Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 25

    Жалобы на действия Департамента Шерифа 16:24, 30 ноя 2015

    Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Шерифа или его помощника.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Топ для жалоб на Службу Маршалов
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80332&f=3

    Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Совета Фракции.

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 20:57, 09 дек 2015 Рейтинг: 0
    неоправдывайся
  • 21:09, 09 дек 2015 Рейтинг: 0
    Жалуюсь на модератора [White_RONIN] даёт молчанки без причины
  • 21:49, 09 дек 2015 Рейтинг: 0
    Браво, Reby, жалоба № 1.
    Этот модерок Reby забанил меня в чате за призыв дарить акционные подарки.
    http://i%2epiccy%2einfo/i9/9eac6a76e866138410e92c326a48eb63/1449686900/65727/980256/Reby%2epng

    Дракония
    Также, непонятно, за что удалили мой комментарий в новогодней теме и на месяц запретили мне писать комментарии к темам, прошу указать пункт правил, который был нарушен моим сообщением "Этот новый год будет грустнее предыдущего, т.к. много людей ушло с игры. Уберите, хотя бы, на праздники своих модеров из чата."
  • 01:31, 10 дек 2015 Рейтинг: 0
    Жалоба на шерифа ParadoxX ? свои личные настрои высказывает на игроков, у игрока даже оскорбления не было, ему 180 минут, когда за мат дают 60 мин, это женский неадыкватный аганизм выпивший в качестве модера дает себе вольню, драконья , разберись с этим пеерсоонажем
  • 01:36, 10 дек 2015 Рейтинг: 0
    Я отписался за Ушастого троля никто не запрещал на серваках создаватся, лижбы не на 1, так что прими к сведению, и логинь чат там что не то что наезда даже не было, тупо смешной троль , а эта госпожа парадокс , решила нафиг настроение всем испортить, дает молчи это не игра а тюрьма , звание получил совбодел, если нет от каждой мыши молчу получаешь
  • 01:38, 10 дек 2015 Рейтинг: 1
    Дракония, счастья тебе, ты занятая, но просьба удали нервных женщин от шерифства, они в те дни всех банят!!!!!
  • 02:40, 11 дек 2015 Рейтинг: 0
    прошу лешить полномочий шерифа - [White_RONIN] он не за что раздает молчанки еще и стебется - цветочки мне шлёт скрин есть сервер Браво
  • 01:49, 12 дек 2015 Рейтинг: 1
    ворожея. необоснованно дает молчу за весьма безобидную беседу...На мой вопрос товарищу: при ком лучше жить было? при Януковиче или поршенко дает обим молчу.( нецунзурной брани не было..)Прошу принять меры...Ворожея руководствуется личной неприязнью и преследует националистические интересы своей страны Украиня((
  • 13:01, 12 дек 2015 Рейтинг: 1
    AjA писал(а):
    ворожея. необоснованно дает молчу за весьма безобидную беседу...На мой вопрос товарищу: при ком лучше жить было? при Януковиче или поршенко дает обим молчу.( нецунзурной брани не было..)Прошу принять меры...Ворожея руководствуется личной неприязнью и преследует националистические интересы своей страны Украиня((


    Там молча была за политику, обсуждение президентов Януковича, Порошенко и Саакашвили вышло за грани обычной беседы, и перешло в стадию рмр. Молча была не за один вопрос, лично присутствовала в общем чате в этот момент. Писанины там было на целую страницу.
  • 15:33, 12 дек 2015 Рейтинг: 0
    СвятойПонь - он хоть и маршал,но просто так даёт молчи, обзывается, плохо говорит на близких!
  • 16:35, 12 дек 2015 Рейтинг: 0
    Nota вы ток своих сокланов незамечаете если и даете 5 минут смешно
  • 16:37, 12 дек 2015 Рейтинг: 0
    Nota
    наложи мне еще на 360 чебы не возмущался типа с формулировков попер на члена клана вз
  • 16:51, 12 дек 2015 Рейтинг: 1
    Nota
    Дискусия была безобидной и цунзурной..Сама же Ворожея себе позволяет гараздо больше вольностей...Почему вам можно все , а остальным ничего...
  • 17:01, 12 дек 2015 Рейтинг: 1
    Nota
    Я к тебе лично не раз обращался навести порядок в рекруте.,когда обкуренные, ворожея валькирия и др. флудили неуважительно относились к игрокам с низким СТАТОМ, на замечания окружающих не реагировали...И что в результате ты сделаа??? А ниче ты не сделаа!!!Даже и по 5 мин молчи побоялась дать! И кто ты после этого?? И очем с тобой говорить!!!(((
  • 20:16, 12 дек 2015 Рейтинг: 0
    Вчера VI-IVDBZERO наложил на меня бан 1440 мин....сегодня я не выходил в чат но по окончании вчерашней молчи опять была наложена молча на 1440 мин...считаю это злоупотребление полномочиями...у нас взаимные притенении друг к другу. но это не дает ему право использовать власть в корыстных интересах...вчера мне дал молчу на 1440 мин за слово бомж...
  • 20:52, 12 дек 2015 Рейтинг: 0
    20 02 58 на меня наложена молча : будьте корректны в чате...причине не корректное поведение...я не заходил сегодня в чат...как это понимать???
  • 02:07, 13 дек 2015 Рейтинг: 2
    Получил молчу от шерифа Golovorez на 360 минут за то что написал рупор с поздравлением нашего клана с переходом элитную лигу ! Это неуважительное и оскорбительное отношение к всему клану! Разберитесь с этим безобразием ,хватит назначать шерифами неадекватных людей!!! Играю с випом постоянно такие как он мешают играть,жду ответ!
  • 11:54, 13 дек 2015 Рейтинг: 0
  • 22:38, 13 дек 2015 Рейтинг: 1
    Молча от парадокса 121 минута за некорректное поведение. Был предельно корректен. Согласие на модерирование отдельными лицами не имеющими отношения к лицензиату не давал. Условий лицензионного соглашения не нарушал. Разбираться в полномочиях маршал-шериф не намерен. Согласен на компенсацию деньгами.
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » »»