Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 7 8 9 10 11 12 13 » »»
  • Venceremos [50] Рейтинг: 7

    Комменты к ЛИТЕРАТУРНОМУ БУМУ)) 18:04, 03 авг 2015

    Неоднократно просили НЕ ФЛУДИТЬ и НЕ КОММЕНТИТЬ в теме, где размещаются конкурсные работы. Кому хочется высказаться о конкурсных стихах - ВЭЛКАМ СЮДА)).

    Я прочитал первые 50 работ)), больше пока не хватило терпения), но потом почитаю и остальные). Итак, моё ЛИЧНОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение...

    Многие конкурсанты не знакомы даже с самыми простыми правилами стихосложения... Им пофиг всевозможные нарушения ритма, примитивность рифм... Не все также задумались о том, что любое произведение должно пробуждать у читателя МЫСЛИ и ЧУВСТВА. Я скажу пару слов о тех стихах (повторяю, пока с 1 по 50), которые ЛИЧНО мне понравились...

    2. автор Пушной. По содержанию всё норм так, местами с юмором), но конец хотелось бы поэффектней: "не ныть", "терпеть"- речь об увлекательной игре всё-таки...))) По форме: рифма "ещё" и "леща" - не очень, а так тоже в основном всё хорошо))).

    7. автор Осень. Прикольно, что Осень как бы верит в то, что воюет за светлое будущее Мерании...))) Но это не очень вяжется с желанием лирической героини "остаться в истории, как солдат, победивший Диктатора" - как-то это не очень бескорыстно))))). По форме всё ОК, за исключением того, что рифма "осень"-"просинь" является хрестоматийным примером банальных рифм.

    10. автор ронин-616. По сути, весь стих - это инструктирование наёмников... хотелось бы больше действия, динамики, поменьше назидательности этой...))) Но в целом неплохо.

    14. автор Сливанда. Эпиграф непоэтический совсем((((. Стих с юмором, эмоциональный, но хотелось бы видеть ПРАВИЛЬНОЕ написание таких слов, как Мерания, Че Гевара... Ну и мелкие огрехи есть, типа "Семья глотает суп холодный Муж ест вчерашний бутерброд" - а муж к семье не относится?))

    23. автор КараТрейс. Прикольный тоже стих, но длинный очень для конкурса, наверняка больше 100 слов. И над рифмой "изъян"-"пацанам" автору чуток бы ещё подумать)

    26. автор АланПаркер (лень по-английски набирать)). Тоже понравилась песенка) Без затей, но забавно.

    Вот как-то так))))


    Будет время и моральные силы - напишу по следующим 50 стишкам))))))
  • 13:30, 24 авг 2015 Рейтинг: 0
    РАСКАТ писал(а):
    Как я раньше и говорил:
    РАСКАТ писал(а):
    Пусть у судей конкурса будет в жизни всё настолько же хорошо, насколько справедливо и объективно они оценят этот конкурс.

    Skip
    В оценка произведений интересуют критерии "рифма", "содержание" и "стилистика". Если с рифмой и содержанием понятно, то что такое "стилистика" в понимании Skip и какие критерии её оценки были использованы?
    Номинация "Оригинальные Стихи" - непонятна, разве любой стих не должен быть оригинален? Или они все похожи друг на друга по умолчанию?

    Кроме того, надо выложить стихихи-победители на всеобщее обозрение, т.к. искать эту муть среди общего флуда утомительно.

    Венс_ГлавЛис
    а где эта тема была про покупку призового места?



