Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:14, 03 апр 2015 Рейтинг: 0
    КАКТУС-51

    А при чем тут ловчий вообще? Он никак не помешает сработать черте Акробат. Так и так восстановятся жизни.
  • 11:33, 03 апр 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    ловчий уклонение убирает ,акробат срабатывает при успешном уклонении и может не успеть подлечить тем более если еще гранатами и авио закидают
  • 11:37, 03 апр 2015 Рейтинг: 0
    КАКТУС-51

    ну тут как бы вот в чем вопрос - ловчий работает на время, а акробат на срабатывание, те как только ловчий отпустит акробат сработает :) поэтому все не то чем кажется ;))
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 11:42, 03 апр 2015 Рейтинг: 0
    заценил в бою нюру с акробатом и за спиной принцесса с мед дрыном ,долго их не могли убить лечились и лечились
    правда и сами нефига не убивали потому как из бафа была банка на вынос и тир на вынос
  • 11:59, 03 апр 2015 Рейтинг: 0
    КАКТУС-51

    А, да, забыла, что ловчий снимает уклон.
    Но только это не поможет, т.к. ловчих мало, это уник черта пока еще и акробат все равно сработает, когда ловчий отключится. Это даже лучше, отхилит не впустую.
  • 15:59, 03 апр 2015 Рейтинг: 0
    Есть смысл поставить акробата призраку оборонцу ? Черты на уклон ему воткнуть ?
  • 20:32, 03 апр 2015 Рейтинг: 1
    Пара слов о миссии Джокеры против Арлекино.
    Прохождение на тиробанке, когда как прочий народ на бафе порядка 10 позиций и выше, но итоговая таблица выглядит так.
    Берём снайперку Осирис тир и банка на дамаг. Остальные участники как правило с короткими стволами. Часто противник с короткими стволами бежит кучкой, твои напарники тоже отходят от тебя; толпу противника легко накрыть, вас более рассредоточенных менее удобно. Кидаем Гранатамётный выстрел, у вражин прилично снимается стремительность, броня и у большинства почти полностью защита от взрывов; далее, кидаем РГР-2, радиус поражения у обоих расходок большой, бег вражин замедляется, они качественнее кучкуются, наносится урон от гранаты, броня ещё ниже становится, защита от взрывов нулевой, даже у самых толстых; далее кассета по незащищённым телам и уберменш. Здоровье противоположной группы тает стремительно.
    Победа с огромнейшей вероятностью. Если в напарники попадутся мульты, то будет небольшой шанс проиграть :)
    Для тех, кому хочется быстро пробегать миссию на легке.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:52, 03 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Расход в этой миссии? Да ещё красный с фиолом . Нет, это не для сервера Чарли. Слава богу, что я на Чарли, а то бы уже без красного остался, как лабу брать потом ...
  • 21:03, 03 апр 2015 Рейтинг: 0
    берилл

    это проблема Чарли
    мне повезло, что я на адекватной Альфе

    это для тех, кто ценит время и кому нужно пройтись победами

    расхода чрезвычайно много при том что Альфа его тратит в удовольствие, а на жмотском Чарли почему то расхода нет
    тем более что гранатамётный и ргр-2 не используется игроками как правило, они скапливаются, тем более на жмотском Чарли

    кто жмётся за пиксельные крупицы, просьба обойтись без комментариев

    миссии, любые бои надо играть в удовольствие, а не играть бессмысленно ради игры
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:37, 03 апр 2015 Рейтинг: 0
    Интересно если миссию гонять еще падают купоны или нет?
  • 21:49, 03 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    да вы там просто мазахисты ,при активной игре расхода всегда мало все спускается в масс боях, зона свое забирает и РБ
    транжирить не то что крась даже фиол расход в простенькой миссии мало кому в голову прийдет
  • 00:36, 04 апр 2015 Рейтинг: 0
    КАКТУС-51

    кому то важнее время без ВИПа

    отсутствие расхода - это ваши личные проблемы
    превращая и без того загибающуюся игрулю в совсем унылое говно вы перекладываете свои личные проблемы на других, пытаясь что то навязать

    я лично этот расход уже стал за песо продавать, его чрезвычайно много

    и написал для тех, кому важнее время, а не пиксели

    транжирить не то что крась даже фиол расход в простенькой миссии мало кому в голову прийдет


    на Альфе люди в таких миссиях играют в удовольствие, расход всех цветов идёт в дело, фиол это стандарт

    и чем эта миссия отличается от Стычки....ах да, в ней вместо просто 150-300 песо, дадут песо и жетоны на эксклюзивные черты и расход, точно Стычка важнее
    или окопно-расстрельный интерес в Стычке интереснее личного замеса 3 на 3
    а что если эти самые 3 на 3 интереснее, об этом не приходило подумать, что эти редкие бои интереснее рутинных, однообразных, заезженных, бестолковых боёв, которым вы, товарищи, отдаёте некий приоритет
    я Джокеров и Арлекинов могу не только без расхода, но и без шмота пройти, но время и интерес важнее
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:12, 04 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    на браво почти всегда без расхода подобные эвенты ,в зоне бои интересней и там стабильно ловятся полезные плюшки когда как эвент и сам проходится без заморочек . и еще те кто без випа как правило слабее раскаченны расходом вряд ли спасутся даже красным
  • 01:14, 04 апр 2015 Рейтинг: 0
    Играю на Чарли и в половине случаев фиолю в той миссии. Т.к. ни времени ждать, ни випа нет. Ценность фиол расходки какая-то завышенная для тебя, берилл, Красный расход экономлю - маловато и на другое пойдёт.

    Видел Приманку, забавная штука, особенно в исполнении донов. Может лежать несколько штук на разных дистанциях) пря минно-приманочное поле было) 1-ую приманку дон бросил на своём респе и дальше по мере продвижения бросал ещё)
  • 01:16, 04 апр 2015 Рейтинг: 0
    миссия то быстротечна ,ну кому надо и интересно пусть кидают что хотят личное дело каждого
  • 01:43, 04 апр 2015 Рейтинг: 0
    КАКТУС-51
    Наверное, у тебя со спасалкой проблемы... Я расход жму где не попадя - фиолетовый вообще не заканчивается. Скоро на 5 порядков количество пойдет. Красного, конечно, пока поменьше - шприцы быстро заканчиваются.

    Doctor_EVIL
    Я от обратного в Джокерах играю. С ножом. Под подавлением Боли собираю все глушилки, пока команда заливает врага. Броня, здоровье и стрема позволяют держать удар.
  • 01:52, 04 апр 2015 Рейтинг: 0
    дело то в игровой активности ,те кто редко ходят в масс бои конечно быстро копят тонны расхода и зона при частом посещении тоже жрет уйму расхода .И бывает в зоне по несколько боев с разными исходами иногда происходят рейдерские догонялки так можно запросто и за один заход все запасы раскидать но это по своему азарт и куда интересней чем эта миссия
  • 02:18, 04 апр 2015 Рейтинг: 0
    Сторм
    со спасалкой да редко за реал хожу ,а так 15-20 волна стабильно и этого мало
  • 12:16, 05 апр 2015 Рейтинг: 0
    Док! Подскажи, пожалуйста! А судья с его уклонением 10 далеко отстает от Нюры? У меня есть такой найм со старыми вставками. Хочу его полностью на уклон перекачать. Как думаешь, будет толк? Правда не знаю, кому танкователем, из "длинных" только один арх есть (Бурана не считаю).
Страницы: «« « 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 » »»