Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:50, 25 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Будь я нереальным донатом - обязательно попробовала бы сделать ее оборонцем...Как бы судьба не предлагала мне штурма, попытаюсь все таки поймать снайпер


    может так случиться, что оборонец выпадет раньше дальнобоя
    а черты на броню можно выловить (пусть и синие), ну или купить по минималке

    Джеб

    сразу напомню, что я в Зону давно не ходок, поэтому её, если буду упоминать, то в общем ключе, без нюансов
    1 - Нюру можешь оставить оборонцем
    меддрон, акробат, 2 фиол ловкача, 1 фиол везучий
    защиты от взрывов хватит более менее пережить фейерверки, в ПВП будет очень годно, уклона и в случае кличев будет хватать для акробата, в СО тоже руль
    ветеранов придержи на дальнейшее для наймов оборонцев явно нуждающихся в броне, им потом ни ловкачи, ни везучие будут ни туда, ни сюда, в общем и Нюра при деле и на последующих танкователей будет запас
    на счёт Зоны, такая Нюра будет не лучший вариант, но у тебя туда есть оборонцы и Панчо и Мамонт и Призрак
    вариант 2, качнуть Нюру более годной для Зоны, поставить ветеранов...но я бы так не стал делать если честно

    2 - Ксюше спеца будет зависеть от напарника, если ставить с Призраком, то стрелок отлично подойдёт, но Призрак у тебя дружит со Смертью, поэтому вариант составить отличную пару Нюра + Ксюша, а там дальнобой крайне крайне желателен, да и катю можно к Нюре будет кинуть, а Ксюшу с персом под большее количество стволов пристраивать
    если можешь себе позволить смену спецы, сделай её
    черты на крит или терминатор и 2 на крит (можно синие), сила воли, реаниматор
    знаменосцев можно будет приткнуть по сути только мастерам-штурмовикам с высоким врождённым критом (от 12), другим они не в кассу, то есть придержи эти черты

    3 - Страж
    а вот тут то и ветераны пригодились, Нюре точно на уклон ставь, нафиг она в Зоне не нужна при таком подборе оборонцев
    в круг лечилку или насмешку, смотря что есть (я бы предпочёл, при наличии, ему насмешку приткнуть), в квадрат по мне так фиол токсичное облако, чем дрон или фейерверк
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:54, 25 май 2015 Рейтинг: 0
    dizon писал(а):
    что лучше варе мастеру обороны?синие бессмертные или фиол ветераны?


    синие бессмертные немножко лучше
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:12, 25 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Осень
    Будь я нереальным донатом - обязательно попробовала бы сделать ее оборонцем...Как бы судьба не предлагала мне штурма, попытаюсь все таки поймать снайпер


    может так случиться, что оборонец выпадет раньше дальнобоя
    а черты на броню можно выловить (пусть и синие), ну или купить по минималке



    Уже снайпер
    Хотела руки фиолетовые воткнуть, но они, зараза, по заоблачным ценам продаются, поэтому охотники скорее всего пойдут.
  • 15:17, 25 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо! Отличный совет, развеял все сомнения!
    Только по Стражу еще вопрос: если в круг насмешку, а в квадрат акробата поставить, учитывая что будет уклон от ветеранов, будет он лучше держаться или все таки токсичное облако?
  • 15:24, 25 май 2015 Рейтинг: 0
    Что известно про шкалу, оставят или снесут с рестартом?
  • 15:47, 25 май 2015 Рейтинг: 0
    Джеб

    у тебя пара Акробатов что ли
    если Страж в ПВП попадёт под клич, то Акробат сгорел, если не попадёт, то малое количество уклона вообще не гарантирует стабильное срабатывание Акробата, в СО ещё может быть из-за большого потока мелковыстрелов, а в ПВП опять же можно без действия черты остаться, так же М88 и граната Ксюши (вряд ли он её от сильного противника переживёт) будут сбивать стабильность срабатывания
    в Зоне Акробат будет только место занимать, уклон срежется почти до нуля
    итого - лепить очень ценную черту Акробата ради СО как то не разумно

    с облаком же ставишь в Зону Мамонта с гренадёром и хлопушкой и Стража с облаком и будут крыть, сам понимаешь, будь здоров
    а в ПВП Страж особо и не нужен, так если только иногда, чтобы не заржавел, там перс - Призрак - Нюра
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:16, 25 май 2015 Рейтинг: 0
    главная задача Ксюши кинуть грену. Поэтому по факту все равно какая спеца, но дальнобой лучше, более универсально можно использовать. Единственный минус, приманки и вари портят строй
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 16:16, 25 май 2015 Рейтинг: 0
    Riotzo писал(а):
    Что известно про шкалу, оставят или снесут с рестартом?


