Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:33, 29 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док, не подскажешь, как моих снайпов усилить можно? Канонаду -понятно, сменить на синие вставку, а вот Бурана можно?
  • 20:50, 29 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Дошли руки. Легк/комп/тяж.
    Le22a - 5295/5113/3483
    H11 - 5825/5573/3866
    Ну и, как сейчас модно, с дробашем.
    AAA-11 - 9179/5763/10385
    Надо было взять дробовики...
  • 21:35, 29 ноя 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    супер... осталось от Дока получить с идентичным бафом по пп1, атт14 и будет сказка, по дегалу могу выложить если озвучите под каким бафом идти
  • 21:49, 29 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller
    Так при одинаковом бафе статы все равно разными будут. Разве что какие-то сравнительные коэффициенты вводить...
    Надо было взять дробовики...
  • 23:05, 29 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Не согласен, что Пуль влёгкую вынесет Штурмовика. По моему опыту совсем наоборот: против группы Штурм + Снайп ни один Пуль норм не стоит. Пуль МАЖЕТ по Штурму, так как у Штурма есть УКЛОН. И пока Пуль вместе с напаорм снесёт макс полхп у Штурма, он будет уже убит. Исключение - за Щитом или другим ХОРОШИМ Танком. Однако при хороших чертах, и покачке, и правильном использовании расхода - Штурм со Снайпером вынесут и эту группу - Танк с Пулем.
  • 23:26, 29 ноя 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    точно блин, но тогда не в обиду тебе , ты под тиром акурат должен сравняться с уроном Дока без всего
  • 23:34, 29 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller Для чистоты эксперимента желательно точное совпадение всех статов.
    Надо было взять дробовики...
  • 23:40, 29 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    про айсберга я имел ввиду следуещее, если он близорукий как и призрак и будет капельку круче чем призрак то это гон.. маил вводит однотипных наймов чаще чем минструальный цикл.. а что это значит? правильно, гонка вооружений-холодная война- накуй ее, вместе с майлом и ее риотом))) лучше чаще посещать любовницу чем менять наймов тут и главное на круг дешевле выходит))
  • 00:06, 30 ноя 2014 Рейтинг: 0
  • 00:43, 30 ноя 2014 Рейтинг: 0
    А что касательно моего поста?
  • 01:14, 30 ноя 2014 Рейтинг: 2
    Антивиирус
    твоё несогласие воспринято очень серьезно, требуется заседание Докторской коллегиии со всеми наймами для выработки адекватного, а главное конструктивного ответа на ваше несогласие, только требуется еще один созыв для понимания вашего несогласия относительно чего, в связи с чем будут подключены пациенты кащенко которые априори несогласны со всем но в свою очередь они также готовы согласиться на всё, прошу заметить, это не дает вам право приравнивать их к жрИцам, а также жрицАм легкого и полулегкого поведения, в связи с чем будет внеочередной созыв для присвоения вам медали ипанько 5-ой степени, что навсегда увеличит вашу удачу и впредь быть узнаваемым в этой почетной степени
  • 08:26, 30 ноя 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    спасибо
    Ле совсем уныло смотрится
    в общем купил Ле, сравню с ПП-1, через коэффициенты ПП-1 с Н11
    у тебя умение/удача под 40 всего, автомат сильно блистать не будет, бафами надо сильно компенсировать

    Treiller
    а зачем АТТ14, это уже совсем иное, то мы танкующие стволы на дамаг сравнивали
    если брать снайперки АТТ14 и Осирис, то предпочитаю АТТ14 именно из-за дальности и скорострела, зачастую они более решающие в КИ
    щит это тоже иное
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 08:42, 30 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Антивиирус