    В этом же разделе ТВОРЧЕСТВО - Литературный Бум за 2 тыщи)
  • 13:33, 24 авг 2015 Рейтинг: 0
    Миша, я тут подумал... По логике, судей следующего конкурса нужно взять из победителей этого - у них же лучшие стихи)).
  • 17:49, 24 авг 2015 Рейтинг: 0
    Венс_ГлавЛис
    Не читал комментарии до настоящего момента. Спасибо за оценку. Все так и задумывалось. Без затей и для забавы
  • 17:51, 24 авг 2015 Рейтинг: 0
    Венс_ГлавЛис
    Ну жаль только, что это не привело к плюшкам
  • 00:31, 25 авг 2015 Рейтинг: 0
    AlanParker писал(а):
    Венс_ГлавЛис
    Ну жаль только, что это не привело к плюшкам


    Может, приведёт ещё)
  • 02:57, 25 авг 2015 Рейтинг: 1
    Skip
    Что такое "стилистика" в твоём понимании и какие критерии её оценки были использованы?
    Где можно посмотреть отдельно призовые стихи, чтобы не искать их?

    Как я раньше и говорил: чтоб у тебя в жизни всё было настолько же хорошо, насколько те стихи, которые ты выбрал как победителей конкурса, лучше моего стихотворения.

    Венс_ГлавЛис писал(а):
    Твой стих, кстати, неплохой, но как-то надо было связать почётче его с игрой...

    Венс_ГлавЛис
    В условиях конкурса было сказано: "В этот раз нужно проявить свои навыки в написании стихов на игровую тематику. Надеюсь, что о цензуре и обидном содержании я говорить не должен".
    На игровую тематику - у нас игра о гражданской войне, вот я и отобразил войну, основной смысл был не просто её описать, а показать, что все устремления и амбиции - это пыль, они ничего не стоят; все люди - это просто говорящие двуногие обезьяны, не более того. Каждый должен знать своё место и даже не пытаться быть в чём-то лучше других, пусть засунут свои амбиции себе в то место, каким Skip обычно думает - вот какая задача стояла передо мной, когда я его создал. Основная мысль перекликалась с песнями гр. "Ленинград" Суд и В Ад.
    Что тут нужно было "связать почётче", ты хочешь обосрать моё творчество?
    Изначально я уже был связан условиями конкурса упоминаниями о "цензуре и обидном содержании". Естественно, я не могу позволить себе сочинять о каких-то "леприконах", "драконах", "зоне", "хабарах" и "рейдОрах" или растекаться соплями по древу как Осень (ей можно, она - девочка), это ниже моего интеллектуального уровня. Если к другим поэтам я отношусь снисходительно и могу одобрить их творчество, то себе я такого позволить просто не могу.
    Мне было бы проще тогда живописать оргию с участием Драконии и 3х негров под режиссурой Вороны, чтобы "связать почётче его с игрой", который в нужный момент говорит "Каррр!" Кстати, тему-то "Альтернативный литбум" с форума, таки, удалили! Надо будет заново её создать, там уже я буду для себя, а не для какого-то "жюри" стихи писать, не ограничивая себя никакими рамками.

    Из всех конкурсных стихов, которые я просматривал, я не видел ни одного, который был бы лучше моего и не потому, что это мой стих, это объективно. Конечно, я не все их видел, может, есть что-то и получше, просто я же не Skip, чтобы портить зрение и читать всю эту муть, это его обязанность, которую он добровольно на себя взял, вот пусть и тащит её. Кстати, стихов финалистов отдельно я так нигде и не увидел.
    Аналогичный конкурс уже проходил ранее, как и проходил ранее «ПРИДУМАЙ ИМЕНА СОЛДАТАМ АРМИИ ДИКТАТОРА», так что можете смело оттуда брать и тащить всё, пусть у судей будут нескучные дни, когда они будут это всё потом проверять. Сам же я больше ни в одном конкурсе тут участвовать больше не буду, это был последний раз, так как этот конкурс явно показал, что побеждает примитивизм. "А судьи - кто?", какое судейство, такие и результаты, изначально я подозревал, что Пропущенный не справится, это связано с особенностями работы мозга, у энциклопедистов не хватает уже сил на творчество, поэтому им поручать творческие конкурсы противопоказано. Но Ворона - не лучше, если он ему доверил его проводить.
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 11:06, 25 авг 2015 Рейтинг: 0
    РАСКАТ
    В "стилистике" я оценивал индивидуальный стиль писателя и литературные приемы.
    Не волнуйтесь, "загадочный" автор с 26-ой страницы попал в мой список поощрительных призов.
    Если бы стих был хоть чуточку больше связан с игрой, то мог бы попасть в первый список.
  • 13:49, 25 авг 2015 Рейтинг: 0
    РАСКАТ писал(а):


