Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 13

    Жалобы на действия Службы Маршалов 16:21, 30 ноя 2015

    Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Маршала.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Топ для жалоб на Департамент Шерифа
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80333&f=3

    Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Администрации.

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 20:09, 29 фев 2016 Рейтинг: 0
    Уважаемая Дракония ! Я сегодня получил от так называемого маршала "Люпуса" молчу на 666 минут за цитату С.Я. Маршака " ... глупая ты баба фитилёк у вас горит черезвычайно слабо" Считаю это недопустимым и заявляю что если этого "Люпуса" не лишите маршальского звания я уйду из игры жду ответа 3.
  • 11:46, 01 мар 2016 Рейтинг: 0
    Сегодня получил от недоделонного коня " Райского поня" вообще не за что 366 мин молчу обьясните свою позицию?
  • 11:57, 01 мар 2016 Рейтинг: 0
    И ещё Люпус дал молчу на сутки
  • 12:50, 01 мар 2016 Рейтинг: 3
    фортуна77
    Я еще рупоры за тобой оскорбляющие Поня удалял. Вспомни наш вчерашний разговор, я же говорил, что ведешь себя как... ну ты вспомни, ага.
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 13:24, 01 мар 2016 Рейтинг: 0
    С тобой моральным уродом разговаривать не хочу!
  • 21:10, 03 мар 2016 Рейтинг: 1
    Жалюсь на злую неспра ведлявость: отсутствии амнисти для тех кому 6 часив+ без причины
    Злободневныя щютки про жадность и не только JOЪ©
    «Ограбь доната!») 3anoZa ©
  • 21:12, 03 мар 2016 Рейтинг: 0
    ЛЮПУС писал(а):

    Даров Люпусъ
    Злободневныя щютки про жадность и не только JOЪ©
    «Ограбь доната!») 3anoZa ©
  • 11:27, 09 мар 2016 Рейтинг: 0
    Жалоба на Райский_Понь

    Разъясни где ты увидел оскорбления в моём предложении?Ты что,вечно со стояком ходишь в магазины,в сбербанк оплачивать коммуналку?

    Вялый - это состояние обычное для мужских гениталий,находящихся в моменте покоя. Ну если ты конечно на игру не работаешь рукой...

    Суть жалобы: необоснованное наложение молчанки на 360 минут с пояснением причины "Некорректное поведение в чате".
  • 00:23, 11 мар 2016 Рейтинг: 0
    а в привате нельзя разве обсуждать состояние своих первичных половых органов? конечно некорректное вы же не станете при мало знакомых людям в приличном обществе такое обсуждать
  • 09:29, 11 мар 2016 Рейтинг: 0
    А Вы Райский_Понь?
  • 09:18, 15 мар 2016 Рейтинг: 0
    Жалоба на маршала Нэд-Фландерс сервер Альфа.

    Ситуация такова: мы ругались с игроком через рупора в общем чате, хамили друг друга оба, но Нэд-Фландерс влепил молчанку только мне а рупора второго игрока оставил без изменений, хотя они содержали мат.
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 02:51, 18 мар 2016 Рейтинг: 0
    ДРАКОНИЯ ПООЩРЯЕТ БЕСПРИЧИННЫЕ МОЛЧИ, ССЫЛАЯСЬ НА п.2 ПРАВИЛ, КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ БАНИТЬ ВСЕХ ПОДРЯД...
  • 23:51, 18 мар 2016 Рейтинг: 0
    сервер дельта, жалоба на маршала ЛЮПУС. он халатно относится к своим обязанностям. на просьбу принять меры по устранению мата в рупорах он тупо "положил". примите меры!

    http://rghost*ru/7vBVCryMR
    http://rghost*ru/8XKH4my4D
  • 15:10, 19 мар 2016 Рейтинг: 0
    за общение в рекрутинге помощником шерифа Любящий была наложена молча сначала на 1 минуту . потом на 5 минут ..прошу объяснить почему в рекрутинге нельзя общаться
    Деда_в_кедах
  • 08:55, 20 мар 2016 Рейтинг: 0
    У вас вообще уже крыша едет?! Райский_понь с Дельты дал молчанку за "загнанных лошадей пристреливают" (фильм такой) при разговоре не с ним. Оскорбление модератора. Я виновата что ли, что кто-то в детстве вместо того, что бы мультики смотреть или в книжках картинки разглядывать, бился башкой об угол клетки и грыз бетонный пол? Завтра я упомяну ОГенри и "Боливар не выдержит двоих" и каждый чудак со щитом или звездой решит, что это он и есть тот самый Боливар, а люпюс ещё и политику пришьёт?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 09:05, 20 мар 2016 Рейтинг: 0
    Деда_в_кедах
    Одна минута, пять минут, и вы уже мчитесь жаловаться... Похоже, у вас на Браво просто рай.
    При заходе в игру в Рекрутинге пишется, что чат только для рекрутинга, а не для общения, плаксивый нуб.
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 19:04, 23 мар 2016 Рейтинг: 2
    Ситуация такая:
    Ирина писала агитку набора в клан, в рекрут чате.
    Добрый_буль помешал ей, перебив агитку смайлом.
    Далее на скрине рекрут чата >>>

    За что Ирину, Добрый_буль обвинил в оскорблении модератора и выдал 360м.
    Далее блок чата снизил маршал Тёмный до 20-ти минут.
    После чего верховный маршал ЛЮПУС снова выдал 777м блока чата Ирине.
    На скриншотах приват с причинами молчанок, общий чат для достоверности, что нарушения оск. модерации не было, а так же модераторский чат, предоставленный по инициативе маршала Тёмный, где мы можем наблюдать спор, и не обоснованное наказание за нарушение которого не было, от лица верховного маршала ЛЮПУС.
    Где он категорически запрещает понижать молчанку Ирине, и не слушает адекватную версию от маршала Тёмный.

    >ЛС.Чат
    - >Общ.Чат
    - - >Модер.Чат.Оригинал.отТёмный

    Разберитесь пожалуйста
  • 20:07, 23 мар 2016 Рейтинг: 0
    Ды с самоуправой в чате ТЕМА ТОЧНО НЕ ПРОЛЕЗЛА... ЛЮПУС и ПОНЬ - БЕЗПРЕДЕЛ... НАДА ИСПРАВЛЯТЬ ОДНОЗНАЧНО или на АДЕКВАТОВ ИХ СМЕНИТЬ НАДА и СРОЧНО !!!!!
  • 20:34, 23 мар 2016 Рейтинг: 0
    ТретийМаршал
    Ира, там в рекруте на скрине видно, что ты пыталась кинуть стандартную свою агитку (в 3 строчки подряд).
    Первый раз не вышло: после первой строчки нарушили дальнейшую целостность твоей агитки.
    Второй раз - снова не вышло. Потому что после второй строчки целостность твоей агитки нарушил буль. Ты разозлилась, оскорбила его и попала в бан.
    Я за вами не слежу
Страницы: «« « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 » »»