Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 05:47, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    нюра мастером стрелком выпала,так и оставлю тогда уж) реалов менять нету пока)
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 06:53, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    Насколько бессмысленно выглядит Ксюша штурмовик с терминаторами на фоне Ксюши дальнобоя -->здесь
    (причём данный штурм дело рук мегадона, к которым недавно так яростно оперировали на подражание :)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 07:17, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    UPPSKO1

    старые Катюша и Нюра отличные, но имеются у тебя
    Анюта неудачная

    бери Ксюшу - будь как все :)
    царская умелка, отличный дамаг
    самая популярная из новых девочек
    из категории "бери не ошибёшься"

    Алёна, тёмная лошадка
    берут мало, информации о фулл Алёнках почти нет, на 318 странице сделал небольшой пост-цитату о ней (если в паре слов: в Зоне отлично, в ПВП ни о чём)
    от себя скажу так, явно слабее Гробовщика по дамагу, по умелке лепить по сути оборонцем, танкующие свойства как у Гроба-оборонца + плюс умелка поможет урон Мамонта срезать :)
    в общем найм на чёткое понимание что тебе надо в твоём отряде (как собственно и со всеми дробашами)

    Варя
    найм, которого я бы предпочёл видел рядом у союзника, но не у себя :)
    пока ещё лично не выпадал на Варь, которые доставили бы хоть секунду напряга
    ещё много декачанных и они исчезают до включения умелки, тут можно вспомнить и Айсберга, у которого умелка по началу срабатывала с задержкой в секунду, но он умудрялся терять до 90% здоровья за это время; если фуллВаря появится под гранатой Ксюши, она не жилец до умелки; хотя и наблюдал что некоторые подолгу Варю в соседней линии не могли убрать, ну как наблюдал, просто мои наймы несколько раз дёргались до неё, но это скорее не сила Вари, а криворукость на неё выходящих
    брать стоит, если надо танка-3 или вообще позиция танка пустует
    ну может ещё для зонного отряда

    если не хочешь как все с Ксюшей, Алёна и Варя на позиции танков не смогут конкурировать с Призраком и Нюрой, то бери Катюшу, в твоём отряде две приживутся
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 07:38, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    док подскажи выпала Катюша мастер на все руки будет ли она сильно проигрывать штурмовику и стрелку (реалов на смену спецы нет) заранее спасибо.
  • 08:46, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    Tleylax

    ключевая фраза - реалов на смену спецы нет
    как понимаю мне остаётся только утешить ...ободрить или разочаровать, но всеручник так и будет

    на самом деле самая недооценённая спеца, для некоторых наймов она даже лучший выбор, но привыкли наймов точить точечно, поэтому спеца в забвении
    ну вот давай сравним со стрелком и штурмом по простому
    стрелок
    атака 80-30-30/ защита 30-30 = 140 / 60
    всеручник
    атака 40-40-40/ защита 40-40 = 120 / 80
    меньше атаки на 20 уже не по перфекционистски, но так ли это критично посмотрим ниже, ну и +20 к защите, что для дрыщ-найма приличненько
    и так что даст 20 умения для Кати к базе:
    - к скорострелу 1,83
    - к урону примерно 3,6
    например, урон Кати штурма/всеручника будет 57,8, стрелком 61,4...существенно? если честно нет, Архангел с уроном 47,2 не сильно то и отстаёт от Катиных 57,8, идут очень близко
    для идеализации стрелок лучше, для практики одинаковы

    штурм
    атака 40-30-40/ защита 20-20 = 110 / 40
    всеручник по параметрам даже посильнее штурма, разница лишь в крите
    смотришь на мою Катю, минусуешь 30 крита за спецу и плюсуешь 10 за вставку, получается всеручник будет иметь те же дамаг-параметры и крит 66 или если есть в запасе фиол черты на крит, то 72
    моя штурм имеет крит 86, твоя всеручник будет иметь крит 72, фигня разница
    но зато всеручница будет иметь больше на 30 здоровья и где то на 14 стремительности

    треугольные черты ставить исключительно чисто критовые
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:00, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док, у меня Ксюша выпала снайпером. На твоей ссылке видно что у Ксющи-снайпера с фиол ставками на крит этого самого крита 66 получается (у Архангела штурма - 94 крита с синими вставками). Насколько этого достаточно будет? И что лучше ей ставить в треугольники - руки или охотников, т.е. что эффективней - защитить от взрывов и повысить броню или повысить здоровье?.
  • 11:05, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Со шкалы получил акробата, взрыв. дрон4 и токс.облако3. если не трудно, подскажи что и каким наймам предпочтительней поставить. Заранее спасибо.
  • 11:20, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    берилл

    в данном случае не в крите счастье
    тебе повезло!