    Венс_ГлавЛис писал(а):
    Твой стих, кстати, неплохой, но как-то надо было связать почётче его с игрой...

    Венс_ГлавЛис
    В условиях конкурса было сказано: "В этот раз нужно проявить свои навыки в написании стихов на игровую тематику. Надеюсь, что о цензуре и обидном содержании я говорить не должен".
    На игровую тематику - у нас игра о гражданской войне, вот я и отобразил войну, основной смысл был не просто её описать, а показать, что все устремления и амбиции - это пыль, они ничего не стоят; все люди - это просто говорящие двуногие обезьяны, не более того. Каждый должен знать своё место и даже не пытаться быть в чём-то лучше других, пусть засунут свои амбиции себе в то место, каким Skip обычно думает - вот какая задача стояла передо мной, когда я его создал.
    Что тут нужно было "связать почётче", ты хочешь обосрать моё творчество?
    Из всех конкурсных стихов, которые я просматривал, я не видел ни одного, который был бы лучше моего и не потому, что это мой стих, это объективно. Конечно, я не все их видел, может, есть что-то и получше, просто я же не Skip, чтобы портить зрение и читать всю эту муть... этот конкурс явно показал, что побеждает примитивизм. "А судьи - кто?", какое судейство, такие и результаты, изначально я подозревал, что Пропущенный не справится, это связано с особенностями работы мозга, у энциклопедистов не хватает уже сил на творчество, поэтому им поручать творческие конкурсы противопоказано. Но Ворона - не лучше, если он ему доверил его проводить.


    Смешно, что человеку, позиционирующему себя как интеллектуал, приходится объяснять очевидные вещи. Твой стих СОВСЕМ, НИКАК не связан с игрой, в рамках которой проходил конкурс. "Про войну" - молодец, это к сотне игр про войну можно отнести. Я тебе об этом написал - и в ответ получил наитупейшее заключение в некорректной грубой форме - что я, оказывается, стремлюсь опорочить твоё творчество. Дальше. Если ты считаешь себя и всех других "просто говорящими двуногими обезьянами" - это не значит, что все разделяют эту совершенно ничем не обоснованную и оскорбительную для нормальных людей точку зрения.
    Что касается того, что ты не видел стиха лучше своего, при этом их все не читал)). Прикинь, я прочитал их ВСЕ, и тоже не увидел, чем моя нетленка хуже других, особенно некоторых не вполне удачных виршей победителей, о которых уже писал. Но я, в отличие от тебя, по этому поводу не истерю, а отношусь философски. Что же касается твоего "шедевра", могу заметить, что 3 пары рифм на 12 строк - это маловато)). Конструктивную критику в свой адрес почитал бы с удовольствием). На сем пока всё. Пишите письма!))
  • 18:35, 25 авг 2015 Рейтинг: 0
    Венс_ГлавЛис писал(а):
    Если ты считаешь себя и всех других "просто говорящими двуногими обезьянами" - это не значит, что все разделяют эту совершенно ничем не обоснованную и оскорбительную для нормальных людей точку зрения.

    Венс_ГлавЛис
    Сейчас ты пытаешься спорить не со мной, а с теорией эволюции Дарвина. Подобное рождает подобное. По определению, все так называемые "люди" - это прямоходящие говорящие обезьяны. Хотя, они и называют себя "людьми" чтобы как-то дистанцироваться от своих предков, по факту это всё те же обезьяны, только эволюционировавшие в бесхвостых прямоходящих особей с развитым мозгом и уменьшеной растительностью. Если есть желание, тогда можешь попытаться опровергнуть теорию эволюции всесте с другими "нормальными людьми", для которых это утверждение кажется "оскорбительным". Кстати, теорию эволюции даже Ватикан официально признал, так то. Но ты можешь оспорить, хотя бы, попытаться, будет забавно посмотреть на это.

    Конструктивно критиковать тебя я не буду, так как это делает человека лучше, а ты и так хорош такой, какой ты есть. Возможно, потом в рамках общего обзора напишу рецензию на твою нетленку, но это долго, нудно и мне леньки читать все стихихи, даже призёров. Просто я не настолько обуреваем своим ЧСВ, чтобы как Пропуск читать всё подряд.
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 18:38, 25 авг 2015 Рейтинг: 0
    РАСКАТ писал(а):
    Венс_ГлавЛис писал(а):
    Если ты считаешь себя и всех других "просто говорящими двуногими обезьянами" - это не значит, что все разделяют эту совершенно ничем не обоснованную и оскорбительную для нормальных людей точку зрения.

    Венс_ГлавЛис
    Сейчас ты пытаешься спорить не со мной, а с теорией эволюции Дарвина. Подобное рождает подобное. По определению, все так называемые "люди" - это прямоходящие говорящие обезьяны. Хотя, они и называют себя "людьми" чтобы как-то дистанцироваться от своих предков, по факту это всё те же обезьяны, только эволюционировавшие в бесхвостых прямоходящих особей с развитым мозгом и уменьшеной растительностью. Если есть желание, тогда можешь попытаться опровергнуть теорию эволюции всесте с другими "нормальными людьми", для которых это утверждение кажется "оскорбительным". Кстати, теорию эволюции даже Ватикан официально признал, так то. Но ты можешь оспорить, хотя бы, попытаться, будет забавно посмотреть на это.

    Конструктивно критиковать тебя я не буду, так как это делает человека лучше, а ты и так хорош такой, какой ты есть. Возможно, потом в рамках общего обзора напишу рецензию на твою нетленку, но это долго, нудно и мне леньки читать все стихихи, даже призёров. Просто я не настолько обуреваем своим ЧСВ, чтобы как Пропуск читать всё подряд.


    Не видишь разницы между "произойти от обезьяны" и "быть обезьяной"?)))
  • 02:21, 27 авг 2015 Рейтинг: 0
    Венс_ГлавЛис
    А что может произойти от обезьяны, кроме обезьяны? Не крокодил же. Раньше я говорил:
    РАСКАТ писал(а):
    Подобное рождает подобное.

    Насчёт твоего утверждения, "стих СОВСЕМ, НИКАК не связан с игрой", то ты тут же сам себе противоречишь: "молодец, это к сотне игр про войну можно отнести", если можно отнести, то это означает, что УЖЕ относится к этой игре. Ещё раз повторю: "вот я и отобразил войну, основной смысл был не просто её описать, а показать, что все устремления и амбиции - это пыль, они ничего не стоят". Просто я к этому философски отношусь, а "сочинять о каких-то "леприконах", "драконах", "зоне", "хабарах" и "рейдОрах" или растекаться соплями по древу как Осень (ей можно, она - девочка), это ниже моего интеллектуального уровня". Это и была моя творческая задача, такое вот моё авторское видение этого конкурса.