    Оставят.
  • 16:30, 25 май 2015 Рейтинг: 0
    ПОРЕШАТОР писал(а):
    главная задача Ксюши кинуть грену. Поэтому по факту все равно какая спеца


    по факту, перс поймает безумие, манипулятор и нет Ксюши моментально и нет гранат, поэтому не всё равно какая спеца, не говоря про обоюдную оглушку на время гранаты
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:49, 25 май 2015 Рейтинг: 0
    Оформила тему о приманках, может кто-то солидарен со мной.

    https://riot*mail*ru/info/forum/topic*php?t=76249&f=7 (вместо звезд - точки).
  • 17:20, 25 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    "Руки всё так же остаются в деле, только теперь надо и голову для противопоставления фактору неожиданности :)
    Все эти штуки не просто так сделали. Чисто линейность масс надо было разбавлять. И сам лично просил об введении перемещающих факторов. Дело в том, что если оставить 100% линейность, то застои у респа вообще похоронят интерес играющих, поэтому и были вкинуты Предатель, Злая акула, насмешка, приманка, варя, ксюша, чтобы можно было побороть ужратика.
    Возможно появится расходка, типа Успокоительного и Нашатырки, которая будет снимать эффект помешательства и накладывать иммунитет.
    В принципе я лично быстро привык к этим неожиданностям. Всё так же на скромном бафе убираешь более упитанных, только зелёный стим подавления боли часто в использовании стал.
    Нюра-Жнец тащат
    Призрак-Смерть когда как, часто просто для отката расхода, уже нет у данной пары такой доминации (по сути здесь админы подровняли)
    перс-ПП-1-лёгкая бронь - Катюша рулят, если перс побежал на приманку, то катюша подглушивает, глушилка на готове, подавление боли, если противник может тебя отшлёпать, то применяется, кассета если что, расход то идёт на свою линию, скорость бега перса решает, с тяжёлым стволом тяжко конечно
    или прижавший тебя на респе может метнутся, что даст тебе же воздуха
    в общем фактор неожиданности хоть как то компенсирует нереальные мощи игроков, которые вышли за рамки обычной линейности
    вариант ещё черту Сила воли расширить по действию и на приманки"
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:41, 25 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док, респект, ты мастер тактики
    Есть возможность связаться по почте или скайпу? Кое что показать могу. А то региться на другом сервере не хочу.
  • 20:20, 25 май 2015 Рейтинг: 0
    Пришел к выводу, что в паре наймов желательно наличие следующих черт: клич, лечилка, сила воли (последняя сейчас актуальна, из-за Кать и Анют бывает просто продыха нет). Единственная проблема с Нюрой, которая просто создана под акробата и клич ей ставить вроде бы нерезонно, дамаг пары снижается. В связи с этим вопрос: эффективна ли пара Нюра + Ксюша-дальнобойщица? Дистанция до противника 6 и между наймами 6. Кого будет атаковать Нюра под яростью?
  • 21:53, 25 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    У тебя у кати стоит манипулятор,мне ты посоветовал глушилку,с чем это связано?
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 21:54, 25 май 2015 Рейтинг: 0
    так нюре что эффективнее в круг лечилку синь/фиол или всетаки дрона??
  • 23:01, 25 май 2015 Рейтинг: 0
    Нафаныч

    с тем что Кате моей уже больше года
    когда появились черты манипулятор, глушилка и пр., то Кате поставил манипулятора, Принцесса, Призрак получили фиол глушилки, ну и ещё 1-2 найма синие глушилки, в том числе и Архангел, который занял место при персе, а не более сильная Катя, затем появился второй Архангел и получил Силу воли и теперь он занял место при персе, а Архангел с глушилкой перешёл до Нюру, Катя же ушла в запас
    менять Кате фиол манипулятора не хочу, пусть будет

    ...с чем связано, да стем что у меня этих наймов до жопы так сказать, тех же фулл снайперов 9 штук и могу позволить держать в них разные черты
    и в паре с персом приоритет был таков: сила воли, глушилка, манипулятор
    сейчас же стоит Катя, а не Архангелы как не трудно догадаться из-за умелки, собственно она помогает и работе манипулятора, черта хоть не столь уныла стала, а вполне сойдёт (как помогает умелка черте? да не даёт паре разбежаться лишний раз)
    много чего перепробовал и поэтому исходя из своего опыта делюсь предпочтениями
    так же время идёт и приоритеты игры меняются, причём крайне существенно, что было вершиной, станет днищем и надо оперативно меняться
    да и вообще очень редко меняю профилизацию наймов, просто делаю другого, например те же Архангелы, можно было сменить глушилку на силу воли, но решил сделать ещё одного Архангела, зато в дальнейшем есть разные вариации

    хочешь ставить манипулятора - ставь
    исходя из опыта скажу, что от глушилки пользы больше, она действует и на одиночку и на близстоящего, а манипулятор нет
    также работа умелки-ракет раз в 20 секунд, глушилка раз в 30 секунд, попадает в межракетие, при грамотном расходе игрока можно очень хорошо держать противника в стопоре

    1212з

    если речь о лечении чисто Нюры, то дрон

    mr_troll

    да можешь сюда ссылку кинуть, все посмотрим
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:50, 25 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Не, только в личку, нельзя всем такое видеть
  • 04:17, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    Уважаемый Doctor_EVIL
    Тут много написали про новых наймов, но, реально, читать некогда. Сейчас на работу, вечером опять дела какие-нибудь. Поэтому просьба суммировать информацию, тем более евент заканчивается, все открывают последний раз шкалу и берут наймов. Особенно интересует Ксюша и Алёна, ну и Варя.
    Если где-то уже есть общая информация, укажи номер страницы. Спасибо.
  • 05:05, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Выпала все таки эта сила воли,ставить ее? или глушилку все таки?)
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
Страницы: «« « 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 » »»