Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:15, 17 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Добрый доктор подскажи.
    Медленно ну очень медленно качаю вторую с косой !!!
    наконец добрался до ромбика в специализации.
    все треугольные черты будут - стрелки 4, специализация косички - снайпер.
    из квадратных черт есть реанимашки и приманка (апрельская) - уж мозг сломал.
    Задача - высокая волна в спасалке, может боевой клич купить?
  • 10:45, 17 апр 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    используйте ответный бросок гранаты в квадрат и простую гранату в круг - будет вам счастье)
    Наплюете на все увороты и тд, когда противник все время оглушен)

    Или улетят обе одновременно, да еще и аккурат в синхрон с контузящей греной из расхода, и всё, вместо желаемого постоянного оглушения две не даюшие эффекта до следующей перезарядки черты и откатывающийся расход у перса. Плюс в Спасалке такой найм превращается скорее во вредителя, когда бот-щит под оглушками стоит возле точки выхода, а остальная дружная ватага дробовиков, разведчиков и автоматичиков весело бежит и лупит в беспомощно блымкающего невинными глазами танка :-)
    Хотя для пвп я таки именно этот вариант и использую :-)
  • 10:57, 17 апр 2015 Рейтинг: 0
    апрель33

    если ориентир на СО, то клич видится интереснее реаниматора
    реаниматор по сути сработает один раз, может и по делу выйти, а может и лишь немного продлить агонию умирающей пары и не более, после гибели-реанимации напарника Смерть должен будет выдержать напор текущих ботов...да и всегда можно расходной воскрешалкой воспользоваться
    клич же стабильно увеличивает дамаг Смерти на 40%, а при его веерном покрытии это очень в кассу + действие клича частично покроет и крайние линии

    что касается Приманки, то у меня её нет, поэтому точно не знаю как она будет держать высокие волны
    вроде видел что писали, что и по несколько приманок успевает появляться
    вообще видится, что приманка в центре будет очень хорошо работать, да и поставить её можно танку если что
    с краёв боты потянутся в центр, где их будет крыть Смерть-дальбой вместе со своей группой, что облегчит жизнь флангам, после уничтожения Приманки, боты свернут на фланги, но как минимум фланговая концентрация ботов будет ослаблена

    может обладатели приманок и смертей отпишутся как оно себя ведёт на высоких волнах

    в общем, я за Приманку, если она ладно работает (а должна), запасной вариант Клич
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:08, 17 апр 2015 Рейтинг: 0
    Gordzid
    Осень

    да в СО, глушильщик может весьма пакостить (хотя один товарищ здесь некоторое время назад активно доказывал, что на высоких волнах круглые глушилки во всех парах будут лучше круглых лечилок во всех парах....может это его временное помешательство уже прошло :)

    в ПВП любят (это ко всем чертам-гранатам относится во всех наймах) кинуть одновременно с персом, с одной стороны хорошо, что прям отлично чувствуют момент, когда надо, но с другой стороны надо, ждёшь глушилку от найма, нет, нет, нет, бросаешь сам и тут же он.....ладно, не буду ждать, ситуация надо глушилку и тут же найм кидает
    но если всё гладко с глушилками идёт, то прям гуд

    P.S. Админы предлагают реалы, значит после 21 апреля будет масштабный вброс ништяков....так то 1 и 9 мая.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:06, 17 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Приманка, как и Насмешка - агрит один раз - во время срабатывания навыка. То есть если на момент установки приманки рядом никого нет - она будет просто стоять и радовать глаз, не оказывая никакого эффекта на новоприбывающих врагов.

    На высоких волнах 2000 урона в голую цель без брони, уклонения и стремительности накидают секунды за 3.