    Более того, "моё произведение, в кратце, повествует о быдле, которое мнит из себя нечто и пытается выделится на фоне такого же быдла. Тут таких 99%, я не знаю что может быть ещё болеё тесно связано с игрой".То есть, моё произведение не просто "связано с игрой", а на 99% с ней связано. Это очень круто, я думаю.
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 10:05, 27 авг 2015 Рейтинг: 0
    РАСКАТ

    "растекаться соплями по древу как Осень"
    а это как?
  • 14:40, 27 авг 2015 Рейтинг: 0
    РАСКАТ писал(а):
    Венс_ГлавЛис
    А что может произойти от обезьяны, кроме обезьяны? Не крокодил же. Раньше я говорил:
    РАСКАТ писал(а):
    Подобное рождает подобное.

    Насчёт твоего утверждения, "стих СОВСЕМ, НИКАК не связан с игрой", то ты тут же сам себе противоречишь: "молодец, это к сотне игр про войну можно отнести", если можно отнести, то это означает, что УЖЕ относится к этой игре. Ещё раз повторю: "вот я и отобразил войну, основной смысл был не просто её описать, а показать, что все устремления и амбиции - это пыль, они ничего не стоят". Просто я к этому философски отношусь, а "сочинять о каких-то "леприконах", "драконах", "зоне", "хабарах" и "рейдОрах" или растекаться соплями по древу как Осень (ей можно, она - девочка), это ниже моего интеллектуального уровня". Это и была моя творческая задача, такое вот моё авторское видение этого конкурса.

    Более того, "моё произведение, в кратце, повествует о быдле, которое мнит из себя нечто и пытается выделится на фоне такого же быдла. Тут таких 99%, я не знаю что может быть ещё болеё тесно связано с игрой".То есть, моё произведение не просто "связано с игрой", а на 99% с ней связано. Это очень круто, я думаю.


    Как же тебе тяжко жить-то, считая практически всех окружающих быдлом... Ты хотел показать своим стихом, что амбиции - это пыль, а почти все игроки - быдло... Ну и какое это имеет отношение к игре РИОТ? Здесь не от желания "прослыть героем" воюют, а за свободу и независимость, против жестокого Диктатора. Написать стих на игровую тематику - это об игре написать стих, а не об игроках)
  • 20:08, 27 авг 2015 Рейтинг: 0
    Венс_ГлавЛис
    Венс_ГлавЛис писал(а):
    Здесь не от желания "прослыть героем" воюют, а за свободу и независимость, против жестокого Диктатора. Написать стих на игровую тематику - это об игре написать стих, а не об игроках)

    Венс_ГлавЛис
    Что, серьезно? Да лан! Против жестокого диктатора все прям в едином порыве выступили и воюют уже 4 года. Правда, сам диктатор от этих революционных потуг купил себе "бентли" и отдыхает на Мальдивах, но это уже мелочи.
    Игры без игроков не бывает. Толку от написания стихов про игровых персонажей, если можно живописать тех, кто ими управляет? Круче же о живых людях писать, а не о каких-то придуманных героях.

    Осень
    ну я не помню, там мельком видел, что-то вроде "все запомнят девочку по имени Осень с просинью", ну как-то так. Она там мужественно сражается и пяткой танк подбивает. Зай, я не помню, я потом посмотрю, лан?
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 16:30, 29 авг 2015 Рейтинг: 0
    Кипят Меранийские страсти!
    Раскат, если ты хотел победить, а не просто писал для себя, тебе стоило бы понять кто те люди, которые будут оценивать твое творчество, как читатели, так и судьи. Их предпочтения, образ мыслей. И если ты не победил, это не значит твой стих хуже других, значит ты просто не попал в цель.
  • 01:57, 30 авг 2015 Рейтинг: 0
    Пушной
    Ммм... в случае того стиха, вернее того, что РАСКАТ зовет "произведение" он хуже многих других.
    Но мне, кстати, кажется что если бы он хотел победить, то мог написать лучше. Но он и не хотел. Он хотел проиграть и троллить.
    .
    Плюшкоед.
  • 05:21, 02 сен 2015 Рейтинг: 1
    Итак.Венс_ГлавЛис писал(а):