    руки или охотники
    страница 266 данной темы читай

    если речь идёт о покупке на аукционе, то я бы взял фиол охотников, так как в два раза дешевле
    если есть в рюкзаке или покупка синих, то читай и решай что тебе интереснее
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:20, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    шурале

    акробат Нюре или другому танкователю с прокачкой на уклон (только не Дону)
    взрывной дрон заспиннику, можешь Дону, когда Мамонт погибнет, то появится дрон в помощь Дону
    и токсичное облако как правило танкователям, у которых за спиной есть дамагер с воскрешалкой, так как черта работает по пронцентовке и может с первого раза не сработать, чтобы была попытка №2; реже ставится заспиннику, чтобы если рванёт, то в помощь следующей паре
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:53, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    значит, пригодится только дрон) спасибо.
  • 12:55, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    Каааак я хочу достать со шкалы еще и Катюшу, т.к. снайперов нет у меня совсем(
    Но увы, изначально рассчитывала на 2 шкалы, поэтому сейчас при всем желании не успею этого сделать.
  • 14:02, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Первые мысли по поводу собаки?
    Очевидно, что Призраку он проигрывает по параметрам брони и ЗоВ, да еще и только треугольные черты у него только. Как мне кажется, толку брать его нет, если только нет того самого Призрака и что-то в специализацию не запихано уникального.
  • 14:10, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Первые мысли по поводу собаки?

    Первая мысль: "Жесть!". Это явно Призрак, экспериментами Борменталя превращенный в Шарикова ;-)

    Ниже броня и защита от взрывов, обрезаны специализации, нарисован в виде собаки, но это он. Если все 5 ячеек под черты забиваются треугольниками, то псине броню и защиту от взрывов можно дорастить до безобразия, что сровняет её по этим параметрам с Призраком. Крит выше, стремительность такая же. ИМХО, её в противовес Призраку и запустили, чтобы те, кто Призрака получить не смог или мало взял, могли добрать Мухтаркой.
    Подозреваю, что будут две спецы: Бойцовскую видем на скрине в новости и будет еще Сторожевая. Соответственно, первая - атакерская, вторая - деферская.
  • 14:14, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    Чем бьет и какая броня на собаке интересно
  • 14:14, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Когда же Вы, уважаемая, перестанете путать данный топик с личным приватом или ещё непонятно с чем. Как всё начиналось красиво и удобно: у кого-то конкретный вопрос, конкретный короткий ответ Доктора или кого-то другого по существу или указание на страницу, где подобное уже рассматривалось. Сейчас же, чтобы найти что-то полезное, приходится листать кучу страниц и читать всю вашу переписку с какими-то балбесами, соревнования, кто остроумнее, читать по восемь раз чьи-то ненужные высказывания на полстраницы, которые Вы зачем-то копируете и заново сюда пихаете. Огромная просьба - не засоряйте всяким хламом очень полезное создание Доктора. С уважением к Доктору, удачи в игре.
  • 14:19, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    Док не ответил на вопрос про черту
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 14:22, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    Вася_Хатхи писал(а):
    Осень
    Когда же Вы, уважаемая, перестанете путать данный топик с личным приватом или ещё непонятно с чем. Как всё начиналось красиво и удобно: у кого-то конкретный вопрос, конкретный короткий ответ Доктора или кого-то другого по существу или указание на страницу, где подобное уже рассматривалось. Сейчас же, чтобы найти что-то полезное, приходится листать кучу страниц и читать всю вашу переписку с какими-то балбесами, соревнования, кто остроумнее, читать по восемь раз чьи-то ненужные высказывания на полстраницы, которые Вы зачем-то копируете и заново сюда пихаете. Огромная просьба - не засоряйте всяким хламом очень полезное создание Доктора. С уважением к Доктору, удачи в игре.


    Все понимаю, но общаюсь я тут исключительно по теме, поэтому правил Доктора в его теме не нарушаю.
    Так что большая просьба подобным меня больше не касаться.
  • 14:29, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Да я же только что написал - зачем копировать и снова вставлять то что я только что написал!!!!! На две строчки выше УЖЕ есть то, что написано. Можно не нарушать установленные правила и одновременно гадить и усложнять поиск полезной информации другим игрокам. Искренне надеюсь, что в данном случае используется не этот метод.
  • 14:33, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    Вася_Хатхи писал(а):
    Осень
    Да я же только что написал - зачем копировать и снова вставлять то что я только что написал!!!!! На две строчки выше УЖЕ есть то, что написано. Можно не нарушать установленные правила и одновременно гадить и усложнять поиск полезной информации другим игрокам. Искренне надеюсь, что в данном случае используется не этот метод.


    Цитирование - способ показать, на какое именно сообщение я отвечаю.
    И этого ты никак не изменишь.
    Если ты следишь за темой, так делай проще - сохраняй в закладки страницу, на которой есть интересующая тебя информация.
    Со всеми остальными гораздо проще. Если у человека есть вопрос, он его задает, получает ответ от Доктора или кого либо еще, разбирающегося в данном вопросе. Все просто. Нам не лень еще раз описать то, что было сказано не один раз. Уж прости, но форум до ужаса не удобен и здесь нет отдельных тем, подтем и тому подобное, поэтому пользуемся так, как пользуемся.
Страницы: «« « 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 » »»