Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:29, 25 фев 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    задумка нормальная
    проблема будет в получении призрака, придётся сыграть очень много массбоёв и не просто отыграть, а набивать много-много тел
    да и будут новые наймы, тот же Страж, его можно перед персом запускать
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:22, 25 фев 2015 Рейтинг: 0
    новая черта мед.дрон для Смерти дальнобоя, чтобы донбароны были ещё более бессмерными
    смерть-дальной-дрон + перс-нож, немного бафа, стой, реж-взрывай респу
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:51, 25 фев 2015 Рейтинг: 0
    Нубский вопрос, но - подскажите в конце шкалы случайный контракт на сына?

    One shot - one kill,
    No luck - just skill
  • 22:03, 25 фев 2015 Рейтинг: 0
    Rakot

    да, все контракты на Сынов случайные
    выбор был лишь однажды - на ДР игры осенью 2013 года
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:10, 25 фев 2015 Рейтинг: 0
    смерть-дальной-дрон + перс-нож


    точнее, перс-импульсная
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:47, 25 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    смерть-дальной-дрон + перс-нож


    точнее, перс-импульсная

    ты так не пугай больше, я аж перетрухнул немного, когда подумал, что черте поменяли дальность действия))
  • 00:13, 26 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док, совет нужен.
    Какую думаешь черту лучше взять с ивентового здания? Или двигатель для зоны?
    По мне из черт - дрона снесут быстро... Отравилка - вроде лучше. На броню ей плевать.
  • 00:44, 26 фев 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    на счёт зоновской - по личному усмотрению, я к Зоне равнодушен (эвент хожу, но уже нервы не выдерживают по клеткам щёлкать)
    из черт лучше Отраву, от неё хоть гарантированный урон вне каких либо обстоятельств
    дрон кривой вышел какой то, поговаривают что он взрывается, но вот сам дронов то видел, а взрывов от них ещё ни разу; если есть обычный фейерверк, то лучше уж его поставить
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:31, 26 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Понял. Спасибо. Да... Зона ивентовая достала)
  • 01:37, 26 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док, ты с каким бафом и каким составом до 39 волны дошел?
  • 09:11, 26 фев 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    под хорошим, была грамота активиста ещё
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:02, 26 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Страж перед пулем 9 не смотрится из за дальности. Разве что спектр 10 оставлять тогда.
  • 12:01, 26 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Привет Док!!!
    Подскажи, пожалуйста какие черты лучше поставить для Неудержимого с спецой оборонщик, есть фиол на уклонение. Они дадут 24 +15 базовые, будет 39 уклонение или этого мало и не стоит их ставить, или лучше скрытный 3 поставить? К кому его лучше в пару ставить, танком пускать или домагером? Как он вообще найм стоит его развивать или только для экспедиций готовить. Давно сидит без дела, не обращал на него внимания
  • 12:10, 26 фев 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    5 и 9
    на позиции глушилки брать не будут
    единственное что манипулятор будет разворачивать Стража к персу
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:48, 26 фев 2015 Рейтинг: 0
    Джеб

    делай уже и дальше на бронь, уклонение проще деактивируется
    он танкователь, тем более и спеца соответствующая
    чуток слабее Нюры
    лучше всего работает в паре со снайпером-16
    если тебе не нравится Нюра, то и Неудержимый не понравится, если глянется танкование штурмовиками, то вполне вариант
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:49, 26 фев 2015 Рейтинг: 0
    Закину сюда концепты наймов, поделюсь что можем увидеть.
    Что то на обсуждении, но что увидим в итоге фиг знает или как по мысли или подобное, есть всё же ограничения движка и сроки, так как всё делается по принципу "завтра надо".

    Описание свободным текстом, наброски.

    На первомай найм молотобоец (тем более что есть уже такой персонаж в КО).
    Который при появлении наносит могучий урон в большом радиусе, сильно бьёт и расходится смертельная волна в радиусе N. Или такой вариант, при выходе данный найм выбирает целью не ближнего, а дальнего в паре и идёт с ним разбираться, если противник остался один, то идёт на оставшегося.

    На 9 мая, что то подобное предыдущим девочкам. У Нюры нарисована аптечка. Может найма медика.
    Или найма наносящего урон при появлении. Айсберг морозит урон на выходе. Страж давит урон на постоянке. Ещё одного найма с подавлением боли как то не оригинально.

    Рассматривается вариант ввода огнемёта, на найма, а потом в качестве оружия. Можно сделать по принципу зажигалок, какой то урон наносится сразу, допустим 100 и 50 с оттяжкой несколько секунд, например 3.

    На день космонавтики. Раз уж разродились на скафандры, ввели квантоыве скачки, найм появляется, открывает телепорт, перемещается к дальнему найму, и ведут разборки там. Сложность может быть в гранатах, кому кидать - танку в своего или атакуемому дамагеру в своего, но можно сделать приоритет. Или телепортируется пара к заспиннику, тогда танкователю надо будет идти назад помогать. Найма-телепортатора следует делать не слишком жирным. Но по крайней мере как то внесёт сумятицу в тотальную схему снайпер-16 + "коротыш".

    Найм-колдун. Есть нейтронная граната, убирающая баф, есть аномалии, то есть механика отработана. Найм-колдун, снимает по одному случайному бафу, чем дольше стоит, тем больше бафа снимет, для борьбы с обжорами; сделать некое не снимаемое количество, допустим меньше 5 не оставит; после гибели колдуна весь баф возвращается. Или по принципу куклы-вуду, найм-колдун ослабляет параметры цели в радиусе, например на 30 в радиусе 6.

    Найм-дух, типа дух великого война, легенды мерании, он будет полупрозрачен и поэтому отлично уклоняется от выстрелов. Допустим у найма-духа будет высокое базовое уклонение, к примеру 20 и умелка 2 раза в минуту он экранирует и пули в течении 4 секунд идут сквозь него, что то вроде бессмертия Айсберга, только на периодической основе. Можно конечно и ко следующему дню пирата приурочить, призрак капитана.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:00, 26 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Это очень хорошие идеи.
    Молодец.
  • 15:02, 26 фев 2015 Рейтинг: 0
    Кстати, черта " призыв аномалии", мне бы наверное понравилась
  • 15:07, 26 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    смерть-дальной-дрон + перс-нож


    точнее, перс-импульсная


    Учитывая, как работает взрыводрон, до перса меддрон может не достать
Страницы: «« « 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 » »»