Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 25

    Жалобы на действия Департамента Шерифа 16:24, 30 ноя 2015

    Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Шерифа или его помощника.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Топ для жалоб на Службу Маршалов
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80332&f=3

    Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Совета Фракции.

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 23:52, 16 дек 2015 Рейтинг: 0
    Na-Hag Выложите пожалуйста скрин с оскорблением или не корректным поведением.
    Не нужно мне цитировать правила игры, я их досконально знаю.
  • 00:11, 17 дек 2015 Рейтинг: 0
  • 02:06, 17 дек 2015 Рейтинг: 2
    Доргие мои Админы, Можно заблокировать ИруБезБелья от возможности быть шерифом? Она совсем потеряла контроль и всех подрят кидает в молчу. Ни тебе ни объяснения, ни предупреждения, и еще после этого пишет в приват что "Это не обсуждается". Как не обсуждается?? Пусть сначала докажет, что я хоть что-то сказал, а молчанку просто так давать нельзя. Видите ли у нее эмоции. До этого еще Т-Р-О-Я-Н-Е-Ц грозился молчей за транслит??? Как так? Они вообще знают правила? Прощу ограничить доступ в Шерифы людям, которые эмоциональны и даже правил не знают.... Скрины есть, могу прикрепить)

    Я до этого был в молчанке, но там заслужено за флуд. Святой Понь все правильно делал, и ни разу просто так молчу не давал, как бы его не терроризировали. А тут вот тебе, просто требуешь от нее Закон фракции и она тебе молчанку...
    Хасан
  • 05:36, 17 дек 2015 Рейтинг: 0
    Artur
    1. Ни разу не теряла контроль и всегда адекватно расценивала ситуацию полагаясь на правила игры.
    2. Всем подряд молчанку? Тоже клевета. Молчу получали все, кто употреблял не цензурную лексику или вуалировал её под разные виды скрытых матов.
    3. Какое объяснение я должна вам дать? Когда я давала вам мют, я указывала причину. Вы отчетливо знаете, что это было и за что это было, но решили сойти за дурачка, еще будучи тогда в игре, вам в рупоре Мистресс объясняла, что косить под дурачка не получится.
    4. Опять про эмоции, вранье.
    5. Троянец действительно не знает, что можно делать, а что нельзя, и допустил ошибку. К слову он даже троллингом в модер чате занимается, такому вообще не место среди модерации. И его друг Misery тоже отличился, снял молчанку с игрока в нике которого присутствовало не цензурное слово. Под предлогом мол, этот игрок, с нецензурным ником уже 2-3 года играет и ничего, почему мол сейчас, ему должны выдать наказание за ненормативный ник? Смешно. Конечно же потому, что ранее модерация спустала ему это с рук, а я не мягкотелая пофигистка, выдала ему предупреждение на смену ник нейма, в противном случае он получит молчанку на сутки, до выяснения обстоятельств. На что он отреагировал, кучкой рупоров, мол, давай, попробуй, я тут король...

    Уважаемый Artur правила для всех одинаковые. Вы либо смиритесь с этим либо меня уберут с должности, либо вы возьмете себя в кулак и будете общаться как подобает взрослому человеку.
  • 06:34, 17 дек 2015 Рейтинг: 0
    Ира-Бэд писал(а):
    Artur
    1. Ни разу не теряла контроль и всегда адекватно расценивала ситуацию полагаясь на правила игры.
    2. Всем подряд молчанку? Тоже клевета. Молчу получали все, кто употреблял не цензурную лексику или вуалировал её под разные виды скрытых матов.
    3. Какое объяснение я должна вам дать? Когда я давала вам мют, я указывала причину. Вы отчетливо знаете, что это было и за что это было, но решили сойти за дурачка, еще будучи тогда в игре, вам в рупоре Мистресс объясняла, что косить под дурачка не получится.
    4. Опять про эмоции, вранье.
    5. Троянец действительно не знает, что можно делать, а что нельзя, и допустил ошибку. К слову он даже троллингом в модер чате занимается, такому вообще не место среди модерации. И его друг Misery тоже отличился, снял молчанку с игрока в нике которого присутствовало не цензурное слово. Под предлогом мол, этот игрок, с нецензурным ником уже 2-3 года играет и ничего, почему мол сейчас, ему должны выдать наказание за ненормативный ник? Смешно. Конечно же потому, что ранее модерация спустала ему это с рук, а я не мягкотелая пофигистка, выдала ему предупреждение на смену ник нейма, в противном случае он получит молчанку на сутки, до выяснения обстоятельств. На что он отреагировал, кучкой рупоров, мол, давай, попробуй, я тут король...

    Уважаемый Artur правила для всех одинаковые. Вы либо смиритесь с этим либо меня уберут с должности, либо вы возьмете себя в кулак и будете общаться как подобает взрослому человеку.


    Тогда может быть объясните зачем Вы так часто впустую давали молчу? Я на модеров не наезжал, а наоборот защищал, до сегодня) Просто Вы пример того модера, что дает молчи подряд всем и без причины. Я это четко увидел в Вас. К Поне и Люпусу вообще не было проблем ( хотя там они мне могли дать молчи за то что я просто доставал и выбешивал их), хотя все говорили, что он там баннит жутко...