    Смешно, что человеку, позиционирующему себя как интеллектуал, приходится объяснять очевидные вещи. Твой стих СОВСЕМ, НИКАК не связан с игрой, в рамках которой проходил конкурс. "Про войну" - молодец, это к сотне игр про войну можно отнести. Я тебе об этом написал - и в ответ получил наитупейшее заключение в некорректной грубой форме - что я, оказывается, стремлюсь опорочить твоё творчество. Дальше. Если ты считаешь себя и всех других "просто говорящими двуногими обезьянами" - это не значит, что все разделяют эту совершенно ничем не обоснованную и оскорбительную для нормальных людей точку зрения.
    Что касается того, что ты не видел стиха лучше своего, при этом их все не читал)). Прикинь, я прочитал их ВСЕ, и тоже не увидел, чем моя нетленка хуже других, особенно некоторых не вполне удачных виршей победителей, о которых уже писал. Но я, в отличие от тебя, по этому поводу не истерю, а отношусь философски. Что же касается твоего "шедевра", могу заметить, что 3 пары рифм на 12 строк - это маловато)). Конструктивную критику в свой адрес почитал бы с удовольствием). На сем пока всё. Пишите письма!))

    Венс_ГлавЛис
    решил посмотреть и прокомментировать твой стих так как понял, что лучше ты уже не напишешь, потому что не можешь, хотя, я тоже лучше не напишу, потому что не хочу участвовать в этом балагане.
    По поводу отсутствия рифмы
    "RiotZone," - "не резон,"
    "с тобой!" - "жаркий бой!" тебе уже говорили.
    По поводу твоего замечания, "что 3 пары рифм на 12 строк - это маловато))" - так у тебя СТОЛЬКО ЖЕ. Кстати, и у Осени тоже.
    Вон, анальный мыслитель Skip, пораскинув полужопиями своего сознания, изверг из самых потаенных его глубин некое подобие критериев, которым он руководствовался при оценке стихов. Подробнее критерий "стилистика"он пояснить не сможет, иначе обосрется от натуги, но мы будем использовать его подход, раз тут такие "критерии":
    "рифма", "содержание" и "стилистика - индивидуальный стиль писателя и литературные приемы".
    Здесь рифмы нет, есть только её подобие во 2м и 3м блоке, к тому же, неточные. Если оценивать по 5-бальной шкале, это реально 2 за рифму, но 3 - за старание (ну, ты пытался).
    Примитивизм в каждой строчке... ничего оригинального, не знаю куда еще проще. Содержание... его нет. Если вставить в любую строчку слова типа "RiotZone" и "Мерания" и при этом считать, что получилось цельное произведение, связанное с игрой... Нннда.

    Примитивизм стиля пейсателя и отстутствие литературных приёмов вынуждают поставить не больше 3х баллов из 5ти.
    А это:
    "Давай с тобой накатим по одной
    За нас и за победу - пьём до дна!"
    вообще пропаганда алкоголизма. Вобщем, просто ужас. Больше 3х - ну никак и это с огромной натяжкой, так сочиняют в начальных классах школы. Причем, школы для умственно отсталых.
    Хотя, весь этот конкурс - это соревнование в маразме с судьей-идиотом в жюри, поэтому твой стишок на фоне остальных перлов может показаться "нетленкой".

    Вот, взять хотя бы стих-призёр в выдуманной теме пропущенного за авторством Сливанды:
    эпиграф пропускаю, т.к. плагиат,

    Мужчин наймитов разодели
    В бронежилет... все зашибись!
    А наймы женские с панели
    Сюда похоже собрались

    В бою завидев Прокурора
    Забывшую штаны надеть
    Детей гоню от монитора -
    Хентаи рано им смотреть!

