Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 13

    Жалобы на действия Службы Маршалов 16:21, 30 ноя 2015

    Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Маршала.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Топ для жалоб на Департамент Шерифа
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80333&f=3

    Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Администрации.

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 23:35, 23 мар 2016 Рейтинг: 0
    E-V-G-E-N писал(а):
    Добрый_буль
    Да уважаемый мной) и ещё я не сомневаюсь найдутся не последние ребята кем он уважаемый! А ты позволь спросить кем уважаемый? что лезешь с таким вопросом?

    я в реале уважаемый а в игре мне как то на чье то уважение побаку. ну да как я написал что он уважаемый такими же кошельками как и он
  • 23:38, 23 мар 2016 Рейтинг: 0
    Добрый_буль
    вот не понимаю вас ...................рявых зачем лезете? вас чё спрашивают чтоли? мнения вашего? сидишь там в шерифах сиди дальше, тя никто не трогает
  • 23:40, 23 мар 2016 Рейтинг: 0
    меня не трогают если ты не заметил из за моего бана ирине темный тут балоган развел и заметь тебя не кто не оскорблял
  • 23:40, 23 мар 2016 Рейтинг: 0
    Добрый_буль
    раз ты такой уважаемый в реале, так дёрни в реал! а здесь задохнись! тебя никто не спрашивал! уяснил своё место? оно там же по списку где ты в массах находишься вот и всё!
  • 23:42, 23 мар 2016 Рейтинг: 0
    E-V-G-E-N писал(а):
    Добрый_буль
    раз ты такой уважаемый в реале, так дёрни в реал! а здесь задохнись! тебя никто не спрашивал! уяснил своё место? оно там же по списку где ты в массах находишься вот и всё!

    Давай дасвиданья. иди в маршалом своим потресчи лудше
  • 23:50, 23 мар 2016 Рейтинг: 0
    Добрый_буль
    ахха что ответить нечего? нубь) вот и давай отсекаемся))) умничаешь тут) скройся чтоб тя не видно было
  • 23:53, 23 мар 2016 Рейтинг: 0
    евген скройся ты сам хотя вы и так в бункере скрылись.и я тебе не обязан отвечать ты для меня не кто так же как и витас
  • 23:55, 23 мар 2016 Рейтинг: 0
    Добрый_буль
    молись что ты алый я б тебя давно ушатал как тряпку дырявую
  • 23:57, 23 мар 2016 Рейтинг: 0
    на тебя молиться то?
  • 02:16, 24 мар 2016 Рейтинг: 0
    "Адекватный маршал" Темный попросил выразить благодарность доброму_буль видимо друзья за просто так травмы уже не вешают и он променял травмы мне на травмы доброму_булю сказал что когда кончится патруль добрый буль будет визжать. Мне кажется мы тут все стадии нашей цивилизации проходим сейчас какая то работорговля началась)))) Хочу повторить мысль эта "хорошая затея" нашей дорогой администрации :))) но и она лишь оголила и сняла маски с некоторых личностей. Человечество все всегда извратить и превратит в орудие войны, ничего нельзя доверить. Всем мира, особенно в душе с самим собой.
    п.с. до этого хотела написать о том, о чем сказал Форидан, поддерживаю. Была такая же ситуация с седым писала дурак постарался, он уверенно продолжал думать, что я о нем, почему не знаю.
  • 02:33, 24 мар 2016 Рейтинг: 0
    П.П.СЫ. Это темный просил оставить здесь комментарий
  • 03:53, 24 мар 2016 Рейтинг: 0
    Добрый_буль
    Богу кузе своему помолись или кто там у тебя у придурка бог я хз
  • 12:22, 24 мар 2016 Рейтинг: 0
    Форидан писал(а):
    Оставлю свое независимое мнение.
    2.1. 360 минут, да, жестоко, но опять же на усмотрение модератора


    Которые потом преобразовались в 777, по желанию ЛЮПУСА. Об этом тут речь и идет. Что ЛЮПУС не обоснованно лепит молчанку, не смотря на всё доводы команды модерации в лице Тёмного. Он просто плюнул на так называемую команду, которой так часто прикрывается, и запретил действовать маршалам, превышая свои полномочия.
    Видно ЛЮПУС чувствует себя каким-то божеством, рас ему можно просто так накидывать молчанку выше в 2 раза, за "оскорбление модератора" которого по факту не было, он сам выдумал, что оскорбление было адресовано модератору, как и тот модератор.

