Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:54, 18 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо, буду ставить Нюрам скаутов по мере выноса их с лаборатории.
    КараТрейс
    Прокачка тренировки и снаряжения для экспедиций не нужна, они никак не влияют на успех. Специализация, черты и их прокачка влияют.
  • 12:55, 18 май 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс
    На шанс влияет:
    цвет вставленных черт
    Наличие специальной черты "профессионал"
    цвет найма (у сынов выше, чем у простых красных)

    НЕ влияет на шанс
    Тренировка
    Снаряжение
    Прокачанность вставленных черт
  • 13:48, 18 май 2015 Рейтинг: 0
    катюша сорвиголова ни о чем будет?
    МАКСИМУМ ЧЕРНЯГИ И ЖЕСТИ!
  • 13:53, 18 май 2015 Рейтинг: 0
    Злодей_М писал(а):
    катюша сорвиголова ни о чем будет?


    Значительно хуже, чем Штурмовик по криту и урону.
    Чуточку лучше по крепости, но ты этого даже не заметишь.
  • 14:45, 18 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Спасибо. А какая для не лучшая спеца?
    МАКСИМУМ ЧЕРНЯГИ И ЖЕСТИ!
  • 14:57, 18 май 2015 Рейтинг: 0
    Злодей_М писал(а):
    Осень
    Спасибо. А какая для не лучшая спеца?


    Штурм, безусловно.
    Еще мастер-стрелок ничего, но при условии, что черты будут не ниже фиолетовых и максимально на крит.
  • 15:00, 18 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Алёна как то совсем в тени

    Мечусь в выборе между Ксю и Аленой. С одной стороны, Жнец плотно стоит в основе и сменить его на Ксю сам Бог велел. С другой, Ксю столь тонкая, что улетать будет от кассетки только в путь.
    И Алена - будь у нее здоровья хотя бы на 50 больше, то не задумываясь взял бы её и точил в чистого оборонца для спасалки и Зоны, но тут смущают два фактора: 198 здоровья в базе, плюс не совсем понятно, какова дальность до соседних линий в спасалке. Если Алену поставить по центру, то будет ли она резать урон ставшим вплотную соседним линиям?

    Хотя ща пока размышлял по вкладке "Отряд" пощелкал... Всех не соберешь, буду, похоже, брать для души Аленку, как когда-то Прокуроршу ;-)

    Кстати, я помню, ты активно водил в основе пулика 6 долгое время. Как тебе вот этот красавец в паре с Призраком?
  • 15:02, 18 май 2015 Рейтинг: 0
    Gordzid

    в спасалке меддрон куда бы не попал соседнюю пару не лечит ;)) дальность его 6 ;)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 15:09, 18 май 2015 Рейтинг: 0
    димачете
    в спасалке меддрон куда бы не попал соседнюю пару не лечит ;)) дальность его 6 ;)

    Печально. А счастье было так возможно....
    Тогда Алёна полностью дисфункциональна, разве что ловить снайпера и точить на дамаг... Жаль, симпатишный ведь найм.
  • 15:19, 18 май 2015 Рейтинг: 0
    Gordzid
    Попробуй за спину к Алене поставить Смерть и кому-то из них воткнуть приманку. Приманка соберет с 3 линий на Аленку толпу, Аленка срежет толпе урон, Смерть зальет.
  • 15:30, 18 май 2015 Рейтинг: 0
    Gordzid писал(а):
    димачете
    в спасалке меддрон куда бы не попал соседнюю пару не лечит ;)) дальность его 6 ;)

    Печально. А счастье было так возможно....
    Тогда Алёна полностью дисфункциональна, разве что ловить снайпера и точить на дамаг... Жаль, симпатишный ведь найм.

    а ничего что если у нее будет спеца снайпер то в любой паре ее навык уменьшения дамага будет бесполезен?
  • 15:36, 18 май 2015 Рейтинг: 0
    Wisseland писал(а):
    а ничего что если у нее будет спеца снайпер то в любой паре ее навык уменьшения дамага будет бесполезен?


