(а):
    чем пара Архов (я только такую припоминаю сиз виденных мной с двумя воскрешалками).


    я пару снайперов-16 с ёлками гоняю в стенке и КИ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:29, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    Народ, а что такое респа? Скажите, пожалуйста.
  • 14:33, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    Антивиирус
    Место, где появляются новые наемники на поле боя.
    "Встать под респ" - значит встать на расстоянии атаки от этой точки - кто появился - сразу отхватывает.
    Почему это выгодно - у того, кто только что появился весь расход откатывается еще около секунды. Часто это критично.
  • 14:36, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    Антивиирус
    что такое респа?


    Место в бою, где пояляются наемники после смерти предыдущего отряда.

    Doctor_EVIL
    я пару снайперов-16 с ёлками гоняю в стенке и КИ

    В одной паре? Я тоже в стенку и в КИ помимо Кати с раениматором беру еще Моль 16 с ёлкой, но ставлю в разные пары, дабы реснутый напарник снайпера успел отойти от неё и еще раз принять урон, пока она дамажит.
  • 14:37, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    Видимо, забыли ему параметры под Зону подрезать :-)


    не, эта черта под Зону (и миссий с кучной атакой ботов) и создавалась

    ...медленный дробь по задумке должен чаще критовать
    я даже ни одного и не качал, сразу сравнил товарища с базовым критом 42 с пустым тогда Гробом и простым дробом, был слив, на фоне Гроба вообще унылая тень
    агентство родило за 25 песо красного найма, какой то медленный дроб, толком не рассмотрел, всё поломалось сразу....будет третьим однострелом в отряде
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:41, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid
    в одной паре, в Браво

    они друг друга воскрешают, а наймы других игроков забегают следующей волной вперёд и принимают урон на себя
    а эти подруги стоят и лупцуют
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:52, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Аргент писал(а):

    Тут ещё такой вопрос: вычитал на форуме, что якобы Zeem официально заявлял, что щитам нужно менять оружие. Кто-нибудь в курсе этой "темы"?


    где вычитал?


    От нечего делать шастал по форуму и где-то наткнулся. Пытался найти снова - неудачно. Будем считать это "информацией из недостоверных источников".
  • 15:07, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    мда, всё откатили
    и я остался без выпавшего за 25 песо однострельного дроба
    это печаль

    но народ в рупорах лютует несусветно, грозится прям уйти
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:17, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    два пина всем за это: День сурка и Продолжаем отмечать
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:18, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    медленный дробь по задумке должен чаще критовать
    я даже ни одного и не качал, сразу сравнил товарища с базовым критом 42 с пустым тогда Гробом и простым дробом, был слив, на фоне Гроба вообще унылая тень

    Я от безысходности, да от упрямства прокачал спецу до круглой. Плюс урон у него почти топовый. А стоило вбухать в него звезды и песо, как тут же в агенстве пришел очень неплохой скорострел. В итоге медланный пошел в экспедиционный корпус.

    они друг друга воскрешают, а наймы других игроков забегают следующей волной вперёд и принимают урон на себя
    а эти подруги стоят и лупцуют

    Я исхожу из логики, что если до снайпов с тенке или КИ дошел урон, то они так и так сдохнут, смысл респать такую же слабостоящую рядом с собой? А вот реснуть найма, который сдох где-то на передовой и убежит туда же - уже другое дело.
  • 15:29, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid

    не, пара снайперов-16 стоят долго так то
    урон дошёл до одной, она приняла и упала, за это время всякие штурмы и щиты других игроков из следующих волн выходят вперёд и принимают на себя, снайп воскрешается подругой, следующей часто погибает вторая, снова волна других игроков забегает, принимает на себя, а первый снайп поднимает второго
    в итоге почти всегда мой перс остаётся последним
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 » »»