Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:19, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    Gordzid
    Вот за Прокуроршу обидно - не успел собрать в свое время.
  • 10:37, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    Gordzid писал(а):


    Сижу и тихо жду, когда чего-нить инетресное прикрутят Прокуроше... ;-)


    она по ходу забыта и покрыта пеленой памяти
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:58, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    Сторм писал(а):
    Gordzid
    Вот за Прокуроршу обидно - не успел собрать в свое время.

    Её невозможно было собрать без реалов. Это единственный такой найм был за всё время, которого без реалов нельзя было получить. Крайне редкий найм это, есть только у некоторых донов. Правда уже давно пылится на полке, где то с тех времён как появились призрак и панчо, она практически не встречается в ПВП. Для коллекции хотелось бы получить её, но никак видимо уже.
  • 11:04, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    берилл
    У некоторых их по две. Вроде бы у Allladin с альфы была парочка.
  • 11:54, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    берилл
    Её невозможно было собрать без реалов. Это единственный такой найм был за всё время, которого без реалов нельзя было получить.

    Удачное стечение обстоятельств: благодаря апу на 45 удалось дважды собрать её досье из ежедневок, накопленными фишками наловить немного досье с колеса. Если бы фишек было больше - обошелся бы вовсе без реалов (которые, кстати, получил в тот момент с продажи зеленого медика). :-)
  • 12:07, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    Катюша дальнобой имеет какой нибудь смысл или полностью бесполезна и однозначно требуется смена спецы ?
  • 12:19, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    Ниокр

    по мне так лучше её Живучим сделать, пользы больше будет, здоровья капнет на 90 больше, дамаг по сути тот же самый останется
    ну а с дальнобоем только что на 1 карте РИОТа пораньше начнёт стрелять и то если ситуация подвернётся
    менять не однозначно, но желательно
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:08, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо. Менять так менять.
  • 13:09, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    мне оборонец выпала наверно тогда оставлю
  • 13:25, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    Специализация дальнобой есть, а что то типа мастера ближнего боя нет. Мне кажется, такая спеца тоже пользовалась бы спросом.
  • 13:46, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    sekuter
    мне оборонец выпала наверно тогда оставлю

    Ну если Катюша нужна по принципу "лишь бы была", то можно оставлять и оборонца. Но надо при этом понимать, что после прокачки специальности сменить её будет стоить в разы дороже, и надо быть готовым к тому, что при прочих равных эта Катя по функционалу будет вчистую проигрывать любой другой с более удачной спецой (стрелок, штурмовик и даже всяким сорвиголовам и мастерам на все руки).
  • 13:48, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    Сторм
    Вот за Прокуроршу обидно - не успел собрать в свое время.


    Красивый найм, не более. Функционально на уровне Мамонта, то есть и "в своё время" была просто понтом, а сейчас тем более не актуальна.
  • 15:48, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    Gordzid
    Я как раз коллекционирую наймов. И вот с Прокуроршей попал в просак - денег не было на тот момент реалов вкинуть.
  • 16:06, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    Приветствую, Док и Ко.
    У меня тысячный вопрос про Нюру)
    Выпала со спецой снайпер, поменял на мастер-стрелок. Есть ли смысл ловить развердку или оборону (реалов есть на 2 попытки)? Нюру хотел использовать как танка (Черты будут пихать на уклон , акробат имеется).
    Спасибо.
  • 16:21, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    берилл
    Попробую удивить!....Собрал Прокуроршу без единого реала! Просто всегда (так на всякий) держу фишки на колесо. Сейчас к примеру есть 2 муллиончика+ (а вдруг пригодятся)
  • 16:46, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    Ниокр
    Тоже в свое время дальнобойшей выпала! Честно...очень обрадовавался(самый "длинный" найм в риоте) И сеичас точно также ей доволен как в тот первый день! Спасалка (контролирует всю территорию) и в масс боях ( с места не тронется на любой карте) Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные
  • 20:38, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    Хочу со шкалы выбрать "танка" для архангела, метаюсь между аленой и нюрой. Нюра, ясное делое, "впитает" намного больше, но Алена в то же время сделает так, чтобы ей пришлось "впитывать" меньше. Не знаю, кто будет "интереснее" в зоне. Помогите с выбором, заранее спасибо.
  • 21:06, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    ПозывнойБес писал(а):
    Приветствую, Док и Ко.
    У меня тысячный вопрос про Нюру)
    Выпала со спецой снайпер, поменял на мастер-стрелок. Есть ли смысл ловить развердку или оборону (реалов есть на 2 попытки)? Нюру хотел использовать как танка (Черты будут пихать на уклон , акробат имеется).
    Спасибо.


    Если как танка, то безусловно в идеале поймать разведку, на самый край - оборону. Вопрос лишь в том, получится ли это сделать за 2 раза. Может и не повезти.
  • 21:11, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    Glebham писал(а):
    Хочу со шкалы выбрать "танка" для архангела, метаюсь между аленой и нюрой. Нюра, ясное делое, "впитает" намного больше, но Алена в то же время сделает так, чтобы ей пришлось "впитывать" меньше. Не знаю, кто будет "интереснее" в зоне. Помогите с выбором, заранее спасибо.


    Именно в Зоне думаю Алена оборонщик, а еще лучше - Варя.
    В пвп взяла бы Нюру. Самая красивая, самая быстрая, вполне себе универсальная, в СО отлично себя показывает- в общем самая-самая) Но для Зоны не покатит.
Страницы: «« « 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 » »»