    ..До тех пор, пока к тебе не подойдут на расстояние 6. А так все верно.
  • 15:51, 18 май 2015 Рейтинг: 0
    Wisseland
    а ничего что если у нее будет спеца снайпер то в любой паре ее навык уменьшения дамага будет бесполезен?


    Ну дык я так и написал:
    Тогда Алёна полностью дисфункциональна, разве что ловить снайпера и точить на дамаг
    .
    Читай, использовать как обычного дробовика.
  • 16:32, 18 май 2015 Рейтинг: 0
    турок

    алена в зоне стоит хорошо-воткнул ей приманку которая отлично работает в лабе-бью лабу давно без расххода н0 сейчас даже не смотрю на ход боя
    в других видах боев пока не нашел ей место чаще проблемы но иногда удачно стоит-но этож иногда-впечатление что 6 снижение урона неудачная величина 7-8 а еше лучше10 большое количество призраков влияеет
  • 16:32, 18 май 2015 Рейтинг: 0
    Gordzid писал(а):
    Wisseland
    а ничего что если у нее будет спеца снайпер то в любой паре ее навык уменьшения дамага будет бесполезен?


    Ну дык я так и написал:
    Тогда Алёна полностью дисфункциональна, разве что ловить снайпера и точить на дамаг
    .
    Читай, использовать как обычного дробовика.


    Да но зачем ловить самую худшую спецу для нее не понятно... тоесть она и без того дисфункциональна, еще слить реальчиков что бы обрезать всё что в ней есть хорошего?
  • 18:51, 18 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень писал(а):
    Doctor_EVIL писал(а):
    из каких соображений под ПП-1 Ксюшу оборонца?

    основа танкует и атакует, а Ксюша что, только гранаты кидает или таки помогает основе с дамагом


    Из соображений, что основа самостоятельно выносит пары, но ей нужна поддержка в виде дрона и воскрешения. А если уперся в кого то крепкого, на помощь придет граната Ксюши. И еще Ксюша не упадет на респе, в случае падения основы тоже не упадет сразу. Как то так.



    Найм за спиной весьма помогает основе, особенно без оглушения, не стоит думать что тащит лишь основа

    А по чертам у нас с Бериллм речь шла о чистых уклонцах, в этом случае для Нюры нынче интереснее Скаут
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:59, 18 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень писал(а):
    Злодей_М писал(а):
    катюша сорвиголова ни о чем будет?


    Значительно хуже, чем Штурмовик по криту и урону.
    Чуточку лучше по крепости, но ты этого даже не заметишь.


    Если честно, не так чтобы значительно хуже.
    У меня Катюша штурмовик и одну вставку делал не на крит, так как его и так было с бугорком насыпано

    Злодей, если реалов нет на смены, то можешь оставлять Сорвиголовой, убой будет и вряд ли заметишь разницу от штурмовика. Но если хочется чтобы всё было по лучшему фэн-шую, то меняй
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:19, 18 май 2015 Рейтинг: 0
    Gordzid

    Как обычного дробаша-дальнобоя тогда уж лучше Гробовщика качать, он в этом плане сильнее будет

    У меня вроде Аспект копия твоего Аспекта (сейчас с планшета не очень хочется саму игрулю запускать, сравнивать)
    По урону уступает Берсерку-стрелку, у меня он как дальнобой прокачен, но за счёт более высокой скорости бега в паре с персом был гораздо практичнее, а урон хоть и поменьше берсерковского, но приличен, просто крита меньше. У тебя как штурм прокачан, будет отлично бить и с безумцами бегать оленем прытким за Призраком.
    На днях на своего наткнулся в отряде, что то думаю ему черты переставить, он у меня когда то был и с учётом Зоны прокачан.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:58, 18 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо.
Страницы: «« « 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 » »»