    Вот это и называется беспределом, когда модератор видя, что правила нарушены не были в его сторону, был просто мат. А он берет и приписывает этот мат к себе, тем самым нарушает правила игры, и лепит молчанку свыше нормы, основываясь на том, что он

    "РЕШИЛ, ЧТО ЭТО АДРЕСОВАНО МОДЕРУ И ПОХУЙ, КТО ЧТО ТАМ ДУМАЕТ (C) ЛЮПУС
  • 12:34, 24 мар 2016 Рейтинг: 0
    БРЕЙ_МЕНЯ_01 писал(а):
    Форидан писал(а):
    Оставлю свое независимое мнение.
    2.1. 360 минут, да, жестоко, но опять же на усмотрение модератора


    Которые потом преобразовались в 777, по желанию ЛЮПУСА. Об этом тут речь и идет. Что ЛЮПУС не обоснованно лепит молчанку, не смотря на всё доводы команды модерации в лице Тёмного. Он просто плюнул на так называемую команду, которой так часто прикрывается, и запретил действовать маршалам, превышая свои полномочия.
    Видно ЛЮПУС чувствует себя каким-то божеством, рас ему можно просто так накидывать молчанку выше в 2 раза, за "оскорбление модератора" которого по факту не было, он сам выдумал, что оскорбление было адресовано модератору, как и тот модератор.

    Вот это и называется беспределом, когда модератор видя, что правила нарушены не были в его сторону, был просто мат. А он берет и приписывает этот мат к себе, тем самым нарушает правила игры, и лепит молчанку свыше нормы, основываясь на том, что он

    "РЕШИЛ, ЧТО ЭТО АДРЕСОВАНО МОДЕРУ И ПОХУЙ, КТО ЧТО ТАМ ДУМАЕТ (C) ЛЮПУС

    а кто такой темный чтоб на него ровняться? и с какого перепугу он меняет молчу с 360 на 20?
  • 12:34, 24 мар 2016 Рейтинг: 0
    фи как грубо, а самое главное ни к чему не приведет
  • 12:09, 25 мар 2016 Рейтинг: 0
    Райский_понь опять занесло. Бан за п.9 Правил игры.
    9. Лицензиатам запрещено распространение слухов, клеветы, порочащей информации о Лицензиаре, других Лицензиатах

    Алексей Петрушин, будь последовательным, давай уже всем подряд молчанку за "дно" или "днище", ведь человек по ту сторону монитора не дно кастрюли или днище бочки.
    А заодно бань всех за "я тебе травм на год навешаю" - это вообще 119 статья УК РФ, если чё.
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 12:25, 25 мар 2016 Рейтинг: 0
    Тёмный писал(а):
    Добрый_буль писал(а):
    днарина по игровому процесу обраться могу к тебе! Я даже читал твой приват с лапаснкой и ляпусом.. Лапасинка тебя не добавила в приват ну и черт с ним сказала.. иди пасись (моё)



    9. Лицензиатам запрещено распространение слухов, клеветы, порочащей информации о Лицензиаре, других Лицензиатах

    Разве Добрый_буль "днарина" или "пасётся"?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 12:29, 25 мар 2016 Рейтинг: 0
    Санта-ЛЮПУС писал(а):
    Тёмный
    У Люпуса нет неприязни к маршалам. Люпус наоборот пытается сплотить их в команду. Как и шерифов. Только некоторые не вписываются в неё.


    "- Напиши что-нибудь для моей газеты. - Я бесплатно не работаю" И теперь только 1440 от люпюса за любой шаг в сторону.
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 12:43, 25 мар 2016 Рейтинг: 0
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
Страницы: «« « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 » »»