    Поэтому, имха, клич лучше.
  • 13:23, 17 апр 2015 Рейтинг: 0
    Сторм

    то есть она работает только на партию ботов, которые шли в момент её появления и всё, остальным пофиг на неё становится?
    тогда кто её уничтожает в итоге в таком случае

    апрель33

    ну вот пишут, что Приманка не очень как то работает на волнах, тогда запасной, проверенный вариант- Клич
    у меня Смерть по центру с Кличем так то стоит, вполне сильно выходит
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:35, 17 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Она работает только на партию ботов, которые были в зоне действия на момент установки. А остальными она воспринимается как стандартная цель. Когда она становится ближайшим противником - её убивают.
  • 13:46, 17 апр 2015 Рейтинг: 0
    Сторм

    тогда не лучший вариант для СО
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:21, 17 апр 2015 Рейтинг: 0
    Сторм

    Ерунда.
    3 мои пары полегли, были расстрелены поочередно, пока каждая выйдя шла до противоположного конца к этой дурацкой приманке.
  • 17:25, 17 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Наконец, прокачала Смерть до клича красного, такое удовлетворение почувствовала.
    -25 к уклонению, а прокаченная - минус 30. 80 брони и 110 защиты от взрывов снимает, тоже приятно.
    Будет со стражем, наверное. Он тоже бьет не слабо.
  • 17:53, 17 апр 2015 Рейтинг: 0
    есть панчо со спецой живучий
    для зоны как ево нафаршировать чтобы золотой склад брать?
    есть фиол фейерверк и фиолетовый гренадер
    вообще как скомпоновать команду для золотого склада если мой стат маленький?
    есть один призрак, по два найма из команды смерти сами две смерти и три шутника

    или продать черты на ауке больше пользы будет?
  • 17:58, 17 апр 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    у меня фиолетовый -25/60/90
    как понимаю ты Смерть гоняла и без Клича, если так, то могут быть впечатления в сравнении

    и как игралось на защитном бафе?
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:06, 17 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Если основа сильная (скажем в моем случае это грамота активиста или цветы в добавок к обычному бафу), то банка на выносливость и тир на выносливость - айсберг не падает, основа режет все живое. Просто отлично.
    Еще банка на выносливость и тир на умение тоже хорошо себя показывают.
    В общем, мне понравилось)
  • 18:11, 17 апр 2015 Рейтинг: 0
    Pavarty

    У меня маленький стат, однако я беру склады золотые.
    Если нет возможности бросить гранату за 50 чипов, то делаю так:
    С основы на собак безумие или слепую ярость, красную гранату сверху, потом кассетку и добиваешь за все это время парой с основы под тигровым глазом или уберменшем.
    У меня синий не прокаченный феерверк на Панчо, хорошо себя показывает. Жаль больше нет феерверков. Призраку - самое то.
  • 18:12, 17 апр 2015 Рейтинг: 0
    Pavarty

    А гренадер не понравился.
  • 18:30, 17 апр 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    мне нравилось Выносливость+Выносливость, когда баф был из нескольких позиций
    если баф минимальный, то в таком случае заспинному найму-дамагеру не хватало мощи, стояли дольше, но как терпилы; и когда танчил перс дробью, то тоже с минимальным бафом (тир+банка+стим) не очень, у перса был весь стат на защите + баф такой, стоял отменно, из под респы выходил отлично, но без расхода явно мощи не хватало, не с каждым стволом можно было нормально заиграть
    ставил на минималке - умение+защита
    на более менее бафе - защита+защита
    Результат был, но не было разнообразия.
    хотя сейчас под ровным статом тож скучновато стало, с любым оружием хорошо

    сейчас вот задумался, может снова в крайности удариться :)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:40, 17 апр 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Подозреваю, что баг - у неё прописан радиус действия. Если она агрит вне радиуса действия - это косяк. Возможно, приманка оставалась последним врагом на твоей линии, а расстреливали тебя соседние?
    Регулярно наблюдаю приманку в стенке, в обороне лагеря и прочих местах - работает так, как я описал - как поставили - все в радиусе 15 от места установки ломятся к ней. Если после этого она жива - дальше всем пофигу.

    Смерть со Стражем - не лучшая пара (разве что смерть дальнобойная). Разница в дальности всего 4 - делает пару уязвимой как к оглушающим гранатам, так и к ярости.