    Опять таки, зачем вообще закладывать своих же... Это не есть красиво и правильно... Ну и да ладно, не мне судить.

    Тогда другой вопрос, ПОЧЕМУ НЕТ ЗАКОНА????
    Хасан
  • 11:13, 17 дек 2015 Рейтинг: 3
    Дракония прошу зайти на сервер Дельта!!! Шериф ИраБезБелья выдает молчи на право и на лево без причины зделайте что то меня на сутки посадила без оскорбления!!!
  • 11:50, 17 дек 2015 Рейтинг: 0
    ***(savepic)**.(net)**(/7534438)****(.htm)

    Удалите **** и скобки где тут оскорбление или мат молчу зато на сутки и так почти всем на сервери кто ей не нравиться
  • 12:36, 17 дек 2015 Рейтинг: 0
    Kariglazka Обсуждение моих родных.
    Моя мама умерла когда я родилась, может я слишком предвзято к этому отношусь, но вы не имеете никакого права, говорить ничего о моих родителях.

    Мало того, предварительно вы себе позволяли по мелочи оскорблять и цепялять меня и модератора СвятоЙ_ПонЬ
    Вы специально провоцировали модерацию, а сейчас строите из себя ангела. Совесть имейте!
  • 12:42, 17 дек 2015 Рейтинг: 0
    Artur У модератора нету своих или недругов. Вы наговариваете и врете сейчас, я выдавала молчанки только за право нарушения. Что бы вы там не придумывали, как бы вы себя не оправдывали, я ни разу не дала мют без весомой причины. Ни разу!
    А почему я не выбрала закон вас не касается, это не тема для разговора, тут жалобы рассматриваются.
  • 12:46, 17 дек 2015 Рейтинг: 1
    Ира-Бэд
    если тебе не приятно обсуждать какую либо тему то не обсуждай ее, я ничего оскорбительного в сообщении кареглазки не вижу, не приятно но не более того, а если у тебя какие либо комплексы по поводу твоего детства то это твои личные проблемы, в таких случаях к психологу идут а не в игры играют.

    Дракония
    Присоединяюсь к жалобе, по мне так это несправедливая молча
  • 12:53, 17 дек 2015 Рейтинг: 0
    святой понь не за что кинул молчу 150 мин в слове куй мата нет купите ему очки
  • 13:02, 17 дек 2015 Рейтинг: 3
    Я за то чтоб не было вообще ИрыБезБелья!
  • 13:22, 17 дек 2015 Рейтинг: 0
    КАК Боец 11 ЛВЛ стал лидером фракции ??? админы-дятлы очнитесь Эта срака без трусов мульт зелени !!! Хорошо что хоть один закон поставила(
  • 13:36, 17 дек 2015 Рейтинг: 7
    Жалоба на ИруБезБелья за оскорбления игроков и есть доказательства http://prntscr*com/9f76n6
  • 13:39, 17 дек 2015 Рейтинг: 4
    на ссылки в место * перед com ставь .
  • 14:32, 17 дек 2015 Рейтинг: 0
    Artur
    я тебе писал дам молчу за то что ты пишишь и не чего не понятно вот за что! я сказал если обращаешся ко мне то пиши по русски а то не чего не понятно
  • 14:41, 17 дек 2015 Рейтинг: 0
    Artur
    а правила я знаю что за транслит не дают молчи!
  • 15:41, 17 дек 2015 Рейтинг: 1
    Предложение

    Снять со всех должностей за оскорбление. Пусть на форуме, но это не делает чести этой "девушке". Тем более угрожает нанести материальный ущерб проекту.

    "ИраБезБелья [11] 09:45, 15 Дек 2015 Рейтинг: 0
    Предлагаю забанить Кариглазку.
    Будете проще и вас сразу же вы.т акулы жизни.
    Жизнь успешного человека - Сердце акулы. Пока акула подвижна она живет, остановится ... The END.
    ИраБезБелья [11] 09:47, 15 Дек 2015 Рейтинг: 1
    Вы анманеры конченые, у вас нету ничего святого, завалите свои рты вонючие и примите закон как должное. А автор вообще фейк конченый, обиженый на всех кто ему не приклонил голову.

    Только попробуйте снять Поня с модераторства, я убью хост сервера, игра ляжет и больше вы не увидите своих цяцек.

    Вы тормоза еще не поняли, ваше неадекватное мнение на правосудие Поньки никого не ЕБЕТ
    Будете проще и вас сразу же вы.т акулы жизни.
    Жизнь успешного человека - Сердце акулы. Пока акула подвижна она живет, остановится ... The END."

    Если надо скрин - у меня он есть,дабы убедиться,что я ничего не перепечатал.
  • 16:25, 17 дек 2015 Рейтинг: 0
    ***(savepic)**.(net)**(/7534438)****(.htm)

    Удалите **** и скобки где тут оскорбление или мат молчу зато на сутки и так почти всем на сервери кто ей не нравиться.Прошу принять мери против этого шерифа весь сервер потвердит молчи просто так!
Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » »»