Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:44, 30 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    в тяжёлой - щиты и пули

    Очепятка, я тяжелую имел ввиду.
    усиленный урон на снайперов и разведку ни к чему, они не сопротивляются урону

    Как же не сопротивляются. Согласно выше приведенному тобой тесту видно, что сопротивляются узи. А в составленной тобой таблице урона, еще и пулемету.
    усиленный урон нужен по композиту: нюры, призраки, панчо...; по тяжёлой: мамонты, айсберг..., чтобы не утыкаться в них

    Композит разбирает штурм, тяжей - снайп.
    персы одеты в композит в подавляющем большинстве
    небольшой процент в тяжёлой
    мизерная погрешность в лёгкой

    Боюсь ошибиться, но на Чарли в легкой броне народа больше бегает. А все потому, имхо, что зарождение сервера пришлось на пик популярности пары щит + пуль.
    и персов в тяжёлой хоть и немного, но больше чем в лёгкой, тяжёлая хоть от чего то защищает, лёгкая - решето

    Так каждая же броня от чего-то защищает. Легкая - от пулемета и разведки, а тяжелая решето для всего, кроме штурма и щита. Кстати, если взять средний коэффициент уязвимости для брони от разного типа оружия, то легкая оказывается лучше всех: л - 1,23/к - 1,25/т - 1,33.
    купил Н11 и купил, играй в удовольствие
    но ПП-1 даёт больше (и за реалы дешевле)

    Давай так, расставим точки над i, потому что меньше всего хочу выяснять, у кого ствол круче.
    Есть два танкующих ствола, которые одинаково отменно шинкуют самую распространенную на данный момент броню - композит. Но, одна лучше режет тяжелую броню и уступает в уклоне и беге(дистанция огня не в счет), а вторая лучше справляется с легкой броней и превосходит в уклоне и беге, но и стоит дороже.
    Я выбрал вторую, посчитав ее плюсы важнее для себя. Ты первую, потому что... дешевле. Шутка.
    Все довольны и это самое главное.
    Надо было взять дробовики...
  • 18:07, 30 ноя 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    Шинкователь брони перейди на 45 и поглядишь что там шинкует)))С Н11 не успевают рождаться на респе!А 45+ стоишь и ковыряешь!(короче ищи замену а пока её на склад)С ПП-1 без стата вообще утопиться лучше!
  • 18:15, 30 ноя 2014 Рейтинг: 0
    важаемый, Вы это на Практике проверяли? А я проверял. И скажу, что Пуль МАЖЕТ, повторяю МАЖЕТ по Штурму, поэтому НИКАК не вскрывает его. В бою Пули по моему Штурму наносят 5-20 урона, и только изредка, как Вы говорите, вдают 100-150 урона. А Штурмы стабильно 70-100 уроан по Пулю. Пуль улетает почти сразу.
    Также ПО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ, при стлкновении пар Штурм + Снайпер и Штурм + Пуль, то Штурм со Снайпером сначла стреляют в ПУЛЯ, и снайпер наносит ОГРОМНЫЙ урон, как молодец, а Пуль за то же время наносит куда МЕНЬШИЙ урон по Штурму, потому что МАЖЕТ, и ещё раз повторяю МАЖЕТ (ПРОМАХИВАЕТСЯ) по Штурму. В резльтае Штурм остаётся ещё живой, когда Пуль уже вылетате.
    Наблюдал я это как в битвах, так и в рейдах на других персов. При прочих равных условиях, даже Пуль ПОСИЛЬНЕЕ моего Неудержимого вылетает РАНЬШЕ, чем убьют Неудержимого.
    Так что ПОЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ сами сначала, и увидите, кто Лучше: Пуль или Штурм.
    За ЩИТОМ - да Пуль лучше, так как нанесёт больше урона, а получать всё-равно станет тогда. когда Щита вынесут. А так - Штурм лучше.
  • 18:16, 30 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Прокомментируйте мой пост, пожалуйста.
  • 18:27, 30 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Антивиирус
    Комментирую твой пост-ты баф на наймов какой повешал?Дальше спеца и встав!(Баф конечно всё равняет)А так я те скажу при срабатывании крита пулик штурма положит!Мой шутник хорошо штурмов и призраков ложит!
  • 19:07, 30 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Мистер_Джинн
    А мой Неудержимый хорошо Шутников ложит, вместе со снайпером, разумеется.
  • 19:35, 30 ноя 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    Как же не сопротивляются. Согласно выше приведенному тобой тесту видно, что сопротивляются узи. А в составленной тобой таблице урона, еще и пулемету.


    да не, я к тому что эта категория наймов хрупкая
    а персы и наймы стали очень сильны, раньше сломать мишени было чем то невероятным, сейчас на скромном бафе можно поломать (особенно на ДР игрули), раньше пара Янтарей стояли горой, тогда да, бонус на броню в кассу, сейчас же наймов в лёгкой броне сдувает, так как они у народа не на танкование

    Боюсь ошибиться, но на Чарли в легкой броне народа больше бегает. А все потому, имхо, что зарождение сервера пришлось на пик популярности пары щит + пуль.


    хм, не исключено
    я на Альфе, здесь с персом в лёгкой можно фотографироваться
    кто то брал лёгкую в период загона композита, царствования пулей, но у них у всех практически это не единственный комплект и в расцвет дроби все обратно на композит перешли

    Так каждая же броня от чего-то защищает. Легкая - от пулемета и разведки, а тяжелая решето для всего, кроме штурма и щита


    сейчас популярны пары штурм/призрак+панчо/снайп
    они все бьют по лёгкой усиленно
    как говорится весь цвет нации против лёгкой

    Все довольны и это самое главное.


    вроде того
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:39, 30 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Антивиирус
    Также ПО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ, при стлкновении пар Штурм + Снайпер и Штурм + Пуль, то Штурм со Снайпером сначла стреляют в ПУЛЯ

    Под огонь ВСЕГДА сначала попадает танк: найм с меньшей дистанцией огня или равнозначной дистанцией, но принудительно назначенный танком. Вариантов не так много и все они достаточно редки, потому что пуль это врожденный дамагер. Если не брать в расчет спецу дальность и "арлекино" с автоматом Томпсона, то: пуль 6/штурм 9 или пуль 9(отмеченный танком)/штурм9.
    Надо было взять дробовики...
  • 19:48, 30 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Мистер_Джинн писал(а):
    TomCat
    Шинкователь брони перейди на 45 и поглядишь что там шинкует)))С Н11 не успевают рождаться на респе!А 45+ стоишь и ковыряешь!(короче ищи замену а пока её на склад)С ПП-1 без стата вообще утопиться лучше!


    чёт не понял, так на 45 не успевают рождаться или стоишь и ковыряешь?

    на счёт стата, да, чем он выше тем больше стволов расцветают
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:01, 30 ноя 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    Не понял тебя. Сколько хожу - сначала пуль, потом штурм при равной дистанции стрельбы
  • 20:12, 30 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Антивиирус
    Это у твои пуль с штурмом?
    Надо было взять дробовики...
  • 20:13, 30 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    На 45+ стоит и ковыряет Н11!Мультов сносит конечно махом!Со статом только на пвп расцвёл дробаш!Стенка снайп и РПГ!Спасалка РПГ супер!
  • 20:16, 30 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Моё распределение позволяет играть со всем кроме щита!
  • 20:16, 30 ноя 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    Нет у меня Штурм со снайпером
    А когда ставил Пуля со Штурмом - пулт всегда первым вылетал
  • 21:39, 30 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Антивиирус
    Значит на твоем пуле стояла отметка "танк". У тебя есть в команде два найма с одинаковой дистанцией?
    Надо было взять дробовики...
  • 22:25, 30 ноя 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    Уже нет. Я тогда про неё не знал. Да потом разобрался. Но Всё-равно мне кажется, что Штурм + Снайпер - пара ЛУЧШЕ!
  • 22:25, 30 ноя 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    Потому, что Пуль чаще ПРОМАХИВАЕТСЯ по Штурму, чем СНАЙПЕР!
  • 22:26, 30 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Народ, кто что скажет по найму СМЕРТЬ?
  • 22:28, 30 ноя 2014 Рейтинг: 0
    А то я не нашёл.
Страницы: «« « 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 » »»