    если ты сравниваешь штурма с пулем, то и сравнивай их напрямую и под одним бафом
    вот вышли в лоб равносильные штурм и пуль, допустим Демон/Нюра против Берса, Берс будет сильнее
    ты прикручиваешь снайпера, который силён по тяжёлой броне, который устраняет и щита и пуля, а штурм тогда при чём
    если сравнить пары снайпер+штурм и пуль+штурм на очень короткой карте, где не надо ходить, то пара штурм+пуль будет сильнее, так как снайпер+штурм уткнутся в композит штурма, в то время как пуль очень удобненько раскроит композит штурма противника, далее штурм уже удобненько вскроет лёгкую бронь снайпера
    это если чисто убой в лоб
    на практике боёв, где надо идти, плюс разного вида расход и прочее, делает пары с пуликами не слишком интересными, если только три безумца пулю (берсу)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 09:10, 30 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Добрый день, все мучал вопрос по прокачке призрака.(который с персом)
    есть квадраты второе дыхание и подавление боли (фиолет) есть фиол безумец,
    хотел воткнуть второе дых и безумец, сейчас при появленнии новогоднего щита - заминка, мож он бут интересней.
    Даж не знаю верным ли путем шлепаю?
    Хотя третий щит мне однозначно нужен!
  • 09:22, 30 ноя 2014 Рейтинг: 0
    colonelV
    из твоего сравнения канонада сильнее Бурана, которая вообще изначально танкующий снайп (кста, есть такая же канонада)
    что несколько странно, да крит больше, но меткость-скорострел-урон Бурана существенно выше

    - одна крит вставка у Бурана с выносливостью, заменить на стрелка, будет на каплю сильнее
    - вставки фиол
    - ну и смена спецы
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 09:23, 30 ноя 2014 Рейтинг: 0
    СЫН БЕСА (FAAIIL ПО БЕСАМ)
    Все заблуждения / вопросы по БЕСАМ ЗДЕСЬ
    _________________________
    Far cry 3 зашёл в тупик и убился в нём, а Killing Floоr начинает искать заблуждения.


    АЗ ...=АЗАЗАЗ= уни=та=ЗАЗАЗ
  • 09:30, 30 ноя 2014 Рейтинг: 0
    апрель33

    призраку - второе дыхание и третью треуголку-щит

    на счёт НГ-найма, то подожди недельку, 2 декабря запустят эвент, через несколько дней доны купят найма и всё станет ясно, заодно и НГ-черты оценишь
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:18, 30 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Ле совсем уныло смотрится

    Так оборонные способности у нее такие же, как и у Н11, а большего с нее требовать и не нужно.
    Только что на БС, на бафе ниже среднего, несколько равноценных персов, но с модными нынче парами (призрак+смерть, призрак+панчо) спокойно выдержал. Причем, Муха продержался значительно дольше Нюры. Вероятно за счет здоровья, которое успевали восстанавливать медики. Подозреваю, что на таком стат как у тебя, автомат на 6 должен вообще творить чудеса. Кстати, заметил одну особенность, при увеличении скорострельности, разрыв по дамагу между дробью и автоматом стремительно сокращается, пробовал на тире с умением 5 и без.
    Надо было взять дробовики...
  • 10:32, 30 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Сравнение танкующих дамаг стволов.

    Баф: тир-5 и песобанка на умение, фракция, пират
    Н11 через коэфициент от Ле22а - он равен приблизительно 1,1 (колебания от 1,089 до 1,109)

    ПП-1
    Лёгкая - 7929; среднее - 881
    Композит - 11470; среднее - 1274
    Тяжёлая - 12735; среднее - 1415

    Ле22а
    Лёгкая - 10745; среднее - 1194
    Композит - 10523; среднее - 1169
    Тяжёлая - 7787; среднее - 865

    Н11
    Лёгкая - 11820; среднее - 1313
    Композит - 11470; среднее - 1274
    Тяжёлая - 8643; среднее - 960

    бонус
    АГ-120
    Композит - 10977; среднее - 1220

    Вместо вывода: танкующие брони - композит и тяжёлая, по композиту ПП-1 и Н11 одинаково равны, а вот по тяжёлой у ПП-1 полторакратное превосходство.

    Сейчас на массе перс-противник в тяжёлой броне с бафом был выпилен с респы под тиро-5-песобанкой на умение. С Н11/Ле22а не проканало бы.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 » »»