    Примитивизм слога, содержание - 2. Что там было? "Рифма", "содержание", "стилистика"? Ну, рифма есть, причем точная, хорошая рифма, на 4-5. Содержание = 2, стиль пейсателя = 2, ну лит приёмы уже получше, чем у Лиса, хотя они и примитивные, но они, хотя бы, есть, поэтому литприем = 3.
    А вот дальше уже поинтереснее:

    Зато я Цеткен, Чегивара,
    А также Роза Люксембург!
    В разгар военного пожара
    Обед готовить недосуг.

    Семья глотает суп холодный
    Муж ест вчерашний бутерброд
    Я ж за Мирании свободу!
    Я с фракцией! Я за народ!

    Долой диктат и смерть монарху!
    (откуда в Новом Свете он?)
    Нагоним мы на зелень страху!
    Их уничтожим гарнизон!

    И ежедневно, рано утром
    В пижаме, лишь глаза продрав
    Сажусь за боевой компьютер.
    Идет война. Не до забав!

    Вобщем, дальше уже и содержание и оригинальность пейсателя подтянулись к рифме, по итогу = 4 в общем. Хотел насрать Сливанде в тапок, но не получилось. Если бы всё остальное было так же убого как первая пара четверостиший, тогда это была бы тердая 3, а так как она вытянула всё остальное, то 4. Лис, кстати, у тебя не твёрдая 3, у тебя 3 с большоооой натяжкой.

    По поводу Осени с просинью, там есть оригинальность, есть стиль, но нет рифмы вначале, начало смазано "Диктатора" - "пятнами".

    Она желала остаться в истории, как солдат, победивший Диктатора
    Ее кожа покрыта узорами, а кинжал - кровавыми пятнами.
    На жилете пластины тяжелые, каска цвета защитного с маскою,
    В рюкзаке разрывные патроны, под глазами намазано краскою.

    С боевыми подругами майскими, как себя они величали
    В гущу боя нырнула девчонка, избавлять мир от печали.
    На просторах зеленых Мерании, то пешком, а порой и на танке
    Пробивалась, забыв о страданиях на одной фиолетовой банке.

    Она билась за жизнь с самой Смертью, против полчищ, жаждущих власти
    Вырывая людей с их домами из суровой Диктаторской пасти...
    Но закончится битва однажды, И средь туч появится просинь
    Будут складывать песни тогда про девчонку по имени Осень.

    В общем, рифма = 3-4, содержание = 5, индивидуальный стиль пейсателя = 4, и литературные приемы = 2. Ну, пусть будет 4, хотя, это 3. Но это всё равно лучше, чем пидарский отстой у других. На этом фоне тотального мракобесия даже 5 можно поставить, хотя это грех за такой стих, я бы поставил 3, если сравнивать с Блоком и Есениным. Вобщем, такие дела.

    Ну и в оконцовке, сравните всё это с моим скромным произведением, за которое я не получил НИ-ХУ-Я(от слова "совсем"), даже поощрительных кубков я не видел, кстати кубки - это расходка или медали?

    Опять вы за своё, мой юный друг.
    Не знали вы ни страха, ни сомнений,
    Когда ползли на крепости редут
    Сквозь линию сплошную укреплений.

    Хотели вы прослыть среди толпы
    Хероем и любимчиком удачи,
    Но не бывать сему, так что увы,
    Взялись за непосильную задачу.

    К чему стремились вы, когда ушли во тьму?
    Кинжал судьбы священный Люцифера
    Ждёт вас или бесславие в плену -
    Такая безрассудству злая мера.
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 10:32, 02 сен 2015 Рейтинг: 0
    Не заметил сразу, есть кубки! Смотрел в журнале - вроде, не было сообщений, оказывается, это расходка на +15 ко всем статам на 6 часов, совместимая со всеми усилениями, но.. только до 60 уровня. Спасибо за подарок
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 09:52, 03 сен 2015 Рейтинг: 0
    РАСКАТ

    Сравнить моё подобие стиха с Блоком и Есениным - это уже сумасшедшее достижение.
Страницы: «« « 7 8 9 10 11 12 13 » »»