    _____________________
    Doctor_EVIL
    В последнее время (с появлением определения особенностей вставок) играюсь только на защитном бафе. Не хватает привычных циферок урона, но 150-200 УВС как бе хватает (пока что), а вот выживаемость резко выше. Ковырять моего Стража на РБ при 1000 здоровья и 317 брони (с бафом с экспедиции) даже трем линиям приходится долго. Напарники из клана слева и справа однозначно ставят лайк за то, что противник регулярно "отпускает" и есть время подлечиться. Динамика пары Призрак + Смерть стала более вялой. Противник под серьезным бафом может и отжаться от респа, поэтому стал чаще ставить первой парой Стража со снайпером.

    _____________________
    Новая тема - давно хотел потестировать такой троллинг, но чет руки не доходят.. Призрак со Стражем, страж дамагер с чертой "Насмешка". Идея в том, что Страж, комбинируя базовое снижение урона с дополнительным снижением от черты по идее должен устраивать врагам троллолошечку, стягивая вражеского танка с Призрака и давая тому пару секунд лишней выживаемости и "размазывая" урон между бойцами, тем самым повышая выживаемость пары в целом. Минус - относительно низкий урон пары. Но в боях типа Царя горы, например, может стать забавной бесячкой.
  • 19:02, 17 апр 2015 Рейтинг: 0
    Сторм

    Регулярно наблюдаю приманку в стенке, в обороне лагеря и прочих местах - работает так, как я описал - как поставили - все в радиусе 15 от места установки ломятся к ней. Если после этого она жива - дальше всем пофигу.


    кстати, вспомнил
    видел Приманку в Обороне лагеря, появилась у партнёра в центре и все боты, когда бы не появились пёрли только на неё весь бой, а мои наймы просто расстреливали их спокойненько


    Не хватает привычных циферок урона, но 150-200 УВС как бе хватает


    единственное что я привык уже с уроном 300+ и критом 110+ делать: М88+тигровый+поу+кассета
    и выкашивать противника на превышающих бафах

    Призрак со Стражем, страж дамагер с чертой "Насмешка"


    ну так испробуй
    так у Призрака высокой урон, да и Страж может родить приличный шлепок
    Страж когда будет протягивать противника до себя, то может некоторым вражьим танкователям обломать безумие и манипуляторы, Призрак будет продолжать быть противника
    так то ранее отписывался наблюдением за парой Призрак+Панчо, оба жирдяи-оборонцы, отлично стояли, здесь будет тот же эффект, только Насмешка должна ещё плюса дать
    а на счёт Царя горы, то большинство туда просто записывается не глядя, для выполнения задания, поэтому как то неважно что там происходит (порой на одном тире можно стать победителем среди обожранцев :)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:53, 17 апр 2015 Рейтинг: 0
    Взял пистоль ПКР-45Р.
    Сравнение в дамаге с классическим Т-рекс.
    Броня: композит. Баф: тир-умение+банка-удача+фракция

    ............меткость-скорострел-урон
    Де-гал ------90----------47,62-----11,43
    Т-рекс ------90----------48,00-----10,80
    ПКР-45Р----85-----------44,44-----9,44

    ПКР-45Р (урон под баф - 166,52) (композит - бонус на урон)
    14936; среднее - 1867

    Т-рекс (урон под баф - 190,38) (композит - бонус на урон)
    16744; среднее - 2093

    Де-гал (математически) (композит - бонус на урон)
    процентов на 8,5% сильнее Т-рекс
    18167; среднее - 2271

    Для сравнения дамага пара других стволов.
    ПП-1 (композит - нет бонуса на урон)
    17905; среднее - 2238

    АР-700 (композит - бонус на урон)
    25107; среднее - 3138

    У ПКР-45Р самые высокие защитные качества, почти максимальная скорость бега для щитов, дальность-5 позволит более менее полноценно стоять в СО, но проседает в ответном дамаге.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 » »»