Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:58, 26 июл 2015 Рейтинг: 0
    Ниокр

    Да нет, Мичман отличный наёмник и он как раз закрывает круг небаланса, который появился после девочек. Дальше будут другие направления. Так что бери - не пожалеешь. В ПвП не бежит на сторону, не глушится, не безумит, встает с любым наймом с любой дальностью, урон хороший, в Зоне не глушится, значит может сделать умение без задержки, в СО не будет глушиться мобами (если нет Смерти - прекрасный вариант).
  • 00:00, 27 июл 2015 Рейтинг: 0
    Нафаныч

    Стоит, если накопил статуй на стат в Зоне. На 40+ статуй так просто не соберешь.
    Либо блокаторы лопай, либо прыгай выше.
    Вообще, меня напрягала только невозможность брать легко красные статуи на 40+ по сравнению с 39, а так мне там даже больше нравится. И о блокаторах не забочусь, тут по 3 к опыта нужно на уровень.
  • 00:07, 27 июл 2015 Рейтинг: 0
    ОсеньА лагерь,зона?рейдят больше?
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 00:13, 27 июл 2015 Рейтинг: 0
    ОсеньСтатй не накопил,не копятся пока :(
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 00:26, 27 июл 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Просто боюсь что рейдить больше будут,все дела..
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 15:05, 27 июл 2015 Рейтинг: 0
    Кем Мичмана делать? Сначала думал - штурмовиком, но лучше думаю будет снайпером, потому что если пользовать их на пару с Соколом - под Смерть будут оба попадать.
  • 16:17, 27 июл 2015 Рейтинг: 0
    Халзан
    Мне кажется, что, если не использовать черту ягуара, то со снайпером медлительный пулемет будет на 20% быстрее доходить до цели, что тоже очень неплохо. Да и под расход попадать не будут вместе. А с ягуаром наверное штурмовик поинтереснее. Можно тогда поставить его и с Варей и с Призраком. Тоже должно неплохо смотреться.
  • 16:23, 27 июл 2015 Рейтинг: 0
    Халзан
    Точно!!! Кстати через "месятцок " Смертушек ну очень много будет
  • 21:22, 27 июл 2015 Рейтинг: 0
    ну не знаю мне кажеться лучше не делать пулеметчика снайпером он на то и не глушиться чтоб мог стоять под расходом по сути даже анюты штурмы стоят под расходом если вы конечно не на пессо банке лучше мастера штурмовика делать облока тож переживет это все таки не ксюша ну а в зоне кем бы он не был его снесут красным расходом так как его щас у всех хватает
  • 21:25, 27 июл 2015 Рейтинг: 0
    ах да и еще если для пвп то боевой клич ему обязательно
  • 21:40, 27 июл 2015 Рейтинг: 0
    Халзан
    пулер-дальнобой не лучший вариант для найма да и прокачивать сейчас кого бы то ни было смысла особого нет.сейчас время накопления и собирания всего что падает с эвентов---наймов черт песо звезд таблеток тетрадок и тд. все надо подгонять под главную РАЗДАЧУ ГОДА --ДР игры,вот увидев и поняв кого что и зачем там предложат можно уже создавать примерный состав команды наймов на следующий игровой сезон и кто знает может там окажется полезен и этот пулер?
    но одно всегда неизменно---год в фаворитах те наймы что выдавались на ДР.
  • 23:17, 27 июл 2015 Рейтинг: 0
    Нафаныч писал(а):
    ОсеньА лагерь,зона?рейдят больше?


    Лагерь шире чуть, так то все тоже, возможностей больше. Рейдят чуть больше, но еще не так как на 45+. Единственный минус 40+ - это невозможность за заход выносить одни только красные статуи. Больше минусов нет. Ну и соперники покрепче.

    Халзан писал(а):
    Кем Мичмана делать? Сначала думал - штурмовиком, но лучше думаю будет снайпером, потому что если пользовать их на пару с Соколом - под Смерть будут оба попадать.


    Делай штурмовиком. Во-первых, Смерть бьет в радиусе 3, а это 1 клетка твоя цель и + 2 клетки вокруг. А значит до Мичмана Смерть не достанет. Во-вторых, не обязательно ставить его именно с Соколом, вариантов уйма, т.к. он не глушится и не безумствует.
  • 20:03, 28 июл 2015 Рейтинг: 0
    Какая нашивка лучше будет?Первомайская или вмф,вдв?
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 20:23, 28 июл 2015 Рейтинг: 0
    Эффекты двух боевых кличей складываются или работает только один клич?
    Как работает с боевым кличем снежный гренадер?
  • 20:38, 28 июл 2015 Рейтинг: 0
    Нафаныч
    Эти нашивки абсолютно разные. Первомайская с уклоном на урон. ВДВ и ВМФ - полностью на танкование. Персы в игре обычно танкуют, так как наймы как танки не идут ни в какое сравнение с персом. Потому конечно предпочтительнее эти новые нашивки. Но если есть новогодняя нашивка, которая тоже на танкование, то эти новые можно и не брать, а взять найма или накладку (если конечно нет майской накладки).
  • 20:40, 28 июл 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс
    Где то давно очень здесь читал, что эффекты клича не складываются.
  • 21:14, 28 июл 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс 2 клича не стакаются,гренадер с кличем стакается норм вроде.
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 21:15, 28 июл 2015 Рейтинг: 0
    берилл
    качнул майскую нашивку на половину не охото менять :( видимо придется..
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 21:46, 28 июл 2015 Рейтинг: 0
    Я собираюсь открыть шкалу 2 раза и взять Мичмана и Сокола. Я собираюсь их поставить вместе и Сокола сделать танком (у меня в запасе есть дар солнца и черта змеи и ещё я за этот инвент я словил уже 1 синего бессмертного и 1 фиол. бессмертного). Как вы думаете? Мне мухтар не нравится.

    ------------------------------------------------------------
    Бойся 228, если пудришь носик
Страницы: «« « 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 » »»